Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Майк-весь в клещах-воспаление в почках-кровь в моче- боли-нужны фин кураторы и вывоз в клинику!


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

звонила в клинику. пёс жив.

Решила,назову его Май...

 

 

Простите :blush: влезу с дурацким советом.

Говорят кто в мае родился тот всю жизнь "мается", примета вроде такая. Может не надо Маем...

Еще раз простите :blush:

Песику скорейшего выздоровления, очень ему повезло что Вас встретил, очень повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Май - это весна, начало лета! Все расцветает и радуется жизни!

А приметы, ерунда все это!

Пусть белый мальчик Май скорее выздоравливает и возраждается для новой жизни!

Желаю ему сил в борьбе с пироплазмозом. Сами лечили своего пса в прошлом году, знаю, что это непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте в личку голодный телефон на 500 рублей.

Мальчик пусть поправляется.

Не по наслышке знаю, что такое пироплазмоз, пару лет назад свою собу еле-еле вытащили, благо врач хороший и приехала вовремя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова..

Он такой белый,пушистый,как кучевое облако в ясном майском небе..

если он выживет и найдётся ему хозяин-он будет очень красивым..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю чего больше - радости за мальчика, что все-таки дождался помощи, или ужаса - что еще одна собака на Ярославу свалилась, да еще такая тяжелая..... Это уже какая будет, Яр? Двадцать пятая? Тридцатая?....

 

ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ!!! Мальчика жалко до слез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клиент расплатится со мной за работу, то смогу 500 р кинуть через день. Что-то сейчас напряг у всех с деньгой. Надеюсь собакин поправится, такой красивый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослава, на Бонусе вас разместили http://vk.com/wall-23238377_280850. Отписывайтесь, там уже просят реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослава, ты молодец, что мимо не прошла.

Немного денежек на карту скину.

Помогите, пожалуйста, собакину,

Ярославе нельзя его домой забирать,

он еще чуму не перенесет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте в личку голодный телефон на 500 рублей.

Мальчик пусть поправляется.

Не по наслышке знаю, что такое пироплазмоз, пару лет назад свою собу еле-еле вытащили, благо врач хороший и приехала вовремя!

 

 

Девочки напишите голодный кину завтра рублей 400

 

девушки,спасибо большое! мой тел(он в конце первого поста написан) больше ,чем 500 не примет..

сейчас поищу кого-нибудь с голодным..

 

Ир,спасибо. надеюсь,клиент расплатиться. карту тогда кину в личку,если что..

 

Лен,спасибо. Я знаю,что не зря я его забрала,как бы это ни было тяжело.

 

 

Сейчас звонила в клинику-готовы анализы,скоро выложу,как пришлют. а пока на словах могу сказать-у него почечная недостаточность.

Либо мы застали момент спадения,тогда это конец. Либо мы успели,и тогда они раскапаются.. плюс сумашедшая интоксикация.. Мочится он неплохо,только под себя... по комнате стацика перемещается ползком,на ноги не встаёт. но в машине он у меня совершенно точно двигал одной ногой. так что если что-хоть на трёх должен пойти,если сравится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонила в клинику-готовы анализы,скоро выложу,как пришлют. а пока на словах могу сказать-у него почечная недостаточность.

Либо мы застали момент спадения,тогда это конец. Либо мы успели,и тогда они раскапаются.. плюс сумашедшая интоксикация..

А что значит "спадения"?

Нет, не может быть, что зря все, просто не укладывается в голове! Дождался и зря???

Ярослава, ты уверена, что врачи действительно стоящие и делают все что надо?

 

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДАЙТЕ МАЮ ПОГИБНУТЬ!!!

ПОМОГИТЕ ВЫТАЩИТЬ ЕГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн,там соловьёва и моя однокурсница. почки-такое дело..их никак искусственно не реанимировать,если там всё совсем плохо..

спадение-это начало понижения функций почек,начало конца.., нефрит,короче-почки отваливаются.

но у него,надеюсь,не отвалятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, ты всем в ВК отписалась?? Кто помощь предлагал...Сегодня нужно еще раз разместить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,там только у одной из предложивших личка доступна. остальным в коментах написала

 

Ома-спасибо! если кинете-отпишитесь плиз.

 

а как ещё раз разместить? снова написать админам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Кинула для Мая на ЯК 41001545629435 5000 рублей. 30.04.2012 в 12-45

Ой, спасибо Вам огромное!! Такая помощь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянула вконтакте про клещевые сомнения. Кто сильно сомневается, недавний сюжет в "Вестях": http://www.vesti.ru/doc.html?id=783432

+ сокуратор позавчера в беланте на пироплазмозников под капельницами насмотрелась. Напишите им, чтоб осторожны были, а то незнание не защитит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего далеко то ходить- я свою только вот пролечила от пирика то!!Три дня убойных капельниц, первый день почти 5 часов, и еще два дня уколов...Это при том, что я в самом начале засекла что она заболела, еще даже изменения цвета мочи не было! Только вялость и температура...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 300 руб. на ЯК в 13.27. Маю - скорейшего выздоровления, Вам, всем, кто не прошел мимо - удачи и терпения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 300 руб. на ЯК в 13.27. Маю - скорейшего выздоровления, Вам, всем, кто не прошел мимо - удачи и терпения!!!

Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...