Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок , девочка, 7 мес. на остановке, вызвали отлов. Стерилизовали. Через неделю ее снова ждет улица!


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

30.03.2013 - Дарси уехала на испытательный срок.

15.02.2013 г. - Дарси вернули. В приюте.

 

09.05.12- Дарси на передержки в приюте ГАВ

08.05.12- Осталось 2 дня и Дарси снова может оказаться на улице.

07.05.12- Осталось 3 дня и Дарси снова может оказаться на улице.

06.05.12- Осталось 4 дня и Дарси снова может оказаться на улице.

05.05.12- Дарси нужны срочно фин кураторы на 4000 р!!!

04.05.12- Дарси нужны срочно фин кураторы на 4000 р!!!

03.05.12- Через неделю можно снять швы и Дарси придется выпустить на улицу, т.к. нет денег на оплату передержки.

02.05.12- Нужны постоянные фин кураторы для оплаты передержки в сумме 5000 р.

01.05.12- Дарси срочно нужны фин кураторы, после 8 дней ее придется выпустить на улицу. Нужна помощь на оплату передержки 5000 р

30.04.12- Дарси стерилизовали, отвезла в приют ГАВ сейчас нужно оплатить 10 дней передержки 2000 р. И, нужны постоянные фин кураторы на 3000 р для содержания в приюте.

29.04.12- На завтра планирую стерилизовать Дарси. Нужна сумма 2000р на передержку Дарси после стерилизации. И, для дальнейшего пристройства на передержку 3000 р.

28.04.12- Нужна помощь на стерилизацию 3000 р. Нужны фин кураторы на оплату передержки.

 

Позвонила знакомая с ГУИСа, сказала, что на остановке лежит девочка, щенок, мес 7, на нее есть заявка на отлов.

Сейчас по Москве и нашему району идет зачистка всех бездомных собак к 9 мая.

Она может оказаться в муниц. приюте.

Наверное (в силу загруженности собаками и кошками), я прошла бы мимо...... но снова не смогла пройти.

У девочки скоро может начаться течка.....представляете, что ее ожидает на улице.

Окрас палевый.

 

Смогу помочь ей только при наличии постоянных фин куратоов!!

Берут в приют ГАВ, с кормом, передержка будет стоить 5000 р + пиар.

Стерилизация , с передержкой будет стоить - 4000 р.

 

Желающие помочь, можно на:

Сбер карта № 676 196 00 047164 4832

Яндекс-кошелек 41 00 11 84 78 00 15

Тел. 8 916 656 01 39 Мила.

 

Тема в разделе финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7622438

 

9fde399235d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели никто так и не поможет? может ее бабулька какая -нибудь приютит на 2 дня, пока форум раскачивается или к дворникам или к консьержке???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, фотки сделала, но выложить некогда.

Вчера с работы как пришла без отдыха до 1 часа ночи.

Мне привезли еще двух щенов (из приюта ГАВ), в квартире было 6 собак (4 свои, 2 щена ) не считая кошек, пока намыла щенов, накормила всех, уборка, потом вечером отвозила щенов ручкам, затем в магазин АШАН и вернулась уже поздно, пока всех выгулила и мне, конечно было уже не жо фоток......24 часа в сутки мне не хватает.

 

Сегодня на ночь забирала девочку к себе в квартиру, боялась, что бы ночью она никуда не ушла, да и придурков много, она как будто и жила в квартире, никого не боится, ручная, ласковая соба, к кошкам относится нормально, легла на лежак.

Сейчас выпустила ее на улицу, лежит во дворе.

Что бы заняться ею нужны финн. кураторы, без них я ничего не сделаю.

Нужна фин помощь на стерилизацию- 3000 р, стоимость операции, без стационара.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет желающих помочь на передержку, но ее надо обязательно стерилизовать, иначе на улице снова щенки.

 

Девочку можно простерилизовать в это воскресенье, нужно 3000 р на оплату операции.

 

Все, что я могу сделать, это стерилизовать и выпустить на улицу. Без постоянных фин кураторов я не возьмусь за нее...очень сейчас сложно.

Дома ведет себя совершенно спокойно...очень ласковая и послушная.

 

Назвала я ее Дарси .

 

1dd9fd7a9133.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, вы обещали фотки!!! В тему ДАЖЕ никто не заходит!!!

 

Как это никто не заходит? А я?.. :rolleyes: А по-поводу фоток - я согласна. Чем больше фоток - тем лучше...Тогда мож.быть попробую фото-видео-коллаж сделать с музыкой...НУЖНЫ ФОТКИ!!!! Да и пиарить лучше не содной-двумя фотками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, фотки сделала, но выложить некогда.

 

Что-то я невнимательно темку читала...Хорошо, что есть уже фотки...Жаль, что времени у тебя совсем нет, чтобы их выложить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходные я уезжаю на дачу...КУДА ДЕВАТЬ СОБАКУ, ее хорошо бы хотя бы отвезти на стерилизацию, ти оставить в стационаре, что бы она не пропала за выходные.

Или в приют ГАВ.

НО ВСЕ ЭТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ФИН КУРАТОРОВ ИЛИ ФИН ПОМОЩИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Сегодня на ночь забирала девочку к себе в квартиру, боялась, что бы ночью она никуда не ушла, да и придурков много, она как будто и жила в квартире, никого не боится, ручная, ласковая соба, к кошкам относится нормально, легла на лежак.

...

Мила, это просто катастрофа какая-то... Она совсем ручная, как ее на улицу обратно?... И с деньгами уже не просто напряженка, а совсем караул...

Может хоть понемножку удастся набрать на девчонку, хоть на стерилизацию для начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, это просто катастрофа какая-то... Она совсем ручная, как ее на улицу обратно?... И с деньгами уже не просто напряженка, а совсем караул...

Может хоть понемножку удастся набрать на девчонку, хоть на стерилизацию для начала...

 

нельзя ее на улицу, тем более после стерелизации.. никакая бабуля не сможет ее подержать до вашего возвращения с дачи??!! Красивая ласковая собака!!!! с меня 1000!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя ее на улицу, тем более после стерелизации.. никакая бабуля не сможет ее подержать до вашего возвращения с дачи??!! Красивая ласковая собака!!!! с меня 1000!!!!

Спасибо.

Марина, ну какая бабуля...вы просто плохо знаете бабуль, они кошку не готовы передержать, а какую там собаку....они лучше целый день будут на улице лясы точить..

Хотя бы на стерилизацию набрать осталось 2000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Хотя бы на стерилизацию набрать осталось 2000 р.

Эх, все разъехались по дачам уже небось...

Может есть еще у кого резервы под конец месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как назло все сегодня с карты потратила, только 650 р. осталось. Отправила на карту в 21.15. Мало, но может, хоть как-то поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как назло все сегодня с карты потратила, только 650 р. осталось. Отправила на карту в 21.15. Мало, но может, хоть как-то поможет.

Спасибо Вам большое! Мила обязательно отпишется, когда доберется до компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как назло все сегодня с карты потратила, только 650 р. осталось. Отправила на карту в 21.15. Мало, но может, хоть как-то поможет.

Поступили, спасибо, большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию не хватает 1500 р.

 

А, потом будем искать фин кураторов для оплаты передержки Дарси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стерилизацию не хватает 1500 р.

 

А, потом будем искать фин кураторов для оплаты передержки Дарси.

 

 

Я Вам перевела на карту 1500 р, ловите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам перевела на карту 1500 р, ловите :)

Спасибо большое, поступили.

На завтра планирую Дарси стерилизовать, после стерилизации договорилась передержать ее в приюте ГАВ....это тоже платно, 10 дней 2000 р.

 

ПОМОГИТЕ ДАРСИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ, ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ -2000 р.

ДЛЯ ПРИСТРОЙСВА ДАРСИ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЙ ФИН КУРАТОРЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ в приюте ГАВ в сумме 3000 р в месяц .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин. отчет

Приход

28.04..12- 650 р на СБ от marion61

29.04.12- 1500 р на СБ от ktn-01-05

Марник - считаю обещенную 1000 р ?

 

На стерилизацию набрали денежку, очень нужна помощь на передержку после стерилизации- 2000 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарси вчера стерилизовали, отвезла в приют ГАВ сейчас нужно оплатить 10 дней передержки 2000 р.

И, нужны постоянные фин кураторы на 3000 р для ее содержания в приюте.

 

Если не найдутся фин кураторы, то Дарси придется выпустить на улицу!!!!

 

20cc7974e234t.jpg 2. 6b6840711178t.jpg 3.5925cf55958bt.jpg

4.ccdf7513d209t.jpg 5564a6284f139t.jpg 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя ее на улицу, тем более после стерелизации.. никакая бабуля не сможет ее подержать до вашего возвращения с дачи??!! Красивая ласковая собака!!!! с меня 1000!!!!

моя денюшка в силе. сегодня- завтра дойду до банка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...