Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок , девочка, 7 мес. на остановке, вызвали отлов. Стерилизовали. Через неделю ее снова ждет улица!


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

На АвИТо не пиарится. В Антенну стоит 3000 р. Месячная оплата передержки.

Кроме меня и вас у Дарси нет фин кураторов.

Ездила в приют ГАВ и в субботу и в воскресенье, навещала своих и Дарси и не только своих.

 

 

Авито- очень действенный на мой взгляд сайт. Туда б поместить ( я там забанена). Потом еще много досок есть.

 

Я могу по доскам разместить на неделе, если она только на irr. ru размещена.

 

По поводу Антенны- смотрите, могу туда поместить (только не знаю, как это делается, ну попробую узнать), если Вы не против?

Или лучше деньг побольше на передержку перечислить? :wub:

 

Наверное, на передежку+антенна- пока не потяну (я с работы ушла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авито- очень действенный на мой взгляд сайт. Туда б поместить ( я там забанена). Потом еще много досок есть.

 

Я могу по доскам разместить на неделе, если она только на irr. ru размещена.

 

По поводу Антенны- смотрите, могу туда поместить (только не знаю, как это делается, ну попробую узнать), если Вы не против?

Или лучше деньг побольше на передержку перечислить? :wub:

 

Наверное, на передежку+антенна- пока не потяну (я с работы ушла).

На АВИТО я подам объявл.

В Антенну, можно попробовать при наличии денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На АВИТО я подам объявл.

В Антенну, можно попробовать при наличии денежек.

 

 

Давайте тогда я Вам на неделе кину 1000 р за передержку и попробую узнать, как в Антену подать (если Вы знаете, то может тогда раскажите? можно в личку). Тогда еще текст нужно будет для объявления и фотку Вы тогда выбирите, ладно?

 

Если по доскам еще каким нужно поразмещать, то тоже напишите, ладно? текст нужен (+телефон)- это все в личку можно.

 

Мне кажется, что такую красивую собу можно пристроить и фотки хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте тогда я Вам на неделе кину 1000 р за передержку и попробую узнать, как в Антену подать (если Вы знаете, то может тогда раскажите? можно в личку). Тогда еще текст нужно будет для объявления и фотку Вы тогда выбирите, ладно?

 

Если по доскам еще каким нужно поразмещать, то тоже напишите, ладно? текст нужен (+телефон)- это все в личку можно.

 

Мне кажется, что такую красивую собу можно пристроить и фотки хорошие.

В Антенну я знаю как подать, у меня есть все контакты. Текст я тоже дам. Нужны деньги. Попробуем скинимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Антенну я знаю как подать, у меня есть все контакты. Текст я тоже дам. Нужны деньги. Попробуем скинимся.

 

 

Ну смотрите, как Вам удобнее? Тогда я могу Вам 4000 р на следующей неделе перечислить на антенну и на передержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну смотрите, как Вам удобнее? Тогда я могу Вам 4000 р на следующей неделе перечислить на антенну и на передержку.

Спасибо, будем на связи :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, будем на связи :gift: :gift:

 

 

Перевела Вам сегодня 5000 р- 3000 р на Антенну и 2000 р либо в эту тему, либо в тему, где щенки (как Вы решите). Ладно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам сегодня 5000 р- 3000 р на Антенну и 2000 р либо в эту тему, либо в тему, где щенки (как Вы решите). Ладно?

Спасибо большое, :gift: получила.....так и решим 3000 р на Дарси и 2000 р на щенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня буду связываться с Катей, узнаю на какое число можно подать объявление на Дарси в Антенну.

Николай сделал ей жетон.

Коля, спасибо...денежку переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня буду связываться с Катей, узнаю на какое число можно подать объявление на Дарси в Антенну.

Николай сделал ей жетон.

Коля, спасибо...денежку переведу.

 

 

Мила, прочитала новсти :rolleyes:

 

Дай Бог, чтоб с Антенной все получилось и нашлись ручки хорошие!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам сегодня 5000 р- 3000 р на Антенну и 2000 р либо в эту тему, либо в тему, где щенки (как Вы решите). Ладно?

3000 р на Дарси, 2000 р на щенков- отражено в фин отч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала объявление на Дарси в Антенну -2400 р

Отвезла угощения в субботу -200 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в выходной в приюте. У Дарси все нормально.

Очень ласковая и общительная собачка. Красивая. В среду выходит объявление в Антенне, будем ждать звоночки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло объявл на Дарси в Антеннне. Дарси там самая первая и самая красивая.

Был один звонок на Дарси.....пока под вопросом.

 

В выходной ездила в приют. Отвезла гостинцев Дарси с ее соседями на 300 р.

Дарси красивая вся распушилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышло объявл на Дарси в Антеннне. Дарси там самая первая и самая красивая.

Был один звонок на Дарси.....пока под вопросом.

...

Ждем информации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еще был звонок...Москва, м. Пушкинская, ну куда Дарси в центр...она там устроит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера еще был звонок...Москва, м. Пушкинская, ну куда Дарси в центр...она там устроит....

 

Ну почему?..Если люди хорошие, ответственные...В центре что, собак не держат? Держат, с ними гуляют, их любят. В конце-концов, собаки живут с хозяевами и всё нормально...Порой, Мил, я тебя не понимаю...вернее понимаю, но так нельзя. Ты просто хочешь для каждого пёса великолепных условий. Но...при таком кол-ве собак, которое намного превышает желающих взять их, как говорится, не до жиру. Повторяю, если люди ответственные, порядочные...тогда, моё мнение, надо отдавать. А то так и будут собаки все непристраиваемые. Ведь ты же сама знаешь, какое кол-во сейчас щенков. Вот, мне знакомая собачница рассказывала, что к их подъезду (недалеко от нас) стали подбрасывать щенков в коробке. Рассказывает, что она вышла из подъезда, а там коробка и в ней кто-то пищит. Подошла, а там 2 щенка. Она мне сказала, что их в какой-то приют отвезла. В какой точно я не знаю, но мне кажется, что где-то в Москве. Подробно я не спрашивала, т.к. она была не одна...да и вообще я её практически не знаю...так, видемся только когда собак выгуливаем...и то не всегда...Короче,я считаю, что надо попробовать отдать. Ведь ещё др. пристраивать надо. Тем более ещё, сама знаешь, щенков легче пристроить, чем выросших уже собак. А тут такая удача. Конечно же, это чисто моё такое мнение, но...если так продолжать отсеивать ручки, то, в конце концов, остануться собаки надолго на передержке...или на передержках...Конечно же, решать тебе, Мила...я лишь озвучила своё мнение по этому поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарси все грызет, возможно это возрастное.

Женщина с заплет языком, я не смогла понять, выпивающая или со здоровьем, что то....настаивала привезти собаку сразу, я предложила в выходные...но интуитивно чувствую не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...