Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 кошки взятые лишь на стерилизацию ..не смогла выпустить.


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

уже устала открывать темки (( а все не выходит мимо пройти ..

вот пойманы и сидят на передержках 3 различной стадии беременности кошки ..хотелось бы их и пристроить , но честно говоря теряюсь - хватит ли сил и терпения собарать финансы еще этим троим на передержки :(

а кошек на кураторстве очень много ..

не особо темку хотела открывать , думала в жж попросить на стерилизацию и все .. но тут подумала , вдруг кому то приглянется одна из девченок и добрый человек захочет стать фин куратором или взять на кураторство ..или просто взять на всегда ..

как же их так совсем лишить даже самого малюсенького шансика ..?

 

як 410011089566112

 

гт 89687688331 ( билайн ) , на любую сумму

 

сб ..........8711

 

финансы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207802

 

 

 

в данный момент жизни не стабильно часто могу заходить на форум , мой тел 89687688331 , почта kochki-malenkie@yandex.ru ,наташа

 

1 Софья

передержка бесплатная -я

нужна посильная денежка на корм

 

сняла 7 клещей .. думала что пропала .. перестала искать , продолжение этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?

 

showtopic=197939

0_97df0_26940b4f_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/622064/

 

2 Хабиби

передержка 4500\мес http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198602&hl=

 

22.6.2012 забрала к себе . нужна помощь с кормом !

 

0_97974_e3a1f3ae_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/620916/

 

3 Машуля

 

передержка 4500\мес http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198602&hl=

 

0_97973_9e1cfe96_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/620915/

 

26.4.2012 кошки вывезены на передержки

по 18.5.12 Хабиби и Машуля жили на передержке в долг . в силу личных обстоятельств не могла уделить время теме и бывать на форуме . спасибо передержке за терпение и понимание !помогите пожалуйста оплатить долг! :help:

22.6.2012 забрала Хабиби себе . жутко дикая( только шипит ( будем социализироваться .

24.7.12 Хаби дает к себе прикоснуться ) ест курочки с руки )

у Машуни длг за передержку 5250р !ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем в темке никого нет :(

Коши все очень-очень красивые!

Может, в заглавии указать, что нужны деньги на стерилизацию и передержку и помощь в пиаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый день, не знаю, в какой темке отписаться, 1000 р. за май улетели на Вашу карту. К сожалению, в личку писать не получается.

С уважением, Екатерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наталья, добрый день, не знаю, в какой темке отписаться, 1000 р. за май улетели на Вашу карту. К сожалению, в личку писать не получается.

С уважением, Екатерина.

Спасибо огромное ! на кого из кошечек?

 

ps простите пожалуйста что немножко пропала ! ..по уважительным причинам :(

на данный момент коши сидят на передержках в долг ! (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Манойло из В контакте отправила с карты ...7575 на СБ 100 рублей

Леночка Березина на ЯК кинула 100 рублей в районе 13:00

Элеонора Черникова отправила на телефон 200 рублей

Лена Авдеева положила 1.000 рублей на голодный телефон для девочек или кому нужнее.

Вика Потоцкая перевела на СБ 1.000 руб.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда для Машуни денежку кинуть? (лучше карту СБ)

yessa, спасибо огромное что обратили внимание на Машуню ! сб написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yessa, спасибо огромное что обратили внимание на Машуню ! сб написала в личку

Отправила 500р. с карты ***4893 в 13:07. Удачи киске! Надеюсь, что это уплотнение у нее неопасное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно сейчас нужно по денежкам :

3500р оплата долга за стерилизацию Машуни

1000р оплата долга за стерилизацию Софочки

1500р на предстоящую стерилизацию Хабиби(пишу по максимуму, может быть дешевле)

5 224 р оплата долга за передержку Машуни и Хабиби с 26.4.2012 по 26.5.2012

3000 р на обследование уплотнения под лапкой у Машуни( сумма не точная , все манипуляции после осмотра врача)

На корм Софочке – кому сколько не жалко

Итого : 14 224 р + на корм Софочке -?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500р. с карты ***4893 в 13:07. Удачи киске! Надеюсь, что это уплотнение у нее неопасное.

 

денежка пришла , спасибо!!!!!!

 

тоже хотелось бы что бы у нее это не опасно оказалось .как Маша -передержка сказала , что это может быть и киста , и сальник . коша очень хорошая , человеколюбка "срашная" , контактная , добрая :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание пожалуйста на кошечек :help: подарите красотушкам шанс на сытую жизнь :( ! жалко же обратно на улицу .. да и что тут душой кривить , не смогу их уже обратно выбросить .. просто опять очередные долги :cry2:

 

ищу заранее дорых и бесплатных пиарщиков :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, поддержите кошечек, разве для того их с улицы забрали, чтобы снова туда же выпустить? И как выпускать, если у Машули непонятная шишка под мышкой, а обследовать денег нет, и от Хабиби остались одни кожа да кости, ей бы дом сразу найти, чтобы она могла отъестся и щёчки нарастить, кошка-то шикарная, одни глаза чего стоят.

Ну не смогла Наталья пройти мимо, вот и мечется теперь, как оплатить долг за передержку, пока новый не образовался. И рэкетом потенциальных финкураторов Наталья заниматься не умеет, и в Скорую эту тему не принимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на карту СБ кинула 2000 руб. Удачки девочкам!

денежка пришла . спасибо что обратили внимание на кошечек :gift: ведь так просто пройти мимо и не "зацепиться" за темку , когда нет крови и , на первый взгляд, чего то уж критичного .. всего то дать шанс ..b-mysatova, еще раз спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас очень хорошо понимаю. У самой месяц назад была такая же темка. Но все сложилось удачно. 1 апреля я отвезла кошечку на передержку, а 30 апреля за ней уже приехала новая хозяйка :)Хотя я пиарила Бусю только два дня в контакте. Хочется,чтобы и с вашими подопечными все быстро устроилось) А денежка вам от пристроенной Буси! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина Загребина с Одноклассников отправила 300р. (на ЯК).

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Галина Загребина с Одноклассников отправила 300р. (на ЯК).

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

спасибо! денежка пришла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Денежки еще нужны? Сообщите голодный телефон или карту СБ.

спасибо огромное за внимание к кошечкам !!

тк вы по статусу новичек , личка у вас закрыта .. могу сб выслать на почту , вот моя kochki-malenkie@yandex.ru

 

вчера Хабиби переехала ко мне , естественно бесплатно .. единственное , прошу помощи с кормом !! тк по уши в кошакаха она далеко не 5пятая или десятая кошка на полном моем обеспечении .. тяжеловато сейчас с денежками ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Хаби потихоньку добреет ) начала воровать курочку с руки и меньше фыркает ) но пристраиваться естественно рано ..

 

Софочка растит уже не первых котят найденышей , так что я ее пока что "зажму" , в хозяйстве пригодиться :P нянька из нее замечательная )

 

у Машули долг за передержку 5250 р :cry2: и ей уже пора пристраиваться , вот только у меня сейчас совсем возможности нет самостоятельным пиаром заниматься .. очень нужна помощь с б\п пиаром или денежка на платный :help:

 

все также прошу помощи с кормом для Хаби и Софы !! на моем полном обеспечении далеко за 15 кошек ( темки открываю когда совсем уж никак себе взять или знакомым посадить не могу ), очень сложно всех прокормит ь(!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...