Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый Мишка теперь моя собака! Итого их трое!


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Он родился белым и пушистым, таким и вырос. Большой добрый Белый Мишка (11 месяцев). И было бы у него всё хорошо, если бы был он хозяйским. Но он родился на улице.

Живёт он во дворах с другими собаками. Они очень надоели недолюдям, отстрел вызван. У нас не церемонятся, не спасут ни опекунские ошейники, ни даже сами опекуны, встающие на защиту своих животных. Сколько у Мишки есть времени...... может день.......может неделя........

Лапы, позвоночник у него целы, возможно он переболел чем-то месяц назад (опекуны говорят, что ложился всё время от слабости).

Что делать?

172c00a31a3e.jpg23fada401ca2.jpg

 

Сама могу быть плохоньким куратором или хорошим СОкуратором.

Денег 3-4 тысячи в месяц.

Нужно:

Сокуратор

Передержка

Финансы на анализы, передержку..

Всё как у всех.....

 

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206328

 

26.04 забрали Мишку с улицы, показали врачу в "Доктор АЙ", сдали ОКА и простую биохимию, вечером анализы будут готовы. Анализы в норме. Уехал на передережку.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991 6000 р/месяц.

27.04 осваивается на передержке

13.05 навестила МишУма, сфотографировали (на стр.8), сделали прививку.

17.05 - 31.05 проплачен пиар. (доплатить в следующий раз за ВИПы 190р)

Мушум полностью освоился, были у него небольшие проблемы в общении (не хотел ни с кем общаться)

31.05 - Мишум кастрирован в местной клинике, операции и не заметил, чувствует себя отлично

1-15 - проплачен пиар.

9.06 - оплачена передержка до 1 июля.

8.07 - уехал на испытательный срок. Теперь он Марио. Все долги передержке погашены мной, остаток переведён сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207990

19.09 - с этого дня Мишум моя собака, заходите, радуйтесь, через терни, мы прошли к звёздам!. Многие говорят, что надо было сразу его оставлять себе, но тогда никто не узнал бы КАКАЯ ЭТО СОБАКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть куратором на расстоянии. :rolleyes:

 

Мишутка лапочка! Такой красивый :wub: Я влюблена :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть куратором на расстоянии. :rolleyes:

 

Мишутка лапочка! Такой красивый :wub: Я влюблена :wub:

Спасибо! Я вот тоже на расстоянии, если передержка будет далеко, то навещать, показывать ручкам :rolleyes: (будем оптимистами!), боюсь, не смогу.

А в наших краях что-то передержек не густо, а что есть - забиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я вот тоже на расстоянии, если передержка будет далеко, то навещать, показывать ручкам :rolleyes: (будем оптимистами!), боюсь, не смогу.

А в наших краях что-то передержек не густо, а что есть - забиты.

Давайте посмотрим Баги, если что попросимся? Тогда иногда (ну хоть раз в неделю-две) заходить смогу. Или если еще что-то в Бутово найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!!

Удачи вам ..девочки))) Все получится! Помочь к сожалению ничем... только морально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230 - Вот она, Лена. Звоните, узнавайте, Вы про него больше знаете :)

А если что, то будет кому довезти??

 

Какой красавец!!!

Удачи вам ..девочки))) Все получится! Помочь к сожалению ничем... только морально...

И моральное много значит, спасибо!

 

 

Если что до 21.00 доступна в телефоне или личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте посмотрим Баги, если что попросимся? Тогда иногда (ну хоть раз в неделю-две) заходить смогу. Или если еще что-то в Бутово найдется?

У Баги место последнее забронировано. :( Она дала два телефона. Итог: на Дмитровке 45 км завтра должно освободиться место, но его должны занять. Если не займут, тогда можно.

Ольга на Калужке не может взять не привитого.

Возможно, будет место у Игоря в Печатниках. Его темы на ПиКе нет, но там много наших собак.

 

Добрейший пес. Жаль если в отлов попадет.

:worthy:

Да если бы в отлов.... В ОТСТРЕЛ.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Баги место последнее забронировано. :( Она дала два телефона. Итог: на Дмитровке 45 км завтра должно освободиться место, но его должны занять. Если не займут, тогда можно.

Ольга на Калужке не может взять не привитого.

Возможно, будет место у Игоря в Печатниках. Его темы на ПиКе нет, но там много наших собак.

Тогда извиняйте, точно только на расстоянии :(

И то, помощи от меня, боюсь, не сильно много будет :(

А дееспособна я сейчас только в Бутово..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленка, какой пёс то классный! Надо его спасать! :rolleyes: очень нужна передержка!!!!! :help: :help: :help:

 

помогите найти передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленка, какой пёс то классный! Надо его спасать! :rolleyes: очень нужна передержка!!!!! :help: :help: :help:

 

помогите найти передержку!

ПапаСан - нет, Бакстер напишу... Но кто его знает, как он будет вести себя в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец!!! Если текстик на пристройство или на сбор денежки в Вк понадобится- стучитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=89946 - но это квартира :(

еще вариант: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136809 - тоже квартира, но он будет один.

Давайте позвоним? Жду результатов :rolleyes:

Думаю, что и сейчас можно, пока не сильно поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец!!! Если текстик на пристройство или на сбор денежки в Вк понадобится- стучитесь!!

Спасибо! Текстик на пристройство было бы здорово, но нам бы на передержку попасть! А с ВК я как-то не подружусь никак, совсем там ничего не понимаю.

Есть место хоть завтра в Покрове. 106 км по Горьковскому шоссе, пока не привитой отдельный вольер. Здорово, но как туда ехать?

Зимние фото, я думала, что он из соседних гаражей в нашу компанию сбегает.

81a592f755a5t.jpg2ee32c467011t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: А я с контактом немного дружу, точнее с ним самим сильно. А с распространением информации только один опыт был.

 

Фотки супер :wub: Его бы искупать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: А я с контактом немного дружу, точнее с ним самим сильно. А с распространением информации только один опыт был.

 

Фотки супер :wub: Его бы искупать :blush:

По второй ссылке позвонила. Девушка на работу уходит, он не должен в туалет дома ходить. Но на мой взгляд, это не самое главное. А погрызы-погромы?

По другой ссылке тоже требования - приучен к выгулу, адекватен к дому.

А он даже на поводке ни разу не ходил, хотя это вряд ли будет проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, это может стать проблемой.. В любом случае попробовали.. Эх, а близко ко мне больше ничего и нету :( Что ж делать то.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: А я с контактом немного дружу, точнее с ним самим сильно. А с распространением информации только один опыт был.

 

Фотки супер :wub: Его бы искупать :blush:

Искупать можно. А потом куда? на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно! Я и говорю о купании на передержке. Поверьте, пусть и на словах, но я очень хорошо знакома со всеми этими процедурами..

 

 

P.S. сейчас в личку напишу еще пару передержек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый! С меня единоразово 500 р. Мало, но хоть на анализы...

Спасибо. Могу на телефон свой принять. По передержкам звоню, деньги как раз и заканчиваются.

В личку пришлю номер.

Не очень соображу на что сдавать надо. На вирусы, понятно.

А Игорь из Печатников сказал надо биохимию и ОКА. И если криминала нет, то он возможно возьмёт нас.

Кровь по-любому смотреть надо, пёс худой и ест плохо. ХОтя опекуны говорят, что кушает хорошо (колбасы там всякие, может печень убита у него).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к Свете Счастливчик. У нее я знаю есть места. Но цена 9000 р в месяц - но есть и кинолог и медпомощь при необходимости. Передержки по Ярославке в Перловке и Тарасовке. У меня там 2 собаки - я довольна.

 

Тел. Светы 8 916 667 0797

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может к Свете Счастливчик. У нее я знаю есть места. Но цена 9000 р в месяц - но есть и кинолог и медпомощь при необходимости. Передержки по Ярославке в Перловке и Тарасовке. У меня там 2 собаки - я довольна.

 

Тел. Светы 8 916 667 0797

Спасибо! Близко - здорово. Но финансов пока нету.

Я позвоню завтра.

lukerya1 готова взять Мишку! Завтра! Подальше конечно, Но мне в Александров легче добраться, чем в Бутово (например :) ). А ещё у меня подруга там рядышком дачу имеет, в Гидеево, сказала, будет навещать.

Поправьте, если я не права, но если человек захочет собаку, то поедет за ней куда скажут. У меня не очень большой опыт пристройства, но вот нашего Дика, метиса азиата, очень хотели, а машины у них не было. Так Алина сама отвезла. Теперь всё в гости приглашают.

И ПапаСан там рядышком, а почитать его список пристроенных......

 

На телефон пришли 500р.Спасибо!

Mimosa, больше некому. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...