Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый Мишка теперь моя собака! Итого их трое!


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не налетайте. В теме про 2-х собак все написано нормально.

Срочно забрать 2-х, но в дальнейшем оставить на передержке одного.

Так новичков совсем не будет, а сторожил на всех не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не налетайте. В теме про 2-х собак все написано нормально.

Срочно забрать 2-х, но в дальнейшем оставить на передержке одного.

Так новичков совсем не будет, а сторожил на всех не хватит.

 

Согласна.

Если собака будет в Щелково - смогу иногда заезжать - дача по дороге. Но не часто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец! А если бы помыть и расчесать!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая передержка была когда-то новой и не проверенной.

Мишка проигнорировал сырое мясо, зато слизнул заветренные кусочки корейки. Понятно, чем его кормили. Мне опекун говорила, что одна женщина сумки с Метатра(это мясокомбинат+магазин) таскает. Видимо просрочку.

А ещё мальчик уважил Роял Конин Энерджи. Это хорошо, что он знает сушку. :rolleyes:

 

Красавец! А если бы помыть и расчесать!!!!!!!!

Руки так и чешутся его помыть. Но не справлюсь одна это раз, а два - наверное хватит на сегодня для него стресса.

Я пока помощь ждала, чесала его. Горка была не хилая. Колтуны на спине вычесались, я думала их выстригать придётся. Но линяет он, жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес явно был домашним, очень позитивный товарищ...Сразу без суеты потопал в ванну, где попрохладнее.

Лен, ему консервы Цезарь для собак понравились.

Надо рассмотреть предложенную передержку, песке как раз нужна квартира без большого количества живности, Ему еще отлеживаться и отсыпаться долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем Вы хотите меня упрекнуть?

Если честно- ни в чем!!Потому прежде чем что то писать- извинилась заранее!!!!

Не обижайтесь, к сожалению много проблем с людьми, еще не очень понимающие что к чему...

Для начала Вы заведите тему в передержках, как модераторы просили- все сразу упростится!! Честно! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес явно был домашним, очень позитивный товарищ...Сразу без суеты потопал в ванну, где попрохладнее.

Лен, ему консервы Цезарь для собак понравились.

Надо рассмотреть предложенную передержку, песке как раз нужна квартира без большого количества живности, Ему еще отлеживаться и отсыпаться долго.

Я вот боюсь гулять с ним выходить. На поводке он не идёт это факт. А если отпущу, вдруг решит, что на сегодня с него хватит? Это он в АЕ не знал, куда слинять, а нашу территорию он знает, не растеряется. Где его ловить-искать? От меня до Композита в Юбилейном? А как он прячется!, мимо пройдёшь и не заметишь. А выйти с ним надо будет. И со своими тоже.

Вот примериваюсь. Мы с Искры Борьку когда забирали, Галина так ловко ему из поводка шлейку намотала. Удобно, не жмёт, не выскочет. Как её сделать? У меня так не получается.

 

клещи с него бегут, как крысы с корабля. Я позавчера его РольфКлубом прокапала, а сегодня сверху Барсом сбрызнула, совсем чуток для запаха. А то они что-то слишком бодро бегут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, как там пес?....жвони как решишь куда везти....отвезем с ветерком) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ошейника по спине до лопаток, там перехлест под грудь и на спине продеть в образовавшийся поворот поводка...Как то так...

 

От ошейника по спине до лопаток, там перехлест под грудь и на спине продеть в образовавшийся поворот поводка...Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно- ни в чем!!Потому прежде чем что то писать- извинилась заранее!!!!

Не обижайтесь, к сожалению много проблем с людьми, еще не очень понимающие что к чему...

Для начала Вы заведите тему в передержках, как модераторы просили- все сразу упростится!! Честно! :rolleyes:

тема в передержках только-только появилась, модераторы проверяли долго. В этом моей вины нет, их тоже - работы у людей много. И с чего Вы взяли, что я не понимаю "что к чему"? Если раньше меня не было на этом форуме, это не значит что я собаку первый раз в жизни вижу. Вы слишком предвзято относитесь к людям. Я все же приглашаю Вас в гости на чашку чая.. чтобы не было потом каких-либо безпочвенных утверждений. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, прояви смекалку...И обычный поводок не снимай пока, веди на двух сразу Вдруг пацан в лес ускакать вздумает...или пойдет свою тетку с метатровской едой искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема в передержках только-только появилась, модераторы проверяли долго. В этом моей вины нет, их тоже - работы у людей много. И с чего Вы взяли, что я не понимаю "что к чему"? Если раньше меня не было на этом форуме, это не значит что я собаку первый раз в жизни вижу. Вы слишком предвзято относитесь к людям. Я все же приглашаю Вас в гости на чашку чая.. чтобы не было потом каких-либо безпочвенных утверждений.

 

Чуганда, не обижайтесь пожалуйста. Просто здесь на форуме уже так боятся уродов, что нормальному человеку приходится доказывать, что он не урод))). Спасибо, что хотите помогать собакам, бюджетные передержки с одним животным это фантастика, поэтому никто и поверить не может))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуганда, не обижайтесь пожалуйста. Просто здесь на форуме уже так боятся уродов, что нормальному человеку приходится доказывать, что он не урод))). Спасибо, что хотите помогать собакам, бюджетные передержки с одним животным это фантастика, поэтому никто и поверить не может))).

 

А я и не обижаюсь... Привыкла )) Люди почему-то перестали верить в хорошее, не только на этом форуме. И это страшно ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не обижаюсь... Привыкла )) Люди почему-то перестали верить в хорошее, не только на этом форуме. И это страшно ((

Поверьте мне, вас как передержку с руками оторвут.

А пес, красивущиййййй!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. с меня.

Оль, спасибо. :rolleyes:

Ну что, погуляли мы. Спасибо, Люба помогла. Из дома на руках, на газоне долго писал,очень долго. Потом убежал вместе с Любой в кусты, покакал. Сначала на поводке идти не хотел, упирался, ложился. Потом выбрал Чижа за вожака и стал ходить в хвост Чижу. Ну так и походили минут 40. Если бы я одна пошла с ним, не получилось бы прогулки.

Ура! Мишка здоров не только по осмотру, но и по крови.

Анализы в норме, только амилаза завышена 1720 при норме 1500. Это поджелудочная, но во-первых не критично, а во-вторых может он что-то ел утром (колбасу просроченную, например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не обижаюсь... Привыкла )) Люди почему-то перестали верить в хорошее, не только на этом форуме. И это страшно ((

Татьяна, я надеюсь, мы вас не потеряем! ;) И кто-нибудь (кому повезёт, а вместе с ним и мы) начнёт снова верить в хорошее. :rolleyes:

За Мишкой едет Стас, сын Лукерьи1.

Так а Витакан то ему колоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал Мишка.....

Не ожидала, что мне будет грустно....

Всего какой-то один день я посвятила этой собаке......нет, мы тут точно чокнутые.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехал Мишка.....

Не ожидала, что мне будет грустно....

Всего какой-то один день я посвятила этой собаке......нет, мы тут точно чокнутые.....

:gift: Не грустите, ведь Вы, то есть Ты, спасла ему жизнь! :)

:rolleyes: И это не мы чокнутые, а они, остальные нелюди (мы - люди!), которые не любят животных и убивают их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехал Мишка.....

Не ожидала, что мне будет грустно....

Всего какой-то один день я посвятила этой собаке......нет, мы тут точно чокнутые.....

Лена, не грусти. Квартира ведь не резиновая , всех не разместишь подобрашек.

Теперь надо прихорашивать парня и достойные ручки искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,ЛЕН,даешь... Это он еще только на передержку поехал,а тебе грустно уже... Прямо как мамочка любимого сынка женит...

Я расстаюсь с радостью... Их столько,что уже жалеть сил нет...

Теперь надо собирать на передержку!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,ЛЕН,даешь... Это он еще только на передержку поехал,а тебе грустно уже... Прямо как мамочка любимого сынка женит...

Я расстаюсь с радостью... Их столько,что уже жалеть сил нет...

Теперь надо собирать на передержку!!!!!!

Да всё так. На самом деле, когда его домой занесли, у меня камень с души упал. Я вам, Наташа, писала про совесть и всё такое. Не правда это. Думала о нём часто, видела редко.Работала в доме не далеко в понедельник, 17 этаж, вышла на балкон, смотрю - бежит Мишка по каналу, мааааленький такой, мурашка. А на следующий день мимо шла, он меня провожать пошёл, и 40 минут ждал у закрытых ворот.....а меня изнутри кто-то жрёт..... Совесть, наверное. Вот думаю, тебе хорошо, сейчас закончишь, шоколадку купишь..... А он под угрозой живёт, и не только отстрела, электрички там, а он туда-сюда шастает. Вот погибнет, и как ты ходить тут будешь. Давай,поднимайся. Ну вот такие мысли. Извините, чтой-то на лирику пробило....

 

Люба, подруга боевая, 500р. до пристройства. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не дождалась приезда Мишки на передержку (устала, ёлки-палки, это я только одну собаку выручала, а так вымоталась, как же люди по стае собак курируют-спасают). Был ураган, как следствие аварии (или упало что-то) и Стас застрял в пробке.

Но Людмила говорит, что Стас очень доволен Мишкой, так как тот спит без задних ног. Надеюсь, он спал до дома.

Вот интересно. Они когда на улице живут, не спят что ли? Мой Чижик спал неделю, наверное. Погуляет-поест - и спит, не разбудешь. Вот Мишка вчера за целый день у меня только один раз на другой бок повернулся, и после прогулки сразу рухнул спать.

Жду с нетерпением новостей от Людмилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...