Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мальте очень нужна помощь в пиаре и пристройстве! Она больше никому не нужна!,бросил куратор!


текс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Предистория:

Несколько дней назад, в Электроуглях нашли молодую собаку. Её приютила одна женщина,но собака стала охранять участок и соседи взбунтовались.У женщины своих 4 собаки.Каким-то образом она нашла мой телефон. Мы с ней пообщались и через некоторое время собака приехала к нам на передержку,а женщина обещала её пристраивать.Но когда собаку привели, мы были в шоке! У неё лапка задняя завернута в сторону хвоста. Возможно это врожденное или детская травма. НО такую её точно НЕ пристроить. Тогда женщина решила её усыпить! Но мы пообещали показать собаку врачу и тогда решать что делать. НО У НИ У НЕЕ, НИ У НАС НЕТ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ СОБАКИ.

 

На сегодняшний день мы были у Гаранина в Зоовете уже 2 раза. Первый раз 03.06.12 Гаранин посмотрел рентген и сказал, что Мальте нужен артродез коленного сустава. Выглядеть все это в последствии будет вполне эстетично и цивильно, она даже сможет опираться на нее, единственно что, ногой она сможет шевелить только до колена, то есть бедром - да, голенью - нет. При операции голень сращиваетсяя с бедром.

Далее, самое важное и наверное не самое приятное....Стоить такая операция будет порядка 26 000 р.! ( 20 000 р сама операция и 6 000 анестезия где-то).

А сегодня 09.06.12 Гаранин видел саму собаку. У Мальты повреждено ещё и бедро. Операция будет тяжёлая. И стоимость соответственно увеличивается. Все это выйдет где-то в 31 000 р.!!!! :blink:

Ссылка на прейскурант ветклиники Зоовет: http://www.zoovet.ru/price.htm ( там можно скачать документ)

Мальте очень нужна эта операция. Девочка безумно красивая, но с такой ножкой у нее мало шансов на хорошую жизнь, и много шансов на то, что она проведет всю оставшуюся жизнь в клетке передержки, а ведь ей всего 2 года!

КУРАТОР МАЛЬТЫ НЕ С ФОРУМА. МАЛЬТА НАХОДИТСЯ У МЕНЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ. НО НИ У КУРАТОРА, НИ У НАС НЕТ СРЕДСТВ НА ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА ФОРУМА И ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОПЕРАЦИИ МАЛЬТЕ! СОБАКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ПЕРСПЕКТИВНАЯ, ДАВАЙТЕ ЕЙ ПОМОЖЕМ!:help:

 

Мы будем рады абсолютно любой помощи!

НАША ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209519

 

http://vk.com/wall-23238377_306059#/dog_bonus

 

 

 

 

Вот так вот все это выглядит. Лапка просто вывернута в другую сторону! :blink:

72032cbc9f65.jpg

f1ca6beef664.jpg

3e6de2c41343.jpg

946ef53f958c.jpg

 

*********************************************************

25.04.12 Показали хирургу,он сказал что лапку можно развернуть в нормальное положение,а вот функционировать она вряд-ли будет. НУЖНО ПОКАЗАТЬ ВРАЧАМ В МОСКВЕ

9.05.12 Собака живет у нас,планируем показать её врачам.

3.06.12 Сегодня мы отвезли к Гаранину в Зоовет снимок Мальты. Мальте нужен артродез коленного сустава. Выглядеть все это в последствии будет вполне эстетично и цивильно, она даже сможет опираться на нее, единственно что, ногой она сможет шевелить только до колена, то есть бедром - да, голенью - нет. При операции голень сращиваетсяя с бедром. В любом случае ему нужно увидеть собаку саму. Мы записали Наталью на субботу к Гаранину на прием.

Далее, самое важное и наверное не самое приятное....Стоить такая операция будет порядка 26 000 р.! ( 20 000 р сама операция и 6 000 анестезия где-то)

06.06.12 Собака на прежнем месте,собираем деньги. В субботу поедем к врачу.

Перенесено в Скорую 06.06.12

07.06.12 Особых новостей нет, куратора как такового нет, в субботу везем к Гаранину. По-прежнему очень нужны финкураторы, впереди дорогущая операция! 26 000 р!

08.06.12. Без изменений,по-прежнему собираем денежку! Завтра едем к Гаранину на приём.

09.06.12. Ездили к Гаранину в Зоовет. Повреждено ещё и бедро,теперь надо 31 тыс.р.! Операция будет тяжёлая. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОПЕРАЦИИ МАЛЬТЕ! СОБАКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ПЕРСПЕКТИВНАЯ, ДАВАЙТЕ ЕЙ ПОМОЖЕМ!

10.06.12. Были у ещё одного врача,клиника "Астин" г. Железнодорожный,сказал почти всё тоже самое,но уже 20 тыс. и намного ближе.

11.06.12.Требуется артродез коленного сустава и резекция головки бедра. 20 тыс на операцию.

12.06.12. Собака без изменений,очень нужна помощь деньгами на операцию.Помогите хоть по 100 рублей!

13.06.12. Без изменений,очень нужна помощь деньгами на операцию.Помогите хоть по 100 рублей!

14.06.12. Все на том же месте! Пытаемся набрать 20000,собрали 6000.

15.06.12. Без изменений.

16.06.12. Записали на понедельник 18.06.12. на операцию в г.Железнодорожном.

18.06.12. Операция прошла сложно,но успешно,впереди восстановление.

26.06.12. Мальта потихоньку привыкает к нормальному положению лапы. Но без массажа ей не справиться.Мышцы привыкли к другому положению и тянут лапку назад.

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпади, как жалко.....Красиая пёса..и такая лапка...Но она без нее, похоже, привыкла обходиться...Напишите в личку сб, как кто то решиться помочь собачке..Не много переведу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может я скажу глупость, но лапа не омертвела,похоже.

Если кровообращение и инервация сохранена, возможно оперативным путем восстановить нормальное положение лапы.

Но здесь нужен не просто ветеринар, а опытнейший хирург.

Думаю, нужно везти в Москву к специалистам.

Отфигачить лапу может любой ветеринар, чтобы не возиться,НЕ СПЕШИТЕ ни в коем случае!

Нужно попробовать сохранить и в сделать функционирующей.

Бедная девочка(((

 

Нужны деньги на сложную операцию!!!

ПОМОГите, кто в силах! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...., похожа на живую лапку...Но так неестествено изогнута..Госпади как же так могло случиться?...Обратите на тему внимание, пожалуйста..! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что-то можно будет сделать, напишите мне в личку. небольшой деньгой помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова помочь денежкой, пишите в личку. к сожалению в другом помочь не могу, работа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это кошмар :blink: Мне кажется, так сломать лапу не возможно, она бы уже отвалилась давно. Похоже на вражденное. НО лапа и правда живая. Наташ, мой вам совет, т.к. больше нечем. После клиники и вердикта врачей ищите кого то, кто может разместить тему в бонусе, чтоб собрать на операцию и лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это кошмар :blink: Мне кажется, так сломать лапу не возможно, она бы уже отвалилась давно. Похоже на вражденное. НО лапа и правда живая. Наташ, мой вам совет, т.к. больше нечем. После клиники и вердикта врачей ищите кого то, кто может разместить тему в бонусе, чтоб собрать на операцию и лечение.

 

 

Я могу попросить разместить в группе Бонуса, конечно, как пишут после решения врачей.

В этом случае мне нужны будут все реквизиты: ЯК, голодный телефон, номер карты СБ (выдается по запросу в личку). А также имя куратора, его контактный телефон для связи.

Все реквизиты должны быть указаны в первом посте, и еще, требование админов группы Бонуса, постоянно обновленный финочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мы пообещали показать собаку врачу и тогда решать что делать. НО У НЕЕ НЕТ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ СОБАКИ.Завтра мы покажем её нашему хирургу.Фотки Катя выложит позже.

 

Удалось сегодня показать собаку врачам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сегодня показали её нашему врачу,он сказал,что возможно стоит попробовать поставить лапу на место,но она будет только в качестве опоры. Наталья всё потом подробно отпишет и фото выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас!

Девочки покажите Еремину в Беланту. Он нам тааакие лапы собирал... Наверное и так все знают... Он и скидки очень хорошие делает бездомным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у неё никого и ничего нет :( ,чтобы возить в Москву,в этом нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На снимке не сильно понятно что там с ТБС и бедром.

Но похоже все сильно застарелое.

Если оперировать, ( смотреть сначала суставную впадину на тазовой кости), то похоже только резекция головки бедренной кости.

текс, шо ж Вам так "везет" на таких....

Если Вы собакой будете заниматься, то урву еще и на нее денежков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко девоньку

Я бы тоже посоветовала Еремину показать.Вдруг можно лапку спасти.

Как определитесь , стучите в личку , переведу 2000 рублей на консультации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Облачко в штанах

Мне не доступы ЛС, пожалуйста, напишите номер карты СБ на почту, много не обещаю, но сколько смогу

ellena_fatalno@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова помочь денежкой, пишите в личку. к сожалению в другом помочь не могу, работа :(

 

 

опять повторяюсь. готова помочь денежкой. пишите в личку реквизиты куда положить деньги. мне удобнее на ЯК, на карту могу только в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять встреваю, к Еремину можно съездить без собаки на консультацию со снимком, но скорее всего нужно еще заключение невролога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...