Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мальте очень нужна помощь в пиаре и пристройстве! Она больше никому не нужна!,бросил куратор!


текс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мальточке очень нужна помощь! Девочка безумно красивая, но с такой ножкой у нее мало шансов на хорошую жизнь, и много шансов на то, что она проведет всю оставшуюся жизнь в клетке передержки, а ведь ей всего 2 года! Помогите кураторам пожалуйста собрать ей на операцию! Нужно собрать 31 000 р. А пока собрали только 3000 р. :blink:

 

Пока 500 рублей смогу перечислить, напишите куда удобней!

Спасибо Вам большое за отклик! :gift: :gift: :gift:

Девочки выйдут в сеть и кинут Вам реквизиты.

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока 500 рублей смогу перечислить, напишите куда удобней!

***

Форум! Собаньке нужна наша помощь!

Сумма операции озвучена большая! Без форума девочкам и Мальте очень тяжело!

 

 

Написала в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты получила. Если завтра не получится, то 13 точно переведу. Я правильно поняла, что карта Сбербанковская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

Почему в тему никто не заходит? Удивительно... Люди, ну дайте шанс собаке, нельзя же так. Видела девку вчера, лапа - это какой-то ужас... поначалу кажется, что такого вообще не может быть! Лапа вся чувствительная, подушки теплые, лапа наполненная и не усыхает, есть ощущение, что можно попытаться восстановить лапку. Но так однозначно нельзя оставлять, собака очень страдает от такого уродства. Люди, подтягивайтесь, пожалуйста. Больше ей не от кого ждать помощи, неужели эта красотка не получит такого шанса? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И может название темы изменит? Здесь не просто изуродованная лапка, а кошмар какой то. И глазки такие доверчивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите куда денежку кинуть. Пока не знаю 500 или 1000 р получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И может название темы изменит? Здесь не просто изуродованная лапка, а кошмар какой то. И глазки такие доверчивые!

Ну да, тут бы и название сменить, и с нормальным текстом в соцсети!!! И набрали бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач в г.Железнодорожном сказала почти всё тоже самое,предположение - что видимо собака где-то застряла и кружилась вокруг себя,чем и нанесла себе такие травмы. Травма старая,бедренная кость деформировалась,поэтому восстановить функцию лапы,как это должно быть,практически не возможно,если только произойдёт чудо. Но как опора она будет служить и внешний вид будет приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Kys ,2000 пришли!

 

Напишите куда денежку кинуть. Пока не знаю 500 или 1000 р получится.

 

 

Написала в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальточке очень нужна помощь!!! Помогите собрать девочкам на операцию Мальте! :help: :help: :help: Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, собрать деньги Мальте на операцию!!! Это ее единственный шанс на нормальную жизнь! Она так хочет иметь настоящий дом и семью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уря))) Нас разместили в Бонусе! http://vk.com/wall-23238377_305893

По возможности буду следить за комментами, там много желающих помочь. Но если кто зареген ВК , то тоже смотрите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте в Бонусе много народу отозвалось! :gift: Я всем разослала реквизиты, надеюсь, что помощь придет! Многие просто просят полные данные по карте, а именно:

инн бик рс № карты фио полные данные!

Катя, Наташа, можете мне в личку хоть их прислать ну или в теме написать??? Народ ждет и хочет помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет полных данных их надо в банке получать,а карта у меня Московская.Надо в москву ехать. У меня есть карта кукуруза,на нее можно в евросети деньги положить. Если кому будет удобно я дам номер.Там ещё девушка просила голодный тел.Я ей дала свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет полных данных их надо в банке получать,а карта у меня Московская.Надо в москву ехать. У меня есть карта кукуруза,на нее можно в евросети деньги положить. Если кому будет удобно я дам номер.Там ещё девушка просила голодный тел.Я ей дала свой.

Наталья, давайте тогда кукурузу. Ну что ж делать, не сможет мужик отправить, так не сможет...Именно он и просил полные данные, ему с ними только возможно отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, там еще просят указать последние 4 цифры карты. Поэтому пришлось новый пост в Бонусе создавать.

Еще я дала ссылку на Ваш профиль в контакте на всякий, так что к Вам тоже могут постучаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в контакте я ещё реже чем на пике бываю.

Ясно :rolleyes: Изменим пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила сегодня 500 р на карту *******2551

 

Ой как хорошо, что в Бонусе разместили! теперь помощь Мальте точно подтянется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас второй раз разместили в Бонусе:

http://vk.com/wall-23238377_306059

 

Девочки! А когда назначена операция? Бедный ребенок... Где решили делать? В Москве или в Железнодорожном?

Операция будет тогда наверное, когда денежка соберется, все-таки сумма то немалая :( Девочки и у Гаранина были, и там у местного врача. У местного дешевле конечно же, но о нем хорошие отзывы слышала от Наташи. Так что возможно, что делать будут не у Гаранина. Но в любом случае денег пока нет ни на кого(((

 

Перечислила сегодня 500 р на карту *******2551

Ой как хорошо, что в Бонусе разместили! теперь помощь Мальте точно подтянется.

Уже 2 раза)) Нужно только за комментами успевать следить :rolleyes: Народ там оживился прям так. Спасибо Вам большое! :gift:

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из контакта могла перевести только на ЯК, дала ей свой ЯК. Она мне перевела 1000,00 р.. Внесите пожалуйста в приход. Я переведу завтра на карту Мальты!

 

13.06.2012 16:09 1 000,00 Элекснет, пополнение от Евгении Смирновой

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...