Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошка с огромной гнойной раной в области рта. Отловлена.


ИННА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Необыкновенно-красивая молодая белая кошечка с аквамариновыми глазами производит совершенно жуткое зрелище- огромная гнойная рана во весь рот. Сначала было предположение, что "летунья", ловили ее больше недели. Наконец-то поймали. Врач, осмотрев ее, поставил диагноз "Кальцивироз". при чем довольно-таки старый. Все небо - сплошная дырка, около рта большая гнойная ранка. Кошечка помещена в вирусный стационар. Лечение дорогое.Пожалуйста, помогите ей! Она очень молоденькая, красивая и очень несчастная! У нее вся жизнь впереди, помогите дать ей шанс на эту НОВУЮ жизнь!

 

Куратор -TanyaSem

ЯК 410011327147734

Карта с\б - в личку по требованию, или смс на телефон.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206633

 

ссылка на тему финансирования

 

У новичков личка не работает -для получения информации указывайте свой e-mail

 

На ЯК можно положить в любом салоне Евросеть и Связной!

 

 

Фото...

52196f4baf8b.jpg

0cc721306b2bt.jpg

 

27/04 Кот вернулся. ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ! На улице становится жарко. Непонятно, что может случится с его раной... Не проходите мимо...

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕНОСКА ДЛЯ КОТА!

28/04 У кошки все очень плохо!!! Только что вернулась...Новости такие: кошка (это мое предположение, могу ошибаться,но я видела соски) на месте, то есть в подвале. Состояние у нее очень плохое!!! Рана начала гноить. Вес рот вспухший и в гное. Слюна течет. Скорее всего выбита или сломана челюсть, периодически нижняя челюсть дрожит.Она идет на корм, но одно лишнее движение и она убегает обратно. Срочно нужна помощь в отлове. У меня одной не получается... Кошка с такой раной и при такой жаре долго не протянет.

29/04 Кошки нет. Нужна помощь в отлове!

30/04 Девочку удалось отловить. Она сейчас находится в ветклинике "9 жизней", в инфекционном отделении на стационарном лечении.

01/05 Маркизочка в ветклинике, для ее восстановления ведется интенсивное лечение.

02/05 Маркизуля до сих пор в ветлинике. Лечим нашу девочку.

03/05 Наша девочка на передержке с мед.уходом.

04.05 Переезали на передержку без долгов в клинике. Чувствует себя получше. Кушает понемногу

05.05 Маркизочка на передержке. Идет на поправку.

06.05 Маркизуля на передержке. Корочки с ранки сошли. Проглистогонили.

Изменено пользователем ИННА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.radikal.ru

После загрузки копируйте ссылку 2 - картинка в тексте и вставляйте в свое сообщение здесь, появится картинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна,кота нужно срочно показать врачу.Вы сможете это сделать?

Ангелина, я смогу показать его завтра. Недалеко от нас есть ветклиника. Я одна его не потяну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Ангелина, я смогу показать его завтра. Недалеко от нас есть ветклиника. Я одна его не потяну...

В смысле Вам нельзя поднимать тяжести?Тогда пишите в названии что нужна помощь руками

 

Инна,сфотографируйте остальных особенно инвалидов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что не потянете одна, для этого этот форум и существует. Помогут, обязательно помогут! Поверьте. у меня 5 тем - одна из них очень тяжелая - не бросили, и помогли, и продолжают помогать. Когда люди видят движение в теме - они сразу включаются. Не бойтесь -вы не одни. Вы уже дали коту шанс. написав о нем. не останавливайтесь! Вы для него единственная надежда, он сам о себе не сможет позаботиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина, я смогу показать его завтра. Недалеко от нас есть ветклиника. Я одна его не потяну...

К вам уже серьёзные форумчане подтянулись и волнуются...:)Мы все волнуемся. Напишите пожалуйста как дела у котовского и смогли ли вы его в клинику отвести? Сейчас к сожалению могу только морально поддержать. Вы только отписывайтесь пожалуйста в теме и помощь обязательно будет. Особенно если уже есть конкретные действия с хвостатым, что там в клинике скажут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор , Вы где?

Пишите- нужено срочно в клинику!

Ну так же нельзя...

Девочки, есть кто рядом?

Может сможете довезти к врачу...ребенку совсем плохо....

Давайте денежку собирать!

Автор-возьмите на кураторство, пожалуйста!

Пропадет же малыш((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, позвоните мне, пожалуйста, - 8-985-272-02-14, Инна

Я только хочу знать, где кот, чтобы приехать за ним

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся на тему. Вчера, поздним вечером пошла искать - не нашла. Сегодня с утра была-тоже не нашла. Буду каждые два часа ходить на место, может появится. А он появится, потому что там, где мы его видели (встроенный ящик на первом этаже), остатки еды. Еще у меня предположение, что он домашний. На стеклах окна с первого этажа, следы от лап. Звонила в дверь квартиры на первом этаже -не открыли. Кот ел с большим удовольствие. Нос и уши горячими не были . После приемы пищи он умылся. Это все говорит о том (по крайней мере для меня), что он находится не при смерти. Рана не кровоточила. Как только появится- обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, в первом посте я писала, что там многим нужна помощь. Семья из трех хвостов. Мама-кошка, подросток-инвалид без задней лапы и котенок. Фото есть, правда качество не очень хорошее. Котенок рожден от того же кота, от которого у моей Марго были котята.

9725f2327235.jpg

751cb9e577e6.jpg

Это семейство.

e426004b5e56.jpg Котенок очень похож на моего (на фото). Ручки найдутся на такую красоту быстро, единственное, что они дикий и ему необходим хотя бы месяц на социализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно учесть, что многие приходят сюда, считая что это некая организация где платят деньги и люди за зарплату ездят и занимаются бездомными животными....Не в одной теме читала удивленные излияния новичка об этом...

Не каждый может решиться сначала взять и сделать, а потом просить помощи, честно...Совсем нет информации- что делать, куда идти, кто поможет- что очень плохо...

Я себя вспоминаю, как сюда попала: щенка-подростка на глазах сбили...Тут уж невозможно уйти было...Подобрала, поволокла в одну ветеринарку, потом в другую, оставила в стационаре, все оплатила( слава Богу не очень дорого было, тысяч 6 всего), знакомая посоветовала просить помощи здесь...Я зарегистрировалась, зашла и поняла, что просить помощи я здесь не могу- у других еще хуже...

Написала что все оплачу сама- сразу отозвались с передержкой, помогли и ручки подобрать, и пристроить!!Спасибо Амстаффкоманде!!

А щенок мне не дорого обошелся- тысяч в 15 всего...Это просто бесплатно в сравнении со счастьем спасенной собаки...

Только Вы не представляете пока я первые дни разбиралась- какие у меня были истерики: ничего не знаю, куда бежать что делать- не понимаю....Очень страшно было....Я ревела просто не переставая....И как надо мной на работе смеялись..

Так что не осуждайте новичков- им и так страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше слов сказано было, а человек ходил и искал кота. А если поКЫСкать там походить? около того окна где следы лап?

Кстати кошка очень красивая, фото бы покрупнее,стрильнуть и вполне можно пристроить

зы. Давайте завязывать тему о том, кто тут бяка, а кто нет, не для этого форума всё это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше слов сказано было, а человек ходил и искал кота. А если поКЫСкать там походить? около того окна где следы лап?

Кстати кошка очень красивая, фото бы покрупнее,стрильнуть и вполне можно пристроить

зы. Давайте завязывать тему о том, кто тут бяка, а кто нет, не для этого форума всё это

Только что вернулась. Кота нет... Провела опрос всех бабулек сидящих на скамейках около дома. Да, они видели белого кота, но особо не приглядывались больной он или здоровый. Я сегодня тоже видела белого кота в следующем подъезде на ящике. Он домашний. Позже пойду снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю. что кошка (или кот) больна (тяжесть состояния не знаем). Она скорее всего заныкалась в подвал. Нужно брать ключ. фонарь и идти искать. Кыскать бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, кыскать незнакомого кота в самом деле бесполезно. Еще раз пишу-может кто найдет время и сходит с фонарем в подвалы близлежащих домов, где есть продухи.Кот сам не откликнется, его нужно увидеть.

 

Так все по-дурацки получается. Видно же было, что кот болен. Ну что было не взять?Больным форум всегда помогает.А сейчас неизвестно.удастся ли найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, кыскать незнакомого кота в самом деле бесполезно. Еще раз пишу-может кто найдет время и сходит с фонарем в подвалы близлежащих домов, где есть продухи.Кот сам не откликнется, его нужно увидеть.

 

Так все по-дурацки получается. Видно же было, что кот болен. Ну что было не взять?Больным форум всегда помогает.А сейчас неизвестно.удастся ли найти.

 

 

Там масса пятиэтажек в ряд - с открытыми продухами - не возможно угадать в какой подвал идти(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулась. Кота нет... Провела опрос всех бабулек сидящих на скамейках около дома. Да, они видели белого кота, но особо не приглядывались больной он или здоровый. Я сегодня тоже видела белого кота в следующем подъезде на ящике. Он домашний. Позже пойду снова.

 

Инна, спасибо, что продолжаете поиски! :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там масса пятиэтажек в ряд - с открытыми продухами - не возможно угадать в какой подвал идти(((((

 

 

В ближайшие дома от места, где видели. С такой травмой не мог далеко уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соколько стоит стериализация котомамы? И кто возьмется?

Кто возьмется не знаю, а у Ирины Сойки стоит 1300-1500р http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561&hl= Делает очень хорошо.

 

Так что не осуждайте новичков- им и так страшно...

Ира, так в том и разница, что тебе страшно было, а ты делала. а здесь люди готовы были за котом ехать, да не знали куда, а теперь не за кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Инна,Вы писали,что там много кошек в т.ч. инвалиды.

Сфотографируйте,их,пожалуйста!Или хоть что-то про них напишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...