Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один беззащитный котик среди жестокости. Неподалёку собаки(((


Bekasta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! СРОЧНО! СОС! :help: :help: :help: Помогите, форумчане, советом, распространением информации, деньгами! У меня ничего нет, я ничего не знаю, но бросать малыша нельзя! Нужны финансы, я новенькая!!! Мне нужны опытные сокураторы! Не так давно я уже открывала тему о том, что на территории строящегося магазина обитают несколько кошек. Но после моего объявления кошки просто исчезли. Точного адреса я не размещала, но всё-равно, возможно, с ними что-то сделали. Ведь никому не нужны кошки рядом с новым магазином. НО остался один кот, самый ласковый из них. Он явно жил раньше в доме, 100% его подбросили. Кот очень ласковый, не наступает на заднюю лапку, глазки у него начали гноиться. Кушает всё, что я ему приношу. Очень хочет полежать на чём-нибудь, ложится на газету, но так как на ней холодно лежать, сразу встаёт и прыгает на своих трёх лапках вокруг меня и плачет. Ситуация у меня банальная: четыре кошки дома, пятую мне взять не разрешат. Я начинающий куратор, пожалуйста, откликнитесь, помогите мне с передержкой и пр. Я уверена, этот котик пристроится в дом, он очень адекватный и ласковый!!!

 

0ed4c0bb2ff9.jpg

 

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! СРОЧНО! СОС! :help: :help: :help: Помогите, форумчане, советом, распространением информации, деньгами! У меня ничего нет, я ничего не знаю, но бросать малыша нельзя! Нужны финансы, я новенькая!!! Мне нужны опытные сокураторы! Не так давно я уже открывала тему о том, что на территории строящегося магазина обитают несколько кошек. Но после моего объявления кошки просто исчезли. Точного адреса я не размещала, но всё-равно, возможно, с ними что-то сделали. Ведь никому не нужны кошки рядом с новым магазином. НО остался один кот, самый ласковый из них. Он явно жил раньше в доме, 100% его подбросили. Кот очень ласковый, не наступает на заднюю лапку, глазки у него начали гноиться. Кушает всё, что я ему приношу. Очень хочет полежать на чём-нибудь, ложится на газету, но так как на ней холодно лежать, сразу встаёт и прыгает на своих трёх лапках вокруг меня и плачет. Ситуация у меня банальная: четыре кошки дома, пятую мне взять не разрешат. Я начинающий куратор, пожалуйста, откликнитесь, помогите мне с передержкой и пр. Я уверена, этот котик пристроится в дом, он очень адекватный и ласковый!!!

 

 

 

Надо фото, потом найти передержку в помощниках..и просить денежку

Примерно 4500 на передержку, 700 анализы и 500 кастрация, а там по лечению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я абсолютный новичок в подобной помощи животным. Кот сейчас находится там же, никаких сдвигов. Пытаемся сейчас найти ему передержку, стучусь везде. Средства пока не собираются, ведь не найдена передержка.

Уважаемый автор/куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто-нибудь, пожалуйста! Куратор ведь новичок совсем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот сейчас находится там же, никаких сдвигов. Пытаемся сейчас найти ему передержку, стучусь везде. Средства пока не собираются, ведь не найдена передержка.

 

могу предложить передержку для шикарной кисы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205196

Автор, вот, передержка предложена, звонили туда? Вы сможете сами выделять какую-то сумму для кисы ежемесячно? Если да, озвучьте сколько и собирайте оставшуюся сумму. Ищите финкураторов до пристройства или сокуратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнайте, что с передержкой (вот, кстати, тема, в которой они предлагаются: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61)

Готова немного помочь материально.

Напишите мне в личку, в каком районе кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнайте, что с передержкой (вот, кстати, тема, в которой они предлагаются: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61)

Готова немного помочь материально.

Напишите мне в личку, в каком районе кот.

 

Тоже небольшой денежкой помогу. Как определитесь с передержкой - пишите в личку номер яндекс-кошелька или номер карты куда можно денежку прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На работе нет интернета, поэтому не могла зайти. Кот всё так же на улице. Передержке по адресу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205196 мой сокуратор доверять не советует, так как никакой информации, сообщений в форуме нет, да и Истра очень далеко. Малышонок находится в районе м. Перово. Я нашла передержку вот здесь: http://pes0505.narod.ru/ Мне нравится, что там за 150 руб./сутки не только держут кота у себя, но и лечат, и пытаются его пристроить в хорошие руки. ЯКа у меня нет. Есть только карта, но как собирать деньги каждый месяц, чтобы его там держали, пока не пристроят. Неужели получится, чтобы люди каждый месяц кидали денежки на дальнейшее содержание? За кота я очень переживаю, там узбеки, остальные кошки пропали совсем, мой красавчик на лапку не может наступить.

 

Кстати, забыла сказать, что наиболее популярные передержки что-то не берутся за кота. Вчера я им даже по телефону звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! На работе нет интернета, поэтому не могла зайти. Кот всё так же на улице. Передержке по адресу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205196 мой сокуратор доверять не советует, так как никакой информации, сообщений в форуме нет, да и Истра очень далеко. Малышонок находится в районе м. Перово. Я нашла передержку вот здесь: http://pes0505.narod.ru/ Мне нравится, что там за 150 руб./сутки не только держут кота у себя, но и лечат, и пытаются его пристроить в хорошие руки. ЯКа у меня нет. Есть только карта, но как собирать деньги каждый месяц, чтобы его там держали, пока не пристроят. Неужели получится, чтобы люди каждый месяц кидали денежки на дальнейшее содержание? За кота я очень переживаю, там узбеки, остальные кошки пропали совсем, мой красавчик на лапку не может наступить.

Так нужно искать финкуратров на постоянной основе до пристройства и просить финансы и на посещения врача. Кстати на ПИКе стоимость передержек такая же и почти во всех входит в стоимость полный уход за животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нужно искать финкуратров на постоянной основе до пристройства и просить финансы и на посещения врача. Кстати на ПИКе стоимость передержек такая же и почти во всех входит в стоимость полный уход за животным.

 

Знать бы ещё, как это делается( Это мой первый опыт...хочу котику помочь, а сделать это сиюминутно не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: себя к опытным не причисляю, но денежкой какой нить помогу , поможите новичку :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нужно искать финкуратров на постоянной основе до пристройства и просить финансы и на посещения врача. Кстати на ПИКе стоимость передержек такая же и почти во всех входит в стоимость полный уход за животным.

Я сейчас написала в тему "Требуется финансирование" и предложила местному старожилу быть моим финкуратором. Надеюсь, дело сдвинется в лучшую сторону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас написала в тему "Требуется финансирование" и предложила местному старожилу быть моим финкуратором. Надеюсь, дело сдвинется в лучшую сторону!

Вот моя тема с просьбой в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205424

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту ссылку на тему финансирования ОБЯЗАТЕЛЬНО надо в ПЕРВЫЙ пост ЭТОЙ темы вписать со словами "Тема финансирования" или "Финансовый отчет". И там писать приход/расход + выкладывать чеки. То же самое - в контакте!!! Группа: http://vk.com/club37750404

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знать бы ещё, как это делается( Это мой первый опыт...хочу котику помочь, а сделать это сиюминутно не получается.

 

Буду первым финкуратором. С меня 500 в месяц. Напишите номер карты (сбербанк у вас?)в личные сообщения. Я вам на след.неделе кину. если не сбербанк карта, то подумаем, каким способом мне вам денежку кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я на этом форуме не так давно. Моя тема с просьбой в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205145

 

Буду первым финкуратором. С меня 500 в месяц. Напишите номер карты (сбербанк у вас?)в личные сообщения. Я вам на след.неделе кину. если не сбербанк карта, то подумаем, каким способом мне вам денежку кинуть.

Vilusha, попыталась вам в личку скинуть номер карты, но мне пишут, что я не могу использовать личные сообщения. Я сегодня буду созваниваться с одной женщиной, которая является соучредителем вет.клиники, возможно, туда я смогу отвезти кота. Вечером отпишусь здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...31&hl=klapa

 

вот прекрасная передержка

 

да вообще сейчас много свободных мест для котов

 

автор неделю непонятно чего ищет, мест полно, можно и вклинику - на пару дней

 

а жив ли еще кот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня были там с предполагаемыми ручками. Малыша не было целый день. Кот очень красивый. Котов там изначально было много. Потом они все куда-то делись. И этот периодически стал пропадать. Он хромающий на заднюю лапку, может быть, его забрали хорошие люди, а о плохом думать не хочется. Не судите строго, у меня это первый опыт, дома кошки, работа. Передержку я искала долго, потому что самые лучшие передержки (судя по отзывам) были закрыты на карантин или у них просто не было мест, я даже звонила им, не дожидаясь ответа. Я передержку нашла через яндекс, ПиК долго грузится, информация слетает. Мы с ручками договорились о том, что если кот будет, я его сажаю в переноску, она его забирает и определяет в хорошие руки. Дай-то Бог, чтобы всё у нас получилось!!! Держите за нас кулачки!!!

 

Здравствуйте! Сегодня были там с предполагаемыми ручками. Малыша не было целый день. Кот очень красивый. Котов там изначально было много. Потом они все куда-то делись. И этот периодически стал пропадать. Он хромающий на заднюю лапку, может быть, его забрали хорошие люди, а о плохом думать не хочется. Не судите строго, у меня это первый опыт, дома кошки, работа. Передержку я искала долго, потому что самые лучшие передержки (судя по отзывам) были закрыты на карантин или у них просто не было мест, я даже звонила им, не дожидаясь ответа. Я передержку нашла через яндекс, ПиК долго грузится, информация слетает. Мы с ручками договорились о том, что если кот будет, я его сажаю в переноску, она его забирает в клинику, а потом, если всё будет хорошо, определит в хорошие руки, я помогу ей финансово. Дай-то Бог, чтобы всё у нас получилось!!! Держите за нас кулачки!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...