Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фото бесплатно


Kin-dza-dza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.)

Случайно забрела на этот форум, читала, а слезы капали.

Фото - мое хобби, поэтому могу себе позволить не брать денег.)

В наличии профессиональная зеркалка, хороший выбор стекол и не очень кривые руки.

Территориально удобнее САО, но если очень надо - что-нибудь придумаем.

Получается как-то так:

3cd04f88181f.jpg

137c620fdea3.jpg

2a4dc51c2f83.jpg

dee82ecf88d9.jpg

c4e034115451.jpg

Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень милые фото.

Киньте тел в личку плизз,есть кое-какое предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

offshore, спасибо, рада что понравились.) К сожалению, пользоваться личкой мне пока запрещено. Дайте Вашу почту, скину телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравились Ваши фото.

И я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы заехали к нам пофоткали наших ребят.

У нас три собика, передержка территориально ст.м. Щукинская.

Вот мой телефон 8(903)182-29-58 Мария

или почта alex_2306@mail.ru

 

Заранее благодарю!

Вот ролик про ребят, весь материал у нас зимний, а для пиара очень нужны свежие фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымка, посмотрим, что можно сделать.) Диапазон 20.04 - 01.05 Вас устроит?

огромное Вам спасибо за отклик!жду вас в понедельник,как мы и договаривались.Татьяна,это Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное Вам спасибо за отклик!жду вас в понедельник,как мы и договаривались.Татьяна,это Вам :gift:

 

Пока не за что.) Главное, чтобы фото понравились.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша,огромное вам спасибо за то,что подорвались и приехали с мужем после ночной работы!

За то,что ползали на животе и коленях в попытках поймать хороший кадр.

и извинения за мое стадо,которое просто не может вести себя прилично :blush:

Как и договаривались,пишу свою почту:i golkinatv@mail.ru

Еще раз,огромное Вам спасибо!!! :gift: Теперь с такими фотками мы враз пристроимся :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискнула отправить Вам статью в журнал,которую я написала о Даше.С Даши в 2006 году для меня начался ПИК.по ссылке пост № 6.Это о Даше...

.

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...%F2%EE%F0%E8%FE

 

[Отправить в личку не смогла-она у Вас неактивирована,поэтому выкладываю ссылку здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рискнула отправить Вам статью в журнал,которую я написала о Даше.С Даши в 2006 году для меня начался ПИК.по ссылке пост № 6.Это о Даше...

.

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...%F2%EE%F0%E8%FE

 

[Отправить в личку не смогла-она у Вас неактивирована,поэтому выкладываю ссылку здесь.

 

Что такое с личкой, я не понимаю. Говорят, пока нельзя пользоваться. Первый раз такое вижу. Надо ее как-то активировать?

Про Дашу прочитала - невероятная история. Это Любовь с большой буквы, вам обеим повезло встретиться.) Сейчас по ней ни за что не скажешь, шрамы совершенно не заметны, даже когда вы сказали про них - все равно не видно. Счастливая, ухоженная собака в прекрасном состоянии, как и все ваши питомцы.

Ваше стадо совершенно очаровательно :wub: , вспоминаю и улыбаюсь, сама от этой поездки получила удовольствие.)

Фото отправляю, ловите.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
offshore, спасибо, рада что понравились.) К сожалению, пользоваться личкой мне пока запрещено. Дайте Вашу почту, скину телефон.

 

Фото супер.

 

А личкой сможете пользоваться только тогда, когда ваш статус с ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ измениться на АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК. Это правило этого форума.

 

А можно ваш номер телефона, есть предложение.

мой е-мейл nira82@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, фото улетели.

 

Фото супер.

 

А личкой сможете пользоваться только тогда, когда ваш статус с ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ измениться на АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК. Это правило этого форума.

 

А можно ваш номер телефона, есть предложение.

мой е-мейл nira82@mail.ru

 

Будем надеяться, это произойдет скоро.)

Письмо отправила, звоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый! у меня 12 кошек,

очень бы пригодились такие красивые пиарные фото

как у вас получаются

территориально м первомайская

 

если вдруг найдётся время-желание ,будем очень рады,

очень бы нужно пристроить хотя одного-два

а лучше бы штук 5 кош ))

 

на всяк случ мой телефон

89645932643

зовут меня надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! ОЧЕНЬ нужна помощь профессионального фотографа - три (!!) рыжих кошки, один маркизный кот, шесть рыжих, кремовых и белых полуторамесячных котят нуждаются в пиарных фото. м.Сокол. До 9 мая вкл. целый день дома, после - вечером. ОЧЕНЬ ЖДЕМ! bant73@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! ОЧЕНЬ нужна помощь профессионального фотографа - три (!!) рыжих кошки, один маркизный кот, шесть рыжих, кремовых и белых полуторамесячных котят нуждаются в пиарных фото. м.Сокол. До 9 мая вкл. целый день дома, после - вечером. ОЧЕНЬ ЖДЕМ! bant73@yandex.ru

 

Добрый день.) До 8 меня не будет, может быть, смогу подъехать 9. Только я не профессиональный фотограф.) Кидаю на почту свой телефон, позвоните мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже очень понравились Ваши фото.

И я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы заехали к нам пофоткали наших ребят.

 

Фото отправляю Ларисе, сегодня за день доделаю все. Надеюсь, понравится.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день хотела узнать вы сможете приехать пофоткать наших щенков им месяц тему в личку вышлю и пришлите ваш номер телефона пожалуйста мне в личку .очень нужны фотографии нам хорошие.с меня тортик и чай либо чисто символическая плата денег нет совсем в теме .отфоткать нужно 2,но есть еще 3 .я на машине заберу вас и отвезу до метро.очень жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Срочно нужен фотограф - сделать пиарные фотки 8-х котят! время идет а мне их бы надо раздавать - очень дорого их держать на передержке. А я - одна!

Мой телефон для связи - 8 906 782 99 24.

Марина.

Очень жду ответа. Хорошо бы поехать завтра- послезавтра! Отвезу на машине!

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день хотела узнать вы сможете приехать пофоткать наших щенков им месяц тему в личку вышлю и пришлите ваш номер телефона пожалуйста мне в личку .очень нужны фотографии нам хорошие.с меня тортик и чай либо чисто символическая плата денег нет совсем в теме .отфоткать нужно 2,но есть еще 3 .я на машине заберу вас и отвезу до метро.очень жду ответа

 

Добрый день.) Личкой пользоваться я еще не доросла, кидайте сюда ваш адрес, пришлю телефон.)

Денег не надо.) Выходные у меня пока свободны. Куда ехать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Срочно нужен фотограф - сделать пиарные фотки 8-х котят! время идет а мне их бы надо раздавать - очень дорого их держать на передержке. А я - одна!

Мой телефон для связи - 8 906 782 99 24.

Марина.

Очень жду ответа. Хорошо бы поехать завтра- послезавтра! Отвезу на машине!

 

Заранее спасибо!

 

За вами забронировано воскресенье.)

 

день добрый! у меня 12 кошек,

очень бы пригодились такие красивые пиарные фото

как у вас получаются

территориально м первомайская

 

если вдруг найдётся время-желание ,будем очень рады,

очень бы нужно пристроить хотя одного-два

а лучше бы штук 5 кош ))

 

на всяк случ мой телефон

89645932643

зовут меня надежда

 

Второй день не могу дозвониться, хотела подъехать завтра. Наберите мне.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.) Личкой пользоваться я еще не доросла, кидайте сюда ваш адрес, пришлю телефон.)

Денег не надо.) Выходные у меня пока свободны. Куда ехать-то?

Здравствуйте, я сокуратор ylichka(Юля). Щенки территориально в Лобне. Напишите, пожалуйста, ваш тел и имя на superkuzya60@mail.ru. Я ей передам. Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206890
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...