Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищем приют для съемки социального ролика :)


legolin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие волонтеры, кураторы, работники и руководители приютов! (Москва и МО)

 

Мы готовимся к съемкам социального видеоролика о собаках, которым нужен дом :)

 

Сейчас мы выбираем место для съемок.

В кадре нужны решетки вольеров и милые морды наших четвероногих друзей.

Задача ролика показать не “как плохо живется в приюте”, а какие прекрасные собаки живут в приютах :)

 

Информацию о том, где мы снимали и собаки какого именно приюта присутствуют в кадре, а так же контакты – можем указать в титрах или не указывать (по Вашему желанию).

 

Если Вы хотите, чтобы в съемках учувствовали хвостатые из Вашего приюта – пришлите нам несколько фотографий с видом на решетки вольеров.

Фотографии можете публиковать здесь или присылать на адрес info@propalasobaka.org

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие волонтеры, кураторы, работники и руководители приютов! (Москва и МО)

 

Мы готовимся к съемкам социального видеоролика о собаках, которым нужен дом :)

 

Сейчас мы выбираем место для съемок.

В кадре нужны решетки вольеров и милые морды наших четвероногих друзей.

Задача ролика показать не “как плохо живется в приюте”, а какие прекрасные собаки живут в приютах :)

 

Информацию о том, где мы снимали и собаки какого именно приюта присутствуют в кадре, а так же контакты – можем указать в титрах или не указывать (по Вашему желанию).

 

Если Вы хотите, чтобы в съемках учувствовали хвостатые из Вашего приюта – пришлите нам несколько фотографий с видом на решетки вольеров.

Фотографии можете публиковать здесь или присылать на адрес info@propalasobaka.org

А вам будет достаточно фотографий. которые мы пришлем или вы хотите сами приходить в приют и снимать?. Дело в том, что для последнего нужно разрешение начальства, если делать это открыто. Начальство, которое было в приюте до последнего времени этого категорически не разрешало. Сейчас пришло новое руководство. Что они скажут на эту тему - не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам будет достаточно фотографий. которые мы пришлем или вы хотите сами приходить в приют и снимать?. Дело в том, что для последнего нужно разрешение начальства, если делать это открыто. Начальство, которое было в приюте до последнего времени этого категорически не разрешало. Сейчас пришло новое руководство. Что они скажут на эту тему - не известно.

 

Приехать на съемку, конечно же, придется.

 

Идея была выбрать по фото наиболее подходящие для съемки место.

Но что-то все притаились и отмалчиваются… :)

 

Ролик мы хотим снять красивый, акцент будет на глазах собак. Никаких “ужасов”, грязных клеток, истощенных песиков или адресных планов (по которым можно будет узнать где именно снимали) – не будет (если начальство этого боится). Но разрешение понадобится… Нас будет трое со светом и камерами и несколько часов провозимся – незаметно не получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехать на съемку, конечно же, придется.

 

Идея была выбрать по фото наиболее подходящие для съемки место.

Но что-то все притаились и отмалчиваются… :)

 

Ролик мы хотим снять красивый, акцент будет на глазах собак. Никаких “ужасов”, грязных клеток, истощенных песиков или адресных планов (по которым можно будет узнать где именно снимали) – не будет (если начальство этого боится). Но разрешение понадобится… Нас будет трое со светом и камерами и несколько часов провозимся – незаметно не получится.

 

 

В этом разделе про приюты фотографий немало.

У меня есть - больше года в приют езжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом разделе про приюты фотографий немало.

У меня есть - больше года в приют езжу...

 

Вы правы.

Но мало кто фотографирует проходы и клетки. Чаще снимают собак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то кто-то услышал наши молитвы. :worthy:

А Вы из какой организации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то кто-то услышал наши молитвы. :worthy:

А Вы из какой организации?

 

Мы пока что не имеем статуса организации, мы группа энтузиастов http://propalasobaka.org/

Но если для аккредитации на съемку это нужно - можем стать с телеканала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы.

Но мало кто фотографирует проходы и клетки. Чаще снимают собак :)

 

 

Я снимаю и собак и остальное.

Всегда и везде если есть возможность. Размер большой, приходится редактировать, уменьшать.

Вот например (уменьшено, но не обрезано)

 

ccf3e0db0243.jpg

 

6f959a01ba1a.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я снимаю и собак и остальное.

Всегда и везде если есть возможность. Размер большой, приходится редактировать, уменьшать.

Вот например (уменьшено, но не обрезано)

 

Большое спасибо за фото!

место подходит здорово :)

Будем связываться с руководством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, АКТИВНЕЕ участвуем! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас идет передача приюта от старой управляющей компании новой. И эта передача происходит мягко говоря не совсем цивилизованно. Так что по вопросу съемок пока лучше не соваться, во всяком случае, пока не стабилизируется ситуация. Может через неделю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня где-то на компьютере даже видео-панорама нашего приюта есть... Если еще нужно могу прислать, посмотрите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про размещение: мы все делаем для себя и для собак. За свой счет по собственной инициативе. Размещать будем на youtube, у себя на сайте, в сициальных сетях...

Наша задача - пропаганда хорошего отношения к собакам, усыновление их из приютов и прочих хороших дел.

 

Про передачу приюта новому начальству - будем выжидать в засаде. :) сообщайте новости. Пусть новое начальство будет лучше старого!

 

Про видео из Солнечного приюта - спасибо :) конечно присылайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо Вам за идею помощи собакам в приютах :gift:

 

Очень нужна помощь собакам в муниципальном приюте на ул. Искры.

С руководством проблем быть не должно. Если будут - уладим!!!

Искринские волонтеры-собачки сейчас ищут убежавшую с передержки собаку, до компов доберится поздно :( Фото вольеров у них есть ТОЧНО, сейчас постараюсь найти у кошатников, может у кого-то собачьи снимки есть. Тел собачников даю с их разрешения: 8-916-643-74-25 Наталья, 8-916-548-98-59 Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

вот ролик о нашем приюте

про съемки мы можем попробовать договорится, но нужно знать сценарий:)

если это возможно - напишите в личку или на priut.sao@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот милые морды и решетки в кадре. Приют на ул. Зорге

 

40a211202071.jpg

 

e6854e139aeb.jpg

3b7496744a63.jpg

 

bdd000eab337.jpg

А вот и другие милые морды

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7159975

 

Думаю, можно договориться там поснимать. А также еще в приюте на Сигнальном, и на Дубнинской ул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, ув. автор!

Я - волонтер в приюте "ЭКО" Печатники в Москве. У нас там очень много вольеров и много хороших, милых собачек.

Думаю, что можно будет договориться о съемках. Завтра как раз еду туда, выясню все у руководства.

Мне бы очень хотелось чтобы нам удалось посотрудничать.

Если завтра я смогу все разузнать - подскажите, пожалуйста, как с Вами лучше связываться и актуальны ли до сих пор для Вас поиски места съемок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частный приют ЛайХаус

на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193281

сайт: http://www.priut-lajhouse.com/

e-mail: LajHouse@yandex.ru

 

1dcbf61aaad8.jpg

 

c27d140109df.jpg

 

a60a107857ca.jpg

 

bcc7b609cbe5.jpg

 

b73accd2a8d2.jpg

 

9e76f9bfa3ef.jpg

 

2a0a8a82273d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...