Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на Дубовой, часть 3


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта тема открыта для помощи собакам и щенкам, попавшим в приют.

В приюте на Дубовой ( филиал Искры), который недавно открылся , много щенков разных возрастов и собак.

Собак более 1000. В приют постоянно привозят новых собак, причем очень адекватных и пристраиваемых.

Щенки там не выживают из-за постоянной инфекции, нет никакого карантина.

У собак в зимнее время перебои с водой, ее иногда не доставляют, вместо воды используют снег.

У многих собак нет даже подстилок, спят на деревянном полу. Собаки заглистованы, блохастые.

Им всем можно помочь, если мы не пройдем мимо, если проявим хоть каплю сострадания. Эти несчастные ни в чем не виноваты и они не должны умирать по воле человека. Собаки очень адекватные и верящие человеку, несмотря на ту жестокость и ненависть, с которой человек к ним относится. Давайте поможем им, в наших силах спасти кого то из них, кого можно спасти.

 

 

Очень нужно:

Одеяла, не на ватине

Теплые вещи, маленькие свитера.

Корм баночный, крупы - гречка, гречневый продел, рис.

Средства от блох, глистов, средства для обработки будок

Сыворотки, вакцины

Ветеринарные и медицинские препараты

Финансы

ПИАР

Професиональные фотографы

 

Особенно нам нужен пиар, без него все вышеперечисленное бессмысленно.

 

 

 

тема в финансировании с 01.03.13

 

тема в финансировании с 01.01.12

 

 

Изменено пользователем TatianaP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну есть же каталоги на пристройство, чего кого ещё куда переписывать?

Туда занесены ВСЕ собаки, которые готовы к пристройству?

Лена, там есть Шуми и Лана?

А кто может заняться их пиаром? Я не тяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Гюрза! Письмо Инны nosik тебе переслала! Одобряй - и будем оплачивать пиар!

 

Девушки! ptitsako and ТатьянаZ! Получила 3000 р. :gift::gift::gift:

700 р. выделим на интернет-пиар общего объявления Инны nosik? На две недели?

Лена Гюрза и Инна nosik! Жду от вас команды и реквизитов пиарщицы - сразу же оплачиваю!

 

Остаток 2300 р. - куда будем девать? Девушки! Предлагаю обсудить это в общей теме приюта - ибо там всегда обсуждения по пиару идут! Добро пожаловать, ждем! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...223&st=8240

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туда занесены ВСЕ собаки, которые готовы к пристройству?

Лена, там есть Шуми и Лана?

А кто может заняться их пиаром? Я не тяну.

Туда занесены все собаки, готовые к пристройству и имеющие пиарные фото... Переписывать готовых к пристройству собак без фото - мартышкин труд, никто пиарить без фото их не сможет... В списке на фото стоит ещё около 50 собак...

 

Люда, письмо получила, Инне ответила...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туда занесены все собаки, готовые к пристройству и имеющие пиарные фото... Переписывать готовых к пристройству собак без фото - мартышкин труд, никто пиарить без фото их не сможет... В списке на фото стоит ещё около 50 собак...

 

Люда, письмо получила, Инне ответила...

У Шуми и Ланы пиарные фоты есть насколько я знаю. Получается они в каталоге есть? И как им бедным встать на очередь в пиар? Или это тоже нереально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шуми и Ланы пиарные фоты есть насколько я знаю. Получается они в каталоге есть? И как им бедным встать на очередь в пиар? Или это тоже нереально?

 

Шуми и Лана в каталоге есть... Очереди на пиар никакой нет, когда появляются какие-то финансы, то оплачивается пиар всех по возможности, в первую очередь щенков, потому что чем младше - тем больше шансов на пристройство... Некоторых собак пиарщики разобрали на бесплатный пиар... ну тут уж дело вкуса и предпочтений, кому кто понравился, навязывать мы не можем... Некоторым пиар у проф. пиарщиков оплачивают опекуны или кураторы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, спасибо. Пиарщице уже написала, пока нет ответа. Ответ будет, уверена, завтра в течение дня. Реквизиты сразу же дам. Она, кстати, форумчанка, и тема по пиару тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шуми и Ланы пиарные фоты есть насколько я знаю. Получается они в каталоге есть? И как им бедным встать на очередь в пиар? Или это тоже нереально?

я могу попробовать, хотя почти никогда этим не занималась, инструкцию и список сайтов мне уже скинули. это щенки или взрослые? в каком каталоге искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, возьму одну собаку полностью в пиар за свой счет, все равно какую. Только очень прошу вседанные по ней: примерный текст, фотки и телефон, на который пиарить, закинуть мне на почту: fiesta36@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно чтобы взять под опеку собак в приюте?

Сколько обычно берется под опеку - одна клетка? (4-5 собак)

Предлагаю каждому, кто пока не является опекуном взять под опеку собак и блюсти их. Так большая вероятность (как я понимаю) что с ними ничего не случится.Кто из волонтеров поедет в чт, пт, сб? Возьмите меня с собой!

 

 

Инна, позвонила Вам девушка, которая предлагала взять на передержку собачку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, возьму одну собаку полностью в пиар за свой счет, все равно какую. Только очень прошу вседанные по ней: примерный текст, фотки и телефон, на который пиарить, закинуть мне на почту: fiesta36@rambler.ru

Спасибо :gift: Отправлю Вам сейчас Шуми, жалко такого золотого мальчика в приюте гноить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, зарезание и сжирание барана в приюте, то есть общественном месте - нарушение законодательства. У нас Собянин запретил такие дела делать в Москве. Так что, это повод для жалобы. Думаю, в данный момент надо обязательно писать, иначе так Нурик Вам и останется со всеми его беспридельщицкими замашками. А Таджики они или узбеки, какая разница. Они, как барана резать - так мусульмане, а, как водку жрать, так сразу, вроеде, и нет.

 

 

Корм у нас тоже Чаппи, щенкам покупаем щенячий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а еще забивать камнями женщин, которых уличили в измене :)

 

Пожалуйста, разместите информацию о поступлениях на ЯК 41001506878840!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, разместите информацию о поступлениях на ЯК 41001506878840!

пока ничего.

звонила одна девушка, я ей скинула номер, но тихо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду в приют завтра, буду там с двух до шести...

вы не могли бы телефон свой мне скинуть? Я бы завтра с вами поехал.

И время мне подходит. И с алексеевской мог бы на машине, еслиу вас кашиили другие вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не могли бы телефон свой мне скинуть? Я бы завтра с вами поехал.

И время мне подходит. И с алексеевской мог бы на машине, еслиу вас кашиили другие вещи

 

 

Я тоже планирую завтра в приют примерно в 15-30.

Поеду на электричке, так что если Лену увижу - подойду.

 

Вот несколько фото первых рядов вольеров (там где внутренний двор и вольеры друг напротив друга):

 

9973ab94b615.jpg cd738af02026.jpg

 

918c179bb294.jpg b57e7f47e516.jpg

 

3d5d18c22bdb.jpg e3760ca41743.jpg

 

fa15f88672af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Отправлю Вам сейчас Шуми, жалко такого золотого мальчика в приюте гноить...

 

Все получила, ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу попробовать, хотя почти никогда этим не занималась

:gift:

ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!! ПИАР НУЖЕН, ПИАР!!!!

 

Завтра кто-нибудь будет в приюте? Хочу заехать на таджиков этих посмотреть.

Заодно возьмите на опекунство собак (чтоб были у вас на контроле).

И ЕЩЕ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ РИТЕ ДЖЕММА РАЗВЕСТИТЬ ТАБЛИЧКИ! ПОД ЕЕ ОПЕКУНСТВОМ БОЛЕЕ 60 СОБАК. Если что - дам ее телефон.

Это в Химках варят кашу на месте

Ну я же знаю что говорю )) :wub:

Инна, позвонила Вам девушка, которая предлагала взять на передержку собачку?

Нет, Тань, не звонила. Попробуйте все же ее найти.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ, КОТОРУЮ ВОЗВРАЩАЮТ РУЧКИ! НУ НЕ В КЛЕТКУ ЖЕ ЕЕ ОБРАТНО!!! Всего 30 см в холке! ПОМОГИТЕ, ВОЗЬМИТЕ КТО-НИБУДЬ ПЕРЕДЕРЖАТЬ МАЛЫШКУ ДО ПРИСТРОЙСТВА. ОНА НА ПИАРЕ.

 

у мусульман есть праздник такой - Байран.

)) вообще - байрам, но байран - лучше. на байран резали баран )))

 

Я еду в приют завтра, буду там с двух до шести...

Может быть у меня тоже получится в это время.

Таня, еще другая Таня хотела завтра - lowers.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот несколько фото первых рядов вольеров (там где внутренний двор и вольеры друг напротив друга):

Девушки, у меня рацпредложение. Давайте создадим закрытое сообщество и будем там размещать ФОТО ВСЕХ СОБАК. Мы ведь собираемcя их всех фотографировать, правильно? И информацию по каждой собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу завтрашней поездки...

 

ОГО! Уже что-то! :appl:

Предлагаю всем взять что-то пишущее - переписать собак, сделать таблички, взять под опеку.

СОЗДАТЬ ПИАР-ГРУППУ!

Только для пиара - волонтеры, бедные, просто не успевают! Обсудить все там на месте.

Искать финансы для пиара.

Обновила пост - его можно кнопкой перепостить в кучу разных сетей.

ВОЗЬМИТЕ ЕГО, ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОН В МОЕЙ ПОДПИСИ!!!

только организованно, все вместе, сможем помочь собакам...иначе только волонтерам слезы лить останется после очередных пересчетов песиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заодно возьмите на опекунство собак (чтоб были у вас на контроле).

И ЕЩЕ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ РИТЕ ДЖЕММА РАЗВЕСТИТЬ ТАБЛИЧКИ! ПОД ЕЕ ОПЕКУНСТВОМ БОЛЕЕ 60 СОБАК. Если что - дам ее телефон.

Про опекунство на месте тогда поговорим с кем-нибудь. Не уверен, что смогу, летом много разездов ожидается.

 

Таблички не вопрос, кидайте телефон, я позвоню ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Нет, Тань, не звонила. Попробуйте все же ее найти.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ, КОТОРУЮ ВОЗВРАЩАЮТ РУЧКИ! НУ НЕ В КЛЕТКУ ЖЕ ЕЕ ОБРАТНО!!! Всего 30 см в холке! ПОМОГИТЕ, ВОЗЬМИТЕ КТО-НИБУДЬ ПЕРЕДЕРЖАТЬ МАЛЫШКУ ДО ПРИСТРОЙСТВА. ОНА НА ПИАРЕ.

 

 

Написала сообщение. Теперь я есть в Фейсбуке :P

Хорошо бы повезло малышке рыженькой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет тема сильно уменьшилась. можете для меня одну собаку посмотреть? когда я ее видела - сидела на том же ряду, что и метис бриара не выходящий вообще из вольера, второй,по-моему, ряд. строна к калитке развернута. первый этаж, нижний ряд, в смысле. собака сидела где-то по середине. белая дворняга, как белая швейцарская овчарка. явно бывшедомашняя. давно сидит, если сидит еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...