Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на Дубовой, часть 3


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

чет тема сильно уменьшилась. можете для меня одну собаку посмотреть? когда я ее видела - сидела на том же ряду, что и метис бриара не выходящий вообще из вольера, второй,по-моему, ряд. строна к калитке развернута. первый этаж, нижний ряд, в смысле. собака сидела где-то по середине. белая дворняга, как белая швейцарская овчарка. явно бывшедомашняя. давно сидит, если сидит еще.

 

А когда это было? В том ряду сейчас новые работники и собаки все поперемешаны...

 

Таня, ссылка на эту тему в последнем посте старой НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Отправлю Вам сейчас Шуми, жалко такого золотого мальчика в приюте гноить...

 

А я вам еще по старой теме про Лану 1000 переводила на пиар. Может все таки запустить и Лану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вам еще по старой теме про Лану 1000 переводила на пиар. Может все таки запустить и Лану?

Юля, деньги на Лану живы). Запустить не то что можно, а просто обязательно. Текст примерный написала, дополнить чуть надо. Не доходят руки до всех. А сейчас начинается дачный сезон, Лана как раз девушка для загорода. Начнем с инет-пиара?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она открывается, но не как нужно.

Теперь уже не изменишь, тема в архиве.

У меня открывается страница Сообщение форума, где написано, что у меня нет прав на редактирование данного сообщения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вам еще по старой теме про Лану 1000 переводила на пиар. Может все таки запустить и Лану?

Юля, деньги на Лану живы). Запустить не то что можно, а просто обязательно. Текст примерный написала, дополнить чуть надо. Не доходят руки до всех. А сейчас начинается дачный сезон, Лана как раз девушка для загорода. Начнем с инет-пиара?

1000р - это 3 недели усиленного инет-пиара (много досок + соцсети) или 3 выпуска ИРР...

 

Ох уж эти дачники. Побросают осенью ведь..

Мы стараемся пристраивать тем, кто круглогодично на даче живёт... Просто так получается, что за город искать собаку начинают обычно весной, а в квартиру больше спрос осенью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, подалуйста, кто занимается пиаром Боя?

В смысле кто из пиарщиков? Или из приюта? Подавала его я, оплачивала Вера из пиарного фонда, пиарит mspiar...

Если есть какие-то мысли-вопросы-предложения наверно лучше мне на почту lena-kyt собака mail.ru дабы не засорять тему частностями...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала объявления в Из Рук в Руки. Чек прилагается. На следующих собак (см даты, подавала на пятницу, по 2 объявления (чтобы немного было в газете объявлений). В пятницу, по наблюдениям, наибольшее количество заинтересованных.

 

Жду реквизиты форумского пиарщика (Инна :) )

 

Девушки, пожалуйста, отпишитесь по количеству звонков и результатам!!! Мы будем очень ждать!

Спасибо огромное всем, кто проспонсировал данных собак, и сочувствующим! :gift::gift::gift: Все собаки – старше года – их сложнее всего пристраивать!

9e1771a195e9t.jpg

Руди (20 апреля), 1 год, метис рыжего терьера. Игривый, жизнерадостный, энергичный, любознательный. Здоров, привит. Будет надежным охранником и преданным компаньоном! Ирина

e7d3327aae79t.jpg

Злата (6 апреля), 2 года, 60 см. Здорова, привита, стерилизована. Умная, послушная, спокойная, ласковая. Ищет свою семью. Может быть – это Вы? Елена

d9ced6a93945t.jpg

Рыжий (27 апреля), 2 года, привит, здоров. Безумно ласков, приветлив и игрив. Его выразительные глаза и преданный взгляд не могут оставить равнодушными! Марина

bab1c778a825t.jpg

Шуми (20 апреля), 1,5 года, очень умный, послушный и ласковый. Дружелюбен с собаками, любит людей. Здоров, привит. Ищет любящую семью. Лена

387ea1eeb8cct.jpg

Трей (6 апреля), 1,5 года, 55 см. Веселый, активный, очень умный, отличный характер, послушный, привит. Подарит любовь и преданность замечательным людям! Маша

0b785a37d0f5t.jpg

Соня (13 апреля), 1 год, 50 см. Ласковая, активная, послушная. Здорова, привита. Будет преданным компаньоном на всю жизнь! Елена

30ae12750e25t.jpg

Волька (13 апреля).Удивительно трогательный,смышленный и забавный песка.Ласковый как кошечка.Доверчивый и добрый ко всем.Ишет любящее сердце. Алена.

 

26ce763e0258t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Go veqan!

У меня что-то с мобильным((( Пожалуйста, позвоните 495 615 96 77 !!! Наталия

 

Я тебе тоже весь день сегодня дозвониться не могла...

 

Народ! Хэлп! Кто умеет делать макеты? Надо сделать макеты для наших собак из взрослого каталога

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190490

 

А то те, что были на народе.ру видно просрочились и не открываются, пришлось удалить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне передали, что Зоя Григорьева Садекова (из префектуры) предлагает встретиться с волонтерами в приюте, вместе с директором) на следующей неделе и выслушать все наши претензии. Думаю этой реальный шанс наконец все показать,

и грязный выгул, и грязные клетки и ведра пустые и собак, по 5 штук напиханных и тд. Кто может подойти днем

например во вторник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне передали, что Зоя Григорьева Садекова (из префектуры) предлагает встретиться с волонтерами в приюте, вместе с директором) на следующей неделе и выслушать все наши претензии. Думаю этой реальный шанс наконец все показать,

и грязный выгул, и грязные клетки и ведра пустые и собак, по 5 штук напиханных и тд. Кто может подойти днем

например во вторник?

думаю я смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, если все это будет только на уровне разговоров, то встреча - пустая трата времени. Я все это проходила, когда встречалась в декабре 2010г в префектуре, там были и Садекова, и Джихаев. На словах все было сказано как надо нам, а на деле все осталось по прежнему. Тут нужно, правда не знаю каким образом, все фиксировать. Ну что они нам пообещают, что Нурик будет наказан? Как? Джуди то не вернуть - не могу успокоиться. Как они заставят Нурика работать? Как заставят их не терять собак, не брать деньги? Я готова вырваться с работы на час, но нас должно быть не один человек и не два. Мое мнение, но оно скорее абсурдное, что должны быть правила как для сотрудников, так и для волонтеров. Все это должно отдаваться под роспись, должны быть указаны меры наказания за которые расписываешься. Сотрудники должны наказываться серьезно. Но тут есть и обратная сторона медали. Предположить сколько у нас неадекватных теток, ведь стучать будут и врать на каждого кто не нравится и поди докажи, что сотрудник этого не делал или волонтер не причем.

Короче - я готова подойти, но при наличии максимального количества волонтеров, мне честно надоело, что Джихаев видит постоянно только мою рожу. И тут нужна координация состыковать волонтеров с руководством. Марин возьми это на себя, сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе тоже весь день сегодня дозвониться не могла...

 

Народ! Хэлп! Кто умеет делать макеты? Надо сделать макеты для наших собак из взрослого каталога

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190490

 

А то те, что были на народе.ру видно просрочились и не открываются, пришлось удалить :(

Лена макеты делаются тут http://claws.ru/?action=createflyer

И тут http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, если все это будет только на уровне разговоров, то встреча - пустая трата времени. Я все это проходила, когда встречалась в декабре 2010г в префектуре, там были и Садекова, и Джихаев. На словах все было сказано как надо нам, а на деле все осталось по прежнему. Тут нужно, правда не знаю каким образом, все фиксировать...

 

Короче - я готова подойти, но при наличии максимального количества волонтеров, мне честно надоело, что Джихаев видит постоянно только мою рожу. И тут нужна координация состыковать волонтеров с руководством. Марин возьми это на себя, сможешь?

 

Ну пусть увидит и мою)

Я готова вместе с вами подойти куда надо, к кому надо и т д.

Лена Гюрза меня знает. Мой тел в профиле. Если что звоните.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена макеты делаются тут http://claws.ru/?action=createflyer

И тут http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

Лиля, спасибо :gift: Завтра попробую поделать кому успею...

 

Таня, во сколько это мероприятие планируется? Я во вторник так и так в приют еду, но раньше 13:30 не успею никак...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пиарщики! Пожалуйста, кто подал на АВИТО объявление с моим телефоном, исправьте текст! Ну нет у нас в приюте собак каких либо пород! И тем более у нас нет кошек!

Мне сегодня с самого утра звонят люди, спрашивают ПОРОДИСТЫХ кошек и собак :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bmvmarina @ 23.3.2012, 16:22)

Мне передали, что Зоя Григорьева Садекова (из префектуры) предлагает встретиться с волонтерами в приюте, вместе с директором) на следующей неделе и выслушать все наши претензии. Думаю этой реальный шанс наконец все показать,

и грязный выгул, и грязные клетки и ведра пустые и собак, по 5 штук напиханных и тд. Кто может подойти днем

например во вторник?

____________________________________

Я могу. Поскольку мы с Леной Гюрзой чередуемся насчет каши, лучше пусть выражается Гюрза, если соберется в тот же день.

 

Ой. Когда я в пятницу в 6 уходила из приюта, в калитку проскочила толстая желтая собака. Бабушка - подруга Айболита всё откомментировала. Мы с 2 девушками гонялись за собакой по роще, оттуда она двинула к платформе, побегали по сугробам вдоль ж/д, разделились. Я пошла по свежим следам мимо приюта. Работники сказали, что эта псина всегда так делает. Я ее нашла опять в роще, ее покормила женщина и она гуляла дальше((((((((((( Тут я начала везде опаздывать и по второму кругу не побежала.

:( Надеюсь, вернулась. Ну очень толстая. Вроде, это она умела раньше открывать калитку......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я в пятницу в 6 уходила из приюта, в калитку проскочила толстая желтая собака. Бабушка - подруга Айболита всё откомментировала. Мы с 2 девушками гонялись за собакой по роще, оттуда она двинула к платформе, побегали по сугробам вдоль ж/д, разделились. Я пошла по свежим следам мимо приюта. Работники сказали, что эта псина всегда так делает. Я ее нашла опять в роще, ее покормила женщина и она гуляла дальше((((((((((( Тут я начала везде опаздывать и по второму кругу не побежала.

:( Надеюсь, вернулась. Ну очень толстая. Вроде, это она умела раньше открывать калитку......

Это Дина Дурбин, она всегда или с людьми выскакивает, или сама открывает калитку и идёт гулять... сегодня когда мы с Ритой приехали в приют она как раз разгуливала по роще, потом пришла с кем-то обратно, поела, пошла опять погуляла, потом опять пришла и была закрыта в клетку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на ЯК пришли 500р - это на пиар. Может кому нужно на тел., я бы перекинула, а наличные отдать Люде или перекинуть на ее СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на ЯК пришли 500р - это на пиар. Может кому нужно на тел., я бы перекинула, а наличные отдать Люде или перекинуть на ее СБ.

 

Кидай мне на ЯК 41001390264126

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...