Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маркиз-отказник. Подобрали, обнадежили... и попрощались


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В соответствии с правилами скорой открываю тему здесь, может быть за несколько часов, пока тема повисит в скорой, нам повезет и мы найдем помощников в тему :rolleyes: Смертельня опасность коту уже не угрожает, с улицы его забрали, но коту нужны финкураторы, разовые или постоянные.

 

 

b703f9434ca8.jpg

 

Этого красавца подобрала возле своего учреждения одна женщина. Было это осенью, в ноябре, котенок был вроде бы "августовский", от кошки, живущей там же. Женщина подумывала даже оставить котенка в своей семье. Мальчишку не стали кастрировать, потому что кто-то им внушил, что раньше года "нельзя ни в коем случае" . Котик рос-рос, достиг приличного размера и половой зрелости... И начал самовыражаться - какать в неположенных местах. А главное - терроризировать старенького хозяйкиного котика. Дошло до того, что когда хозяйка уходила на работу, старый котик шел за ней, заглядывая в глаза, словно говоря "забери меня с собой". Людям стало страшно за своего старичка и они всерьез решили с новичком попрощаться... ;(

 

К счастью для котика, среди их знакомых нашлась наша форумчанка и перехватила его - спасла в последний момент от улицы в прямом смысле слова... Котика успели кастрировать. Правда, на кастрацию форумчанка уже еле наскребла, так как сама сидит без работы. Сейчас кот в полном порядке, здоров, с лотком проблем нет. Но дома у себя она тоже держать не может по семейным обстоятельствам да и родные против.

 

Я решилась стать куратором котика. Плюс у меня на кураторстве сейчас еще шесть кошек и котов, из них только один котенок, все остальные взрослые особи и довольно долго сидят на передержках. Одна я просто не потяну кота! Нужны постоянные финкураторы и разовая помощь!

 

Помогите невезучему котику-отказнику на передержку, прививки, оплату пиара!!!

 

Пиарщики, отзовитесь! Хороший пиар - больше шансов на пристройство!

 

Кота взяла себе на передержку форумчанка WildKitty. Передержка за корм и наполнитель. Плюс нужны будут прививки.

 

Котика назвали Кешей.

 

18.03.12 - Кешу привезли из области в Москву ( где его спасли от улицы от хозяев, которые хотели его выкинуть).

20.03.12 - Кешу взяла на передержку до пристройства WildKitty.

21.03.12 - Кеша хулиганит(( Метит квартиру, хоть и кастрат. И орет, вроде как весна, кошку надо.

05.04.12 - первая глистогонка

19.04.12 - повторная глистогонка

02.05.12 - первая прививка

18.05.12 - Кеша уехал в новый дом.

 

 

Реквизиты для помощи коту:

 

Карта СБ - высылается в личку по запросу или пишите мне на почту pesikot17@ya.ru

Яндекс-кошелек : .....2684

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203387 Тема финансирование

 

 

14b3e846cf28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как похож на Маркушу моего, погибшего :cry2: увидела и прослезилась опять.

 

Помочь особо нечем, взяла бы к себе на б/пл передержку, но у меня карантин по П. Давайте номер карты, хоть 500 руб. на корм кину.

Берегите его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб, дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб, дошли?

 

Дошли, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец маркиз - желаю ему удачи.

 

 

Спасибо! Удача нам нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа сегодня привезла мне Кешу. Мальчик быстро освоился. Обнюхал все углы в комнате, покопал в лоточке, залез ко мне на коленки и спит :) Очень ласковый, мурлычет. Красивый котик и крупный ( хотя может мне это кажется в сравнении с нашей кошкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... залез ко мне на коленки и спит :)

Потрясающе! Просто чудо, какой коммуникабельный!

 

 

НАРОД, ПОМОГИТЕ КОТИКУ НА ПОКУШАТЬ И НА НАПОЛНИТЕЛЬ В ГОРШОЧЕК!!!

 

КРАСИВУЩЕГО ЛАСКОВОГО МАРКИЗА ПОМАНИЛИ ДОМАШНИМ ТЕПЛОМ И ВЫСТАВИЛИ ПРИ ПЕРВЫХ ТРУДНОСТЯХ!!!

 

:help:

помогите котику досидеть до пристройства... у него ни копеечки за душой, а кушать хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа сегодня привезла мне Кешу. Мальчик быстро освоился. Обнюхал все углы в комнате, покопал в лоточке, залез ко мне на коленки и спит :) Очень ласковый, мурлычет. Красивый котик и крупный ( хотя может мне это кажется в сравнении с нашей кошкой)

 

ой, как радостно слышать это...

мы тут сегодня

немного Кешу, пытались запечатлеть его прыжки...

 

ну и еще одна фоточка от меня:

a14e7e146eea.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотун какой. Могу корма дать,2,5кг.

 

Красотун и хулиган, я бы так сказала. :angry:

 

Корм Кеше вчера купили (спасибо Rocco), на ближайшее время у него есть покушать, но мы с удовольствием примем корм для кошечки Даши из моей подписи - ей нужен и корм и наполнитель и финкураторы))

 

Для Кеши примем в дар наполнитель - ему вчера купили пакет, но это дело такое - наполнитель имеет свойство быстро заканчиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а красотун то похоже метит :( Есть запах в коридоре, в комнате и на лоджии видела ссанки :( в 5 утра сегодня разбудил всю квартиру, ходил завывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а красотун то похоже метит :( Есть запах в коридоре, в комнате и на лоджии видела ссанки :( в 5 утра сегодня разбудил всю квартиру, ходил завывал.

Может это и есть истинная причина выкинуть котика. Надо кастрировать его скорее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу помогать котику на 500 рублей в месяц на карту СБ.

 

 

Спасибо огромное!! :gift:

 

Пишу в личку)

 

Может это и есть истинная причина выкинуть котика. Надо кастрировать его скорее.

 

 

Он кастрирован, но буквально на днях. Видимо, гормоны играют еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он кастрирован, но буквально на днях.

Тогда пройдет, просто организм еще не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна моя красота: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7465820

 

Не могу вставить в подпись, ограничение по длине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотун какой. Могу корма дать,2,5кг.

 

...но мы с удовольствием примем корм для кошечки Даши из моей подписи -

ей нужен и корм и наполнитель и финкураторы))

 

Полюбуйтесь на Дашу - милая кроткая кошачья девочка месяцев семи.

 

Тема в Кошках - и к сожалению ее там не видят.(((((

Так что и Даша теперь на Свете N-ной кошкой и пока без помощников... :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203305&hl=

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кешку надо бы...того...кастрировать. 10 месяцев уже есть? Можно. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему в финансировании я Вам поправила. Будьте добры, в соответствии с правилами раздела, в первом посте темы укажите стоимость передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему в финансировании я Вам поправила. Будьте добры, в соответствии с правилами раздела, в первом посте темы укажите стоимость передержки.

Передержка у нас бесплатная. Ну точнее за корм и наполнитель.

Посоветуйте кто -нибудь средство от запаха кошачьей мочи. Ну сил нет воняет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка у нас бесплатная. Ну точнее за корм и наполнитель.

Посоветуйте кто -нибудь средство от запаха кошачьей мочи. Ну сил нет воняет(

Как я Вас понимаю :( ,замойте те места или уксусом или доместосом или сильно пахучим кондиционером для белья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метку сначала нужно смыть холодной водой без моющих средств-это обязательное условие, а потом уже средством для удаления запаха, я использую ЗооСан, запах метки пропадает, но какое-то время приходится наслаждаться запахом непосредственно ЗооСана. Так же запах разрушает раствор уксуса или обычная поваренная соль. Аромат хлоросодержащих моющих средств для моих котэ служит призывом нагадить еще разок на это место, дабы победить запах хлорки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, смыть водой, а потом замыть акваминолом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смыть водой и пробрызгать из пульверизатора слабым раствором Лайны. Излишнюю сырость промакнуть (Лайна - в Ветлеках и возможно в Маркветах. В Бетховене не заставали).

 

Если вертикальные поверхности - можно пробрызгать дважды, протирая стекающее на пол. Если мягкие предметы - пробрызгать "эпицентр" и застелить на время плотной (в несколько раз сложенной) тканью. Впитает испаряющиеся запахи.

 

Пол почаще мыть с добавкой Лайны - свежесть и дезинфекция.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...