Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маркиз-отказник. Подобрали, обнадежили... и попрощались


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Основная тема : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7467259

 

 

b703f9434ca8.jpg

 

 

Я решилась стать куратором котика Кеши из Чехова. Там с пристойством совсем туго, может в Москве или в области, но поближе, пристроится.

 

Плюс у меня на кураторстве сейчас еще шесть кошек и котов, из них только один котенок, все остальные взрослые особи и довольно долго сидят на передержках. Одна я просто не потяну кота! Нужны постоянные финкураторы и разовая помощь!

Помогите невезучему котику-отказнику на передержку (корм и наполнитель), прививки, оплату пиара!!!

Кота взяла себе на передержку форумчанка WildKitty.

 

Реквизиты для помощи коту:

 

Карта СБ - высылается в личку по запросу или пишите мне на почту pesikot17@ya.ru

Яндекс-кошелек : 410011242382684

Голодный тел - по запросу

Личная встреча в метро

Можно привезти корм или наполнитель на передержку по предварительной договоренности.

 

 

Приход:

20.03.12г. 500р. от Rocco на карту СБ

21.03.12г. 1000р. от Натали на карту СБ

22.03.12г. - 500р. от ЕленаЧ. на карту СБ

Итого: 1500р.

 

 

Расход:

18.03.12 доставка кота из области (Чехов) в Москву и несколько дней передержки- силами форумчанки Nat-ka.

20.03.12 - покупка корма -2 кг. - 637р., наполнителя - 140р. и лотка 220р. - см. чеки пост №2

08.04.12 - вакцины Нобивак Трикэт 163*2 шт. и мешок наполнителя за 289р. - коллективная оптовая закупка в Сорсо на Южной, оформлена на питомник.

 

Итого: 1612р.

 

Баланс: 388р.

 

Перевожу в тему Кеши остаток из Дашиной темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7465092 в размере 322р.

 

Итого: 710р.

 

Планируется сделать прививки в начале мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет вставила в 1-й пост.

Не забывайте своевременно его актуализировать, добавила графы "итого", заполните их.

Для дополнительных фото и сканов документов используйте любой пост, кроме первого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправила, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо финкураторам за помощь котику Кеше!!

 

У нас пока проблемы психологического характера. Подробности в основной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...