Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазая белая кошка родила 5 буренок в машине по дороге на стерилизацию...


Larson
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой, а мамашка-то тоже буренка! А все говорили: белая, белая. Симпатичная киска, и раскрашена со вкусом :P

Фотки броские :gift:

kuroche, спасибо за ВИП, а может, подать еще новое с новыми фотками? Типа:

 

Три брата-акробата, 1,5 мес., ищут дом!

 

Симпатичные гладкошерстные котята-братики вступают в самостоятельную жизнь и ищут хозяев! Мальчишки умные и ласковые, все умеют мурчать и пользоваться кошачьим туалетом, проглистогонены. Игривые и активные маленькие котики, дата рождения 18.03.2012, территориально Чертаново. Два "маркизика" в черных фраках и с белоснежными манишками и один пестренький "арлекин".

 

Оно тоже поиграет, пока свежее, а два объявления лучше, чем одно. На уже выложенных фото, по-моему, только мальчишки как раз.

И у меня такое подозрение, что вторая объява тогда в контекстной рекламе всплывать будет, где "похожие объявления".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивают по смс "Котенок на первом фото это мальчик или девочка?", а я мало того что не знаю о каком фото речь + ответить не могу деньги нет на телефоне.

 

Маша спасибо огромное.

Кошка когда лежит на буренковском боку выглядит как белая - а я ее видела на тот момент в основном кормящей - вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительные люди, откуда вообще ты должна знать, на какое именно объявление они смотрят.

Ира, не хочу тебя расстраивать, но пришла пора давать имена и придумывать описания.

Хоть для некоторых.

Тогда их еще можно индивидуально пиарить.

На маркизных у меня есть готовый текст про Винтика и Шпунтика в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивают по смс "Котенок на первом фото это мальчик или девочка?", а я мало того что не знаю о каком фото речь + ответить не могу деньги нет на телефоне.

 

Маша спасибо огромное.

Кошка когда лежит на буренковском боку выглядит как белая - а я ее видела на тот момент в основном кормящей - вот.

по смс спрашивать не комильфо. Не отвечайте. Нормальные ручки позвонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кросавцы! Обожаю маркизов! :wub:

Я вот тоже не понимаю: красивые котята, активные, игручие... хорошо бы Рите сказать, чтобы она выделяла время для общения с каждым: даже 10 минут + лакомство сделает из просто котят - супер-котят (они и так хороши, но станут вне конкуренции) :P

А мне главное не сбиться - я и так в котятах путаюсь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кажется, этого котенка не было :blush:

3e038475327a.jpg

 

.. всё потому, что пока шла фотосессия изображал Штирлица...

0323fd0b1967.jpg

 

Есть еще десяток фоток, я их подготовила отчасти, потом выложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные фото :appl:

Разговаривала с Ирой, сегодня был один звонок, но адекватный, договорились на смотрины 9 мая.

Предварительные имена для мальчиков: пестренький - Носик, маркизики - Бим и Бом (может, кстати, Билли и Бонс :)?).

На девочках фантазия иссякла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала вам еще один ВИП на Всехзверушках. Вступит в силу с 10 мая только, сейчас в очереди.

 

Возьмите нас домой! Черно-белые котята 1,5 месяцев в дар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала вам еще один ВИП на Всехзверушках. Вступит в силу с 10 мая только, сейчас в очереди.

Кстати да - их можно пиарить и в клетке и на фоне: кому-то понравится красота котят, кому-то станет жаль малышню, кто-то просто захочет "вот именно таких".

В воскресенье подкину еще фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила у себя, на самом видном месте: http://koshkidarom.ru/index.php Других котят там нету, так что в этом смысле конкуренции - никакой.

Ссылку на сайт можно видеть справа от результатов поиска в яндексе (ну, это когда он проплачен).

 

Личная страничка котят http://koshkidarom.ru/Cats/kits.php

Запихнула туда почти все фото. На нее можно давать ссылку со Всех зверушек. А то на Всех зверушках можно только 5 фот разместить.

Про авито - не помню, мы с ним давно в разводе.

На многих других досках ссылку на сторонние ресурсы давать можно.

 

Телефон дала Ритин. Или на Иринин поменять?

***

АПД Появились одни конкуренты - котята Ани анхен. Но по сравнению с авито, конкуренция у меня, конечно, меньше. Правда, и просмотров меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что за выходные было 2 звонка, оба из Контакта (Натали и кошки размещала), как под копирку:

против кастрации, сеток нет, кормить чем скажете.

С досок нет реакции :(

Девчонок тоже отдельно стала пиарить, как Холли и Долли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,товарищи небезнадежные.Раз готовы кормить,чем скажут,то можно убедить и в необходиомсти кастрации и сеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в теории, а на практике - никто не возвращается после долгих просветительских бесед, хотя Ира никому не отказывает.

(Имхо, в контексте готовность кормить чем скажете означает, что люди просто не задумывались вообще о содержании кошки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватный звонок не вернулся, сама звонила не взяли трубку.

Звонки редкие и ни о чем. Или культпросвет не безнадежный, но нифига не контролируемый - ну как повезет, или как мягкую игрушку ребенку.

Вчера я вообще упала, когда мне ручки на КОТА, к вопросу о кастрации сказали:

"- Ну да не хотелось бы чтобы он что-нибудь принес... "

Что может принести некастрированный кот по их версии - котят или заболевания, передающиеся половым путем - я выяснять постеснялась.

При этом опыта нет, но это не проблема кошки были всегда- в детстве, и жили до старости, сколько лет не помню.

 

Я понимаю что все мы начинали с того что учились, но практически все кто звонил не готовы, т.е. люди вообще не обдумывали как они будут содержать,

ухаживать.

Все начинают с того а куда приехать выбрать мы с ребенком - как в детский мир за игрушкой.

Один звонок был всего - человек интересовался кто из котят девочки, какой возраст, что кушают - ну хоть какое-то ощущение, что о живом существе разговор - уж даже не о члене семьи. Но она просто выяснила что хотела и попрощалась.

Грустно. звонков мало - выбирать не из кого...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, сбросила тебе письмо от желающей котенка-мальчика.

Думаю, опять впустую: девушка представляется как Нанася B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...