Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазая белая кошка родила 5 буренок в машине по дороге на стерилизацию...


Larson
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирин пришли 3000 - ваши?

 

Котят смотрел ветврач - подозрение на кальцевироз - явных язв нет, некие слабые следы.

Уверенности нет, но и анализы не сдашь наверное - котята привиты 3 июня нобиваком...

Назначен ронколейкин и сопутствующие препараты...

Хочется верить что все обойдется и это действительно кальци... в легкой форме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, может все же анализы сдать (я оплачу)? После прививки прошло почти два месяца.

 

У Носика все нормуль, не считая отсутствия звонков. Вырос, обжора, стал толстый и красивый. Носится по квартире, играет с моими хвостами, но и полежать на коленях любит. На прошлой неделе сделали прививку. Так что он теперича с пачпортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня под именем Мелкий или Бетмен сидит Пьеро после того как его вернули (не прижилось у меня что-то имя). Ну, тоже меняется в сторону общепринятой кошачьей привлекательности - морда круглеет, сам тоже растет и становится как то ровнее что ли. Но мне он больше с треугольной мордой нравился - такое собственное абаяние было :rolleyes:

Бегает, достает игрульками моего кота, любит на колени прийти поурчать. Но самим взять на руки его практически невозможно - очень занят, всегда ему куда то по делу срочно надо.

А мы прививки никакие не делаем... Ну, тут как Ира скажет.

Постараюсь на выходных фотоаппарат взять и пофотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут долго голову ломали и все-таки решили что это не кальцевироз, там язв вообще никаких не было, на языке у одного отсутствовали волоски на маленьком участке - как намек на то что тут могла быть язвочка и у второго на губе чуть ободрано - но с учетом что он уже сидел в клетке а до этого носился как ненормальный, мог ободрать просто.

Скорее всего это реакция на смену зубов, а поскольку они в отличие от двух других вывезенных и слабее и болели и привиты раньше были - вполне возможна такая реакция.

Но ронко и антибиотик они все равно уже получат, ибо начали.

Котята два дня как уже не температурят. (ттт)

 

Еще в защиту того что вряд ли это кальцевироз - остальные непривитые там подростки и взрослые (ттт) здоровы.

 

Звонки почти пропали, есть единичные, раз в неделю - но все не в кассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию я перенесла потому что не нашла денег - есть только 3000 руб. и долг за передержку кошки со 02.06.12.

За котят заплатила 4500 за июль - хоть что-то, таких цен на подростков нет ни у кого....

Помогите собрать на операцию по удалению глаза и стерилизацию кошки ориентировочно нужно около 6-7 тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Ира, как я поняла в свете последних событий у Риты, что у котят все-таки кальци?

2.Выделю на операцию кошке 5 тыс.

3.Да, забыла написать, что когда делали прививку Носику, взяли из ушей соскоб на предмет отодекоза. Так вот клеща у него нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо огромное.

Котята скачут аки кони уже который день, но пока в клетке - выпускать пока нельзя есть непривитые...

Кошку маму 03.08.2012 привили официально с паспортом 815 руб. (она сидела в другой комнате в клетке и уже была 1 раз привита).

На операцию буду записываться в середине этой недели на после 15.08. чтобы прошло 2 недели после прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку операция перенеслась пришлось оплатить 3000 руб. от IraM за передержку мамашки,

она была не оплачена с 06.06.12 - теперь долг с 26.06.12.

 

Котята разносят клетку, чтобы их выпустить нужно сделать прививку - выпускать их без нее теперь страшно как для них самих, так и для окружающих.

Нужно 2400 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, может все же анализы сдать (я оплачу)? После прививки прошло почти два месяца.

 

У Носика все нормуль, не считая отсутствия звонков. Вырос, обжора, стал толстый и красивый. Носится по квартире, играет с моими хвостами, но и полежать на коленях любит. На прошлой неделе сделали прививку. Так что он теперича с пачпортом.

 

 

У меня под именем Мелкий или Бетмен сидит Пьеро после того как его вернули (не прижилось у меня что-то имя). Ну, тоже меняется в сторону общепринятой кошачьей привлекательности - морда круглеет, сам тоже растет и становится как то ровнее что ли. Но мне он больше с треугольной мордой нравился - такое собственное абаяние было :rolleyes:

Бегает, достает игрульками моего кота, любит на колени прийти поурчать. Но самим взять на руки его практически невозможно - очень занят, всегда ему куда то по делу срочно надо.

А мы прививки никакие не делаем... Ну, тут как Ира скажет.

Постараюсь на выходных фотоаппарат взять и пофотографировать.

Лично я их пиарю на Ирин телефон. Может, на ваши телефоны переписать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я их пиарю на Ирин телефон. Может, на ваши телефоны переписать?

 

Спасибо, что пиарите! Я тоже даю на Носика объявки на Авито с другими фото и на свой тел., только вот звонков нет. Так что пусть Ваш пиар будет на тел Иры.

 

В пятницу Носика ревакцинировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пиарю - Носика, Пьеро-Бетмена и девок - на Ирин телефон.

Один мальчик остался вообще без пиара - на него нет ничего, ни фоток, ни инфо.

Сестрам тоже нужны новые фото и описания - так, как есть, это довольно бессмысленное мероприятие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьеро вчера привит в клинике официально под именем Веник...Ну потому что он носится как электроветик...

Троица у Риты привита с паспортом официально 14.08.12. повторно с бешенством. Спасибо Fudgie за денежку - 2400 руб.

Спасибо NLebed за фин. помощь 2500 руб. пошли на оплату передержки котят за август - нужно еще 2000 и на кошку по 4500 за июль и август...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один мальчик остался вообще без пиара - на него нет ничего, ни фоток, ни инфо.

Сестрам тоже нужны новые фото и описания - так, как есть, это довольно бессмысленное мероприятие...

Ну, если всё идёт на Ирин телефон, то не страшно, что кто-то один не охвачен: ручкам редко нужно определённое расположение пятнышек. В этом смысле - что один котенок, что другой - одно и то же. Хотя, конечно, у Носа на носу очень пятнышко прикольное.

 

Сестер пиарю по фоткам Наташи твин (пост 123). Но там им месяца 2, а сейчас им уже 4. Попрошу Наташу - может у неё будет время зайти сфотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас почему-то звонят больше всего на Пьеро.

Был неплохой звоночек, но смотреть так и не приехали.

Еще двое звонили тоже исключительно по нему, но чисто информативно - до моих расспросов даже не дошло.

Вчера девушка звонила но без сеток на окнах, все объяснила, но думаю что вряд ли вернется - ждать никто не хочет, а этим вертлявым без сеток уже никак нельзя - это ртуть, а не котята, все отмечают их чрезмерную активность, может быть вследствие темперамента врожденного или из-за сидения в детстве в клетке, но это не коты - это шило в попе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это мальчик...

ebd475658f5c.jpg

 

Девочки

 

bf9a52318254.jpg

 

d94190511fac.jpg

 

470ccc83d911.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если всё идёт на Ирин телефон, то не страшно, что кто-то один не охвачен

 

Сестер пиарю по фоткам Наташи твин (пост 123). Но там им месяца 2, а сейчас им уже 4.

Им уже 5 с половиной...... :( Мне кажется, на подростков-буренок могут позвонить только адресно.

Если бы еще кто-нибудь рассказал про Ритиных, как выше про Пьеро и Носика писали :blush:

А где вы сестер размещаете?

Чтобы не пересекаться.

 

Мне кажется это мальчик...

 

Девочки

Ира, кошмар - как выросли!

Уже стерилизовать впору.

Даже не знаю: поменять на эти фотки или приостановить это дело...

По ним и так вообще не звонят, и бытовые фото, конечно, ничего не изменят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, какие разные

Мне кажется, той что попушистей, надо что нибудь французское, типа Амели или там Даниэль

А той, что посерьезней - что-то восточно-индийское... Кавита, Лакшми

Веник, который пиарится как Пьеро, чувствует себя вполне нормально, тоже вырос сильно и, кстати, здорово похорошел. Хотя он сам, мне кажется, думает, что его зовут Тычтонатворилоболтус. На это он, во всяком случае, активно отзывается - начинает громко урчать и пристально заглядывать в глаза.

С фото проблема - бегает как заведенный, мне сложно...

Сегодня у него был особенно удачный день. Стащил в туалете рулон туалетной бумаги и устроил над ним самосуд... Судя по тому, как клочья и сугробы рваной бумаги заполонили всю квартиру, рулон не сдавался без боя. Жаль ему, наверное, только одно - я появилась слишком рано и прикрыла такое классное развлечение :)

Это, конечно, идеальный котик для большой семьи - с детьми и другими животными (котами, мы не знаем как он с собаками). Его энергии и дружелюбия с лихвой хватитит на многих. И еще у него редкое качество - он редко выпускает когти. Никогда не выпускает, когда сидит на коленях, урчит и "месит" лапами. В играх почти никогда не заигрывается так, чтобы выпустить. На удивление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1500р на карточку СБ Larson. Это денежка от Нины Мисюсь.

Удачи ребяткам и самых лучших хозяев! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Носик, по пачпорту - Лутоша. :wub:

 

5f8937a8f8580e580652021d8995da4d.jpg

 

874a3c57f7d05fa1d0c4d1149c8494df.jpg

 

c279027d6b98787e00dc67a48b02dd0b.jpg

 

Абсолютно домашнее мурчлявое шилопопое создание. Oбжора, непоседа, террорист-надомник, а в минуты затишья ручной ласкун-облизун, мостящий свою попу хоть на краюшек колена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказал бы мне кто-нить, что за существо по характеру ко мне завтра полетит... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существо улетело вот это - которое белое с черным - я представляла ее себе нежной трогательной девочкой,

а что на самом деле теперь сама увидишь...

bf9a52318254.jpg

 

1500 руб. пришли спасибо огромное - переведены за передержку котят за август (остался долг 500 руб.)

Я осталась должна 75 евро за билет и 1250 руб. за документы...

 

И как обычно долг за кошку маму растет, и за котят за сентябрь начался отсчет...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе вы выросли :blink:

ну да.. чужие детки растут быстро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра Лутоши - Милка:

Посмотрите, какая моська умильная!

abb1e8755b5f.jpg

:wub:

 

Стар и млад - 15-тилетняя Мураша и Милка:

912237e01ae4.jpg

 

Пузико:

cfc9da860b4e.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милка - единственное существо в моём кошачьем семействе, понимающее смысл железной дороги:

 

3194f7cc5600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...