Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс-классик крем-камео из Лыткарино просит помощи


Marina_O
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мне опять прислали фотки на почту.

Макс-Персик сейчас. Очень ждет хозяина!

e8c538c6811a.jpg

 

Такой он бегал по Лыткарино

15b3bc1018bb.jpg

b5200932aa5d.jpg

 

 

Молодой, около года. Тему открываю по просьбе. Нужно все. Возможно, женщина, которая его подкармливает с остальным стадом, даст какую-то денежку, но она сама к своим подобранцам взяла только что еще маленького котенка оттуда.

У меня сидит кошка с котенком, возможно, носители П. (анализы разнятся) и еще отказник. Возможно, кто-то из них уедет до воскресенья, тогда смогу откарантинить. Больше ничего не могу.

 

13.03. Кот на улице. Аня Честер и я дает на него 1000 р. ежемесячно

14.03. Кот на улице. Есть предложение по кураторству при наличии финкураторов.

16.03. Кот на улице, трясет ушами.

18.03. Света-Паулина предложила передержку. Пока нет ответа, когда привезут.

19.03. Кот на передержке у Света-Паулина. КАСТРАТ! Деньги на анализы (2400) взяты из другой темы. Помогите отдать!

20.03 У кота отодектоз, гингивит, глаза текут. Анализы на ретровирусы пока не готовы.

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203415

Честер и я - 1000 ежемесячно

maxa2909 - 1000 сейчас, 500 в следующем месяце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

божечки, какая КРАСОТИЩЩЩА...

марин,если что-дам тыщу на него.только 21-го смогу на як или телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавчик, быстро пристроится. Может его сразу на авито попиарить?

 

Я как-то не привыкла пиарить котов с улицы. Глаза грязные, колтуны 99%, глисты-блохи, вероятно, с туалетом фиг знает, плюс не кастрированный. Там его худо-бедно кормят, он знает, в какой сарай от собак можно подлезть, а если выкинут в другом месте, не жилец. Да и там тоже... Я как-то сомневаюсь, что кто-то поедет в Лыткарино забирать кота с улицы (ну, кроме ПИКовцев)))

 

Ань, спасибо! Если кто-то западет на кураторство, пригодится, конечно, и там поклянчу еще. Я даже тему не хотела открывать, а как фото увидела, решила все-таки дать шанс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, заберите котейца, пропадет ведь! ((( я далеко от россии, но я вернусь и буду помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы будете помогать?

 

Я думаю, Аня имела в виду финансово (тут букетик))

 

 

 

Есть предложение по кураторству, если котик ручной (пытаюсь уточнить), но при наличии финкураторов, потому что, как обычно, откликаются люди, уже обвешанные кошками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнила.

Котик ручной, бежит навстречу, можно спокойно взять на руки. Шерсть в хорошем состоянии, возможно, кастрат (не точно), последнее время стал трясти головой - либо клещ, либо отит(( Не котенок, но молодой - год-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку котику не хватает еще минимум 2000 р. в месяц.

Давайте чего-нибудь, желательно ЯК, я вКонтакте попробую добыть денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,деньгой помогу. могу к врачу своему свозить,и даже в яйцерезку, если оные имеются в наличии. только после 22-го, когда вернусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте чего-нибудь, желательно ЯК, я вКонтакте попробую добыть денежку.

 

Ника, сейчас ищем постоянных финкураторов на 4000 в месяц. Если таковые найдутся, Татьяна Б. сможет взять на кураторство, остальное она берет на себя. Если не найдутся, тогда котику придется ждать, когда у меня освободится место.

Ань, сможешь ежемесячно помогать?) Я еще попробую опекунов его на какую-то сумму подписать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 2000 р. в месяц, и еще один бывший домашний котик будет спасен. Скорей всего, он надолго не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это точно КОТ? Я в Лыткарино пристраивала в 2007 девочку такую точно... Звали Капри. Вот ссылка, в посл сообщении фото. Если это она - заберу.

 

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...44626&st=80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это точно КОТ? Я в Лыткарино пристраивала в 2007 девочку такую точно... Звали Капри. Вот ссылка, в посл сообщении фото. Если это она - заберу.

 

По-моему, на фото не она,но вполне может быть ее сын, если ее не стерилизовали. Про кастратость сказали, исходя из того, что все вокруг коты орут и бесятся, а он индифферентен)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно не она: разное строение мордочки и окрас другой. Но он такой же красивый и 100% пристраиваемый. Если есть возможность - заберите, пожалуйста, его с улицы, там очень холодно, особенно по ночам. Персы - они такие нежные. Ему бы на диване вальяжно валяться, а не бегать за прохожими, выпрашивая еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сын - это вряд ли, сорри ) я тоже посмотрела, что цвет глаз у Капри был ярким уже в детстве, и таким и остался.

 

пока ничем не помогу, обязательств много (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цвет глаз у Капри был ярким уже в детстве, и таким и остался.
Про цвет глаз - это от фотоаппарата зависит. У моей кошки, например, глаза ярко-апельсиновые, но на фото почему-то получаются бледными. Глаза могли от папашиных генов достаться, сыном быть может легко. В небольшом городе Лыткарино вряд ли найдется множество персов с редким окрасом крем-камео. Девочки, кто его видел вживую, яркие у него глаза?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина если там у вас с котей не сростается везите ко мне. На анализы попросим в теме. куратор не нужен. Если есть лучше варианты- то без меня. Но умоляю забрать с улицы! мой тел 89055427708

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на кота дают деньги и предложена временная передержка, то почему кот до сих пор на улице? с 13 марта его вполне можно было уже забрать в теплое место (хотя бы в подъезд). Ждем обморожения конечностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем обморожения конечностей?

 

Не знаю, что Вы ждете - за год 40 риторических вопросов и темка в барахолке. Вот и поехали бы в полночь в Лыткарино ловить кота во всех лыткаринских подвалах. :)

 

Свет, на анализы деньги будут, думаю, но лучше объявить сумму. Когда к тебе можно привезти? Я не знаю, когда своих раскидаю. Можно твой телефон дать? Повезут своим ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что Вы ждете - за год 40 риторических вопросов и темка в барахолке. Вот и поехали бы в полночь в Лыткарино ловить кота во всех лыткаринских подвалах. :)

 

Свет, на анализы деньги будут, думаю, но лучше объявить сумму. Когда к тебе можно привезти? Я не знаю, когда своих раскидаю. Можно твой телефон дать? Повезут своим ходом.

Марин не теряйте время. Все можно и телефон дать и привезти когда угодно. На анализы в зависимости от состояния животного которое можно определить по визуальному осмотру от 2т.р и выше. А вообще странная тема такая -никого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин не теряйте время. Все можно и телефон дать и привезти когда угодно. На анализы в зависимости от состояния животного которое можно определить по визуальному осмотру от 2т.р и выше. А вообще странная тема такая -никого!

Ну почему же никого? Читаем...и сочуствуем очень сильно.Только помогать уже особо и нечем. Не смогла пройти мимо...Кремовые персы это что-то с чем-то. Охххх(глубоко вздохнула).Как зверя с улицы заберёте, с меня 1000р. В следующем месяце 500р точно, возможно больше.Только пожалуйста пинайте и ссылку пришлите.Дальше по возможности...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...