Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс-классик крем-камео из Лыткарино просит помощи


Marina_O
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина
Света, вердикт специалистов - перс был в роду, в 3 колене..., шерсть персючья, башка сибирская, разрез глаз и цвет оливковый - тоже сибирский. Окрас - не крем-камео...или недоделанный биколор или переделанный арлекин. Пост позже удалю.

Да ладно короче урод! Я и смотрю никому не нужен ,не интересен и звоночков по моему на букву х (не подумай что хорошему) пиару на всех зверушках ни одного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, зачем ты так - красивущий метис. просто сезон непристраиваемый, к сож. А вердикт - это просто его 2 профи описАли, как на выставке. ну и с учетом, что не живьем. а по фото видели. Я. например. люблю таких пушистых и мордатеньких. А на авито кидала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, затра-послезавтра покидаю перса по доскам. и на Авито тоже закину если никто еще не кидал там, а то забанят.

хотя лето конечно на носу, но бывает и летом пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была на даче, и интернет там не радовал :-(

ток сейчас смогла - покидала Персика по кое-каким доскам. текст взяла из темы, и лишь сократила.

мне тоже кажется не стоит в объявке писать про проблемы.

затра еще на пару досок закину.

вот пример того то кидаю: http://www.vsezverushki.ru/ads/46041

 

-----

ps 17.05 Свет, на всезвершках похоже решили взяться за дубликаты. мою объявку на Перса там заблокировали,

и теперь поставили мне модерацию там, хотя до этого все проходило на доверии :-(

 

pss

вступила с ними в переписку. Модерацию с меня сняли, но объявку на перса дублировать нельзя.

так что там будет только твоя, Свет, - не удаляй.

они тебе там подключили бесплатно пару услуг - это их помощь бездомышам от себя.:

"мы несколько дней назад

подключили Срочное и Вип в разделе - услуги будут сохранены при

условии именно этих фото в объявлении и отсутствия дублей"

 

так что к другим тоже просьба - не дублируйте там эту объявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Огромное спасибо девочки за помощь. Пока звоночков не было ни одного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня начался дачный сезон. буду жить то там, то дома.

на даче интернет не всегда есть, но постараюсь его ловить и поднимать объявки по доскам.

а вот випить пока буду редко. у меня зарплата зависит от проектов, и летом их очень мало.

если кто захочет/сможет випить - велком, толкайте, ссылки если что скину.

если долго не отвечаю - знач без интернета. но за темой постараюсь по возможности следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так метис симпотичнее классика,не такая приплюснутая мордень.Только грустный он, к хозяевам бы поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, ты звонила Вале? Пусть пиар оплатит, ВИПы какие-нить.

 

Кот шикарный просто на фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила 2000р на сб. одна-та,которую должна была положить в конце мая,вторую-за конец июня.

 

повторю свой вопрос: почему кота надо пристраивать одним животным в дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 2000р на сб. одна-та,которую должна была положить в конце мая,вторую-за конец июня.

 

повторю свой вопрос: почему кота надо пристраивать одним животным в дом?

 

Света на курсах - звонила просила отписать что деньги ваши получены спасибо вам :gift:

 

Вчера Света была с котом у офтальмолога - потом все напишет сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
положила 2000р на сб. одна-та,которую должна была положить в конце мая,вторую-за конец июня.

 

повторю свой вопрос: почему кота надо пристраивать одним животным в дом?

Огромное спасибо денежку получила. Я как то пропустила этот вопрос. Он не любит других животных но не агрессивен а просто не любит. Из-за этого с лотком бывают проблемы(не всегда но бывает что мимо например на лежаночку-именно покаки. И еще у него каронавирус. Но я пробовала чтобы он пообщался с себе подобными-он весь сжимается стремается и снова в клетку-домой, хотя конечно его тяготит клетка-это видно но и выходить из нее он не намерен из-за других кошачьих.

 

Вчера были у офтальмолога. Диагноз: медиальный заворот, блокада нижней слезной точки.

Так что у кота так и будут выделения. Оперировать бессмысленно чтобы не навредить -простой уход спец.лосьонами за глазками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Да ладно короче урод! Я и смотрю никому не нужен ,не интересен и звоночков по моему на букву х (не подумай что хорошему) пиару на всех зверушках ни одного!

И совсем не урод, а классный парень полуперс! И будет у него обязательно свой самый лучший дом и люди которые его будут любить. У нас чёрный кот Бандит временно живёт ( за корм и наполнитель) с ноября прошлого года и не пристроился ещё, хотя зверь просто золото...За последний месяц вообще ни одного звонка...:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, оперировать не стоит, если нет раздражения роговицы... Но красивая плюшка стала такая кремовая)

 

Свет, а его кто-то пиарит на постоянной основе или только ты? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

b4417d5b32d0.jpg

 

bcb7bdccda7e.jpg

 

502b78dff96f.jpg

 

6d2522f3187c.jpg

 

И совсем не урод, а классный парень полуперс! И будет у него обязательно свой самый лучший дом и люди которые его будут любить. У нас чёрный кот Бандит временно живёт ( за корм и наполнитель) с ноября прошлого года и не пристроился ещё, хотя зверь просто золото...За последний месяц вообще ни одного звонка...:(

Ну сейчас лето вот и нет пристройства.

Я любя уродом назвала-мальчонка нежный но о-о-очень проблемный. Он не любит мужчин. Сегодня дала его подержать моему папе-так бедный кот обкакался от страха. Офигеть.

И проблема в том что он часть какнет в лоток а часть на лежанку. И очень боится других кошаков. Т.е в клетке не боится а вне оной бедный весь стелется.

 

 

Да, думаю, оперировать не стоит, если нет раздражения роговицы... Но красивая плюшка стала такая кремовая)

 

Свет, а его кто-то пиарит на постоянной основе или только ты? :blush:

Его пиарит Лена Феникс но повторюсь сейчас лето и поэтому и пиар не активный :(

 

f50b0c272052.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а его кто-то пиарит на постоянной основе или только ты? :blush:
по разным доскам его поднимаю, но реже чем "не летом" , т.к. часто сама на даче.

и пока без випов до осени... если только с темы кто оплатит.

ссылки для випов могу скинуть если кто соберется.

 

+ NekM1712 на claws вроде пиарит. может еще где.

...и наверно кто то еще пиарит, т.к. текст-то для пиара я брала из этой темы...кто-то же его писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...