Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos нас выгоняют из дома(( Маленькая сильно беременная кошечка очень нуждается в помощи! Что-то с ухом и хромает на одну лапу! Очень прошу помощи!


Sparta's mamy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Рассказываю маленькую предысторию:

07.03. Ездила по делам на Ленинский проспект и черт меня дернул заехать во двор, смотрю сидит кошка рядом с ней еда, ладно думаю понаблюдаю и тут она начала уходить смотрю на правую ногу вообще не наступает, я за ней… В общем при ближайшем рассмотрении оказалось следующее – кошка, возраст около года, уже сильно беременная, что с лапой на глаз определить я не смогла, но ей она не пользуется, уши обморожены, нет одного клыка… Пока я ездила за переноской кошка убежала и 2 дня я ее найти не могла. И вот сегодня удалось ее поймать попутно поссорившись с мужчиной который утверждал что ей тут лучше и вообще я не имею права решать за нее (кошку), что ей делать и как жить…

Ну да ладно… Короче ситуация следующая, кошка у меня, сидит в туалете в стрессе из переноски не выходит, но зато хоть в тепле. К моему огромному сожалению держать у себя никак не получится т.к. квартира съемная а у меня уже тут 3 кошки и собака, как бы нас всех на улицу не выкинули и нам еще предстоит скорый перезд, что намного осложняет ситуацию! По деньгам я полностью выжата((( в нескольких темах я фин. куратор, отказываться от этого не имею права т.к. люди в этих темах рассчитывают на эту денежку!!

 

Очень нуждаюсь в вашей поддержке моральной и финансовой.

Также очень нужна бюджетная передержка в идеале за корм.

Помощь в обследовании, надо выяснить, что с ногой и ушами.

 

Что готова сделать я – быть куратором, стерилизовать, возить на обследования, держать у себя смогу не больше 2 х недель.

 

Форумчане очень прошу Вашей поддержки, занимаюсь этим второй раз поэтому очень боюсь не справиться….

 

Фото кошки

5714e3f75a57.jpg

eee75d275ac7.jpg

 

Вот так она там жила

917489125ae1.jpg

 

Ухо

266ab47e693f.jpg

 

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=eeLyD0qw7ko...lhsrsw5HbY94yk=

http://www.youtube.com/watch?v=ym277d6H8XQ...lhsrsw5HbY94yk=

 

ЯК: 41001821923174

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ ТУТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202614

 

09.03.2012 - Забрала с улицы кошку, сидит в туалете в переноске, боится, хромает на одну лапу и повреждено ухо…

10.03.2012 - Кошечку назвала Лили, все ночь она орала муж чуть не выгнал сегодня, пока дал время до следующих выходных. Если не найду передержку и деньги на нее кошь пойдет на улицу(((

11.03.2012 - кошечка все там же. ведет себя тихо, весь день спит на диване! новые фото на стр. 2. Очень прошу помощи нам предстоят анализы, обследование лапки у ветеринара и оплата передержки, я одна не потяну! помогите пожалуйста!! :worthy:

12.03.2012 - Сделали сегодня анализ на Гамалеи, все хорошо, отчет на стр.2 ведет себя хорошо, играется, ищем фин. кураторов для оплаты передержки

13.03.2012 - кошечка все там же и все также нуждается в помощи форума!!

14.03.2012 - Без изменений. Новые фото на стр.3

15.03.2012 - Без изменений.

16.03.2012 - Стерилизовали Лялю. Перенесла хорошо! Срок беременности был маленький около 20 дней. Отходит от наркоза.

17.03.2012 - Кошечка отошла от наркоза, все хорошо приходим в себя

18.03.2012 - Обрабатываю шов хлоргекседином, заживает хорошо

19.03.2012 - Ляля чувствует себя хорошо потихоньку знакомится с моими кошками!

20.03.2012 - Без изменений. Шов хорошо. Нуждаемся в деньгах для оплаты передержки, у меня она только до воскресенья может оставаться :worthy:

21.03.2012 - Без изменений

22.03.2012 - Без изменений. На странице №5 новые фото.

23.03.2012 - Договорилась с Олей (Omela) по поводу пиара

24.03.2012 - Лялечка уехала на передержку к Юле (mjaulechka).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, что делать с кошкой?? с момента приезда домой сидит в туалете и даже из переноски не вылазиет... я не трогаю. мож ночь посидит попривыкнет?? помогите пожплуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих кошек такая реакция. Пусть она пока сидит, не трогайте ее. Оставьте ей в туалете воду, корм, лоток, ночью, когда все стихнет, она, возможно, выйдет. Есть смелые общительные животные, а есть робкие и пугливые. Им нужно время, чтобы привыкнуть. Здесь надо набраться терпения. У меня тоже котик на передержке, в первый день сидел в переноске безвылазно, вылез только ночью и спрятался за диван. Следующие дня два провел за диваном, выходил только ночью. Привыкал очень долго.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У многих кошек такая реакция. Пусть она пока сидит, не трогайте ее. Оставьте ей в туалете воду, корм, лоток, ночью, когда все стихнет, она, возможно, выйдет. Есть смелые общительные животные, а есть робкие и пугливые. Им нужно время, чтобы привыкнуть. Здесь надо набраться терпения. У меня тоже котик на передержке, в первый день сидел в переноске безвылазно, вылез только ночью и спрятался за диван. Следующие дня два провел за диваном, выходил только ночью. Привыкал очень долго.

 

спасибо!! она еще мурчит, но я это связываю с беременностью кошки мне кажется они в этот период гипер ласковы)

что с ней делать дальше ума не приложу денег на передержку у меня к сожалению нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела ее, уши вроде нормальные только обморожены. грязная она жутко но мыть ее не стану тк она и так бедолага в стрессе. похоже на то что на правой лапе( на кот она хромает) обморожены подушечки и как будто нет одной большой, не знаю как правильно описать чуть позже постараюсь сфоткать... нет нижнего клыка и еще парочки нижних зубов.. состояние на мой взгляд вполне сносное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдайте анализы, без этого передержку не найдете. Анализы сдавайте на Гамалея, ближайший день работы - вс. Нужно будет привезти только какашку. Анализ стоит 700р. Ее конечно надо показать врачу, чтоб осмотрел ее полностью и лапку в том числе, а заодно и определил срок ее беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что киса спокойно дала себя осмотреть, не кусалась, не шипела? Это уже хорошо!

Давайте помогу немного финансово. Киньте, пожалуйста, СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что киса спокойно дала себя осмотреть, не кусалась, не шипела? Это уже хорошо!

Давайте помогу немного финансово. Киньте, пожалуйста, СБ в личку.

 

спасибо Вам большое!!! Вы мне правда очень поможете!! нет она не кусается не шипит только я перед тем как посмотреть долго с ней сидела разговаривала немного погладила)) у меня к сожалению нет карты сб друго банка подойдет или Як?? спасибо еще раз огромное!! :gift::gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка всю ночь орала! орала сильно! муж в шоке злой как черт кричит что бы несла обратно где взяла, успокаивается только когда с ней сижу, но не могу же я с ней весь день быть((( короче сижу рыдаю не знаю что делать... вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, орущая кошка это не подарок.. Мой муж точно также отреагировал бы. Нужно искать для кисы передержку. Здесь на форуме есть раздел, где предлагаются передержки. Надо обзванивать, договариваться. Но прежде сдать анализы. И хорошо бы показать ее врачу (лапу, ухо). На Гамалея, где вам подсказывали, можно сдать анализы в один день. Если утром, до 12, кажется, вы привозите какашку, то вечером уже готов результат. Работают они только по будням, сб.и вс.выходные. Но, т.к. сейчас на праздники всё перенесли, то завтра они должны работать.

Только не колите пока кошке никакие витафелы и пр.противовирусные препараты, а то после них анализы бессмысленно сдавать, а без них на передержку не возьмут. Или, если не сдавать анализы, то нужна карантинная передержка.

А она у вас так в переноске и сидит или выходит уже? Орет - может, общаться хочет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня к сожалению нет карты сб друго банка подойдет или Як??

К сожалению, Як у меня нет. А что значит, карта другого банка? Я в этих картах не разбираюсь. Я свою делала в обычном банке за один день, бесплатно. Сразу же можно было пользоваться. Номер карты из 16 цифр. А у вас что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, орущая кошка это не подарок.. Мой муж точно также отреагировал бы. Нужно искать для кисы передержку. Здесь на форуме есть раздел, где предлагаются передержки. Надо обзванивать, договариваться. Но прежде сдать анализы. И хорошо бы показать ее врачу (лапу, ухо). На Гамалея, где вам подсказывали, можно сдать анализы в один день. Если утром, до 12, кажется, вы привозите какашку, то вечером уже готов результат. Работают они только по будням, сб.и вс.выходные. Но, т.к. сейчас на праздники всё перенесли, то завтра они должны работать.

Только не колите пока кошке никакие витафелы и пр.противовирусные препараты, а то после них анализы бессмысленно сдавать, а без них на передержку не возьмут. Или, если не сдавать анализы, то нужна карантинная передержка.

А она у вас так в переноске и сидит или выходит уже? Орет - может, общаться хочет.

 

анализ сделаем только она не какает пока вообще, ночью вылезла поела! все утро сидела с ней, когда я рядом она молчит только ухожу сразу крик!! сейчас пересадила в комнату за диван, поставила рядом мисочки, лоток и переноску рядом, вроде пока тихо сидит посмотрим что к вечеру будет! к ветеренару завтра или послезавтра наверное повезу сегодня уже жалко ее трогать..

 

К сожалению, Як у меня нет. А что значит, карта другого банка? Я в этих картах не разбираюсь. Я свою делала в обычном банке за один день, бесплатно. Сразу же можно было пользоваться. Номер карты из 16 цифр. А у вас что-то другое?

я имела ввиду не сбербанк. так у меня тоже 16 цифр карта. отправлю Вам сейчас в личку)) спасибо большое!!!!))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализ сделаем только она не какает пока вообще

Да, у них так бывает, от стресса. Не едят, в туалет не ходят, или ходят но не туда, куда нужно...

Какашку надо бы свежую везти. Если какашки не будет, можно взять соскоб из попы на те же вирусы, только это надо уже с кошкой ехать, и я вот не знаю, на Гамалея это делают или нет. Это можно сделать и в обычной клинике, только результатов надо будет дня 2-3, а то и 4 ждать. Ну, или делать экспресс-анализ, только это и дороже, и не во всех клиниках его делают.

А пока можно, наверное, подыскивать передержку и деньги на неё собирать. Ну, в идеале, найти бесплатную или за корм-наполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

И фото кошки дома выложите, пожалуйста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

И фото кошки дома выложите, пожалуйста.

 

Извините!! Все поправила!! Фото дома ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку назвала Лили)) мне кажется ей подходит!

Сегодня уходила по делам на несколько часов, когда уходила она сидела за диваном прихожу и вижу картину сидит на диване, все подушки скинула, нашла мой носок, который я месяца 2 как потеряла)))

Выглядит она не плохо, лежит, дрыхнет и мурчит, орет только когда в комнату к ней захожу, когда сижу с ней рядом молчит и муркает под под руку лезет что-бы погладила… посмотрим, что будет ночью!!

 

b4db0d63fc22.jpg

6ebf7d5943b4.jpg

ebe26c693847.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у них так бывает, от стресса. Не едят, в туалет не ходят, или ходят но не туда, куда нужно...

Какашку надо бы свежую везти. Если какашки не будет, можно взять соскоб из попы на те же вирусы, только это надо уже с кошкой ехать, и я вот не знаю, на Гамалея это делают или нет. Это можно сделать и в обычной клинике, только результатов надо будет дня 2-3, а то и 4 ждать. Ну, или делать экспресс-анализ, только это и дороже, и не во всех клиниках его делают.

А пока можно, наверное, подыскивать передержку и деньги на неё собирать. Ну, в идеале, найти бесплатную или за корм-наполнитель.

 

Мне кажется за корм нереально найти передержку(( не понятно сколько она может на ней просидеть еще, так что пока озадачилась поиском платной передержки.. а кошечка уже получше)) главное ест и пьет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коша красивая, глазища как блюдечки!

и вполне освоилась, на диване валяется :gift:

киньте мне тоже номер карты в личку, помогу немного.

после анализов и правда проще найти передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша красивая, глазища как блюдечки!

и вполне освоилась, на диване валяется :gift:

киньте мне тоже номер карты в личку, помогу немного.

после анализов и правда проще найти передержку.

 

спасибо Вам огромное пишу в личку!!! спасибо большое!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец девочка, не такая уж она и пугливая! :) Хорошо, что ваш муж разрешил хоть недельку ее подержать. Только бы она вела себя прилично. Она еще в туалет не ходила? Что вы решили с анализами? Поедете на Гамалея или еще куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец девочка, не такая уж она и пугливая! :) Хорошо, что ваш муж разрешил хоть недельку ее подержать. Только бы она вела себя прилично. Она еще в туалет не ходила? Что вы решили с анализами? Поедете на Гамалея или еще куда?

 

Анализы обязательно делать буду… я к сожалению завтра весь день на работе поэтому скорей всего поеду отвозить каку (если она бут) в понедельник утром. А расскажите мне пожалуйста где находится Гамалея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама там не была. Но вот в одной из тем видела адрес, копирую:

 

 

ул Гамалеи, дом 19, тел: (499) 193-79-93.

 

Проезд к клинике ЛДВЦ ЗАО ”Микро-плюс”:

 

-м ”Щукинская”, м ”Октябрьское поле”, далее автобусом № 100, 681 до остановки «Институт Гамалеи»

-м ”Сокол”, далее автобус № 100 до остановки «Институт Гамалеи», трамвай № 28 до остановки «Живописная ул., 50»

 

Прием анализов:

10:00-12:00, кроме субботы и воскресенья

 

Там же можно показать кису врачу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама там не была. Но вот в одной из тем видела адрес, копирую:

 

 

ул Гамалеи, дом 19, тел: (499) 193-79-93.

 

Проезд к клинике ЛДВЦ ЗАО ”Микро-плюс”:

 

-м ”Щукинская”, м ”Октябрьское поле”, далее автобусом № 100, 681 до остановки «Институт Гамалеи»

-м ”Сокол”, далее автобус № 100 до остановки «Институт Гамалеи», трамвай № 28 до остановки «Живописная ул., 50»

 

Прием анализов:

10:00-12:00, кроме субботы и воскресенья

 

Там же можно показать кису врачу.

 

Спасибо:) на работе пик не открывается поэтому новости и фотки коши вечером будут! Жалко ее конечно к врачу лишний стресс для кошки(( буду смотреть по обстановке! И хорошие новости малышка пописала, покакала, поела, попила, валяется на диване и мурчит, все дела в лоток!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хорошие новости малышка пописала, покакала, поела, попила, валяется на диване и мурчит, все дела в лоток!)))

 

Умничка девочка!

 

Но что-то в тему никто больше не заходит :(

 

Обратите, пожалуйста, внимание на кошечку! Симпатичная, ласковая девочка!

Ее долго не смогут держать в доме.

Нужна передержка, финансы на передержку, стерилизацию.

У кошечки что-то с лапкой и ушком. Возможно, понадобится лечение

Очень нужна помощь!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...