Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos нас выгоняют из дома(( Маленькая сильно беременная кошечка очень нуждается в помощи! Что-то с ухом и хромает на одну лапу! Очень прошу помощи!


Sparta's mamy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :gift: Сегодня постараюсь сделать в обед карту!

 

 

:gift: верим в Вас и в доброту Вашего замечательного супруга ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, простите долго не писала! у нас все хорошо! лялька теперь спит на полу, до этого на диване все время дрыхла)) сегодня была попыткапознакомиться с моей собакой... мягко говоря все прошло не очень... так что пристраивать надо без животных... а в остальном все ок!!!

также сегодня в обед была в сбере карта будет готова к пятнице в лучшем случае! как только получу всем отправлю номер в личку!!

спасибо. всем кто заходит к нам и всем кто поддерживает!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто как отреагировал при знакомстве? Может, время нужно, чтобы привыкнуть немного. Не всегда сразу получается.

 

А карту что-то вам долго делать собираются :blink: Мне сразу сделали, за 10 мин. и сразу пользоваться можно было.

 

Где вы думаете кису стерилизовать? Если здесь с форумскими врачами договориться, то дешевле будет, чем в клиниках, а Ирина Сойка ещё и на дом приезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто как отреагировал при знакомстве? Может, время нужно, чтобы привыкнуть немного. Не всегда сразу получается.

 

А карту что-то вам долго делать собираются :blink: Мне сразу сделали, за 10 мин. и сразу пользоваться можно было.

 

Где вы думаете кису стерилизовать? Если здесь с форумскими врачами договориться, то дешевле будет, чем в клиниках, а Ирина Сойка ещё и на дом приезжает.

 

собака лаяла, а Ляля рычала, вспушистилась, шипела, короче ужас!

про карту не знаю почему так долго! может от отделения зависит, я на малой дмитровке делала!

я как раз с Ирой уже договорилась)) она в пятницу приедет к нам, уже одну кошку у нее стерилила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. все зависит от того какая карта, если на предъявителя то сразу дают, если именная то ее делать до недели. там же набивается ИФО

 

Sparta's mamy. реакция Маруськи и собаки была нормальная :) тем более они не привычные к обществу той или другой стороны

главное чтобы у каждого было свое пространство :)

 

номер карты ждем :)

 

как ее беременность протекает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Лялечки? Это здорово, что вы с Ириной уже договорились! А то на фотке у кисы такой животик круглый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки. все зависит от того какая карта, если на предъявителя то сразу дают, если именная то ее делать до недели. там же набивается ИФО

 

Sparta's mamy. реакция Маруськи и собаки была нормальная :) тем более они не привычные к обществу той или другой стороны

главное чтобы у каждого было свое пространство :)

 

номер карты ждем :)

 

как ее беременность протекает?

 

И я жду номер ;):P вернее когда карта будет готова)) Спасибо!

Беременность, вроде нормально, хотя мне трудно судить т.к. с беременными кошками не сталкивалась особо)) толстая)) валяется все время!

 

Как дела у Лялечки? Это здорово, что вы с Ириной уже договорились! А то на фотке у кисы такой животик круглый!

 

Ой, у нас все хорошо)) ну какает она я вам скажу… как слон :blush::blink: но зато в лоток и писает туда же)) я с ней сижу она по комнате ходит, ест при мне, кстати уже не хромает… Посмотрела ее лапу (на кот. хромала) нет большой подушечки, вернее не то что нет… хм... короче объяснить не могу сейчас сфоткаю)) в общем она меньше хромает, видимо подушка сильно отморожена была… видно что наступать не очень приятно, но ходит она нормально!

Вот такие у нас новости)) Фотки ниже!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Лапы

dfe534bc22a1.jpg

 

2. Обмороженная лапа (как будто нет подушечки)

062bbe833530.jpg

 

3. Здоровая лапа

ef5119d5b390.jpg

 

4. Смотрите какая маааааленькая)))

f4016c49f420.jpg

 

5. Мося, сладенькая))

3f9bf6ae12b2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки очень у нее окрас интересный! Необычный такой. И на видео она такая лапушка :P

А подушечку на лапке, похоже, правда отморозила. Но все равно врачу показаться бы надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки очень у нее окрас интересный! Необычный такой. И на видео она такая лапушка :P

А подушечку на лапке, похоже, правда отморозила. Но все равно врачу показаться бы надо.

 

Да, что - что а Лялька очень фотогеничная кошка)) завтра постараюсь пораньше с работы уйти и показаться врачу!! мне просто таскать ее так жалко, она тут освоилась, спокойно сидит доверяет, а тут я прийду и опять куда-то потащу… эх жалко, но что делать.. на дом дорого вызывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно жалко. но осмотр у врача нужен очень и плюс она мама будущая :wub:

 

ой! я боюсь Вас расстрою(( у нас стерилизация завтра!

и еще к врачу так и не отнесла ибо скорей всего убью двух зайцев сразу, когда буду прививать ее, попрошу что бы осмотрели ухо и лапу... ну правда, не хочется на улицу выносить совсем... только она ко мне привыкла и понимает что не обижу а тут опять куда то понесу!

новости как обычно! все хорошо муркает валяется! все хорошо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой! я боюсь Вас расстрою(( у нас стерилизация завтра!

и еще к врачу так и не отнесла ибо скорей всего убью двух зайцев сразу, когда буду прививать ее, попрошу что бы осмотрели ухо и лапу... ну правда, не хочется на улицу выносить совсем... только она ко мне привыкла и понимает что не обижу а тут опять куда то понесу!

новости как обычно! все хорошо муркает валяется! все хорошо))))

 

как ни печально, но стерилизация это правильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи завтра кошечке!

А вы еще пока можете ее у себя подержать? Муж не возражает? А то, ведь у вас вроде, срок до выходных был?

И СБ ваша завтра должна быть готова, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер сб завтра нам скажут :)

 

стерилизация увы в этой ситуации единственное решение, хотя да расстраивает конечно, но верное решение не всегда радостное к сожалению (((

 

будем ждать новостей как и что :)

 

надеемся муж позволит ей еще побыть дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи завтра кошечке!

А вы еще пока можете ее у себя подержать? Муж не возражает? А то, ведь у вас вроде, срок до выходных был?

И СБ ваша завтра должна быть готова, да?

 

 

номер сб завтра нам скажут :)

 

стерилизация увы в этой ситуации единственное решение, хотя да расстраивает конечно, но верное решение не всегда радостное к сожалению ззз

 

будем ждать новостей как и что :)

 

надеемся муж позволит ей еще побыть дома

 

спасибо девочки!!! да за сб завтра схожу, думаю готова! надеюсь со стерилизацией пройдет гладко!! по поводу мужа пока не уверена завтра у него спрошу, на жалость подавлю!

у меня вопрос, сегодня убирала каки лялькины и естественно у нее глисты, через сколько после стерилизации ее можно глистогонить? и наверное надо весь мой прайд глистогонить тоже... хотя они близко не контактировали..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо девочки!!! да за сб завтра схожу, думаю готова! надеюсь со стерилизацией пройдет гладко!! по поводу мужа пока не уверена завтра у него спрошу, на жалость подавлю!

у меня вопрос, сегодня убирала каки лялькины и естественно у нее глисты, через сколько после стерилизации ее можно глистогонить? и наверное надо весь мой прайд глистогонить тоже... хотя они близко не контактировали..

 

 

мне ветеринар сказала что вообще нужно глитсогонить каждые 3 месяца домашнюю кошку. :blink:

хотя мне кажется это слишком часто.

Если близко не контактили, смысла для профилактики может и нет гнать, разве только если вы и так давно не давали им

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ветеринар мне говорила, что уличную кошку или кошку на свободном выгуле, раз в 3 месяца, а домашнюю 1 раз в полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ветеринар сказала что вообще нужно глитсогонить каждые 3 месяца домашнюю кошку. :blink:

хотя мне кажется это слишком часто.

Если близко не контактили, смысла для профилактики может и нет гнать, разве только если вы и так давно не давали им

 

 

Мой ветеринар мне говорила, что уличную кошку или кошку на свободном выгуле, раз в 3 месяца, а домашнюю 1 раз в полгода.

 

Спасибо за советы!

Ира у меня! Оперируемся!

 

Карту мне сегодня так и не выдали(( пойду в понедельник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за советы!

Ира у меня! Оперируемся!

 

Карту мне сегодня так и не выдали(( пойду в понедельник!

 

 

ЗДОРОВЬЯ КРАСОТУЛЬКЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте! Новости с полей:

Операция прошла удачно, Ире большое спасибо!

Лялька оказывается у нас просто очень толстая леди))) Срок беременности был совсем маленький, около 20 дней всего! Наркоз перенесла хорошо. Сейчас сидит надулась на меня(( но что поделаешь! попону стащила с себя сидит на диване мяукает жалуется( По поводу уха и лапы Ира сказала, что это обморожение, ухо так и останется зогнутым, а вот лапка со временем востановится и Лялька будет нормально ходить.

Операция стоила 1200 + 100 р. попона = 1300 вношу в фин. отчет.

ПОка у меня будет сидеть т.к. я мужа ни о чем не спрашиваю, а он мне ничего не говорит)) думаю неделю получится у себя подержать, но твердой уверенности к сожалению нет! Что бы он не нервничал своих котеек на время к маме отвезу! А потом все равно на передержку Лялечку прийдется, но сейчас денег на нее совсем-совсем нет(((

Сейчас попрошусь к Омеле-Оле в пиар пока. глистогонить можно через 2 недели. Прививать через месяц

Ниже новые фото:

e02739c3c47b.jpg

b193227678e2.jpg

92139e08a265.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за кису :yahoo: Видите, не всё так страшно! И операцию уже сделали, и с лапкой, вроде, ничего серьезного, и муж молчит :rolleyes: Будем надеяться, что и дальше Лялечка будет поправляться и хорошеть!

А карту что-то вам ну о-очень уж долго делают... Кстати, бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...