Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Заболели 3 щенка в приюте! Щенки выздоровели.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

01.04.12- Шурик, Степка, Рина на испыт сроке!!!

19.03.12 - Мальчики и девочка чувствуют нормально, начинаем пиар!!!

17.03.12- Продолжаем искать передержку Рине и ее братикам. Продолжается леченье дома.

16.03.12- Продолжаем искать передержку Рине. Продолжается леченье дома.

15.03.12- Рину забрали из стационара. Сейчас у Николая дома. Очень нужна передержка.

14.03.12 -Рина в стац. Сегодня Рине дали глистогонку. Очень Нужна передержка с карантином для Рины.

13.03.12- Рина в стац. Состояние улучшается. Завтра Рине дадут глистогонку. Сделают рентген.

12.03.12- Рина в стац. В ветклинике в Крылатском, ул. Осенняя. д. 23. ( тел.221 92 68). Стоимость стационара в сутки 500 р без леченья. Состояние лучше. Сдали ан. кала на глисты. В среду будут делать рентген. Стул лучше.

11.03.12- Рина в стационаре. Делают капельницы. Готов анализ крови на биохимию, общ. высокие лейкоциты.

10.03.12 - Рина в стационаре. Нужна фин помощь на ее леченье. Анализ на чуму и энтерит- отрицательный.

09.03.12 - Состояние девочки, Рины ушудшилось, завтра повезет Николай ее к врачу.

08.03.12 - Щенки на временной передержке до выходного. Продолжаем леченье. Нужна передержка с карантином.

07.03.12- Щенков забрали из ветклинике. Сейчас на квартире до субботы. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.

06.03.12- Щенявые в стационаре. Паровирусный интерит. Срочно нужна передержка с карантином.

05.03.12- Щенки на леченье в стационаре, в ветклинике. Стоимость стационара с леченьем за сутки, около 4500 р.

04.03.12- Щенков вывезли в стационар. Очень нужна фин помощь.

 

Щенки были подброшены к приюту. Я, являюсь волонтером этого приюта.

Щенки заболели всего 5, по 2,5 мес., у четырех отказ от еды, понос, рвота. У мальчика кашель.

Ни денег ни условий их там лечить нет. Вольер, будка, холод!!!

Сейчас двоих девочку и мальчика отвезли в клинику, девочки делают капельницу. Сдали анализы.

Трое малышей тяжелые, надо в стационар.

Я, сейчас еду в веткл за лекарствами, отвезти смогу в приют только завтра утром.

Если найдутся желающие помочь финансово этим малышам, то завтра их надо в стационар....пока не знаю в какой, надо искать.

 

КАК ВСЕГДА НУЖНЫ ДЕНЬГИ, НА ЛЕЧЕНЬЕ, ЛЕКАРСТВО, СТАЦИОНАР!!!

 

Можно пройти момо, можно помочь, кроме нас у них нет никого….

 

Сбер карта № 676 19600 000 45 10104

Яндекс-кошелек 41 00 11 84 78 00 15

Тел. 8 916 656 01 39 Мила.

 

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202228&st=0

Сейчас такие.

f7143c34c1c6.jpg

 

8a5cad27479d.jpg

 

А, были вот такими

Щенки, которых надо в стационар.

ЩЕНКИ, ДВА МАЛЬЧИКА и ОДНА ДЕВОЧКА.

 

2fdc3755f23d.jpg

25be74e91308.jpg

 

Девочка БОНЯ , 2,5 мес. Понос с кровью

5b6ef61fd982.jpg

 

Мальчик РЭМ Кашель, хрипы. Сегодня были на него ручки, но.....

7cf70d4009e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые однополчане, не проходите мимо больных деток, помогите, кто чем может :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, какой ужас!!! Безумно жалко малышиков!!!!! :cry2: :cry2:

К сожалению денег нет, могу поддержать только морально и руками если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у девочки взяли анализ? Вы предполагаете энтерит?

Подозрение на паровирусный интерит.

Анализ будет готов завтра.

Самых маленьких не вытянуть без стационара.....там нет возможности сделать капелн...... они на холоде, второй день без еды....по сути медленная смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

.....там нет возможности сделать капелн......

Да уж, какие там капельницы... Там здоровым-то щенкам тяжело выживать, а у больных вообще шансов нет. Надо пытаться вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, сейчас купила лекарства, которые назн врач, надо завтра рано утром, а может быть и сегодня в ночь отвезти туда, т.к. надо начать колоть.

Еще не докупила сумамед и мекстуру, только сейчас узнала об этом, от хоз. приюта, докуплю.

Куплено:

Кобоктан-840 р

Гамавит 3 шт -285 р

Леч. корм гастро-интестиал 3 банки- 507 р

Иммун Циклоферон - 619 р

Супрастин - 165 р

Шприцы - 60 р

Итого 2479 р (это без сумамеда)

(Деньги мной потрачены из другой темы)

 

МЫ МОЖЕМ ДОЛГО РАССУЖДАТЬ, НО ЩЕНКАМ НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ ЕЩЕ ВЧЕРА.....к сожалению я узнала о, том, что они заболели только сегодня.......время жизни малышей сочтено...если не помочь сегодня то завтра, будет уже поздно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила завтра закину вам на сб 500р

простите что больше не могу.

Бедные малыши :cry2: хоть бы живы остались.

 

Это не совет, но я просто напишу как мы один раз от интерита спаслись.

У нас были два подобранных щенка и у них интерит начался, мама моя их вылечила с помощью водки, меда и белка от яйца.

Это было очень давно, но помню что у них все прошло бесследно очень быстро, в течении нескольких дней.

Денег тогда не было вообще и другие методы были не выполнимы. Но на наше счастье сработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 3.3.2012, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Мила завтра закину вам на сб 500р

простите что больше не могу.

Бедные малыши :cry2: хоть бы живы остались.

 

Это не совет, но я просто напишу как мы один раз от интерита спаслись.

У нас были два подобранных щенка и у них интерит начался, мама моя их вылечила с помощью водки, меда и белка от яйца.

Это было очень давно, но помню что у них все прошло бесследно очень быстро, в течении нескольких дней.

Денег тогда не было вообще и другие методы были не выполнимы. Но на наше счастье сработало.

Спасибо, Катя за помощь и совет.

Да, я знаю этот рецепт....грешным делом думала...думаю о нем и в приюте знают....

Но, это уже от безысходности, хотелось бы нормальное леченье....

 

Стационар будет стоить дорого, это и понятно, я думаю на троих с леченьем не меньше 5 т.р в сутки, это не реальные деньги!!! Где взять такую сумму....

 

ЩЕНКАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да самое страшное что сгораю прямо на глазах малыши.

Может попробовать? мне кажется это не навредит.

а вдруг......

нашим то помогло, а они прям в тряпочками лежали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ужасно, Мила, постараюсь завтра на карту кинуть рублей 500, больше пока не могу.

Ребятки, держитесь!!

Форумчане, не проходите мимо, здесь очень нужна помощь!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витакан сделали? Почему нельзя капать в приюте? Хотя бы? Кататер есть? Пару раз в день хотя бы капать их, и уколы колоть. Вы анализы делали им? Если кашляет - может быть аденовирус. При нем тоже бывает понос с кровью. При аденке я своим вообще подкожно делала капельницы. Рвота есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витакан сделали? Почему нельзя капать в приюте? Хотя бы? Кататер есть? Пару раз в день хотя бы капать их, и уколы колоть. Вы анализы делали им? Если кашляет - может быть аденовирус. При нем тоже бывает понос с кровью. При аденке я своим вообще подкожно делала капельницы. Рвота есть?

Вы наверное не понимаете, что такое приют и капать 5-х щенов по 2 разав день. Там нет условий, где в будке?! И некому, хозяйка приезжает, рабочие узбеки, вет врача там НЕТ!!!

 

Про анализы написала выше.

Насчет Витакана не знаю, они были все привиты первой прививкой.

Им делают подкожно уголы, но это НЕ КАПЕЛЬНИЦЫ. Не путайте, внутрив. капельницу с подкожными уколами, это не одно и то же.

И, еще, разница в том, вы лечили в тепле, а эти на холоде, больные, без еды, ослабленные, что можно здесь сравнивать!!

Спасибо всем за советы, пока только советы, а денег нет даже на лекарство!!

Я, уезжаю в приют.

 

ЩЕНКАМ НУЖЕН СТАЦИОНАР, НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНЬЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 3.3.2012, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Это не совет, но я просто напишу как мы один раз от интерита спаслись.

У нас были два подобранных щенка и у них интерит начался, мама моя их вылечила с помощью водки, меда и белка от яйца.

Это было очень давно, но помню что у них все прошло бесследно очень быстро, в течении нескольких дней.

Денег тогда не было вообще и другие методы были не выполнимы. Но на наше счастье сработало.

 

Средство очень хорошее и совсем не повредит если его делать параллельно с медикаментозным лечением. Я тоже знаю примеры, когда собак только благодаря такому лечению вытаскивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щеночкам! В приюте их не вылечить! Выхаживать нужно и днем и ночью!

целыми днями надо около них быть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, перевела вам на ЯК 3000, держитесь!

Пусть малыши поправляются!

 

Ой как здорово! Спасибо вам большое! :gift:

Люди помогите хоть по сто рублей :worthy: жалко малышей! Времени совсем в обрез!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу со слов Милы.

Трое щенков очень плохи, просто скелетики.

В условиях приюта их конечно не поднять, для одного нашли место в стационаре и сейчас Мила везет самого маленького и плохенького туда.

Для двух других надо искать срочно места.

И очень нужна финансовая помощь.

В стационаре сутки с лечением будут стоить как минимум 1500-2000 руб.

 

Пожалуйста, не проходите мимо.Сама лично через все это проходила, и знаю что на все это надо очень много средств...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везите в стационар в долг всех, деньги соберутся. Опубликуем тему в Бонусе.

пока не могут найти места в стационаре. :( Все зянято..

 

Ievo, а Вы сможете опубликовать эту тему в Бонусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не могут найти места в стационаре. :( Все зянято..

 

Ievo, а Вы сможете опубликовать эту тему в Бонусе?

 

Я отправлю в скором времени. Не знаю, насколько оперативно сегодня будут работать модераторы. Попробуйте обратиться в клинику Бэмби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Николаем. который вместе с Милой вываозит малышей, врач сказал что у малышей все очень плохо... им жизненно необходимы капельницы, ВСЕМ!!!!

Постоянно, каждодневно!!!!!

На это нужно много денег, ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ ФИНАНСОВО, БЕЗ НАС ОНИ НЕ ВЫЖИВУТ!!!!! ДЕНЕГ НАДО МНОГО!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала с Николаем. который вместе с Милой вываозит малышей, врач сказал что у малышей все очень плохо... им жизненно необходимы капельницы, ВСЕМ!!!!

Постоянно, каждодневно!!!!!

На это нужно много денег, ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ ФИНАНСОВО, БЕЗ НАС ОНИ НЕ ВЫЖИВУТ!!!!! ДЕНЕГ НАДО МНОГО!!!

:help: :help: :help:

 

 

((( как жаль, мне совсем нечем помочь... :(

 

Абсолютно точно, щенкам без клиники не выжить.

При энтерите-нельзя тянуть-счёт на часы!

 

Помогите детям, пжл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывез двух оставшихся щенков в тот же стационар, куда утром Мила отвезла первого щенка. Там было одно место, но я оставил им свою клетку, поэтому смогли принять обоих.

Щенки в плохом состоянии - тощие (они всю неделю практически ничего не ели), покрытые какой-то коростой, запах от них ужасный, в машине обоих рвало. Всех обработали стронгхолдом и отправили на капельницу.

За сутки стационара, процедуры и препараты (от рвоты, от поноса) за двоих щенков заплатил 4340 рублей + 630 рублей за стронгхолд. Примерно такую же сумму заплатила Мила, т.к. ей пришлось сдавать анализы первому щенку. Чеки выложим позже.

Уже сейчас очевидно, что лечение влетит в копеечку. Если кто-то еще сможет помочь малышам бороться с болезнью, будем вам очень благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...