Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга. Отлов приостановлен! Некуда вывозить


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

stasya, добрый день, я тут)

 

ЛС Вам отправить не получается, так что надо изобрести какое-то иное средство связи. Вы вконтакте есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stasya, добрый день, я тут)

 

ЛС Вам отправить не получается, так что надо изобрести какое-то иное средство связи. Вы вконтакте есть?

да, я есть, ай ди 8426251, пишите жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пршел вывоз, отловлены два лица...

подозреваем, что дЭвушка (по мордочке) и Явно парниша.

Дэвушка серая с большими белыми кусочками, парень темно-серый с длинной мордой и широченным носярой.

Потрогать нереально - шипят, плююются и прилетает лапами... Бьют всерьез, на поражение.

Пока сидят в одной клетке. И пока не подрались.

Утром посмотрим - нужны ли будут перемещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня Сникерса и Нюшу забрала с передержки в Балашихе, так как нашла поближе к дому за те же деньги, но не форумскую, ездить в Балашиху точно возможности не будет, убедилась сегодня, проведя в пути почти целый день, так что с 25 марта сидят там...

Как там Нюша? я плакала, когда отдавала...Очень за нее болит душа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коть ловить стало очень трудно. Остались те, которые в руки не идут. местным рабочим наплевать,что директор будет уничтожать животных. Они до сих пор не верят в серьезность его намерений! Не понимают, что репрессии не начаты только потому, что мы вывозим кошек оттуда,каждый вывоз на учете у директора, он знает сколько хвостов вывезено, поэтому пока не принимает террористических мер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коть ловить стало очень трудно. Остались те, которые в руки не идут. местным рабочим наплевать,что директор будет уничтожать животных. Они до сих пор не верят в серьезность его намерений! Не понимают, что репрессии не начаты только потому, что мы вывозим кошек оттуда,каждый вывоз на учете у директора, он знает сколько хвостов вывезено, поэтому пока не принимает террористических мер!

А котятки две неотловленные коти из предыдущего отлова тоже прячутся? (русская голубая и чёрно белая) Эх, хоть бы одного адекватного рабочего найти, чтобы помог поймать.. Жаленько их всех, даже диковатых.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если пообещть рабочим дать на бутылку?

Хорошая мотивация для помощи в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Нюша? я плакала, когда отдавала...Очень за нее болит душа...

 

Новости по новой передержке, где живут Нюши и Сникерс:

Животные очень спокойные:

Оба ласкаются, мурчат, просятся на руки и месят, месят, месят лапками...

Сникерс длинномордый!! (видимо Сникерс супер) подставляет живот для погладушек, и Нюша мурчит, любит гладится))

Едят хорошо, лоток без промаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ФИНКУРАТОР

на 4 500 тысячи!!!!!!!!

 

Марс остался без братика! Вытворяет такое, что я просто выпадаю в осадок.

Постоянно орет, орет громко, как будто живьем шкуру сдирают, кидается на некоторые предметы, шипит на все подряд.

 

Выпустила погулять, стала подметать вокруг клетки, из коридора влетел, взъерошенный, орет, воет, на веник с когтями и зубами. веник выдрала - кот на меня стал кидаться, отбросила веник - он опять на него, разодрал весь Вять не могу в руки.

Только накинув покрывало впихнула его в клетку. Веник так и не смогла выдрать - потом еле отняла... Не кот, а мегера какая-то...(

Сидит в клетке воет и плюется, когтями машет(((

 

Ничего не понимаю. На руки взяла - аж колотит крупной дрожью(((

 

Кота согласны взять, девушка, которая так и пишет, что любит социализировать животных. Оплата - 150 руб.в день, уже с кормом.

 

 

ФИНКУРАТОР, НАЙДИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

НАДО 4 500 рублей!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Може стоп-стресс в еду подмешать попробовать.Социализация кошек предмет малоизученный.Вот у меня одна только меня признаёт, на других домашних плюёться шипит и кусается.В руки взять практически невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, понимаю, что не по карману м.б., но Феливей мог бы помочь.

ещё капли Баха в рот, но их надо доставать, вроде как не везде бывают

а еще гомеопатия Фоспасин (капли на язык) помогают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то тут с пиаром грозился помочь?) :wub:

 

вот пробные фото Алисы:

e4e68f2801ce.jpg

 

e484de74bc9b.jpg

 

2ce73acaa33a.jpg

 

7ca5d0f1746e.jpg

 

 

конечно надо будет сделать еще лучше, но для начала же тоже сойдет?

как кстати на вскидку, ей сколько дадите, месяцев 7-8?

 

из коридора влетел, взъерошенный, орет, воет, на веник с когтями и зубами. веник выдрала - кот на меня стал кидаться, отбросила веник - он опять на него, разодрал весь Вять не могу в руки.

Только накинув покрывало впихнула его в клетку. Веник так и не смогла выдрать - потом еле отняла... Не кот, а мегера какая-то...(

Сидит в клетке воет и плюется, когтями машет(((

 

 

странно, когда я была казался милашкой, затюканый конечно, но никак не мигера!

может у него болит что? грыжа у него же?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonala, замечательные фотки Алиски, особенно первая, аж тоска взяла, что уехала она от меня. эх)) Замечательный кыс в семью с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если пообещть рабочим дать на бутылку?

Хорошая мотивация для помощи в России

не животных ловить только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как кстати на вскидку, ей сколько дадите, месяцев 7-8?

 

 

Мне кажется ей не больше 6 месяцев, мелкая очень. А первая фотка супер! повезло Алиске...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК отправила 500 руб. со своего альфа-банка (через интернет). Не могу там указывать какие-либо комментарии, так что надеюсь, что они благополучно дошли.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь составить текст для пиара (пока с такой фоткой, будет лучше - переставлю)

посмотрите кто в этом больше понимает? :help:

 

beb6b4ab0933.jpg

 

Москва. Котенок в ДАР! девочка, прим. 6-7 мес., здоровая, стерилизована, лоток - без промаха.

Алиса прекрасная киска, ласковая тарахтелочка, окраса типа "вискас", или как говорят "с дымком" =)

Свой жизненный путь начала она не в самом лучшем месте - в Калуге, на заводе по пр-ву автомобильного электрооборудования (КЗАЭ) в химическом цеху...понятно, что это не лучшие условия ни для кого, а уж подавно для безпомощных пушистиков. Не будем о грустном...кошек от туда добрые люди спасли и продолжают спасать как могут, всех братиков-сестренок под 25 хвостов!

Теперь Алиска ждет своих хозяев, ей выпал 2й шанс в жизни, начать все сначала с любящими ее людьми, которым она будет вечно благодарно тарахтеть и мять лапками, она еще дитя, она игрива и быстро забудет свои горести...если только ВЫ дадите ей шанс!

Любые вопросы по поводу киски, в любое время: 8-903-559-27-83 Соня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь... советом, поддержкой, пиаром...

К сожалению, проблемы с Фантой(((( Уж про то, что она вынуждена будет (в случае, если остается у Юли, доставляя ей и ее семье неудобства) сидеть несколько недель в душной ванной, я писала. Но и это еще не самое плохое. Юля, понаблюдав, пришла к выводу, что у кошки серьезные проблемы со здоровьем - с попой (про это я тоже писала уже в теме). Возможно, был какой-то удар, после чего у нее болит попа. Юля настаивает на визите к врачу. Сама понимаю, что иделально было бы сдать ей мочу и кровь, сделать рентген или УЗИ по назначению врача. Но денег у меня лично уже давно нет, последняя порция лекарств, которые я ей купила, уже были перебором для моего бюджета. На клинику денег точно нет. В Скорую нас, уверена, не пустят (нет угрозы жизни), а собрать деньги в профильных Кошках - ни одного шанса((((

К тому же, у нее зубы тоже не фонтан, многих нет. Кошке не менее 6 лет, возрастная.

Даже подумать страшно, что это может значить для меня - доживание :(. И финкуратор у нас только на три месяца, за которые пристроить такую кошь - сущая фантастика.

Что делать? Есть у кого-то какие-нибудь позитивные мысли по этому поводу? Кто-то может чем-то помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так- предлагаю- денежки на обследование давайте выделим из этой темы- там их не много(все никак из-за 503 не откорректирую финотчет в части оплаты передержек), но они есть.

Далее- будем действовать в соответствии с диагнозом, хорошо?

Может быть, это удар, а может- просто воспаление анальных желез- у кошек с таким питанием- это бывает.

Все равно мы здесь не сможем сдать анализы кошке.

 

Примерную сумму и куда можно кинуть денежку пришлите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помочь... советом, поддержкой, пиаром...

К сожалению, проблемы с Фантой(((( Уж про то, что она вынуждена будет (в случае, если остается у Юли, доставляя ей и ее семье неудобства) сидеть несколько недель в душной ванной, я писала. Но и это еще не самое плохое. Юля, понаблюдав, пришла к выводу, что у кошки серьезные проблемы со здоровьем - с попой (про это я тоже писала уже в теме). Возможно, был какой-то удар, после чего у нее болит попа. Юля настаивает на визите к врачу. Сама понимаю, что иделально было бы сдать ей мочу и кровь, сделать рентген или УЗИ по назначению врача. Но денег у меня лично уже давно нет, последняя порция лекарств, которые я ей купила, уже были перебором для моего бюджета. На клинику денег точно нет. В Скорую нас, уверена, не пустят (нет угрозы жизни), а собрать деньги в профильных Кошках - ни одного шанса((((

К тому же, у нее зубы тоже не фонтан, многих нет. Кошке не менее 6 лет, возрастная.

Даже подумать страшно, что это может значить для меня - доживание :(. И финкуратор у нас только на три месяца, за которые пристроить такую кошь - сущая фантастика.

Что делать? Есть у кого-то какие-нибудь позитивные мысли по этому поводу? Кто-то может чем-то помочь?

 

 

Сегодня вывоз пока неудалось организовать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, это удар, а может- просто воспаление анальных желез- у кошек с таким питанием- это бывает.

Все равно мы здесь не сможем сдать анализы кошке.

У Фанты действительно что-то с задом, именно с тазобедренными костями, не с попой. Может быть старая травма. Ей больно, когда пытаешься потрогать (слегка), т.е не просто неприятно, кошки же не любят, когда их за зад трогаешь, а именно больно. Нужно хотя бы хирургу показать.

И зубиков половины нет... :( Ей и корм возможно специальный порекомендуют, влажный скорее всего...

 

В ванной ей тесновато, просится выйти. Выпустить я ее пока не могу, может у кого-нибудь есть возможность передержать Фанточку в более комфортном месте?

И очень нужна денежка на визит к врачу!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...