Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазлая, бездомная, полукровка-сиамка-черепашка.


lusross
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все как обычно, несчастная кошка. Возраст до 4-5 лет. Как говорит опекун: кошка -потомок выброшенного из машины шикарного сиамца, дальнейшая судьба которого неведома, но скорей всего трагична, как и у любого домашнего кота на улице...

 

Кошка маленькая по размеру, не очень доверчивая. но поесть подходит и к себе подпускает. В общем, должен у нее быть шанс на счастливыую домашнюю жизнь? Кто может взяться за ее кошачью судьбу? Разве место такому хвосту на снегу...

 

 

Кошь в железке, но если найдется добрый человек -привезем куда надо...

 

08f128a18ee6t.jpg

940358e57a70t.jpg

9e15d97c35b8t.jpg

fc8481354975t.jpg

 

22.02 возможно, появился куртор, очень нужны финкураторы и передержка, иначе кошку не забрать.

23.02 - кошка на улице

24.02 найдены куратор и финкураторы, требуется помощь с машиной на выходные, пока кошь на улице

26.02 - НЕ СМОГЛИ ПОЙМАТЬ КОШКУ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

28.02 нужна помощь в отлове кошки или КОТОЛОВКА, животное напугано, поймать сложно :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, у многих здесь бывает такое чувство: вроде бы всего лишь одна кошка -разве это тяжело? А совершенно невозможно взять "еще одну". А она ведь красивая, необычная такая тортинка... Может быть, не у всех так, может кто-то хоть одну кошь потянуть? Ну или "еще одну"...

 

чего только с ними не случается у нас в городе... ужас на ужасе.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P а дэУшка похожа на "торти пойнт"

28c70edcfc68t.jpg

 

определится куратор - 500р с меня - "толкните" в личку сообщением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P а дэУшка похожа на "торти пойнт"

 

 

определится куратор - 500р с меня - "толкните" в личку сообщением

 

Спасибо большое. На куратора очень надеемся. Ага, тортинка-кошка. Другими словами, сиамка -черпашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимание на маленькую кошечку, ведь пристраеваемый экземпляр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка чудесная! С удовольствием заимела бы такого зверя, но в наличии уже 2 коши+2 собы. Если б была уверена, что они поладят с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка обалденная...черепешка-голубоглазка. Может возьмется кто-нибудь, очень необычная киса...

 

Кошка чудесная! С удовольствием заимела бы такого зверя, но в наличии уже 2 коши+2 собы. Если б была уверена, что они поладят с ней...

 

Не возьмете, не узнаете... но ее по любому сначала надо откарантинить и посмотреть на ретровирусы, иначе к домашним страшно брать. А для всего этого нужен куратор. И деньги...

Мне кажется, что глазки грязноваты? Или просто фото такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка чудесная! С удовольствием заимела бы такого зверя, но в наличии уже 2 коши+2 собы. Если б была уверена, что они поладят с ней...

Вы попробуйте! Новая малышка будет благодарна, а вот если ваши не примут, то всегда же можно пристроить. Народ поможет и советами, и пиаром. Но может случится чудо и кошь сразу найдет дом! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первых дней редко кто вливается в семью и идет навстречу всем знакомиться, да ещё и с песней - мне, в основном, такие мальчики встречались.

Но если Вам хотелось бы её взять, то Вы могли бы помочь хотя бы сейчас забрать её с улицы, пока есть кого забирать. Вы могли бы стать ей одновременно и бесплатной передержкой, и потенциальными ручками с испытательным сроком. При условии, что если не срастется, то будем искать ей передержку и куратора и пиарить, как обычно.

 

Ведь странно: такая редкая кошка, а помощи ей почти никто не предложил... То на них очередь, то вообще никто внимания не обращает.

 

Так и я прошлым летом, в середине августа, не выдержала и просила привезти мне аж из Солнцева тайскую сильнобеременную микроскопическую кошечку (оказалось, она уже успела родить где-то одного котенка) - просто потому что никто из кошатников не откликнулся за несколько дней, а тревогу били собачницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не возьмете, не узнаете... но ее по любому сначала надо откарантинить и посмотреть на ретровирусы, иначе к домашним страшно брать. А для всего этого нужен куратор. И деньги...

Это да, карантинить надо однозначно! Но мне негде :( , т.е. сейчас даже "попробовать" на контактность с моим стадом не могу, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что глазки грязноваты? Или просто фото такое?

Сложно сказать, но то, что она на улице выросла -говорит о кое-каком здоровье, прошла естетвенный отбор... Ну это пока с жестоким человеком не встретилась, здеь уж никто не устоит... А мама ее была одноглазой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взяла до пристройства, но у меня панлейкопения и это надолго, так как носитель дома... Коробочников беру иногда, так что для кошки тут крышка (( А очень ее жалко. Тем более, администрация нашего города ответила на обращение жителей на официальном бланке из мэрии, что кошек в подвалах и дворах быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если попробовать попроситься на передержку к Шипучке?

А кто будет курировать? Мое уже ездить не может. И платить. И стерилить...

 

Эх.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина...... Неужели ни одного волонтёра на бедную кошульку??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо любит народ мои темы на форуме. Целого спасать неинтересно, интересно. когда уже покалечен зверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу 1 т.р. на телефон. только кому?

 

Спасибо! Пока нет куратора -деньги не нужны. Кошке же их не выдашь ((( Будет кому -будем очень вам благодарны за помощь..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку очень жалко конечно..тем более она в МО!

Я могла бы быть куратором, но только при наличии финкураторов до пристройства или бесплатной передержки, платную я никак не потяну.. :(

Может найдутся желающие спонсировать кошку на постоянной основе? иначе никак не смогу ей заняться :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...