Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Офисные кошки выброшенны на улицу! Жить им не где.


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая

В Перово (где конечная остановка 77 троллейбуса) из офиса выбросили кошаков, т.к. сменился владелец офиса. Кошки живут вот на такой помойке, прямо на улице. Если их не забрать, то скорее всего в ближайшее время погибнут. Два дня назад их было трое, сегодня смогли сфотографировать только двоих, черной кошки не было вечером и не было днем.

Вот так живут теперь эти бедолаги:

5aa638f998.jpg

3cb0af3e0e.jpg

 

Что я могу для этих кошек?Скорее всего Н И Ч Е Г О. Меня попросили опекуны открыть тему и дать им шанс. Я открыла. Это все что я могу для них сделать. У меня завал по кошкам, я просто больше не могу на себя никого повесить ( у меня на них нет ни сил, ни времени, ни денег и тем более передержки).

 

ЕСТЬ ЛИ У НИХ ШАНС? или они обречены?

 

Тема финансов

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201311

 

16.02.12 2 пушистые кошки на месте. Третья черная пока не приходила (уже два дня ее нет). НУЖНЫ кураторы, финансы и передержки.

17.02.12 Нашлась третья черная кошка. Есть предложения по передержки, но в М.О. По прежнему нежно все!

18.02.12 Черную кошечку опекуны отловили и перевезли ко мне. Нужно вывозить и двоих "сибиряков", т.к. хозяин офиса пригрозил их отравить. Нужны средства!

19.02.12 Сегодня попробовали отловить "сибиряков". Не получилось. У женщин нет опыта в отлове. Кот сильно поцарапал опекуна при попытке засунуть в переноску.

20.02.12 Опекуны пытаюстя договориться с хозяином офиса, что бы не трогал кошек до конца недели.

21.02.12 - Веду переговоры с опекунами хочу совершить отлов 23 февраля.

22.02.12 Без изменений.

23/02/12 Отлов не состоялся (у меня заболела моя личная кошка и я с ней почти всю ночь и целый день сегодня провела в клинике). Но есть договоренность о передержке. Очень нужны деньги на передержку!

Забираем кошек в субботу.

24/02/12 Без изменений

25.02.12 Отловили одного кота. Там еще приблудилась кошка беременная, ее отловть не получилось.

26.02.12 Кот не ел, но сходил в туалет на пеленку. Агрессии не проявляет. Остальные кошки - его брат и черепашка на месте на улице.

27.02.12 Черепашка пропала. Не приходит. Отловленный кот без изменений.

28.02.12 Без изменений

29.02.12 Кота назвали Матюней. Начал есть. Черепашка вернулась. Второй кот то же на месте. Пока нет возможности их отловить.

01.03.12 В подвал подкинули двух домашних ласковых кошек. Сегодня попытаются их сфотографировать. Если кошки действительно ласковые и домашние, то очень будут нужны деньги на передержку и сама передержка!

02.03.12 Завтра заберу с улица тайку (или сиамку, не знаю кто она)

04.03.12 Кошка оказалась невачкой. Сидит у меня. Нам бы средствами разжиться на глистогонку-блошогонку и стерилизацию.

06.03.12 Таис нужны средства на проживание в размере 2000 руб и на стерилизацию в размере 2500 руб. В празники постараюсь забрать с улицы вторую красотень. Но ей то же надо найти бюджетный варинт проживания. На нее так же нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно я понимаю, что они не стерильные? когда жили в офисе их кто-нибудь прививал? видимых признаков болезни нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

На вид здоровы, а больше не известно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с ними делали или не делали в офисе, сейчас вряд ли кто ответит. Кошек нужно вывозить.

Товарищи, кто возьмет на кураторство?! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые! На сибиряков похожи. Хоть шубка немного согреет на улице. Но всё равно ведь - зимой оказаться на улице... :(

Посмотрите! Может, кто сможет помочь выброшенным и живущим на помойке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю передержку Егорьевское ш.

100 с вашим кормом и наполнителем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешно, по Москве дешевле можно найти...

А с учетом что денег нет вообще не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда только на новичков.... Старожилам уже помочь нечем, кроме советов...

Новички беритесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну попробуем так: я подписываюсь на 750 рэ в мес до пристройства - может, с финкураторами дело пойдет бодрее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две роскошные сибиры выброшены как мусор, неужели никто не возьмется? :( Ну не может такого быть!

Куратор, я знаю, ты есть, просто ещё не отписался. Давай скорее отписывайся!

 

Предложено оплатить им стерилизацию и пиар, а также 750 рэ в мес до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку девочки Вам, пока ничем не могу помочь, найдите пожалуйста передержку , финансы огласите, будем собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые. Помогите кошкам!

Из теплого офиса на холодную улицу...

Если Ира говорит, что она не может - значит она действительно не может :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Неужели не судьба им жить?

 

Новый хозяин офиса ругается, что кошки живут рядом.

Опекуны обещают оплатить стерилизайию этих двоих. Третья кошка, которая пока "потерялась" стерилизована.

 

Если у меня кто из платников пристроится, то я смогу взять под свою опеку одного, а пока ни как.

 

ПОЖАЛЕЙТЕ ИХ! НУЖНО ВСЕ (как всегда) КУРАТОРЫ,ПЕРЕДЕРЖКИ, ФИНАНСЫ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели не судьба им жить?

 

Новый хозяин офиса ругается, что кошки живут рядом.

Опекуны обещают оплатить стерилизайию этих двоих. Третья кошка, которая пока "потерялась" стерилизована.

 

Если у меня кто из платников пристроится, то я смогу взять под свою опеку одного, а пока ни как.

 

ПОЖАЛЕЙТЕ ИХ! НУЖНО ВСЕ (как всегда) КУРАТОРЫ,ПЕРЕДЕРЖКИ, ФИНАНСЫ!

 

 

Если опекуны готовы оплатить стерилизацию, то предложенную мной оплату стерилизации могу отдать в счет передержки. На кураторство-не могу-"сломалась". По мере пристройства уже курируемых-отдам всё им. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Если опекуны готовы оплатить стерилизацию, то предложенную мной оплату стерилизации могу отдать в счет передержки. На кураторство-не могу-"сломалась". По мере пристройства уже курируемых-отдам всё им. :cry2:

 

Оля спасибо! :gift:

 

Пожалейте котиков! Их не так много всего два! :worthy:

 

 

НУЖНО ВСЕ : КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКИ желательно бюджетные, т.к. денег почти нет.

 

Предложено от Mortido 750 руб до пристройства. Спасибо!:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много дать не могу,я вляюсь финкуруратором в многих темам,но разово тысяу смогу выслать на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Много дать не могу,я вляюсь финкуруратором в многих темам,но разово тысяу смогу выслать на следующей неделе.

 

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то приютит кошек хотя бы на месяц под гарантии что их заберут через оговоренное время?

Это я к тому что через месяц у Ирины может быть кто-то пристроиться или фин.обязательства КотЗефир закончатся... Ну или/или.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРин попроси запостить вконтакте (мне кажется maharani это умеет) - оттуда ручки неплохие приходят иногда и передержки бесплатные предлагают (правда часто без опыта содержания, т.е. нужно будет человека вести и помогать хотя бы советами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

ЭХ! Видно не судьба кошечкам на диване плющится! Помирать им на помойке!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если старожил завел тему, то многие думают - ничего, как то выкрутится и кошек заберет...

 

Но, это совсем не так!!!!! Старожилы уже в полном ауте!!!! Без помощи новичков никак не справится!!! Если бы у автора была бы хоть какая-то возможность забрать кошек - то и тему бы не создавала... Сама такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, помогите кошкам! Нужны кураторы, постоянные финкураторы! :worthy:

Такие меховые... красивые... и пока еще живые...

 

Оплачу месяц передержки одной и сколько надо будет доложить к деньгам Оли Кот Зефир для второй.

Больше, увы, ничем... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...