Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Офисные кошки выброшенны на улицу! Жить им не где.


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая
Ирина, как ваша кошечка, которая с обезвоживанием?

 

Когда планируется отлов офисных?

Кошечка, спасибо, вроде ничего. Потихоньку восстанавливаемся. У нас диагноз отравление. Вот только чем она умудрилась отравиться не представляю. :( Все остальные кошаки в норме. Скорее всего завтра уже смогу забрать домой.

 

Сегодня отловили одного пацака! Крупный здоровый красивый котяра. :) даже такой грязный и мокрый он все равно производит впечатление!

Всего их там трое было. Два мужика и приблудилась недавно беременная черепашка. Я хотела отловить ее, но не получилось. :( Помешала забредшая молодая псина на запах еды, опекуны как раз недавно кормили кошек. Собаку мы прогнали, купив ей на рынке кость для погрызушек, но кошка залезла под машину и уже не вылезала из под нее.

 

Кошки не очень ручные. К нам вышла вахтер и сказала, что коты в офисе никогда не жили (в офисе жила только Мася, которую отлавили неделю назад. Она ласковая),жили только на улице, где их и кормят. Коты молодые скорее всего братья , но разнопометники, и эта их первая зима.

Откуда приблудилась девочка черепахового окраса она не знает, т.к. кошка появилась не давно. Вахтерша сказала, что если кошка родит у них, то точно всех потравят.... :( Уже такое было.... Эти коты, скорее всего - те кто случайным образом остался в живых...

 

Поймала я кота легко, он спокойно подошел и дал себя погладить. Дальше уже дело быстроты и техники... В переноске очень бился сначала, потом затих. По приезду на место, очень бился в клетке. Кот в очень большом стрессе и шоке!

 

Завтра сфотографирую красавца.

 

Девочку попробую отловить в следующие выходные. Если девку отловлю , то второй кот пока останется там. Есть надежда, что одного кота не отравят и прокормят...

Его уже некуда и не начто. Да и трех дичков на кураторстве это уже перебор, тем более, что одна у меня уже есть - третий год сидит на передержке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, ситуация меняется...беременную бы, конечно, отловить и хотя бы стерилизовать и выпустить, если уж совсем дикая, а то так и будет конвеер по производству котят. Здорово, что вам удалось отловить наиболее ручного кота, т.к. самые доверчивые больше всего от людей страдают :( Коты шикарные. Ждем фоток;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
киньте номер карты СБ

Номер отправила, но не знаю дошло ли. Все время выползает "ошибка с базой данных" Спасибо Вам большое! :gift:

 

Вот наш страдалец.

4dfc12fef2b5.jpg

 

Не ел, не пил, в туалет не ходил. В жутком стрессе! Правда, когда с ним разговариваешь, она слушает, ушами водит....

Занавесили его, т.к. ему так спокойнее, вроде как в домике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер отправила, но не знаю дошло ли. Все время выползает "ошибка с базой данных" Спасибо Вам большое! :gift:

да, дошло!

 

Не ел, не пил, в туалет не ходил. В жутком стрессе! Правда, когда с ним разговариваешь, она слушает, ушами водит....

Занавесили его, т.к. ему так спокойнее, вроде как в домике.

очень надеюсь, что он быстро отойдет и социализируется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Новости на сегодня.

Кот сходил в туалет и мо малым делам и по большим на пеленку. Не ел. Но когда убирались в клетке, по агрессии не проявлял.

 

419a0364d8c8.jpg

8240a1739656.jpg

 

За передержку надо заплатить 4500 руб.

У кота в копилке 1900 руб.

 

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ирин, я оплачу 2000 руб. Завтра-после завтра зарплату получу, давайте координаты.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый настоящий сибиряк.. и лапки перчаточками, и носик обведен и буковка м на лбу.. и откуда такие на улице, даже думать не хочеться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, как котик себя чувствует?

 

Про оставшихся на помойке кота и кошку ничего не известно? они еще там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
перевела 750 руб - проверяйте!

Дошли! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ирина, как котик себя чувствует?

 

Про оставшихся на помойке кота и кошку ничего не известно? они еще там?

Кота назвали Матюней. Пока все штатно. Кушать начал. Писаем и какаем пока на пеленку. Зачем горшок с древесным наполнителем не понимаем. Завтра куплю ему земли, может так быстрее поймет куды ходить надо. :)

Он так забавно ругается, когда к нему подходишь и начинаешь разговаривать... :) Потом замолкает и внимательно слушает. Агрессии не проявляет никакой. Правда мы к нему еще ни разу и не приставали. Но когда меняешь пеленку и ставишь еду, то он молча наблюдает за действиями, даже не шипит.

 

По оставшимся все не просто. :( Я пока не знаю, как быть дальше. После того, как мы увезли кота, опекуны на следующий день начали истерить и названивать моей знакомой, что бы отдали кота обратно. Они очень испугались за оставшегося кота, который на следующий день ходил плакал и кушать не хотел. Они решили, что он плачет из-за того, что увезли брата. Сейчас вроде ситуация разруливается, опекуны приходят в себя. Кот ест, но ни к кому близко не подходит. Черепашки два дня не было. Сегодня сказали, что приходила. Как отлавливать их не знаю. Да и опекуны не горят желанием, что бы их забирали. (Все как всегда..., кошечкам здесь хорошо, мы их кормим и не важно, что хозяин грозился их отравить...)

В общем обещают, что будут просить хозяина не трогать кошек. Если черепашка родит у них, то я им велела приручать котят ,бум потом пристраивать, а кошку потом сачком отловим ,стерилизуем и выпустим обратно.

Там те же опекуны говорят, что лучше забрать двух свежевыброшенных в подвал красивых домашних кошек.

Завтра моя знакомая туда съездит, попробует их сфотографировать.

Если кошки действительно красивые и домашние, то буду открывать по ним тему.

Пока мысли такие. Как все будет складываться в реальности .....

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Поступили на карту 2000 руб от gagarik ! Спасибо большое! :gift:

Сегодня оплачу Матюнено проживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Вот такая красота ласковая там же. Второй свежевыброшенной сегодня не было. Затра туда еще один поход будет.

d24aef3e7c2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая красота ласковая там же. Второй свежевыброшенной сегодня не было. Затра туда еще один поход будет.

Господи! Коасота какая! Домашняя..ласковая...на улице не жилец... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

завтра заберу кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
кошку из поста 91, новенькую? удалось поймать?

Кошку отловили. Она у меня. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
По ней будите отдельную тему открывать? а вторая свежевыброшенная кошь показалась?

Скорее всего не буду новую тему открывать, что их плодить, темы-то....

Вторую пока не видели, но опекуны говорят, что она там. Может просто не выходит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Кошку назвала Таис. Она невачка, возможно чистокровная. Но у меня дома скандал из-за нее. Уговариваю соседку за не большую денежку подержать ее. Пока отказывает.... :( Девка жуть какая красивая, правда глаза немного косенькие.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИИ ТАИС.

 

Матвей уже лучше. Кушает хорошо, обратно то же все хорошо. Горшок признал, только когда закапывает, то пеленку тоже в горшок сгребает, а потом на нее сверху писает. :(

Сегодня, наконец оплатила его содержание с 25.02 по 30.03. - 5400 руб.

 

Мася досиживает в клетке последнюю неделю. Потом выпущу в комнату. Нам бы денежку на прививку. :worthy:

Глистов я ей ужо прогнала.

 

вторую свежевыброшенную тоже надо забирать. Пока она там.

 

 

Оля, котЗефир, СПАСИБО! :gift: все получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Капля в море на троих кошек. Ирин, если ещё дадут чего-нибудь на работе, праздник ж всё же, ещё подкину, держитесь! Кошки красавцы все-пристроятся обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...