Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжевский, Бывшедомашний кот выброшенный на улицу.


107
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вообще кот очень красивый и ласковый,надо только узнать что со здоровьем,подлечить,помыть и расчесать) Будет маленький рыженький принц! =))

ну чем не имя Принц (возможно банально, но звучно!) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот,я тут почте послание накатала,а его удалили, пичалька(

 

Я успела оценить сей шедевр про почтампт:) Может, у человека такой своеобразный способ выражения беспокойства за животных...Ладно, это проехали.

 

Кот обалденный. Будет возможность-сделайте фотки. Какой умный и спокойный гигант...Зубки у него как? возраст примерно можно понять? не кастрат?

 

ИМХО: Принц - красиво, но немного официально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я успела оценить сей шедевр про почтампт:) Может, у человека такой своеобразный способ выражения беспокойства за животных...Ладно, это проехали.

 

Кот обалденный. Будет возможность-сделайте фотки. Какой умный и спокойный гигант...Зубки у него как? возраст примерно можно понять? не кастрат?

 

ИМХО: Принц - красиво, но немного официально...

Не, оба орешка на месте))) с зубками печалька... у него передние некоторые выпали. Света сказала из-за его жизни на улице и по состоянию здоровья... Но не из-за старости))

Мне кажется человек так самовыражается и предполагает, что самая умная здесь )) П.с. видимо это и не оспаривается))))))))))))))

 

Мы кстати когда заносили его в квартиру к Свете, он начал вылезать из сумки сразу, а когда на ручки взяли, он замуррррррлыкал =)

 

Я успела оценить сей шедевр про почтампт:) Может, у человека такой своеобразный способ выражения беспокойства за животных...Ладно, это проехали.

 

Кот обалденный. Будет возможность-сделайте фотки. Какой умный и спокойный гигант...Зубки у него как? возраст примерно можно понять? не кастрат?

 

ИМХО: Принц - красиво, но немного официально...

Не, оба орешка на месте))) с зубками печалька... у него передние некоторые выпали. Света сказала из-за его жизни на улице и по состоянию здоровья... Но не из-за старости))

Мне кажется человек так самовыражается и предполагает, что самая умная здесь )) П.с. видимо это и не оспаривается))))))))))))))

 

Мы кстати когда заносили его в квартиру к Свете, он начал вылезать из сумки сразу, а когда на ручки взяли, он замуррррррлыкал =)

 

Ваши бы способности да в мирных целях.

Шедевры писать умеем, а кота скинули на такого же новичка

Детка,покажи мне пальцем где я его скинула? Я его так же соурирую как и Таня. И на мой взгляд у нас взяимопомощь в отношении кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про возраст врач, надеюсь, расскажет. Ой, мурчалка-ласкуша :wub: Мечта, а не кот: крупный, умный, добрый. Посмотрис, как в условиях квартиры, знает ли лоток. Чик-чик сделаем, метить не будет. Главное, людей любит. И, тьфу-тьфу, чтоб вирусов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: Принц - красиво, но немного официально...

Принц Рыжевский Первый котирующееся имя? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот просто обалденно красивущий. На такого ручки должны в очередь строится. Но не расслабляемся. Возможно что проблемы еще впереди. Десны жуть жуткая(гингивит) и передние зубки через один. И как ни прескорбно звучит я жду подвоха в виде ретровирусов.

Не будем накручивать заранее но такой гингивитик может сказать о многом-буду рада ошибиться. Скажу сразу что если иммунодефицит-не страшно десенки подлечим, на середине курса иммуностимуляторов кастрим и все будет ок, а вот если лейкоз то увы я не оставлю у себя на передержке(в моей теме это указано). Дай то бог чтобы все эти проблемы оказались от того что кот провел время на улице от плохой пищи и прочего...

А вообще кот молодой думаю что 2-2,5г. ласковый,умный-лоток распознал сразу. Писал минут десять, а то я и смотрю пузо у него ну очень тугое было. Моча вонючая т.к не кастрат. Мальчишка спокойный, а уж какой огромный -это что то. Шерсть кстати хорошая-густая и не сальная не клочкастая, что оставляет надежду на то что не все так плохо, но к сожалению это не всегда показатель.

Глазки слезятся не сильно и красноватые что заставляет думать что у него микоплазмоз(нужно тоже сдать т.к уж очень он летучий зараза)

 

Девочки-кураторы-у меня есть оказия на завтра -Звенигородка но нужны деньги на анализы.

А именно: иммунодефицит+лейкоз 800, карона 400,ФИП 400,ОКА крови 400,мико400. итого: 2.400р

 

Пока писала -снесли из скорой. Эх рановато не пришлось бы проситься обратно...

 

Не каронуйте(примета плохая) накликаете карону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и из скорой снесли...Точно, рановато...так что тем, кто помощь обещал, лучше в личку ссылку на тему сбросить, а то у всех подписка теперь слетела.

 

Ттт, что вирусов не было.

 

Про "коронацию" понятно, спасибо за совет. Может, тогда просто Поручик Рыжевский как официальное имя, а вторым именем что-то домашнее придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детка,покажи мне пальцем где я его скинула? Я его так же соурирую как и Таня. И на мой взгляд у нас взяимопомощь в отношении кота.

поживем-увидем, тётечка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду спать,утром все новости =) Всем добрых снов и Рыжика нашего, Свет целуй там))) Маленькое нежное существо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё все в метро такие улыбались, такие осчастливленные были зрелищем, особенно когда кот начинал буйствовать в сумке... интересно,хоть один из них покормил, обратил внимание на тех, кто рядом и очень хочет быть с ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и из скорой снесли...Точно, рановато...так что тем, кто помощь обещал, лучше в личку ссылку на тему сбросить, а то у всех подписка теперь слетела.

 

Ттт, что вирусов не было.

 

Про "коронацию" понятно, спасибо за совет. Может, тогда просто Поручик Рыжевский как официальное имя, а вторым именем что-то домашнее придумать?

кому надо, тот найдет и сам!

ИМХО Поручик Рыжевский оч нравится, точно и с юмором - кот то у вас огромный, как гусар :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как котик ночь провел? ;) Расскажите про красавца!

 

ИМХО: имя точно надо с предложенным девочками словом Рыжевский. Оригинально, с юмором и взгляд цепляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котик ночь провел? ;) Расскажите про красавца!

 

ИМХО: имя точно надо с предложенным девочками словом Рыжевский. Оригинально, с юмором и взгляд цепляется.

 

Тоже жду новостей про котярку) РрррррРррыжевский малыш)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общих чертах ночь он провёл так:

Покушал, покакал, какашка вроде неплохая, без крови и оформленная, побуйствовал и пометил всё помещение своим наполнителем - видимо любит копать очень. Кот горячий, может от стресса, а может и нет. Скоро ему померят температуру и сегодня же сдача анализов. Не хочу быть испорченным телефоном, попрошу Свету при возможности саму изложить точные сведения.

 

По поводу Рыжевского, неплохая "фамилия" для представления его персоны аудиенции, но имя кмк нужно придумать позвучнее для него самого, а то ходить по квартире проговаривая это слово больше на угрозу похоже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за денежку на ЯК!!! Не знаю кто, но предполагаю что Ольга_К)

Спасибо,спасибо,спасибо!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 12.42 перечислила на ЯК 500 р. (502.46)

Братишка? Листик (так зовут игруш. кота дочери)?

Да,все верно ) все пришло ) спасибо большое Лёль!!!)) Только мы не знаем как их снять))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники группы! Давайте дружно поздравим нашу любимую 107 с Днем ее Рождения!!!! Будь счастлива,милая и успехов тебе во всех начинаниях! А ещеееее чтоб у нашего рыжего чуда все было в порядке и мы смогли его пристроить в любящую семью! =***

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сданы вчера. По результату ОКА крови по моему звонку добавлен анализ на гемобартенеллез -нужно чтобы кто то туда подскочил доехал и дозаплатил 400р за анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,все верно ) все пришло ) спасибо большое Лёль!!!)) Только мы не знаем как их снять))))))

ну, уверена, это не надолго, может кого из старожил попросить о помощи?

 

107 - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие участники группы! Давайте дружно поздравим нашу любимую 107 с Днем ее Рождения!!!! Будь счастлива,милая и успехов тебе во всех начинаниях! А ещеееее чтоб у нашего рыжего чуда все было в порядке и мы смогли его пристроить в любящую семью! =***

 

107, с Днем Варенья! удачи, здоровья, хороших людей вокруг! Пусть вам всегда сопутствует удача! и, конечно, здоровья вашим подопечным :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня с Днем рождения от меня и Ржевского! Всех благ.

e69ec4380dd9.jpg

96c97d27ae42.jpg

9fc0a696aeac.jpg

 

Наполнитель раскидывает во все стороны. Разносит все....

 

3a7c6eea8577.jpg

3f36d941a1a4.jpg

911c988f61eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, РЫжевский)))) какой у нас красивый мальчуган!!! Ты его помыла?) а что там по анализам можешь сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...