Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжевский, Бывшедомашний кот выброшенный на улицу.


107
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Т.е. наркоз он хорошо перенес? :rolleyes:

Здорово, что Рыж дефабержирован-важный шаг на пути к поиску ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. наркоз он хорошо перенес? :rolleyes:

Здорово, что Рыж дефабержирован-важный шаг на пути к поиску ручек!

Когда общались со Светой (+- час после операции) он уже шел писать и настаивал на завтраке! Завтра вечером, надеюсь, навещу и будет уже полная картина произошедшего.

Да, он теперь пожизненно пацанчик, а не обладатель основательных таких фабержещищь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда общались со Светой (+- час после операции) он уже шел писать и настаивал на завтраке! Завтра вечером, надеюсь, навещу и будет уже полная картина произошедшего.

Да, он теперь пожизненно пацанчик, а не обладатель основательных таких фабержещищь!

 

 

эХХХХ, без бубенцов теперь щекастик :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эХХХХ, без бубенцов теперь щекастик :blush:

А вот и не факт! Пару раз в день что-нить опрокинет, в шкафу "порядок" наведет, сушку закопает.. ну и гладиться то ж сколько сил надо мурчать! А и если уж заняться заправкой одеяла в пододеяльник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и не факт! Пару раз в день что-нить опрокинет, в шкафу "порядок" наведет, сушку закопает.. ну и гладиться то ж сколько сил надо мурчать! А и если уж заняться заправкой одеяла в пододеяльник...

 

Ну,это святое! :) как же без порядку, никто кроме него не наведет и не проверит :) мой бывший рыжак, оченннььь любил порядок в шкафах наводить, сам дверь открывал и еще глазами караулил, не наблюдаем ли за ним :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула еще (наскребла по сусекам) 1000 руб. Смотрю на фотки Рыжика, очень он похож на моего Мурзеца, прямо одно лицо :) в смысле мордени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ои, Рыжевский такой чуднОй! )) Спокойный такой, и на пушечный выстрел ухом не поведет! Сидит себе спокойно, урчит сам себе под нос по поводу и без.. гладиться не лезет, но настоятельно позволяет себя гладить. Расчесываться ему не понра, но и не пытался сбежать. Пьет, мне кажется он целый стакан воды в день выпивает! Видок у него горделиво-надзирательный и взгляд такой.. будто шахматные партии в уме разыгрывает! Вот уж интересно о чем он думает.. Хотя вот при предложенной вкусняшке оживает, аккуранто берет зубами, утаскивает вглубь клетки и там быстро-быстро сгрызает, добавки не требует. Вообще он то ли очень гордый, то ли непритязательный (не привык ещё к сытой жизни) - радуется всему что с ним ни твори, но сам не настаивает. Во всяком случае это моё личное ощущение от проведенных почти 2ух часов. Может стеснялся? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ои, Рыжевский такой чуднОй! )) Спокойный такой, и на пушечный выстрел ухом не поведет! Сидит себе спокойно, урчит сам себе под нос по поводу и без.. гладиться не лезет, но настоятельно позволяет себя гладить. Расчесываться ему не понра, но и не пытался сбежать. Пьет, мне кажется он целый стакан воды в день выпивает! Видок у него горделиво-надзирательный и взгляд такой.. будто шахматные партии в уме разыгрывает! Вот уж интересно о чем он думает.. Хотя вот при предложенной вкусняшке оживает, аккуранто берет зубами, утаскивает вглубь клетки и там быстро-быстро сгрызает, добавки не требует. Вообще он то ли очень гордый, то ли непритязательный (не привык ещё к сытой жизни) - радуется всему что с ним ни твори, но сам не настаивает. Во всяком случае это моё личное ощущение от проведенных почти 2ух часов. Может стеснялся? ))

 

 

Отличноые новости :) парень радуется жизни, даже не понимая, почему так все на него свалилось? то никому не нужен был :( А теперь его любят, кормят, вкусняшки дают :)))) Умничка :) воспитанный малышк :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела сегодня вашего буяна :)))) хорошо Матроскин:) урчит и мурчит за троих :) классный котя:) ласкуча

прям будто мне комплимент ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям будто мне комплимент ))

 

Так вы сейчас ему практически мама :) конечно вам, если бы не вы, так бы и жил маленький в подъезде или на улице :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы сейчас ему практически мама :) конечно вам, если бы не вы, так бы и жил маленький в подъезде или на улице :gift:

Не, мамка ему сейчас Света, а я так, инициатор подобравший инициативу. Видела его дважды и каждый раз удивлял.. сначала огромным размером,потом валенко-поведением )) самый диванный и спокойный кот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, мамка ему сейчас Света, а я так, инициатор подобравший инициативу. Видела его дважды и каждый раз удивлял.. сначала огромным размером,потом валенко-поведением )) самый диванный и спокойный кот!

 

 

Энто да :) Плюшкин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычесать не сумела колтуны все придется остричь. Но сверху все пристойно. Вот выкупаю его еще разочек , сделаем фотки и в пиар. мальчик замурчательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вычесать не сумела колтуны все придется остричь. Но сверху все пристойно. Вот выкупаю его еще разочек , сделаем фотки и в пиар. мальчик замурчательный.

Ну там колтуны особо дырок не сделают, закончил бы линять.. а так да )) стирка, фотки и.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ои, Рыжевский такой чуднОй! )) Спокойный такой, и на пушечный выстрел ухом не поведет! Сидит себе спокойно, урчит сам себе под нос по поводу и без.. гладиться не лезет, но настоятельно позволяет себя гладить. Расчесываться ему не понра, но и не пытался сбежать. Пьет, мне кажется он целый стакан воды в день выпивает! Видок у него горделиво-надзирательный и взгляд такой.. будто шахматные партии в уме разыгрывает! Вот уж интересно о чем он думает.. Хотя вот при предложенной вкусняшке оживает, аккуранто берет зубами, утаскивает вглубь клетки и там быстро-быстро сгрызает, добавки не требует. Вообще он то ли очень гордый, то ли непритязательный (не привык ещё к сытой жизни) - радуется всему что с ним ни твори, но сам не настаивает. Во всяком случае это моё личное ощущение от проведенных почти 2ух часов. Может стеснялся? ))

рыжий! да с таким характером - долго не засидится. Очень хочется уже на новые фотки посмотреть, буду ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец! и характер чудесный мурчательный за ним еще очередь выстроится. Вот только шерсть лезет меня беспокоит это- ведь б/х была вполне приличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый кот! :gift:

 

Шерсть получше? В пиар его когда можно будет?

Да кот замурчательный. Шерсть не особо. В пиар как только будут сделаны пиарные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, надеюсь состыкуемся и сделаем фоты.

 

А РЫж опять в долгах... ((( наскрести бы 3.500 на передержку и +-1000 на пиар.. помогите котяре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером, надеюсь состыкуемся и сделаем фоты.

 

А РЫж опять в долгах... ((( наскрести бы 3.500 на передержку и +-1000 на пиар.. помогите котяре!

 

 

Танюш, свои кураторские перечислю как обещала в конце след недели:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...