Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропала голден-ретривер по кличке Белла, девочка. р-н Останкино-Владыкино.


Gustaw
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне женщина позвонила - видела ее в понедельник (уже, правда, серую) опять в Алтуфьево. Там где-то кинотеатр Будапешт и через дорогу лесок. Она туда в лес через дорогу перебегала. Вряд ли это тот самовыгульный кобель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, полчаса назад видели там похожую собаку. В этом парке, где вход со стороны Лескова. У пруда. Я уже туда еду. Если у кого-то есть возможность, сходите туда тоже!!!! Лианозовский питомник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром были в ботаническом саду - никого, тишина. видели двоих дворянинов у метро владыкино, но больше никого. сейчас еще поедем.

 

ЗЫ макет сюда или на почту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утром были в ботаническом саду - никого, тишина. видели двоих дворянинов у метро владыкино, но больше никого. сейчас еще поедем.

 

ЗЫ макет сюда или на почту?

Я про ричарда рспечатала уже макеты. Или что-то изменили?

Свой макет сюда выложу тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про ричарда рспечатала уже макеты. Или что-то изменили?

Свой макет сюда выложу тоже.

вот мы как раз ваш макет и ждем, чтоб приступить к расклейке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про ричарда рспечатала уже макеты. Или что-то изменили?

Свой макет сюда выложу тоже.

 

 

распечатали ваш макет и едем клеить

Изменено пользователем gessle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отловили ричарда в марфино! во дворах недалеко от входа в ботанический сад. женщина увидела его с каким-то еще кобелем и мы туда сразу подъехали. теперь все силы переключаем на Беллу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! За Беллочкой слежу на К-9, а теперь и здесь нашла. Найдись, ретриверский ребёнок! Сегодня после 17 свободна, если соберётесь куда искать, могу подъехать помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отловили ричарда в марфино! во дворах недалеко от входа в ботанический сад. женщина увидела его с каким-то еще кобелем и мы туда сразу подъехали. теперь все силы переключаем на Беллу!!!!!

как я рада за Вас! Слава Богу, что мальчик нашелся!!!!

 

Здорово! За Беллочкой слежу на К-9, а теперь и здесь нашла. Найдись, ретриверский ребёнок! Сегодня после 17 свободна, если соберётесь куда искать, могу подъехать помочь.

я пока езжу, продолжаю клеить. Сведений нет, где она может быть, поэтому пока куда ехать не знаю. спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю клеить объявления. Убедилась, что расклейщица тоже работает: вчера собственными глазами в Алтуфьево видела объявления.

 

На claws'е было похожее объявление о находке, размещенное 8 марта, но там лабрик, клеймо другое, но ошейник тоже голубой. Нахабино. Не моя(((

 

Постоянно звонят, что видели ее то в этнографической деревне Бибирево, то в Лианозовском парке культуры и отдыха. Вчера там видели (в парке, у фонтана) вроде девочку-голдена, но опять 40 минут назад. Я поехала, собаки нет. Непонятно: кобель самовыгульный только по Лескова бегает или до абрамцевской-череповецкой тоже добегает((((

Пока ехала в лианозовский парк, позвонили, что голден полчаса назад бегал при входе в останкинский парк. Я туда, обнаружила только белую дворняжку в ошейнике(((

 

Вот пока так(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю клеить объявления. Убедилась, что расклейщица тоже работает: вчера собственными глазами в Алтуфьево видела объявления.

 

Постоянно звонят, что видели ее то в этнографической деревне Бибирево, то в Лианозовском парке культуры и отдыха. Вчера там видели (в парке, у фонтана) вроде девочку-голдена, но опять 40 минут назад.

 

Мы вчера (10 марта) там утром с 8 до 12 были... была одна голдяха, с теткой на поводке. Около фонтана действительно возможно и отпустила, ибо шла из леса с ребенком. Деваха мелкая, светлая-чистая. Ваша по фото крупнее - матерее.

Да, мы тоже заметили, по парку новые объявы расклеяны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы вчера (10 марта) там утром с 8 до 12 были... была одна голдяха, с теткой на поводке. Около фонтана действительно возможно и отпустила, ибо шла из леса с ребенком. Деваха мелкая, светлая-чистая. Ваша по фото крупнее - матерее.

Да, мы тоже заметили, по парку новые объявы расклеяны.

Спасибо. Видели ее около трех, ела у помойки(((( может, хозяева не заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба: переговорите по возможности с собачниками в своих районах (любых), не появлялась ли у них на выгуле взрослая собака-голден, которой раньше не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Видели ее около трех, ела у помойки(((( может, хозяева не заметили.

 

Сег видела девочку голдяху в парке вечером, тоже около помоек... но у нее хозя дама и ребенок. С хозяйкой кобеля поговорила, объяснила ситуацию, попрасила на время не отпускать далеко кобеля. Обещались. Про вашу знают - смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сег видела девочку голдяху в парке вечером, тоже около помоек... но у нее хозя дама и ребенок. С хозяйкой кобеля поговорила, объяснила ситуацию, попрасила на время не отпускать далеко кобеля. Обещались. Про вашу знают - смотрят.

Спасибо Вам за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, конечно более точно скажет, но по мне так не похожа, к сожалению(((( Бэллка чистокровный ретривер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению, не моя((((

Спасибо.

 

Продолжаем клеить. Заказала еще одно объявление в "звездном бульваре". Вдруг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, я в какой то темке прочла, что хозяева пропавших собак заказывают молебен Иоанну-Воину. Пишут, что проверено не на одной собаке,реально помогает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, я в какой то темке прочла, что хозяева пропавших собак заказывают молебен Иоанну-Воину. Пишут, что проверено не на одной собаке,реально помогает.

Юля, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...