Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропала голден-ретривер по кличке Белла, девочка. р-н Останкино-Владыкино.


Gustaw
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Потерялась собака

 

Во вторник 14 февраля около 20-30 в районе телецентра Останкино пропала собака по кличке Белла, девочка. Порода – голден ретривер. Возраст - 1 год и 9 мес. Стерилизована.

 

Приметы: Окрас – белый. Ошейник голубой с узором. Металлический брелок-жетон в виде кости. На ухе клеймо.

 

Нашедшего или любого, кто может сообщить информацию о месте нахождения собаки, просим незамедлительно сообщить по телефонам:

 

8-916-691-8879

8-910-432-2206

 

Вознаграждение гарантируется!

 

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=212...e=3&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, повесили объявления везде. Сегодня около шести звонила женщина, она видела голдена на ул. Цандера (это недалеко) в районе пловины второго. Больше никаких звонков по делу((

4989dba0c0c8t.jpg -летняя фотография. более свежей и четкой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет никакой информации, никто не звонит. Все прилегающие районы обошли, объявления повесили. Как сквозь землю провалилась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В картотеку звонили? Ближайшие ветклиники обошли? В клиниках надо оставить объявления, поговорить с врачами, может быть кто-нибудь в эти дни приводил похожую собаку на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В картотеку звонили? Ближайшие ветклиники обошли? В клиниках надо оставить объявления, поговорить с врачами, может быть кто-нибудь в эти дни приводил похожую собаку на прием.

Звонили, обошла, всем все раздали, просили обратить внимание. Мне вчера днем звонили и сказали, что Беллу видели на 2-ой Новоостанкинской улице (это в квартале от дома) 17 февраля вечером. Вчера обходили весь район, нет ее.

Фотография, которую я делала 11 февраля на телефон:

19ee3600955bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили, обошла, всем все раздали, просили обратить внимание. Мне вчера днем звонили и сказали, что Беллу видели на 2-ой Новоостанкинской улице (это в квартале от дома) 17 февраля вечером. Вчера обходили весь район, нет ее.

Фотография, которую я делала 11 февраля на телефон:

19ee3600955bt.jpg

Да, я Беллу знаю (это Юля, хозяйка Даны, мы с Вами иногда гуляли вместе на площадке), будем смотреть малышку, надеюсь она найдется.

Советую Вам периодически подклеивать объявления, так как их часто срывают и раздать листовки дворникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я Беллу знаю (это Юля, хозяйка Даны, мы с Вами иногда гуляли вместе на площадке), будем смотреть малышку, надеюсь она найдется.

Советую Вам периодически подклеивать объявления, так как их часто срывают и раздать листовки дворникам.

Юля, спасибо Вам за помощь! Я уверена, что моя девочка вернется домой.

я каждый день раздаю дворникам, собачникам бумажки с фотографией Белки и телефонами для связи. Объявления вешаю. Стараемся проверять, чтобы вовремя заменять сорванные или те, на которых оборваны кусочки с контактами. Ходила на почту, попросила почтальонов смотреть. Все подъезды закрыты(( Нашла в районе только три подвала, куда могла пролезть собака. Но там ее нет. Даже следов собачьих рядом.

Завтра в "Звездном бульваре" будет объявление о ее пропаже с фотографией. Огромная надежда на то, что газету увидит большее число людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда же она могла деться... Если ее видели 17 февраля на 2-ой Новоостанкинской улице , значит она все еще в нашем районе бегает, странно, что ее никто не подобрал и не позвонил по телефону на брелке. А как она к незнакомым людям относится, легко к ним подходит или дичиться? В какую сторону от парка она убежала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда же она могла деться... Если ее видели 17 февраля на 2-ой Новоостанкинской улице , значит она все еще в нашем районе бегает, странно, что ее никто не подобрал и не позвонил по телефону на брелке. А как она к незнакомым людям относится, легко к ним подходит или дичиться? В какую сторону от парка она убежала?

В пятницу с утра видели у Пятерки. Сказали, что в руки не дается. Я в той стороне хожу каждый час. Но не вижу, не откликается. Поэтому, если она, то не подходит, в стрессе. А так она очень ласкучая.

Убежала из парка, испугалась фейерверка. Охранник видел, что перебегала дорогу к телецентру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте есть информация что у входа в метро митино второй день Лабрадор в голубом ошейнике, но без бирок. Далеко конечно, но вдруг ваша.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте есть информация что у входа в метро митино второй день Лабрадор в голубом ошейнике, но без бирок. Далеко конечно, но вдруг ваша.

мне уже звонили, сейчас поеду туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

Съездила в Митино. Собаки там не видела, но метрослужащая, посмотрев на фотографию Беллы из телефона, сказала, что похожа. Начала приходить с четверга.

Вышла из метро, походила, позвала. Но увы...

Молодой человек, который мне звонил и живет рядышком, пойдет ее смотреть, если она придет, он ее сфотографирует и пришлет мне фотографию.

Там живет мамина знакомая, она тоже будет смотреть.Очень не хотелось уезжать, так и не удостоверившись, Беллонька это или нет((

Теперь жду информации.

Если же это не она, поможем другой собаке. Наверняка, ее тоже ищут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что Беллочка найдется!!! Мы сегодня прошлись дворами до Пятерочки, завтра тоже будем смотреть. Может быть объявление в газете даст результат. Очень надеюсь, что Белла скоро вернется домой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей пока нет. Продолжаем клеить объявления. Газету, оказывается, приносят только по средам((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в Марфино. Клеить там особенно негде - новый район. Только на столбы. Клеила у магазинов. Зашла в ветклинику: в пятницу сорудники клиники пытались отловить безхозного ретривера. Безуспешно. Тех, кто ловил, не было сегодня, но они будут вечером, девушка-работница сфотографировала поводок (такой же, как белкин ошейник) и обещала, что после семи перезвонят работавшие в пятницу. Видимо, Белка тогда побежала в сторону Кашенкиного луга, Ботанического сада.

Если кто-то живет в тех районах, смотрите, пжл.!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера похожую собаку видели с женщиной в районе кинотеатра Рига (ул. Ботаническая).

Анна, поедете сегодня туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, не знаю как Вам помочь, как поддержать.((( Вспоминаем Беллку каждый день, смотрим по возможности, рассказала о ней всем друзьям и знакомым живущим по близости, дочка всем в школе рассказала, прикрепила на свою страничку в контакте информацию о Беллке. Очень надеюсь, что малышка вернется к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, не знаю как Вам помочь, как поддержать.((( Вспоминаем Беллку каждый день, смотрим по возможности, рассказала о ней всем друзьям и знакомым живущим по близости, дочка всем в школе рассказала, прикрепила на свою страничку в контакте информацию о Беллке. Очень надеюсь, что малышка вернется к Вам.

Юля, спасибо Вам огромное! я надеюсь, что она найдется. Заказала в типографии объявления, будем продолжать клеить. Попробую еще раз дать объявление в Звездный бульвар.

Чудо должно произойти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...