Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинокий ничейный ирландский сеттер, сука 5-6 лет. Лиза ищет хозяев.


yamaxa81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну что сказать.....приютила сетора,девочка..выбросили из машины...полный адекват! Но с моими животными большой напряг,взяла сегодня больничный...что дальше не знаю????? могу частично помочь деньгами....не знаю что с ней делать!!!!????? может любители породы помогут!!!!! Ну как в такие морозы её на улицу!!! фотки выложу.

 

На 05,02,2012 У нас всё полохо!!!! да предложения есть на фин поддержку..и платную передержку..а организовать!!((((( я сильно болею....я прощу забрать собакина(ну видать охренела) Да реально сил нет.СОБАКА БОЛЬНА! Много пьёт!!!! есть восполительный процес,нужно обследовать!!!!!

5.02.2012 Собака перевезена на бесплатную передержку

к куратору Карпова Наталья

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363

6.02.2012 Были в ветклинике, первичный осмотр, сделали УЗИ и сдали анализы: ОАК, биохимия. По УЗИ выявлено сильное увеличение селезенки.Ждем результатов анализов-они будут завтра к вечеру,после чего будет назначено(при необходимости) лечение и доп.исследования

9.02.2012 Собака здорова, будет готовиться к прививкам. Нужна помощь в пиаре.

20.02.2012 Желающих на Лизоньку пока нет( нужен усиленный пиар,очень просим помочь.

15.03.2012 Лизоньку вернули( и у неё родилось пять щеночков.Наталья кончно мягко сказанно озадаченна( может кто то может немного финансово помочь?Бедная собакина...но ей всё же везёт родила не на стоянке

23.03.2012 Лиза,Лиза..и опять Наталья пришла тебе на помошь! у Лизы остался щенок в матке началось воспаление повезли в клинику..обошлось,один слабый щеночек умер(((( Остальные бутузы растут и радуют маму.Пока нужна финансовая помощь! Очень тяжело тащить такое семейство :wub: Предстоит долгая дорога...помогите Лизоньке.

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203184

Карточка СБ

№ 67619600 0013737771

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сеттера? нужно фото.

 

сеттеров сейчас немало пропавших, но нужно подтведить породу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеттера? нужно фото.

 

сеттеров сейчас немало пропавших, но нужно подтведить породу.

 

Какой возраст,поведение,фото.Будем помогать,кто чем может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо!!!! у мненя ком не грузит фотки...(((( Девочка очень хорошая) лет шесть! шерсть хреновая......ногти и зубы на двоечку.....Я буду стараться....с фотками...Ну правда !!!!!пока взяла болничный....как дальше то .....Я готова всем помочь!!!!!!!!!СТАНДАРТ РЫЖАЯ СЕТТОР!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите в паху клеймо.

в личку напишу электронный адрес, вышлите пожалуйста фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7cb14a8cfec7.jpg

Девочки я правда не знаю что делать....её не ищат два месяца назад выбросили из джипа(((( приютили на стоянке..да видать холодно..ушла???? девка полный адекват!!!!! моя маленькая её жрёт!!!!) взяла больничный..но это на семь дней((((( может породники помогут????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сказать.....приютила сетора,девочка..выбросили из машины...полный адекват! Но с моими животными большой напряг,взяла сегодня больничный...что дальше не знаю????? могу частично помочь деньгами....не знаю сто с ней делать!!!!????? может любители породы помогут!!!!! Ну как в такие морозы её на улицу!!! фотки выложу.

вы пишете с животными напряг, она провоцирует или ее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет она спокойная!!!!! моя маленькая из темы 41 собачка...не принимает...гавкает и бросается,что делать я не знаю...помощи нет я в ах........е .СОБАКА АДЕКВАТ!!!!!!!!!!! НУ КИНЬТЕ МОЖЕТ ПОРОДНИКАМчто делать

 

п.4.9.2.

Изменено пользователем moderator9
повышение процентов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет она спокойная!!!!! моя маленькая из темы 41 собачка...не принимает...гавкает и бросается,что делать я не знаю...помощи нет я в ах........е .СОБАКА АДЕКВАТ!!!!!!!!!!! НУ КИНЬТЕ МОЖЕТ ПОРОДНИКАМчто делать

ну раз она спокойная, значит ее можно пристроить на передержку, получается нужны финансы!

Она случайно не беременная? что то на последней фотке мне так показалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощи и не будет, если не выложить полную информацию, вчера весь день просили фото. спасибо, что выложили.

в третий раз прошу, посмотрите клеймо в паху и ушах. если есть клеймо, можно попробовать обратиться к заводчику, возможно поможет.

 

http://www.setter-help.ru/core/ попробуйте позвонить сюда.

сделала тему на породном форуме.

 

маленькую можно привязать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 2,5 кг не ходят на ошейнике и поводке?

 

клейма нет.

 

пожалуйста, позвоните в сеттер-команду. телефоны по ссылке выше.

информация только пошла к породникам, подождите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А есть ли клеймо?

У самой сеттер. Готова помочь:

- привезти-отвезти

- кормом

Yamaxa, пожалуйста, не выкидывайте собаку. Я постараюсь помочь, чем могу

 

 

С уважением,

Оксана

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где Вы находитесь территориально? Летом у знакомых от клеща умер сеттер, только кобель ( 7 лет, был обработан, не спасло, умер под капельницами в ветеринаке за ночь).... они вроде хотят собаку, но пока не решаются... попробую узнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, в районе Перово.

может быть, они хотя бы на передержку возьмут?

у автора в профиле есть телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОБАКА бОЛЬНА!!!!!!

Не совсем понятно чем больна собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее никто не обследовал. видимо ведет себя не как здоровая, после 2 месяцев жизни на стоянке - не мудрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет нужна передержка обращайтесь.только если собака к коту нормально будет.ну и гулять смогу только утро и вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержку предложили, помощь кормом и перевозкой тоже.

кто предлагал помощь - позвоните пожалуйста автору темы, телефон в профиле.

 

кто-то сможет быть куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да буду я куратором и еду куплю!!!!!собака прелесть к кошкам нормально....жалко сил НЕТ!!!!!!Ребят решайте??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...