Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинокий ничейный ирландский сеттер, сука 5-6 лет. Лиза ищет хозяев.


yamaxa81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Готова помогать финансово рыженькой. На регулярной основе. И с пиаром. И с едой, если надо. Сфоткать, если собака не на другом конце Москвы от меня.

Имхо - ей больше 6, седина уже.

Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолага :(( немного могу помочь финансами. Моогу отвезти-привезти, но не в любой момент :( у ее живот вызывает подозрения и у меня..

 

yamaxa81, не получилось отправить Вам личное сообщение, если что - мой е-мейл и телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да буду я куратором и еду куплю!!!!!собака прелесть к кошкам нормально....жалко сил НЕТ!!!!!!Ребят решайте??????

 

добрый день

что с ней не так? на ваш взгляд...

кроме грусти в глазах?

 

скажите что надо - чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблемма мои не принимают..да это даже ладно...но их трое! собакин хорошая,но проблемная! кашлеет сильно!!!!лая нет вообще,как будто связки надрезали.Шерсть на нуле...с плешками(((((Я не спец по гончакам!!!!! может кто Перово посмотрит???? За предложения денежкой ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!! но я реву что и куда её я одна в однушке не тяну её реально со всеми своими соплями....Можно кто предложит помощь мне в личку может хоть 7,5 тысяч соберём?? на передержку я тоже скинусь и пиар оплачу!!!!!!!Не полоумная я...собака домашняядаже смерть не страшна! как такие бедолаги на улице.....((((((.Девочки была предложенна передержка за 250 р в сутки....что сможем собрать???? За ошибки извините сразу)))) уже высказывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого есть время?посмотрите её пожалуйста по потеряшкам,ну мало ли чего только в жизни не бывает... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если условия подходят, я вам дам тел передержки..он сегодня приезжает из Углич, и если не очень поздно приедет,то уже сегодня вечером после 9,мы смогли бы забрать собаку у вас и перевезти к нему.

На передержке у него только 7 мес щен добермашки...собак берет не более 3-4 .

 

Ну вот реальное предложение!!!!!! кто сможеет сколько дать????? Я должна определиться!!!!!!!что наскребаем? У меня в данный момент две тысячи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, напишите в личку всем, кто предлагал финансы - это несколько человек в теме, просили писать в личку.

оставьте свой телефон, оставьте данные куда и как перечислять финансы.

 

обновите первый пост по состоянию на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пишу у самой 38 температура!!!!! Я не хочу нагонять красок!!!!!плохо собаке...дайте время!!!! они накормленыы и по 5 мин выгуляны!!! пока на больничном я выхожу...что потом??? НУ сеттор!!!!Возьмите собакина!!!!!!нет сил тащить!!!!!! Да что же делать!!!!!!!Девоньки может наглею....открою финансирование...на передержку возьмите.....напишите в личку кто сколько сможет пожертвовать!!!?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите людям, которые предложили финансы, в лички сами. пожалуйста.

передержку тоже предложили.

суммы указаны. Вы решили куда деньги перечислять и как?

 

Вы куратор - скоммуницируйте людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команды сеттеров как таковой нет.

 

glenkar породница, предлагала помощь финансами и пиаром. я ей в личку написала, попросила зайти в тему.

в теме предлагали помощь финансами и кормом и другие люди.

 

 

может кто-то стать куратором для собаки и организовать процесс сбора денег? передержку и финансы в теме предложили. передержка готова забрать собаку вечером и отвезти к врачу, вопрос только в сборе средств на дальнейшее и кураторстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
судя по ситуации - собаку нужно забрать и заниматься... :(

очень нужен куратор!

 

Да, судя по ситуации так :blush:

Собаку готова забрать, автору дозвониться не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! ребят на данный момент я далеко не куратор! в моём случае..про деньги не отказываюсь 2000 отдаю!! можно тайм аут до завтра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

C Олей созвонились,может кто-нибудь сможет ко мне собаку переезти сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C Олей созвонились,может кто-нибудь сможет ко мне собаку переезти сегодня?

 

а до какой точки? понимаю, из Перово - и до...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C Олей созвонились,может кто-нибудь сможет ко мне собаку переезти сегодня?

Я готова помочь с перевозкой. Могу отключиться из интернета. Звоните на мобильный, телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Ой чуть чуть бы пораньше :( -но все равно-спасибо :gift:

машину нашла в помошниках, уже выехала.Жду собаку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ я честно слово помогу чем смогу!!!!!! спасибо Вам забираете!!!! а сердце болит за козяву!Кто предлогал помощь!!!!!ради хреста к Наталье!!!!!помогите!!!!!Девке леченбе нужно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курочкина Татьяна
судя по ситуации - собаку нужно забрать и заниматься...:(

 

очень нужен куратор!

Я могу забрать сеттера просто так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...