Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гретта из Елабуги уже в Москве!Нужны деньги на операцию по удалению огромного полипа,пластики , удалению опухоли молочной гряды.


Maika35
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

от раили-----я приехала полчаса назад. Сканер у меня на работе чеки отсканирую в понедельник.Вот такая сумма ушла: 352.52 - продукты ей на неделю, 140.20 - пеленки, 900 - такси туда обратно, по городу нас возила Катя ей я ничего не платила, 5600 стационар в клинике до воскресенья. Это только до воскресенья. Конечно дороговато, но мы в течении недели будем договариваться о значительной скидке на стационар.Есть одна организация которая может повлиять на эту клинику и договорится чтоб было хотя бы в два раза дешевле. И вообще все клиники отказались ее брать по причине того что она может заразить всех животных, эта клиника согласилась под подписку. До субботы мы постараемся найти или клинику или человека, которая согласится взять на время лечения и не так дорого. У нее есть куратор которая будет ее кормить. До субботы мы постараемся сделать все возможное и также попробовать найти потенциальных хозяев. Но пока ей нужен контроль со стороны медиков. у нее может начаться кровотечение или рвота, так сказал врач сегодня. Поэтому только под присмотром медиков. Вот такие новости.

По поводу 5600, девушка на ресепшене не дала мне чек, я заполинила какой!то договор и подписала. Думаю что в субботу они дадут вторую копию договора и листок с суммой на содержание. По крайней мере когда мы лечились в солнышко с моей собакой чек давали после.

 

 

 

 

она жутко устала-остальное уточним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, Раиля отписалась.Я тут сижу, вся на на нервах. Раиля сказала, что Гретта будет находиться в отдельном помещении одна, не вместе с другими собаками.

 

Девочки, я обновила финотчет.Посмотрите, все правильно по приходу, всех написала правильно?

Денег на руках всего 4 т.р.Это очень мало.Если не дай бог Греде станет плохо, в стационаре все процедуры будут скорее всего за отдельную плату.За анализы мы тоже не платили.А их нужно взять обязательно.Поэтому, денег нужно собрать , чтобы все это сделать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/dog_bonus

Irinkins Melnikova

перевела на як 300 р для малышки

Мне нравится

Вчера в 23:22

 

Kristi Андраниковна

250 на тел сегодня положила

Мне нравится

два часа назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто в этой теме отвечал?

http://vk.com/dog_bonus

Там и вчера поступления были.

Как Гретта себя чувствует???

я я отвечала ---вы скинули денюшку в группу гретты

Маленькую больную собачку выкинули в мороз на улицу умирать. Её подобрали в Елабуге и переправили на лечение к вам в казань. Предстоит дорогостоещее лечение в стационаре!!!!!!Поможем всем миром. наша группа

http://vk.com/animals_help_gretta

 

 

 

С собакой все хорошо. Раиля не может выйти в интернет и отписаться сейчас. Она звонила в клинику, Гретту накормили, промыли. Завтра Катя Сочнева отнесет мясо и печенку для Гретты.----------это было вчера поздно ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собрали пока 1450 в контакте---- :rolleyes:

если пойдет лечение и анализы-на день даже не хватит

Ну!И здесь еще в районе 4000 \в финансировании информация актуальна?\

Лекарства как я поняла куплены,питание есть,клиника за неделю оплачена.Или я что-то не правильно поняла?

Анализы не сдали?

 

 

Обязательно сдайте анализ крови!! И биохимию и общий ! Сейчас!, до второго введения! Чтобы убедиться, как собака реагирует на лечение !! А то пока , её перевозите, она концы отдаст.

И что бы было ясно, что ещё надо поддержать. Тогда можно будет и посылку отправить с лекарствами, если , конечно , будет иметь смысл их отправлять отсюда, а не купить там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, анализы не сданы.В понедельник должны взять.Но мы их еще не оплатили.Созвонились с Катей.Она была у нее.Покормила.Состояние стабильное.В основном она лежит.Все обработали ей.Вечером, если Катя успеет, еще раз сходит ее покомить.

 

Да, нужны постоянные кураторы.Здесь, в Елабуге, это я И надеюсь Раиля.Но сейчас малышка в Казани.Есть договоренность с Катей, она будет ее навещать.Но куратора в Казани нет.По крайней мере Катя-не куратор.Она просто согласилась ее приходить кормить.Срочно нужен человек, который возьмет ее на кураторство и с которым будет постоянная связь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.Деньги набираются по каплям в Контакте, вечером Раиля отпишется, сколько.

Но само положение вещей меня не устраивает.У меня нет связи ни с клиникой, где находится Гретта , ни с Катей.Кате спасибо огромное, что она хоть согласилась ходить ее кормить.Но она не куратор.Нет в Казини ни одного человека, кто бы наблюдал собаку, следил за ее состоянием, имел связь с лечащим врачом и т.д.Я не знаю, что сейчас с собакой.Я так не могу....Создается впечатление, что я ее сплавила с рук и все...Нужен человек, куратор в Казани, у меня нет ни одного выхода на казанцев, ни на одну группу зоозащитников..

Срочно нужен куратор!!!!!!!!

Собака не может находиться от сокуратора(это я ) в 200 км одна.....Так не должно быть!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в казани только передержка? там никто никто не хочет ею заниматься? совсем нет людей?

как это Вам видится? или нет. там же стационар? и ведь его оплатили из тех денег , которые здесь набрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в казани только передержка? там никто никто не хочет ею заниматься? совсем нет людей?

как это Вам видится? или нет. там же стационар? и ведь его оплатили из тех денег , которые здесь набрали?

Мне видится, что помимо того, что Гретта находится в стационаре и там за ней смотрят, в Казани должен быть человек-куратор, который будет находиться не как я за 200 км от нее , а рядом.Который будет не просто ходить кормить ее(как Катя, она не куратор и никакой ответственноти у нее нет).Я так считаю.Если с собакой в данный момент что-то случится(не дай бог), я узнаю об этом чуть ли не последней.И ничего не смогу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от раили-----я приехала полчаса назад. Сканер у меня на работе чеки отсканирую в понедельник.Вот такая сумма ушла: 352.52 - продукты ей на неделю, 140.20 - пеленки, 900 - такси туда обратно, по городу нас возила Катя ей я ничего не платила, 5600 стационар в клинике до воскресенья. Это только до воскресенья. Конечно дороговато, но мы в течении недели будем договариваться о значительной скидке на стационар.Есть одна организация которая может повлиять на эту клинику и договорится чтоб было хотя бы в два раза дешевле. И вообще все клиники отказались ее брать по причине того что она может заразить всех животных, эта клиника согласилась под подписку. До субботы мы постараемся найти или клинику или человека, которая согласится взять на время лечения и не так дорого. У нее есть куратор которая будет ее кормить. До субботы мы постараемся сделать все возможное и также попробовать найти потенциальных хозяев. Но пока ей нужен контроль со стороны медиков. у нее может начаться кровотечение или рвота, так сказал врач сегодня. Поэтому только под присмотром медиков. Вот такие новости.

По поводу 5600, девушка на ресепшене не дала мне чек, я заполинила какой!то договор и подписала. Думаю что в субботу они дадут вторую копию договора и листок с суммой на содержание. По крайней мере когда мы лечились в солнышко с моей собакой чек давали после.

 

она жутко устала-остальное уточним

Гретта не на передержке, а в стационаре в Казани .Куратора у нее нет.Катя будет приезжать и кормить ее.Раиля находится там же ,где и я,далеко от собаки, в Елабуге.Финотчет я обновила.Чек на винкристин выложила.Чек на стационар будет в след.субботу.Чек на пелелки и еду Раиля выложит завтра, отсканирует на работе и выложит.Первый лист я обновляю каждый день...Я что-то не сделала?Катя-не куратор.Я и говорю, что помимо Кати, нужен КУРАТОР в Казани!Раиля пыталась найти людей, которые будут кураторами, но не смогла.Катя согласилась ездить ее кормить под честное слово.Но так же нельзя...Собака не в том состоянии, чтобы оставлять ее одну в чужом городе!Поэтому я ищу куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тот кто кормит, считается куратором.Но это не куратор в полном смысле этого слова.Она сходила , покормила( и на этом спасибо) и забыла. Из-за безвыходности положения, вышли на Катю.Она согласилась кормить.Но ни связи врача с ней, ни связи полноценной у меня с ней нет..Это что , куратор?Может я что не понимаю, конечно.У меня опыт маленький.Я всех и держала у себя одна и возила и лечила....А тут все не так....Мне только помогали деньгами с Пика.Катя не отписывается.У меня информмации от нее нет никакой...Есть информация от РАили, которая созвонивалась с ней утром...

Я не кипишую.Я согласна, пока ситуация складывается так.Кате огромное спасибо, она нас выручает.Без нее ситуация была бы вообще критическая.Поэтому давайте подстрахуемся и найдем 1 человека, кто будет за все отвечать в КАзани.

Девочки, с Контакта, отписывайтесь пожалуйста и здесь.Тема открыта тут.От сюда поступила основная сумма денег на Гретту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тот кто кормит, считается куратором.Но это не куратор в полном смысле этого слова.Она сходила , покормила( и на этом спасибо) и забыла. Из-за безвыходности положения, вышли на Катю.Она согласилась кормить.Но ни связи врача с ней, ни связи полноценной у меня с ней нет..Это что , куратор?Может я что не понимаю, конечно.У меня опыт маленький.Я всех и держала у себя одна и возила и лечила....А тут все не так....Мне только помогали деньгами с Пика.Катя не отписывается.У меня информмации от нее нет никакой...Есть информация от РАили, которая созвонивалась с ней утром...

А у Раили Катин телефон можете взять,почту электронную.Клиника как называется,контактный тел.Кто лечащий врач?На чью фамилию записана Гретта в клинике?Ну хоть как-то самой попробывать в клинику звонить,узнавать состояние Гретткино\со врачем самой переговорить\.Писали,что она лежит все время.А у Вас она тоже лежала весь день?Может ей плохо совсем.Там вроде по дозе писали,что на больший вес намного меньше лекартва вливали.Что то мне тоже совсем не спокойно.

Думаю,что куратор для Гретты вряд ли там найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я про это же----даже телефона нет созвониться с клиникой---подключаем зооспас

наша раиля-просто сдала собаку-5600 на неделю

за ваши и наши деньги-----------------б====

420101, г.Казань, ул. Мавлютова, 15 а.

т. (843) 229-23-78, 265-28-28, 265-22-65

фир не знаю

анжела-ктонашел собаку и делает все отчеты для пика-maika35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, спокойно!За неделю 5600.Клиника "Добрый доктор" единственная, из тех, куда обращалась Раиля, согласилась взять Гретту."Солнышко", "6 слонов", отказали, т.к. собака заразна.Раиля металась по казани, искала возможный стационар. Никто кроме Кати ей не помог.Поэтому я и начала паниковать.Т.к. я нахожусь за 200 км от Гретты, куратора, кто бы контролировал проводимое лечение и нахожденние в клинике, у Гретты нет.Катя только нам помогает.Чего я боьше всего опасалась, то скорее всего и происходит.Клиника так себе.Так как нет человека, который все это проверяет, все пустили на самотек.Понятное дело, что Гретта не такая легкая в содержании, но деньги уплачены не только за то,что собака там находится.Поэтому я и паникую.Нужен куратор!Еще раз уже об этом кричу!С врачом созванивались, он говорит , что все нормально.Но этож надо проверять.А для этого нужно находться в Казани.Слава богу, что Катя рассказала, что там не все гладко.За Греттой толком не ухаживают.Поэтому, я считаю, пока еще не поздно, нужно забирать ее оттуда и переводить в хорошую клинику.Татьяна списалась с зоозащитниками "Зооспас".Просим их помощи!Другого выхода я не вижу.

Если ее сможем забрать оттуда, деньги неистраченные нам вернут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Солнышко", "6 слонов", отказали, т.к. собака заразна.

 

Меня вот это как-то напрягло. Что значит - заразна??? Они считают, что это передается по воздуху??? Это чушь какая-то! Видимо, не захотели ответственности и запаха в своей клинике!

 

Если собака содержится отдельно и не контактирует с другими собаками, они не могут ее повязать или вылизать - ЭТО НЕ ЗАРАЗНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может мы зря паникуем?Я просто никогда не держала никого в стационарах, может я чет не понимаю?Что входит в обязанность врачей?

Вообще-то не зря...Если собака содержится в стационаре, то это подразумевает уход, не какой-то, а как в гостинице, если воду пролила, значит надо налить снова......А нет домашней передержки за деньги с уходом??? В стационаре за ней точно ухаживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно по какой причине отказали, но отказали.А в Солнышке еще и очень дорого ко всему прочему..Что сейчас делать?Оставлять как есть?Или это плохой стационар?В принципе, она в тепле, под присмотром врачей.Но она находится в самой маленькой клетушке.Пеленка грязная, памперс тоже(все это меняет только Катя).Обработку делают врачи.Кормит тоже Катя.Но Гретта плачет...Завтра мы хотели чтоб взяли анализы.Стоит там оставаться, или нет?Девочки, подскажите, у вас же огромный опыт в стационарах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все хорошо-мы тут все переругались между собой

гретта жива, раиля (которая везла её в казань)-обиделась, что я считаю-необходимо искать со куратора в казани, переводить в другую клинику,

а она мне пишет

 

У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО!!! И вообще если я взялась за это дело значит я ответственна, если вас не устраивает такой расклад можете взять всю ответственность на себя. Не нужно по своим каналам кого то искать в казани, кого то просить и кому то звонить. Я подключила опытных людей С КАЗАНИ в таких делах, которым я доверяю. Сейчас я сижу и думаю где бы мне взять машину чтобы поехать в субботу в казань туда и обратно и по городу.

короче жопа--- анжела куратор тоже считает искать другую клинику

девочки-что мне делать-делаем же одно дело

 

Перевозить из Казани в Москву

Поскольку как понимаю в Казани нет нормальных условий и куратора

И все это просто немедленно

Думаю найдет в Москве передержка а врачи тут на ПИКе найдут врачей форумчане нормальных подскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленка грязная, памперс тоже(все это меняет только Катя).Обработку делают врачи.Кормит тоже Катя.

В станиционаре все это делают врачи, а за то они тогда деньги получают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В станиционаре все это делают врачи, а за то они тогда деньги получают???

зооспас связались-ведем переговоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозить из Казани в Москву

Поскольку как понимаю в Казани нет нормальных условий и куратора

И все это просто немедленно

Думаю найдет в Москве передержка а врачи тут на ПИКе найдут врачей форумчане нормальных подскажут

 

Одна ооочень опытная форумчанка готова взять собаку по свою опеку - у себя бесплатно держать и возить на лечение. Собака как две капли воды похожа на ее собственную старушку, она к ней прониклась. Я написала Анжеле про это. Это в Москве, естественно. Думайте. Мне кажется, это шикарный шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку была предложена помощь в перевозке.Сумму я уточняю.Если что, мы сможем дособирать Гретте на дорогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...