Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Немного солнца" в Москве. Черную кошку вернули((((


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

11.06.2012 Ручки вернули Ребекку((((

 

 

8.04.12 Очень нужна помощь советами по социализации дикушки :help:

 

 

2.02.12 - Тема переносится в Скорую для сбора средств на стерилизацию

 

Форумчане, прошу помочь финансами на ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ кошкам! Нужны финкураторы на 2500р. ежемесячно.

 

Из окрестностей Калуги вывезли брошенных на дачных участках кошек - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196717

Эта тема на двух из них под моим кураторством:

6. Кошечка-подросток. Вывезена 19.01.2012 г., финкуратор - Диана8881 (3000 руб./мес.), нужна оплата корма/наполнителя. На передержке с 30.01.2012 г/

fe3d6f8dbe87.jpg

 

На момент поступления Рыжули на передержку кошка больна – обильные сопли. Требуется лечение!

 

20. Кошь черная. вывезена 16.01.2012., по финансам предложено только 500 руб./месяц(pavel2), нужно еще 2500 руб./мес.+корм, [size=3 На передержке с 30.01.2012 г.

1eaf9772362f.jpg

 

Чернушка визуально здорова. После отлова был плохой аппетит, сейчас все нормализовалось.

Обе кошки не стерилизованы, не привиты, проглистогонены 1 раз.

Передержка AnastasiaP http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147374

 

Просим финансовой помощи на корм, лечение, последующую стерилизацию!

Финансовая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199404

 

02.02.2012 кошки на передержке у vassabi. Очень нужны финансы на операцию черной кошке.

03.02.2012 перебрались на другую передержку. Просим финпомощи для визита в клинику

04.02.2012 съездили на УЗИ, по результатам сделали операцию стерилизации.

05.02.2012 Черная кошечка в порядке после операции, пришла в себя, восстанавливается. Рыжая болеет((( Теперь еще и понос.

06.02.2012 Без изменений. Очень нужны постоянные финкураторы хотя бы на 1000р. в месяц.

07.02.2012 У Рыжули со здоровьем все в порядке, готовимся к сетрилизации. Черная Бэкки очень вялая. Возможно, завтра поедем к доктору.

 

ЯК 410011244964855

Есть карта СБ

Изменено пользователем LLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, ребята! :gift:

И Наташе огромное спасибо, отметила в финтеме.

Попробую попроситься в Скорую.

надо конечно попробовать, у нас же кошечка болеет..нужны средства, буду отписываться о всех поступлениях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже попросилась. Не реагируют((( Юля, может, вы попробуете еще, на всякий случай? Надо нажать кнопку "Жалоба" и изложить просьбу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная более контактная но побаивается и скромничает,определила ей место, она облюбовала коробочку с меховой подстилкой,теперь спит там,покушала, живот круглый,похожа на беременную.

Палевая пугается шипит и царапается, сопли текут,пузырем вчера были..сегодня вроде чуть лучше,кушает,пьет,в туалет в лоток,показывать даже не пришлось,стул нормальный

ее бы врачу показать с ее насморком

фотки чуть позже выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, можете Рыжухе температуру измерить? По морозу тащить в клинику как-то не айс, да и инфекций лишних боюсь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжуля еще и чихает немного. Начали курс противовирусной терапии - цефтриаксон, циклоферон, гриппферон, плюс ветом.

Чернушка пока в порядке, но попросила Наташу завтра купить риботан для нее (у меня в аптеке не было).

Да, еще Чернушка часто облизывается язычком. Как я знаю, это могут быть и проблемы с сердечком(((

 

Обе малышки, конечно, еще в стрессе, хотя и кушают, и в туалет нормально. Поэтому попросила Наташу еще и антистресс купить завтра. Наташа, не забыли? Чеки жду в финтеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК вчера пришло 500р. Кого поблагодарить?

Финкураторы, где вы? Нет денег, чтобы заплатить за передержку! :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы то на месте ! - Куда кидать или передавать денежку на 20 и 21 ? И где они находятся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, еще разок ;) Я куратор 20-й (Чернушка). Денежку мне можно передать в Марьино (живу на Братиславской), телефон у меня в личке всегда есть. Про 21-го ничего сказать не могу, это в основной теме он у кого-то.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера положили дньги :

Ирина - 500

Екатерина - 500

31 января, Татьяна - 500

я еще не положила, сегодня-завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, еще разок ;) Я куратор 20-й (Чернушка). Денежку мне можно передать в Марьино (живу на Братиславской), телефон у меня в личке всегда есть. Про 21-го ничего сказать не могу, это в основной теме он у кого-то.

 

Понял ! Как получу денежку, созвонимся и я передам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положили дньги :

Ирина - 500

Екатерина - 500

31 января, Татьяна - 500

я еще не положила, сегодня-завтра

 

 

Ура! Ура! Спасибо, девочки! :gift: Есть чем расплатиться за передержку!

 

Понял ! Как получу денежку, созвонимся и я передам !

 

 

Ок. Спасибо, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко новостей про котяшек.

Я сейчас каждый вечер после работы езжу к кошкам колоть их, потому что Наташа этого делать не может. Рыжуле проводим противовирусную терапию, а Чернушке сегодня уколю Витафел с глобулином, чтобы не так страшно было везти ее в клинику. А в клинику надо скорее, потому что у нее какой-то уж очень полненький животик, и соски сильно набухли. Надо бы поторопиться сделать операцию, а то Ольга Тигра подозревает, что у нее это может быть не беременность, а пиометра. Как мне кажется, тянуть при таком раскладе не стоит, а если дождаться, пока сделаем прививку (а у нас еще и второй глистогонки не было, вот на днях только), а потом, как положено, после нее дней десять выждать, то неизвестно, чем все кончится. В общем, решила, что сделаем витафел и отправимся на операцию. Денег на нее, кстати, так и не собралось. Поклянчу еще в ближайшие дни. Предположительная стоимость операции - от 2 до 3 тысяч руб. уже со скидкой. Сделать хотела бы в клинике Кот Бегемот (очень доверяю Токареву).

А в остальном пока все неплохо. Правда, обе кошки сильно зашуганы. Когда протягиваешь к ним руку, сжимаются в маленький плотный комочек, прижимают ушки, так жалко их сразу становится! Так и хочется тут же схватить и затискать)))

Рыжуле вчера еще и коготки постригли, а то она уже Наташу не один раз исцарапала, когда та доставала малышку из-под дивана или шкафа для обработки носика.

В общем, все штатно у нас, кроме денежек.

 

Форумчане, прошу помочь финансами на операцию черной кошечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нам очень нужны деньги на срочную операцию черной кошке! В Коте Бегемоте готовы ее взять. У них прайсовая цена стерилизации - 3000р., если с осложнениями - а это как раз наш случай, потому что непонятно, беременна она, или это пиометра, как подозревали калужские ветврачи, - то дороже. Но я очень рассчитываю на скидки, которые они обычно делают Наташе Chessy для пиковских животных, поэтому хочу верить, что в 3 тысячи мы уложимся. Но и этих денег в теме нет! :(

Кроме того, у нас постоянных финкураторов на этих двух вывезенных кошек только на 3500р. Нам помогают еще девочки Вконтакте (Луковка), но все равно очень нужна помощь на корм и наполнитель для двух кошек. Лекарства я покупаю сама.

 

Форумчане, помогите!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!

В теме отрицательный баланс! Если оперировать за свой счет, то деньги будут не раньше, чем через неделю, когда получу зарплату.

За это время кошка либо загнется, либо разродится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши девочки:

Очень пугаются и прячутся,есть еще фотки,но буду переснимать

Сесиль недного цвета персика с яркими, янтарного цвета глазами,фото всей красоты не передает:

927f4e041df5.jpg

743680c797ca.jpg

Ночка(тучка) ласковая и очень скромная дама с выразительными желтыми глазками :

4dbb968bbb85.jpg

f32376a93b0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!

В теме отрицательный баланс! Если оперировать за сой счет, то деньги будут не раньше, чем через неделю, когда получу зарплату.

За это время кошка либо загнется, либо разродится!

Вызывайте Иру Сойку - обойдется не более 2000р. Самый оптимальный вариант с гарантией качества

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вызывайте Иру Сойку - обойдется не более 2000р. Самый оптимальный вариант с гарантией качества

 

 

Уже думала и про Иру, и про Катю. Но во-первых, в клинике, мне кажется, гарантий больше, есличо. Кошка без анализов и без обследования, если пиометра, то в домашних условиях, на столе, неизвестно, чем дело кончится((((

Во-вторых, не знаю реакции передержки. Наташа вот даже колоть не может, а кровь и кишки на кухне не всякий вынесет.

А в-третьих, все равно нужны деньги, которых по факту нет(((((

В домашних условиях я бы прежде все же хоть анализ крови сделала бы кошке, чтобы понять, в каком она состоянии. А это уже 1500р. (ОКА и биохимия). В клинике все же риски меньше, смогут откачать, если что не так пойдет. Вот, собственно, такие размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная, пока у lst в одиночестве в ванной сидела, не то что не боялась, а настоятельно требовала общения, об ноги терлась... Неужели из-за переезда так стрессует...

Рыжухе, наверное, нужно клетку искать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...