Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Немного солнца" в Москве. Черную кошку вернули((((


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Врятли,столкьо просидели на улице и подстыть при транспортировке? Если вспомнить насморк у Сесиль...

На улице организм работает на пределе возможностей. У Сесиль насморк был с самого начала, а у всей ее стаи - т.е. еще у 4 кошек, включая малышку-подростка, - нет ни насморка, ни чоха (ттт).

 

Разговаривала с Сойкой. Она настойчиво рекомендует как можно скорее сделать чернушке УЗИ. Завтра еду в клинику на УЗИ. И уйдут на это денежки, которые сегодня мы получили от hibiki (еще раз большое спасибо!)

 

Если подтвердится пиометра, то Ира готова приехать оперировать хоть ночью и в долг, потому что срочно. Если просто беременность, то можно подождать до понедельника.

Ох, спасибо Ире :gift:

 

Помогите кисе на операцию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как съездили?

Ездили на УЗИ в Кот Бегемот. Я не очень хорошо поняла, что же там у нее. Сама видела, что какие-то темные комочки, очень боялась, что котята. Но сказали, что это не беременность, а какие-то сгустки и комки в кишечнике. Спросили, чего она могла наесться. Ну я и рассказала про сосиски))) Что-то нашли в матке, но я не поняла, что. Сказали, что напишут в выписке. Я поинтересовалась, будет ли жить;), сказали, что еще некоторое время могло бы дело потерпеть, но затягивать не стоит.

В общем, простите, но я согласилась на операцию. Подумала, что все равно ее куда-то надо будет потом везти (у Насти на кухне нет условий, и я ее понимаю - кухня всего 6 кв.м, половину из которых заняли две наших клетки), а еще одна поездка - это еще один стресс((( У Наташи Chessy в этой клинике хорошая скидка, да и форум уже некоторую сумму обещал, поэтому лучше уж сразу обойтись одной поездкой. Она и так опять была донельзя испуганной, непрерывно облизывалась.

Ее забрали на премедикацию, а меня отправили домой до вечера. Будут наблюдать за выходом из наркоза. Часов в 9 вечера поеду за ней.

 

Ну а с Рыжулей тогда уж к Ире, будем ждать, видимо, массовую стерилизацию на чужой кухне. Ну или еще у кого-то. С рыжей будем разбираться, когда пролечим сопли. Но она переезд в новый дом восприняла намного тяжелее чернушки, постоянно жмется в угол клетки и шипит на Настю(((

 

Форумчане! Уж пока мы в Скорой, может быть кто-то поможет и на стерилизацию рыженькой красавицы? Это не сию минуту, не срочно. Если сопли в ближайшее время пройдут, то недельки через две-три. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили на УЗИ в Кот Бегемот. Я не очень хорошо поняла, что же там у нее. Сама видела, что какие-то темные комочки, очень боялась, что котята. Но сказали, что это не беременность, а какие-то сгустки и комки в кишечнике. Спросили, чего она могла наесться. Ну я и рассказала про сосиски))) Что-то нашли в матке, но я не поняла, что. Сказали, что напишут в выписке. Я поинтересовалась, будет ли жить;), сказали, что еще некоторое время могло бы дело потерпеть, но затягивать не стоит.

В общем, простите, но я согласилась на операцию. Подумала, что все равно ее куда-то надо будет потом везти (у Насти на кухне нет условий, и я ее понимаю - кухня всего 6 кв.м, половину из которых заняли две наших клетки), а еще одна поездка - это еще один стресс((( У Наташи Chessy в этой клинике хорошая скидка, да и форум уже некоторую сумму обещал, поэтому лучше уж сразу обойтись одной поездкой. Она и так опять была донельзя испуганной, непрерывно облизывалась.

Ее забрали на премедикацию, а меня отправили домой до вечера. Будут наблюдать за выходом из наркоза. Часов в 9 вечера поеду за ней.

 

Ну а с Рыжулей тогда уж к Ире, будем ждать, видимо, массовую стерилизацию на чужой кухне. Ну или еще у кого-то. С рыжей будем разбираться, когда пролечим сопли. Но она переезд в новый дом восприняла намного тяжелее чернушки, постоянно жмется в угол клетки и шипит на Настю(((

 

Форумчане! Уж пока мы в Скорой, может быть кто-то поможет и на стерилизацию рыженькой красавицы? Это не сию минуту, не срочно. Если сопли в дижайшее время пройдут, то недельки через две-три. :help:

 

 

Лариса, только увидела тему.. пришлите мне номер СБ карты. Я очень симпатизирую дикой Сесиль :rolleyes: Уже давно ;)

А сопли у нее - это простуда или непонятно? надо сдавать анализы?

Лариса, спасибо Вам, что взялись за девочек :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как девочка?

Лариса до вечера не сможет выйти в инет, поэтому отвечу - созвонилась с Настей-передержкой, черная девочка (Блэки?) после операции чувствует себя не плохо, сидит, конечно пока не активна, пьет водичку, обрабатывают шовчик...

А вот рыженькой красавицы понос :( поменяли корм, наблюдают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте я переведу 1500 на стерилизацию чернушки из Мусиной темы...Сегодня не смогу,так как забыла код от СБ-онлайн,а вот завтра могла бы попробовать.Или Вы свои отдадите.а я.когда домой вернусь.Вам компенсирую(код у меня дома записан) :blush: .СБ в личку пишите.

Исполнено.1500 р из темы Муси: pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199066&st=60&gopid=7288823entry7288823 . Встречайте.Пусть поправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исполнено.1500 р из темы Муси: pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199066&st=60&gopid=7288823entry7288823 .Встречайте.Пусть поправляется.

 

Большое спасибо вам! :gift:

Чернушку (решила назвать ее все-таки Ребекка (Бэкки) Наташа забирала из клиники (Наташа, огромное спасибо! Что бы я без вас делала?). Кошечку отдали, а документы только после оплаты. Я сегодня расплачусь с клиникой и заберу все выписки и счета. Предварительно мне озвучили сумму 2700р.

 

C Настей я вчера еще раз созванивалась. Швы после операции она Бэкки обрабатывает. А у Рыжули стойкий понос((( Не зловонный, что хорошо. Возможно на антибиотик, которым ее кололи. В общем Настя лечит еще и эту беду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Рыжули стойкий понос((( Не зловонный, что хорошо. Возможно на антибиотик, которым ее кололи. В общем Настя лечит еще и эту беду.

 

Поймите меня правильно, я не вмешиваюсь и ни в коем случае не критикую действий куратора/передержки.

Просто не понимаю...

С момента поимки Сесиль (№6) была у меня. Сопли при поимке были страшные и глазки текли. За неделю и то и другое почти убралось левомецитиновыми каплями в глазик и фоспренилом каплями в нос. Она слегка посапывала...

Так ли нужен был этот антибиотик при неустоявшемся пищеварении?

 

Еще раз уточняю - это не критика, а вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не просто "посапывала", а точнее, сопли были пузырями. Как-то напряжно было не обращать на это внимания.

А то, что у нее пищеварение неустоявшееся, я поняла уже теперь, при поносе. Как-то раньше не видела никаких замечаний на эту тему. Везде писалось, что кушает отлично, проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было у Блекки? С меня 500р- все-таки у меня была, привыкла я немного.

Передам Ольге- она уже переправит.

 

Она наверно так долго и не ела из-за проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно- толстая и воспаление матки.

На улице это была бы ее последняя зима(:-(((

Лариса, Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять форум не работает ! :angry: Не работает рассылка уведомлений ! 8 получу денежку (надеюсь) и передам обещанные 500 р 20 кисе ! Кстати ей имя еще не придумали ?

Если я в течение дня не отвечаю в теме - пишите в личку, значит опять форум не работает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет за операцию 2765 р.

Я сегодня оплатила 2100р., остаток суммы (665р.) нам обещала оплатить из своих Наташа Chessy.

Наташа, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК пришло сегодня 506,00р. Кого поблагодарить?

 

Это положила Дарья Кононова из контакта, я свои еще не положила, прошу прощения..исправлюсь к выходным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это положила Дарья Кононова из контакта, я свои еще не положила, прошу прощения..исправлюсь к выходным

 

Юля, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рыжули понос прекратился, чихов и соплей тоже уже нет. Сегодня последний укол циклоферона. Если все пойдет хорошо, то дней через десять можно будет стерилизоваться.

Малышка по-прежнему время от времени шипит. Но вчера уже поурчала, когда Настя ее гладила.

А вот Бэкки меня расстраивает. Она от наркоза отошла штатно, в тот же день, еще в клинике. Но вот прошло уже два дня, а ее интерес к жизни так и не восстановился(((( Почти не кушает, лижет паштет понемногу, пьет тоже мало, тихо сидит в углу клетки. У меня до сих пор ни разу не было кошек ни своих, ни на кураторстве (одни только коты). Скажите, это нормально для послеоперационнного состояния кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...