Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные котята и кошка из Истры. Умоляем, очень нужна финансовая помощь и постоянные финкураторы.


Wingless
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Умоляем, очень нужны постоянные фин кураторы и постоянная финансовая поддержка!!!

 

Постоянных финкураторов практически нет, на двоих всего 2500, а нужно 9000 в месяц.

 

Постоянные фин кураторы.

Даша пронина 500 р (форус контакт)

ShushaSplendid 500-1000 р(форум)

Maisan - 500 р(форум)

Аленка Лисенок Загонова (контакт)

Сомова Ольга (контакт)

 

 

x_0634e4e7.jpg

 

59350b294bff.jpg

 

00961c9f9fcf.jpg

 

 

Истра! поселок около Нового Иерусалима!

Около города Истра в дачном поселке, существуют,потому что жизнью это назвать нельзя, без крова и тепла 3 кошек- 2 котенка месяца 3-4 и взрослая кошка. У одного котенка от гноя не видно глаза,выделения из носа, его всего трясет, явно с вирусом. Соответственно и его собратья тоже больны, у них уже тоже подтекают глаза... кроме еды помочь им ничем не могли...

 

Собираем Группа добровольцев в помощи! Самое необходимое нам, это передержка и куратор!

 

31.01.2012 - кошка и котята не отловлены, ищем кураторов и передержку.

01.02.12 - ИЩЕМ КУРАТОРА!!! Помощь в курирование я лично гарантирую!!!!

02.02.2012 - котята и кошка не отловлены, собираем команду по отлову. СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

03/01/12 - Собрана команда! В субботу едем ловить котов! Передержка на Петровско-Разумовской! По результатам сразу сообщим! После отлова сразу же начнем собирать финансы!

04\02\12 Ездили в Истру за котами, черныша больного, видимо, больше нет.....пусть малыш нас простит!!! Кошку и рыжика после 3 часов ловли, выловить не удалось. Просим помощи с советом!!! Опытные ловцы откликнетесь!!!!!!!!! Котов накормили. Домик утеплили. см.подробности в теме.

05/02/12 Ищем ловцов!

06/02/12 Нам помогают с котоловкой. ждем субботы.

07/02/12 собираем команду для повторного отлова в субботу!

08/02/12 Собираем команду

09/02/12 Екатерина забрала сочек для отлова

10/02/12 Завтра день отлова, попытка № 2 !!! поездка срывается из-за отсутствия транспорта!! помогите с машиной!!

11\02\12 Пойман котенок! маму пришлось оставить, поймать не удалось!!! Ищем транспорт на следующие входные. что бы ловить маму котоловкой! Отдали корм мужчине, ктр их подкармливает! Спасибо участникам!

12/02/12 Рудя на передержке у Ольге, привыкает. планируется отлов мамы-кошки, она возможно беременная.

13/02/12 планируется отлов мамы-кошки, она возможно беременная. Котенок Рудик на передержке, начал чихать, уши оказались отмороженными, похоже у него цистит.

14/02/12 начал подтекать глазик, правое ушко отморожено сильнее, перестал просаться на клетку. Планируем отлов мамы-кошки.

15/02/12 отлов мамы-кошки должен состояться в пятницу.

17\02\12 Кошка поймана!!! Уехала к Ольге на передержку. Кошка в стрессе шипит и плюется. Назвали ее Клюква. Рудика сегодня глистогнили, его 4 раза вырвало глистами. Ольга прокапала его и провела все необходимые процедуры.

18\02\12 Клюква оказалась беременной! Ольга будет наблюдать и примет решение как быть дальше, по ее состоянию.

19\02\12 Рудик начал кушать, Ольга его еще прокапала. Клюква без изменений.

20\02\12 У Рудого продолжают выходить глисты, Ольга сказала, что будет два повтора глистогонного. Это значит, что Клюква тоже страшно заглистованная. Клюква начала кушать, при этом воюет при попытке найти с ней контакт. Лотком не пользуется

21\02\12 Клюква по прежнему настроена агрессивно,но начала кушать.

22\02\12 Рудик начал осваивать кошачьи игрушки. Цистит Ольга не исключает,но предполагает что скорее всего нет. Опытные социализаторы предложили построить ребятам домик в клетке.

23\02\12 Рудик урчит, но вместо привычного звука получается хрипы-забавно. Клюква непреклонна,ругается и всем не довольна.

24 \02\12 Клюква дала себя ощупать, Ольга не исключила беременности на середине срока, но точнее будем знать после узи. Рудик урчит стоя на ровной поверхности.

25\02\12 Клюква ждет узи. Ольга предполагает либо прокапать глаза, но при лучшем исходе проколоть. Рудик молодец.

26\02\12 Ждем узи, после него точно будет ясно стерилизуем или нет. На недели приедут пиарщики на фотографирование. (будут новые фотографии, если ребята будут в расположении духа)

27\02\12 Ку Рудика отделяется отмороженная часть ушка. Ему больно и он снова дикий. Орет, шипит, не дает себя трогать.люква перестала кидаться на клетку, но все равно на контакт не идет. Съела глистогонку, сходила в туалет, была немного вялая.

28/02/12 у Рудика отделяется отмороженная часть ушка. Ему больно и он снова дикий. Орет, шипит, не дает себя трогать.

29/02/12 Принято решение в связи с агрессивностью и дикостью Клюквы, делать стерилизацию без анализов и узи.

01/03/12 Клюква ждет стерилизации, у Рудика болит отмороженное ушко.

02/03/12 Клюкву ориентировочно планируется оперироваться в субботу. У малыша Рудика часть отмороженного ушка отошла, больно=(((

03\03\12 У Клюквы расстройство, оперировать не рискнули ждем улучшения ее состояния.

04,03.12 - Клюкву готовят к стерилизации, у Рудика так же болят ушки, ему больно.

05.03.12 - Клюкву стерилизовали по боковому шву, выходит из наркоза, 10-12 дней она будет в попоне. Рудик также.

06.03.12 Клюква весь день спит. Отходит после операции.

07.03.12 Клетка Рудика и Клюквы стояли рядом. Рудик перенимает ее поведение, пришло их расселить. Стал спокойнее.

08.03.12 Ребята без изменений.

09.03.12 анализы Клюквы уехали. Ждем результатов. Судя по зубам, нашей девочки 2,5 года.

10.03.12 Анализы не очень хорошие(отсканированые результаты выложат чуть позже). Но Клюкве получше, начала кушать,и продолжает вести себя агрессивно.

15.03.12 У Рудика отходит второе ушко, кровит немного. Ольга его проглистогонила повторно, вышли 2 дохлых глиста. У клюквы перхоть, Ольга предполагает ее обработать и еще раз проглистогонить. с социализацией все сложно. Клюква ни в какую не поддается.

 

23.07.2012 Рудик сидит на передержке в Медведково, 1 сентября его обещает забрать девушка к себе домой.

Клюква переехала на передержку к Кати, прогнозировать социализацию сложно...

 

 

ЯК 41001752791539

 

Передержка Leandra

Кураторы : Wingless

Куратор по финансам и самый большой помощник laki_irisha

Большой помощник и ловец solomina

Большой помощник b-mysatova

 

 

ФИН, ТЕМА:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200493

 

c1a84be7d70c.jpg

 

e1cffdfaeecf.jpg

 

f0c5eed7376e.jpg

Изменено пользователем Wingless
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, и что делать?

 

На форуме кураторов вряд ли найти можно. Нужно собирать команду помощи.

 

Люди нужно спасать животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, и что делать?

 

На форуме кураторов вряд ли найти можно. Нужно собирать команду помощи.

 

Люди нужно спасать животных.

Я просто не знаю что делать! Нужна сразу инф.передержка с уходом, люди, ктр помогут туда добраться и отловить зверей, финансы на лечение и на возможный стационар... В общем нужна посильная помощь!!! и нужны советы того,кто вытаскивал такие жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто не знаю что делать! Нужна сразу инф.передержка с уходом, люди, ктр помогут туда добраться и отловить зверей, финансы на лечение и на возможный стационар... В общем нужна посильная помощь!!! и нужны советы того,кто вытаскивал такие жизни!

 

Алина, я попросила в Контакте в двух группах опубликовать посты, дала ссылку на тему и на вашу страничку в Контакте.

 

Народ нужна команда, ведь форум и не такое количетво животных вытаскивал и спасал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, я попросила в Контакте в двух группах опубликовать посты, дала ссылку на тему и на вашу страничку в Контакте.

 

Народ нужна команда, ведь форум и не такое количетво животных вытаскивал и спасал.

Пока они не перезаражали всю округу,и сами не погибли адской смертью!!! пока мы там были 2 дня они преданно сидели на 20 градусном морозе и ждали что бы им кто-нибудь вынес еды! Возможно малышу пока еще возможно спасти глаз,хотя бы не тот, ктр в гное, а второй!!!! и других вытащить из ада!!! Боже, это 10 дней антибиотиков и капельниц и капля наших усилий. У ребят жизнь изменится!!! 10 ДНЕЙ! или полгода мучительной смерти! Маленький рыжик совершенно прелестный малыш. Ни одно живое существо не заслуживает таких страданий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока они не перезаражали всю округу,и сами не погибли адской смертью!!! пока мы там были 2 дня они преданно сидели на 20 градусном морозе и ждали что бы им кто-нибудь вынес еды! Возможно малышу пока еще возможно спасти глаз,хотя бы не тот, ктр в гное, а второй!!!! и других вытащить из ада!!! Боже, это 10 дней антибиотиков и капельниц и капля наших усилий. У ребят жизнь изменится!!! 10 ДНЕЙ! или полгода мучительной смерти! Маленький рыжик совершенно прелестный малыш. Ни одно живое существо не заслуживает таких страданий...

Алина, может название подредактировать

В описании подписать Рыжий и другие больные и замершие умоляют о помощи

Народ, ну неужели ни кому не жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, может название подредактировать

В описании подписать Рыжий и другие больные и замершие умоляют о помощи

Народ, ну неужели ни кому не жалко?

Так рыжики там почти не видно на фотке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если они едят, то есть вероятность, что это не рино, а микоплазмоз.. Лечится за неделю.

Надо только найти, кто этим будет заниматься...

 

Без лечения - загнутся, вопрос времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если они едят, то есть вероятность, что это не рино, а микоплазмоз.. Лечится за неделю.

Надо только найти, кто этим будет заниматься...

 

Без лечения - загнутся, вопрос времени...

нам надо найти инф.передержку! сделать экспресс анализы,и наверно стационар на время исследования... и понимать как дальше поступать! Нам без помощи никак и никуда!!! Кто поможет???? Или для активной помощи надо что бы их еще и камаз переехал? =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам надо найти инф.передержку! сделать экспресс анализы,и наверно стационар на время исследования... и понимать как дальше поступать! Нам без помощи никак и никуда!!! Кто поможет???? Или для активной помощи надо что бы их еще и камаз переехал? =((

Алина. отредактируйте название как я выше написала и посмотрите в Контакте есть ли наши посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу помочь руками, если нужно будет ловить и т.д.

транспорта нет(

в феврале смогу денежку на них перечислить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина. отредактируйте название как я выше написала и посмотрите в Контакте есть ли наши посты.

3 перепоста на помощи животным и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу помочь руками, если нужно будет ловить и т.д.

транспорта нет(

в феврале смогу денежку на них перечислить

Спасибо, я тоже переведу денежку! теперь надо понять поможет ли кто-то еще, и куда и на чем их вести! Люди ну умоляю ВАС! ну не будьте вы слепы! Без нас у них нет шанса! Понимаю, что это стандартные слова, НО для них это единственная надежда, у НИХ ОДНА ЖИЗНЬ, и если мы их заметили,то наверно это не просто так....... сейчас пост уйдет в недры и все... маленькая ниточка надежды порвется вместе с ним !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в истре есть ветеринарка если, только насчет качества незнаю. могу помочь отловом, есть переноска,но ехать не на чем. могу попросить знакомы из истры помочь,только сомневаюсь что кто-то подпишется на это(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в истре есть ветеринарка если, только насчет качества незнаю. могу помочь отловом, есть переноска,но ехать не на чем. могу попросить знакомы из истры помочь,только сомневаюсь что кто-то подпишется на это(

Спасибо! Будем надеяться, что нас поддержат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь транспортом - я на машине (естественно, бесплатно!). Единственное, я немного побаиваюсь инфекций (у меня скоро будет прибавление), поэтому мне точно понадобится помощь в отлове. Еще нужно место, куда их везти - клиника. Наверное, лучше в Москве, чтобы потом их оттуда легче было забрать на передержку. Или лучше в Истре, там дешевле?

 

Кто-нибудь может узнать про передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь транспортом - я на машине (естественно, бесплатно!). Единственное, я немного побаиваюсь инфекций (у меня скоро будет прибавление), поэтому мне точно понадобится помощь в отлове. Еще нужно место, куда их везти - клиника. Наверное, лучше в Москве, чтобы потом их оттуда легче было забрать на передержку. Или лучше в Истре, там дешевле?

 

Кто-нибудь может узнать про передержку?

 

говорят в красногорске хорошая клиника и дешевая, и от москвы недалеко. могу помогать 500р в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь транспортом - я на машине (естественно, бесплатно!). Единственное, я немного побаиваюсь инфекций (у меня скоро будет прибавление), поэтому мне точно понадобится помощь в отлове. Еще нужно место, куда их везти - клиника. Наверное, лучше в Москве, чтобы потом их оттуда легче было забрать на передержку. Или лучше в Истре, там дешевле?

 

Кто-нибудь может узнать про передержку?

Господи, только женщины способны на поступки!!! спасибо вам огромное! тогда нам нужно понять куда их вести, и нужно как минимум 2 переноски. возможно не дорогие стационары на первое время, что бы сбить первую инфекцию. Ну и конечно финансы!

 

Господи, только женщины способны на поступки!!! спасибо вам огромное! тогда нам нужно понять куда их вести, и нужно как минимум 2 переноски. возможно не дорогие стационары на первое время, что бы сбить первую инфекцию. Ну и конечно финансы!

Нужно, что бы кто-то мог помогать, кто из Красногорска. Потому, что лично я смогу приезжать в Красногорск только раз в неделю в выходной. Есть ли там стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, только женщины способны на поступки!!! спасибо вам огромное! тогда нам нужно понять куда их вести, и нужно как минимум 2 переноски. возможно не дорогие стационары на первое время, что бы сбить первую инфекцию. Ну и конечно финансы!

 

 

Нужно, что бы кто-то мог помогать, кто из Красногорска. Потому, что лично я смогу приезжать в Красногорск только раз в неделю в выходной. Есть ли там стационар?

 

 

у меня есть переноска, парочку котят небольших вместит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите в передержках. Чтобы была с карантином и медуходом, по любому дешевле стационара будет. Max11 права, если едят может не всё так плохо и это мико. С отловом не помогу, оч. я далеко от вас и без машины. 500р. в месяц с меня, киньте карту в личку, отправлю. Ещё одно. Сможет кто-то из вас непосредственно отловив, градусник котею в попу сунуть и температуру померять? если норм, то серьёзных действующих инфекций нет. А мико или рино, один хрен, колоть антибиотик и иммуник, нууу гомеопатию ещё в идеале. Там было упоминание о капельницах. Это зачем? Они же кушают и пьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно искать передержку с медуходом. Тогда и стационар не потребуется. Просто перед завозом на передержку свозить в клинику на осмотр и сдать анализы на инфекции.

В принципе здесь мне кажется и особенный медуход не нужен.

 

Также нужно чтобы кто то был куратором или сокурвтором.

 

И все это нужно быстрее делать, морозы отступать не собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно, проблема с куратором, да?... Который найдет клинику, чтобы сделать анализы, и передержку, куда потом надо будет отвезти животных. Все остальное, в целом, нашлось.

КУРАТОР, НАЙДИСЬ!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно, проблема с куратором, да?... Который найдет клинику, чтобы сделать анализы, и передержку, куда потом надо будет отвезти животных. Все остальное, в целом, нашлось.

КУРАТОР, НАЙДИСЬ!..

Да, как всегда дело в кураторе, я им физически быть не могу.

Может найдутся не сколько человек и будут сокураторами.

Без этого дело не сдвинется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, как всегда дело в кураторе, я им физически быть не могу.

Может найдутся не сколько человек и будут сокураторами.

Без этого дело не сдвинется.

 

Вы могли бы быть сокуратором? Я в принципе могла бы, но мне, честное слово, не по себе - я слишком хорошо понимаю, что на фоне работы (которая до 7, то до 2х ночи) и беременности я могу не вытянуть не то, что в будни, даже в выходные, увы. Нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...