Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные котята и кошка из Истры. Умоляем, очень нужна финансовая помощь и постоянные финкураторы.


Wingless
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

живу в истринском р-не,сегодня выходной,могу помочь с отловом пока не занят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я бы могла встретиться с девочками и поехать вместе с ними, вопрос в другом, я сама точно не могу сказать их местонахождение. они приходили на крыльцо, а где их постоянное местообитание не известно!

 

мне кажется человек который знает где это точно должен поехать. там столько всяких городков\поселков\домов что это очень долго будем искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, у девочек машина полна, наверное нужно хотя бы приблизительное место их нахождения. Может именно там их постоянно подкармливали.

В Дмитров не нужно везти, там чисто собачья передержка.

 

Мне сегодня звонили по поводу Передержки, темы у нее нет на ПИКе, но условия можно посмотреть, территориально Петровско-Разумоская

130 взрослое животное, 100 р - котята все включено, в том числе лечение, есть машина и возможность возить в клинику.

Давайте вывезем пока туда !!! наше дело их хотя бы с мороза вытащить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется человек который знает где это точно должен поехать. там столько всяких городков\поселков\домов что это очень долго будем искать

Я скинула Ирине в личку точный адрес , вид точного поворота, там поселок прямо около дороги, поселок большой, но он весь идет параллельными улицами друг к другу. Самый больной котенок точно легко отловится, он идет к людям ,видимо понимая,что терять ему уже нечего, малыш рыжик пугливый, кошка тоже не сильно контактна. Остается надеяться, что они не ушли никуда далеко !!! Если будет место, то я с радостью поеду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это передержка нам не подходит, так как ручки будущие туда не поедут, нужно искать в Москве.

 

Так же обратите внимание, мне нужно дать ответ завтра, людям которые предложили помощь с отловом и первичным осмотром, только к этому времени нужна уже передержка.

 

 

 

 

Девочки обратите внимание на сообщение пришедшее мне в Личку вчера поздно вечером. Кстати я его уже сюда загружала вчера, а сейчас не могу его найти в теме.

 

Передержка в Москве по-любому на 1500 дороже будет. На смотрины могу привозить к себе в Долгопрудный. И ко мне ездили, и чуть дальше по савёловской дороге на мою любимую передержку в Катуар тоже люди ездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитала до конца))) На Петровско-Разумовской уже договорённость? Подростков возьмут как котят или как взрослых? Могу подвезти лекарства непосредственно на передержку, если они нужны. 500р. могу отправить туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочитала до конца))) На Петровско-Разумовской уже договорённость? Подростков возьмут как котят или как взрослых? Могу подвезти лекарства непосредственно на передержку, если они нужны. 500р. могу отправить туда же.

Ирины сейчас нет онлайн, очень жду ее за подробностями.

 

 

Ирина дайте нам реквизиты ЯК и СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочитала до конца))) На Петровско-Разумовской уже договорённость? Подростков возьмут как котят или как взрослых? Могу подвезти лекарства непосредственно на передержку, если они нужны. 500р. могу отправить туда же.

Предворительная договоренность есть. Она сама предложила помощь., у них две квартиры, в одной из них вего одна кошечка приаитая. Я предупредила что котята с инфекцией.

По стоимости подростков до 5-6 месяцев берет как котят.

Кстати ваше постами предлагали сегодня поехать посмотреть, Алина свежитесь с этим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предворительная договоренность есть. Она сама предлодила помощь., у них две квартиры, в одной из них вего одна кошечка приаитая. Я предупредила что котята с инфекцией.

По стоимости подростков до 5-6 месяцев берет как котят.

Кстати ваше постами предлагали сегодня поехать посиотреть, Алина свЖитесь с этим человеком.

я работаю до 19 никак не смогу поехать на отлов...

Давайте тогда подтвердим, что едем к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я работаю до 19 никак не смогу поехать на отлов...

Давайте тогда подтвердим, что едем к ней

Алина, а может этот человек сможет один съездить и попобовать поймать, напишите или позвоните, если есть телефон в профиле.

Для больных животных каждый день промедления в такой холод, это смерти подобно.

Насчет передержки, я предварительно забронировала за нами места у Марины.

 

Кто предлагал помощь с постами в Контакте, я сегодня попросила в двух группах посты опубликовать, но мониторить не смогу. Нужно активнее подключать Контакт.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня звонили по поводу Передержки, темы у нее нет на ПИКе, но условия можно посмотреть, территориально Петровско-Разумоская

130 взрослое животное, 100 р - котята все включено, в том числе лечение, есть машина и возможность возить в клинику.

 

Это не Saniata, я надеюсь?.. Эта может сказать, что не ПИКовская передержка, и вперед.. хотя, две квартиры.... в общем, посмотреть действительно надо кому-то знающему. Если передержка адекватная, то абсолютно согласна с вами, девочки, надо вывезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не Saniata, я надеюсь?.. Эта может сказать, что не ПИКовская передержка, и вперед.. хотя, две квартиры.... в общем, посмотреть действительно надо кому-то знающему. Если передержка адекватная, то абсолютно согласна с вами, девочки, надо вывезти!

У нее Ник Кузька 11, я в профиль не заходила. Так же Марина назвала Ники тех людей животные которых были у нее на передержке. Марина скпзала, что она в основном транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужен новый текст для Контакта, с таким текстом нам помощи оттуда не дождаться вот, что мне пишет администратор одной из групп.

 

Девочки, если текст нужен на ручки, то я бы предложила вот такой:

 

Предлагается котенок. Качественный. Почти не юзаный, пробег - 3 месяца. Есть шерсть (веселенькой бело-серой окраски, белые носочки на лапках в комплекте), лапы (4 шт.), усы (unlimited) и урчало (встроено). Обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: жрет даже хлеб и макароны. Брендовый, глюков нет. Апгрейдится сам. Мышь опознает.

 

Дальше координаты владельца.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предворительная договоренность есть. Она сама предложила помощь., у них две квартиры, в одной из них вего одна кошечка приаитая. Я предупредила что котята с инфекцией.

По стоимости подростков до 5-6 месяцев берет как котят.

Кстати ваше постами предлагали сегодня поехать посмотреть, Алина свежитесь с этим человеком.

 

Поехать посмотреть передержку, это по моей жд ветке. К тому же у меня девочка знакомая живёт в Дмитрове, она тоже могла бы взглянуть на условия.

Могу доехать и до Петровско-Разумовской от меня 20 мин. на электричке до станции Окружная.

Но не до Истры, если Вы это имели ввиду. Я в моём состоянии сейчас плохой ездок и ни разу не ловец(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если текст нужен на ручки, то я бы предложила вот такой:

 

Предлагается котенок. Качественный. Почти не юзаный, пробег - 3 месяца. Есть шерсть (веселенькой бело-серой окраски, белые носочки на лапках в комплекте), лапы (4 шт.), усы (unlimited) и урчало (встроено). Обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: жрет даже хлеб и макароны. Брендовый, глюков нет. Апгрейдится сам. Мышь опознает.

 

Дальше координаты владельца.

Нам надо сначала понять есть ли у него вообще глаз... может ему придется операцию делать... но я мысли такие отгоняю!!! а то мы сейчас его разрекламируем... а там все может на дольше продлиться чем планировали... А, вообще, я переживаю за отловлю! Кто его знает где эти котофеи гуляют!!! Дай бог нам их найти! С передержкой пока выбирать не приходится, нам главное их в тепло отвезти, я ума не приложу как можно выжить малышам на таком морозе, если неделю назад их всех трясло как сусликов, то что про сейчас говорить... А потом уже, если не устроит передержка- искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам надо сначала понять есть ли у него вообще глаз... может ему придется операцию делать... но я мысли такие отгоняю!!! а то мы сейчас его разрекламируем... а там все может на дольше продлиться чем планировали... А, вообще, я переживаю за отловлю! Кто его знает где эти котофеи гуляют!!! Дай бог нам их найти! С передержкой пока выбирать не приходится, нам главное их в тепло отвезти, я ума не приложу как можно выжить малышам на таком морозе, если неделю назад их всех трясло как сусликов, то что про сейчас говорить... А потом уже, если не устроит передержка- искать...

Алина, главное решить кто будет нести ответственость за них. А то люди поедут на отлов и котята повиснут на ловцах. Как можно быстрее решить кто будет куратором или сокураторами. И быстрее ехать и пытаться отловить. И потои сразу отвезти ко врачу на осмотр и уже на передержку.

Я не пойму откуда речь идет о дмитровской передержке, потому что она рядом, рядом с кем?

 

Если и везти всех, то только в Москву.

 

В общем решать куда везти котят должен куратор, которого нет пока.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема опять застопорилась, похоже.. куратора так и нет, с передержкой тоже вопрос.... а они там на холоде сидят... откройте ночью форточку, почувствуйте, как холодно! мы в теплых квартирах, а они там на морозе.... давайте их вывезем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема опять застопорилась, похоже.. куратора так и нет, с передержкой тоже вопрос.... а они там на холоде сидят... откройте ночью форточку, почувствуйте, как холодно! мы в теплых квартирах, а они там на морозе.... давайте их вывезем!!!

 

 

Да, дело как всегда в кураторстве, наверное без него дело не сдвинется..

А котята больные мерзнут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема опять застопорилась, похоже.. куратора так и нет, с передержкой тоже вопрос.... а они там на холоде сидят... откройте ночью форточку, почувствуйте, как холодно! мы в теплых квартирах, а они там на морозе.... давайте их вывезем!!!

А мы можем в субботу как договаривались поехать вместе с ребятами ктр едут в приют? т.е на двух машинах

?передердку Ирина нам нашла, девочки если все так критично, давай те я буду за них отвечать, только я ума не приложу, что делать и как быть. мотать их по врачам на буднях я не смогу точно. но если Ирина будет вести отчет фин, а кто-то поможет с пиаром последующим, то я готова. я надеюсь мне помогут и не бросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что решаем тогда так, коты едут на петровско-разумовскую!

в первом случае, если едем с ребята, ктр держат путь в приют, то едем с ними на хвосте и там производим осмотр, и едем на петрашку.

2 вар. едем на петрашку. заезжаем в любую вет лечебницу по дороге, есть что-то близлежащее?

Девочки, кто собирался помогать с машиной и с отловом, напишите мне телефоны в личку, пожалуйста! И еще раз огромное спасибо всем за отклики!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, что решаем тогда так, коты едут на петровско-разумовскую!

в первом случае, если едем с ребята, ктр держат путь в приют, то едем с ними на хвосте и там производим осмотр, и едем на петрашку.

2 вар. едем на петрашку. заезжаем в любую вет лечебницу по дороге, есть что-то близлежащее?

Девочки, кто собирался помогать с машиной и с отловом, напишите мне телефоны в личку, пожалуйста! И еще раз огромное спасибо всем за отклики!!!

Алина, наверное уже помощи машиной не будет, нужно срочно искать по новой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь транспортом из Контакта http://vk.com/id1996122 Юлия Городничева

 

Помощь транспортом из Контакта

 

Настя Ерастова http://vk.com/id814638

еще раз, вдруг понадобится: я могу сегодня, прямо сейчас, выехать из москвы в истру и перевезти котят, куда скажите (в истру или в москву), могу подхватить пару человек, которые хотят отловить и заниматься котами

 

Эта девушка уже писала вчера и ссылку на её страничку давала.

 

Алина, напишите девушкам, по возможности с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На отлов едем с fun'kin kot и Darya.Pronina у девочек есть переноски. за что им большое спасибо! Машина тоже нашлась - Настя Ерастова согласилась нам помочь, огромное ей спасибо!!! опытные ловцы! расскажи как, вообще, живность ловить? я понимаю, что приманиваем кормом, но не могу сказать, что они в руки даются. что взять с собой еще? Девочки у кого-нибудь будет фотоаппарат, что фотографии сменить в теме.

Ирина, когда начнем сборы финансов? после отлова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, я все написала жду теперь ответа, на отлов едем с fun'kin kot и Darya.Pronina у девочек есть переноски. за что им большое спасибо! теперь ищем машину, опытные ловцы! расскажи как вообще живность ловить? я понимаю, что приманиваем кормом, но не могу сказать, что они в руки даются. что взять с собой еще? Девочки у кого-нибудь будет фотоаппарат, что фотографии сменить в теме.

Ирина, когда начнем сборы финансов? после отлова?

у меня есть проф фотик.могу сразу сфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На отлов едем с fun'kin kot и Darya.Pronina у девочек есть переноски. за что им большое спасибо! Машина тоже нашлась - Настя Ерастова согласилась нам помочь, огромное ей спасибо!!! опытные ловцы! расскажи как, вообще, живность ловить? я понимаю, что приманиваем кормом, но не могу сказать, что они в руки даются. что взять с собой еще? Девочки у кого-нибудь будет фотоаппарат, что фотографии сменить в теме.

Ирина, когда начнем сборы финансов? после отлова?

Алина, хорошо бы взять одеяло, чтобы накидывать на котов, а потом сгребать, ещё отлавливают рыболовным сочком. Можно переноски валерьяной полить или сухую положить, можно в переноски корм пахучий в миску положить.

Для перевоза обязательно что то теплое в переноски и одноразовые пеленки.

 

Алина, я ваш телефон Алине из приюта отправила, а после того как она мне отпишется дам ее телефон вам.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...