Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталось 6 никому не нужных кошек


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могу предложить этому парню передержку, если будет себя хорошо вести, то даже знаю куда потом поедет жить :blush: Т.ч. и кураторство заберу :blush:

Господи, как хорошо! А как можно узнать о его поведении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как хорошо! А как можно узнать о его поведении?

этого парень совсем сник на улице .. и его взяли максимум на пару тройку дней в дом , удалось доброго человека уговорить !) те сейчас и еще пару дней он в тепле .. поведение такое - тут же обновил лоток ) мурчит бесконечно , играет )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как хорошо! А как можно узнать о его поведении?

 

а тут все просто))) если не будет открывать мои терры со змеями (а то ж еще и полакомится подростками) и навешивать звездюлей хорям)))

В 2010 г. я брала на передержку кошку, так ее у меня друг забрал на ПМЖ (еле отбилась от куратора), киска живет в 3-ке с одним хозяином. Она мраморно-серого окраса, вот и его потом туда наверное заберут, т.к. разговор как-то заводили об этом, что ей скучно спать одной на двуспальной кровати))) Друг кошатник, но кастрировать он не сможет (на это есть я!) Если не решится, то есть еще пара вариантов, к сожалению на другие окрасы мои знакомые не клюнут((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут все просто))) если не будет открывать мои терры со змеями (а то ж еще и полакомится подростками) и навешивать звездюлей хорям)))

В 2010 г. я брала на передержку кошку, так ее у меня друг забрал на ПМЖ (еле отбилась от куратора), киска живет в 3-ке с одним хозяином. Она мраморно-серого окраса, вот и его потом туда наверное заберут, т.к. разговор как-то заводили об этом, что ей скучно спать одной на двуспальной кровати))) Друг кошатник, но кастрировать он не сможет (на это есть я!) Если не решится, то есть еще пара вариантов, к сожалению на другие окрасы мои знакомые не клюнут((

Жекран , когда котейца вам привезти ? пока запланировала поезду в садовое на завтра или послезавтра ..можно адрес в личку ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кастрация Василия в Истринской клинике будет стоить 1500р вот их сайт http://www.zoomir-istra.ru/contacts.htm

 

номер карты выслала . спасибо !

 

 

 

 

ps Катюша , раз сб в личку выслала , значит нужно тему финансирования открывать ?

 

 

У Н.Ю. столько стоит кастрация с хорошим наркозом, у Soyka кастрация 500 руб. пробовали - все хорошо (ттт)

 

1500 - в Москве в любой клинике столько стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекран , когда котейца вам привезти ? пока запланировала поезду в садовое на завтра или послезавтра ..можно адрес в личку ? :blush:

 

ответила))

И если можно контакты тех, кто предлагал ему помощь (т.к. одна анализы и кастрацию) не вытяну, еда/лоток/игрушки и прочую мелочь обеспечу сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Н.Ю. столько стоит кастрация с хорошим наркозом, у Soyka кастрация 500 руб. пробовали - все хорошо (ттт)

 

1500 - в Москве в любой клинике столько стоит.

 

я понимаю что стоимость стандартная .. просто Ира вдяд ли поедет кастрировать одного котейца за истру .да и кота везти в москву на кастрацию я не осилю ..как быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю что стоимость стандартная .. просто Ира вдяд ли поедет кастрировать одного котейца за истру .да и кота везти в москву на кастрацию я не осилю ..как быть ?

 

Может, кто-то может его подержать несколько дней после операции? Или оплатить передержку (150 р в день, если скидку не сделают)? Upd. Хотя на то же и выйдет по деньгам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что по здоровью у кота №3...известно?

зрительно здоров .. только вот носик теперь заложен (( сопит , когда кушает - похрюкивает ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, отправила тебе на карту 5000 руб.

взнос наличными

время 17.05

карта ...8711

Пока я отправляла и ехала домой ситуация изменилась.

Это денежка наверное пока, как мы с тобой обсуждали, на анализы.

Я очень переживаю за всех, но у меня есть пристрастия:

мраморный котик (Чипик -это для меня он так назван), Уголек и котик №4 Дымок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила первый пост. Человек, который сейчас подкармливает кошек, готов взять пять голов на платную пережержку. Ищем фин.кураторов на 2000 в месяц :help:

Мужчина добрый, но денег у него совсем нет и личные проблемы :( Поэтому не всех и, к сожалению, не бесплатно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила первый пост. Человек, который сейчас подкармливает кошек, готов взять пять голов на платную пережержку. Ищем фин.кураторов на 2000 в месяц :help:

Мужчина добрый, но денег у него совсем нет и личные проблемы :( Поэтому не всех и, к сожалению, не бесплатно..

 

 

Очень хорошая информция :rolleyes: Получается, что если он (мужчина) готов 5-рых взять за 2000 р за каждого, то это нам нужно набрать 10 000 р в месяц?

Я правильно поняла? Это с кормом или без корма???

 

Я готова быть финкуратором на любого из забранных на 2000 р в месяц (хотя б до весны, потому что дальше не знаю, как с работой будет, надеюсь, что к весне кто то пристоится)

 

получается, что еще нужны финкураторы на 8000 р??? Так, девушки???

 

Морозища обещают, быстрее нужно действовать, пока все там не замерзли.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василия заберут, еще пятерых (если найдутся финкураторы) пустят в дом. А остальные 4 как? Может быть, можно мужчине на участок поставить утепленную собачью будку для кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я запуталась(( кого и кто забирает? и кто остается?

 

 

Пока токо собираются забрать. Кристину на следующей неделе только заберут(((((( Все б хорошо, токо всю эту неделю ночью обещают чуть не минус 14....

 

Я боюсь, что если кошки сегодня в тепло не попадут, как бы они ВСЕ не заболели...

 

Ну что то финкураторов не намечается(((((((

И еще все таки не понятно- 2000 р это с кормом или без???

 

Я и после весны ни Наташу, ни кошек в любом случае не брошу.

 

НО ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ

 

ЛЮДИ- ФОРУМЧАНЕ- ПОМОГИТЕ КИСКАМ, ЭТО ИХ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, ЗАВТРА, ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОЗДНО

 

КТО МОЖЕТ БЫТЬ ФИНКУРАТОРАМИ- ХОТЬ ПО 500Р, ХОТЯ БЫ ПОКА ХОЛОДНО КИС НУЖНО СРОЧНО ЗАБРАТЬ В ТЕПЛО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока токо собираются забрать. Кристину на следующей неделе только заберут(((((( Все б хорошо, токо всю эту неделю ночью обещают чуть не минус 14....

 

Кристину не заберут:( Ее новообретенного куратора забанили на форуме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если Вы заберете на передержку, то Вам проще решить вопрос с кастрацией. Деньги в темке на этого котика обещала я. Сегодня я их отправила на карту Наташи, по нашей договоренности. На анализы, прививки и кастрацию можно будет потом с карты Наташиной Вам перевести.

 

Спасибо :gift: Сначала мы сдадим на инфекции и общий клинический анализ крови - это 1500 + 350 р. = 1850 р.

по результатам (через 3 суток) решаем вопрос глистогонки (если не простыл еще), потом прививка и через 3 недели после прививки - кастрация (уже все узнала у ветеринара своего)

 

Жду котЭ :blush:

 

tatyana.malina Сегодня, 12:37 клон - причина Бана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Сначала мы сдадим на инфекции и общий клинический анализ крови - это 1500 + 350 р. = 1850 р.

по результатам (через 3 суток) решаем вопрос глистогонки (если не простыл еще), потом прививка и через 3 недели после прививки - кастрация (уже все узнала у ветеринара своего)

 

Жду котЭ :blush:

Этот котик такой красивый. У меня когда-то жил очень похожий. Удивительный был кот. И его звали Чипиком.

У Вас еще коты сейчас есть в квартире? Он будет в свободном передвижении или в клетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из темы щенка которого не удалось поймать осталась 1000 р от Ольга555.

Много тем...Но вашу считаю сейчас более нуждающуюся!

Куда можно перевести денежку, лучше СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристину не заберут:( Ее новообретенного куратора забанили на форуме :(

 

 

вот жесть...((((((((

 

И ни одного финкуратора(((((((

 

Ну неужель никому не жаль кошек?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При условии грамотного небанального пиара (дам или сочиню кучу стихов, чтобы побыстрее и поудачнее пристроить) готова быть финкуратором для Круглика, Анатолия, Таси, Снежка и голубого (или его уже кто-то спонсирует?). Буду ориентироваться по ситуации - вдруг кого-то просто заберут, или возьмут на полное финкураторство.

Сначала надо убедиться, во сколько обойдется передержка , и если этот мужик не откажется, то кто будут эти первые 5 счастливчиков? Чихающих надо первыми забирать.

 

Если что, лучше пишите в личку - боюсь пока тему потерять.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я могу помогать не кормом, а 1000 на Уголька например (если егоникто не облюбовал) 3-4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...