Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девчушка уехала домой) теперь её зовут Кася))) Надеемся всё у нее сложится


Barefoot
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера на улице (ст м Войковская) подобрала кошечку, домой взять нет совсем никакой возможности,всё перепробывала((( пристроила в подъезде на этаже на время. Она просто красавица,на вид полностью здорова, очень быстро пристроится, чистюля и ласкуша, всё понимает, точно бывшедомашняя!!! причем на улице оказалась совсем недавно. Девочки,помогите кто-нибудь, пожалуйста! Денежки немного выделю,только куда пристроить её не знаю, дома бываю только ночью, она целый день одна в подъезде, никуда не уходит, но долго она так не протянет, соседи уже грозятся выкинуть(((да и собак в подъезде много, в любую минуту она опять окажется на улице!! помогите пожалуйста девочке,она такая красавица,часами ласкается и мурчит когда с ней сидишь...

 

Надеялась что она просто потерялась,развесила вчера объявления по району,никто не отзывается....что делать???

телефон мой есть в профиле...

 

Какая нужна помощь на данный момент -

- помощь личным участием

- помощь пиарными фото

- помощь пиаром

 

тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197895

группа Вконтакте - http://vkontakte.ru/club34088302

 

ЯК 410011237119980

голодный телефон 8-915-210-3770

 

 

5c2455601c7dt.jpg

87407909fea3t.jpg

f194822280eat.jpg

 

11.01 - трехцветная кошка в подъезде, очень нужна помощь передержкой

12.01 - кошка в подъезде, ищем передержку, нужны деньги на анализы

13.01 - киса пропала....ищу :cry2: , зато нашлась бюджетная передержка!

- девчушка вернулась!:)

14.01 - сдали анализы на панлейко, кальцивороз и ринотрахеит,результаты будут во вторник, котю назвали Ксюшей) она на передержке у Chance2010! ура)

15.01 - ждём результаты анализов, нужны деньги на анализы крови и стерилизацию, в планах еще консультация с врачом по поводу больного животика

16.01 - киса освоилась на передержке, ситуация с туалетом меняется к лучшему, анализы будут готовы завтра после 22-00

17.01 - анализы будут утром, стерилизация запланирована на четверг, очень нужна финансовая помощь!

18.01 - ринотрахеит положительный((( так как симптомов нет было принято решение стерилизовать

19.01 - стерилизовать не решились,пересдали анализ на ринотрахеит и сдали кровь. Денег очень мало! нужно лечиться и стерилизоваться, помогите Ксюшеньке пожалуйста!

20.01 - без изменений,пока ждём анализы...очень нужна денежка(((

24.01 - ринотрахеит отрицательный!!!:) как сказали в лаборатории,кошь вирус не выделяет и заразить других не может, ищем дом Ксюшке и стерилизуем

27.01 - договорились стерилизовать во вторник ,спасибо всем, кто помогает котеньке!

07.02 - Ксюшка уехала домой!!!

Изменено пользователем Barefoot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите передержку вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73, надо наверно собирать деньги на нее или может кто может взять на бюджетную передержку , наверно первоочередно надо бы ее стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на передержках везде нужны анализы и прививки,я готова её везти куда угодно,но денег таких нет(((сейчас есть всего 500,в выходные еще столько же будет...но она гораздо раньше окажется на улице(((((

Мне очень нужна помощь,одна я не потяну!!!

Посоветуйте пожалуйста где можно сделать всё это дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на передержках везде нужны анализы и прививки,я готова её везти куда угодно,но денег таких нет(((сейчас есть всего 500,в выходные еще столько же будет...но она гораздо раньше окажется на улице(((((

Мне очень нужна помощь,одна я не потяну!!!

Посоветуйте пожалуйста где можно сделать всё это дешевле

 

Можно найти карантинную передержку и пока повременить со сдачей анализов. А пока надо начинать сбор денег на передержку. Вы готовы быть куратором кисы????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!

Я никогда раньше не обращалась на ПиК и не знаю что входит в обязанности куратора.

Я готова везти кошку куда потребуется,навещать,размещать объявления в интернете,но финансово я не справлюсь одна...

 

сижу с ней в подъезде каждый вечер перед сном,а домой взять не могу... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь!

сижу с ней в подъезде каждый вечер перед сном,а домой взять не могу... :cry2:

а почему домой не можете? хотя бы временно - это самый простой и бюджетный вариант. тем более если кошка, как вы пишете, чистая и домашняя

то, что вы дома по ночам, кошке не повредит, была бы еда и вода. это в любом случае лучше, чем в подъезде

клиники сейчас многие работают круглосуточно, т.е. и ночью можно в случае чего сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не задумываясь взяла её домой, и не на время,а навсегда!но живу я не одна к сожалению, мне не 15 лет,но права голоса у меня нет в таких вопросах...

И проблема не во времени дня и ночи,а в том,что я одна,время можно найти всегда.

Кошка до сих пор живет у меня в подъезде,никуда не уходит,добрые люди вынесли в подъезд кресло,на нём спит,ходит в лоточек за креслом.

Шипучка не отвечает,передержку сама не потяну,никто из моих друзей больше не возьмет домой подобранных мною животных,даже на время. Большинство из них и так не разделяют моей жалости к бездомным,да еще в прошлые разы с собаками и котятами намаялись жуть... Никто не хочет помогать здоровой взрослой кошке!!! не смотря на то что она быстропристраиваемая.

Так что буду размещать объявления в инете и пытаться пристроить её своими силами пока она живет в подъезде. вот что я собираюсь делать с кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не задумываясь взяла её домой, и не на время,а навсегда!но живу я не одна к сожалению, мне не 15 лет,но права голоса у меня нет в таких вопросах...

И проблема не во времени дня и ночи,а в том,что я одна,время можно найти всегда.

Кошка до сих пор живет у меня в подъезде,никуда не уходит,добрые люди вынесли в подъезд кресло,на нём спит,ходит в лоточек за креслом.

Шипучка не отвечает,передержку сама не потяну,никто из моих друзей больше не возьмет домой подобранных мною животных,даже на время. Большинство из них и так не разделяют моей жалости к бездомным,да еще в прошлые разы с собаками и котятами намаялись жуть... Никто не хочет помогать здоровой взрослой кошке!!! не смотря на то что она быстропристраиваемая.

Так что буду размещать объявления в инете и пытаться пристроить её своими силами пока она живет в подъезде. вот что я собираюсь делать с кошкой.

 

Из подьезда мало вероятности пристроить кису. Нужно ее определять на передержку, деньги поможет насобирать форум, я конечно на это искренне надеюсь.

Форумчане давайте поможем кисе уехать на передержку хоть по 100 рублей :help:. В названии тему напишите все что требуется кисе передержка, деньги на нее, пиар. Чтобы люди понимали что именно за помощь требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из подьезда мало вероятности пристроить кису. Нужно ее определять на передержку, деньги поможет насобирать форум, я конечно на это искренне надеюсь.

Форумчане давайте поможем кисе уехать на передержку хоть по 100 рублей :help:. В названии тему напишите все что требуется кисе передержка, деньги на нее, пиар. Чтобы люди понимали что именно за помощь требуется.

куратор нужне, чтобы деньги на передержку собирать.

автор, вы будете куратором? вы так и не ответили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно!!! какие обязанности у куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно!!! какие обязанности у куратора?

уже хорошо! куратор есть. так и напишите в названии темы "Куратор есть. Срочно нужна помощь с оплатой передержки"

про обязанности куратора можно почитать хотя бы здесь http://vao-priut.org/faq

параллельно ищите передержку, вот здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

звоните, пишите, ищите в общем. если вы куратор, никто вместо вас искать передержку не будет. ну если только в теме предложит кто.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох-ох-ох... Бедная киса! :( Собрать деньги на форуме на передержку даже опытным и знакомым форуму кураторам очень сложно, крайне редко собирается нужная сумма полностью. А кошке нужны деньги не только на передержку, но и на анализы, прививку, стерилизацию. И если киса пристроится за пару месяцев, это было бы чудом (у меня сидят две 4-месячные беспроблемные котёнки-трехцветки, за полтора месяца активного пиара везде, где только можно, не было ни одного звонка!).

Barefoot, я понимаю, вам очень жалко малышку, но подбирать бездомное животное - очень дорогое удовольствие((( И есть огромная вероятность, что все финансирование дальнейшей жизни кошечки ляжет едва ли не целиком на ваши собственные плечи. А это 2000+1500+800+4500 в первый месяц, а потом по 4500+2000 каждый месяц. Это чтобы вы представляли размер бедствия...

Найти постоянного финкуратора себе в помощь на этом форуме - большая, но редкая удача. Есть ли у вас возможность "пойти с шапкой по кругу" по другим ресурсам (жж, вконтакте, где-то еще)? Это было бы вам в помощь.

И еще один нюанс. Не забывайте про правила этого раздела (особенно в части ежедневного одновления первого поста), потому что от этого зависит, как долго ваша тема пробудет в Скорой. А только здесь, в Скорой, есть хоть какой-то шанс собрать деньги на кису. Как только перенесут в Кошки, финансовый поток (если он, конечно, будет) резко иссякнет.

Это то, что на написано в памятке для начинающего куратора, но это суровая реальность(((( Вот такая огромная ложка дегтя(((( (Простите меня, старую брюзгу! ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы у вас все получится!!! Только не бросайте киску(((

Ищите фин.кураторов, просите помощи!!! Люди помогут!

Форумчане понемножку помогите киске на передержку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всё правильно пишете: передержка и т.д., но я бы всё-таки сделала фото и ПОКА попробовала пристраивать из подъезда. Особенно, если кошечка совсем домашняя и знает лоточек. Дело случая.

Например, позапрошлым летом 1,5 годовалая кошечка и её сыночек пристроились за пару недель.

Предлагаю посмотреть текстик и фото.

http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=1292

http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=1291

Да и вообще, не первый раз из подъезда зверей пристраивать приходится.

Сейчас напишу в личку подробности. Вдруг поможет. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поддержку и советы!!!

Киса совсем домашняя, поставила ей лоточек на этаже, она всё сама поняла,даже показывать не пришлось :)

Развесила еще раз объявления на подъезды в том дворе где нашла её,может позвонят... :unsure:

За что её могли выкинуть на улицу...а если она потеряшка,то почему её не ищут... :(

Пока ищу передержку,всё очень далеко...а значит навещать её часто не получится

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала группу В Контакте - http://vkontakte.ru/club34088302 - и для сбора средств на анализы, корм и т.п. пригодится, и для пиара. Юля (автора темы) назначена админом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть финсокуратором на 1000р в месяц.

 

Ура! Вот и первый финкуратор!!!Народ подтягивайтесь!!!Киске нужна ваша помощь!

Спасибо вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вашей Мурзени явственно проглядывается пузико! Часом она не с киндер сюрпризами?Коша нереальной красоты-трехцветка на счастье :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вашей Мурзени явственно проглядывается пузико! Часом она не с киндер сюрпризами?Коша нереальной красоты-трехцветка на счастье :wub:

+100

Кстати, это запросто может быть причиной того, что кошка на улице оказалась((((

Если на анализы денег нет, то на первичный прием в клинике 500 р. должно хватить. Покажитесь доктору, чтобы лучше представлять размер бедствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо спасать такую красавицу! Если вывезет её на передержку, помогу разового денежкой. Только пишите в личку с ссылкой на тему!

 

И ещё: :wub: Для обращения за помощью в соцсетях и для пиара красотки зайдите в мою темуиз подписи -- на 1-2 страницах куча небанальных - грустных и озорных - стихов, с ними легче внимание привлечь, если взять стихи "посочнее, а в ЖЖ, наверно, можно менять под фотографией стихи.

 

Только заберите кто-нибудь девочку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развесила еще раз объявления на подъезды в том дворе где нашла её,может позвонят... :unsure:

За что её могли выкинуть на улицу...а если она потеряшка,то почему её не ищут... :(

 

Можно развесить объявления сразу на пристройство. У меня есть возможность напечатать цветные объявления в любом количестве+могу расклеить у себя на районе. Либо вы тогда пришлите мне объявление на почту (кину в личку) либо мне нужна фотка, контактная информация, возраст коти - я сама сочиню объявление (правда, умею их делать только в ворде, всякими фоторедакторами не владею), могу вам передать сколько надо копий при встрече + расклею у себя (м.Щелковская). Как показывает практика, народ хорошо реагирует на такие объявления (формат А5+отрывные телефоны). В общем, если сочтете это нужным, кидайте инфо и фото на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!!!

Даже передержка бюджетная нашлась, о чем я даже не мечтала!!! СПАСИБО!

 

Но случилось то,чего я боялась больше всего... кошка пропала :cry2: вчера перед сном я сидела с ней,всё было в порядке,а сегодня утром перед работой вышла чтобы её покормить и убрать лоточек,а её нет...........

Миски с лотком на месте,значит не уборщица её выкинула, сама она уйти не могла,я уверена. Она за все эти дни даже ни разу не попыталась подняться на этаж выше или ниже,всё время сидела на кресле или за ним, никуда не отходила.

 

Я с утра пробежалась по двору - не нашла,долго искать не могла,итак опаздала. Сейчас после работы тоже прошлась поискала и никаких результатов...

Чтож это такое то господи!!!только всё налаживаться начало........ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...