Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девчушка уехала домой) теперь её зовут Кася))) Надеемся всё у нее сложится


Barefoot
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У девочки ринотрахеит положительный((( но симптомов не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У девочки ринотрахеит положительный((( но симптомов не видно

 

Юля, Вы сможете показать кошку ветврачу в ближайшее время? Нужны же назначения для лечения, лекарства и т.п.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие анализы хорошие,так как симптомов ринотрахеита у кошки нет будем стерилизовать её, врач который будет это делать говорит что беспокоиться не о чем... после стерилизации сдадим анализ повторно

Очень нужна финансовая помощь на лечение!!! Денег только на стерилизацию хватит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему на форуме ветклиники Зоовет - http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=590427 - изложила там всю ситуацию с ринотрахеитом и стерилизацией, с пристройством, вот что там ответили -

 

"в принципе есть такая вероятность, что после стерилизации могут проявиться клинические симптомы. Попробуйте пройти курс иммуномодуляторов (ронколейкин 3- 5 дней), сыворотку сделайте перед операцией.

по поводу того, кому потом передать кошку... да, для собак не опасно, но для других кошек есть опасность заражения, если кошка носитель + выделяет вирус."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилить не решились! Наталья отвезла Ксюшку в лабораторию центра молекулярной диагностики при ВГНКИ. Пересдали ринотрахеит и сдали общий и биохимию крови. В понедельник смотрим результаты и едем к врачу за лечением :) дай Бог, чтоб всё было нормально!

Люди помогите хоть по 100 р пожалуйста,нам её еще лечить и стерилить,а денег мало совсем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пути со Звенигородки заехали в Хатико и сделали узи у Огородниковой на предмет определения стерилизованная она или нет и посмотреть внутр органы, т.к. все же ее АБСОЛЮТНЫЙ кошачий пофигизм мне малость показался странным. Ну как может кошь сидеть на диване в одной позе по 10-12 часов, и отрываться только на поесть, а потом опять на диван в ту же позицию. Я предположила, что кошь м.б. "парашютистка" с балкона или окна на снег, и поэтому до сих пор в шоке и м.б. что либо отшибла? Вердикт Огородниковой: кошь здорова, НЕ стерилизована+ ДОСТАНЕТСЯ же кому то ТАКОЕ обалдительно спокойное животное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой сегодня вернулась в районе 19.30 и сразу проверила почту- ТИШИНА :( Аанализы не пришли.Завтра я их там на Звенигородке своими звонками задолбаю. Если с кровью все о,кей, попробую записать Ксюню на стерилизацию на конец недели. Кошь временно переехала на новое место жительства- в квартиру к моей дочке, здесь же неподалеку в Зеленограде. Юля, я обещала ее сфотать на новом месте- извини, не удалось, она как партизанка по пластунски залезла под диван, решили не доставать и не пугать, завтра постараюсь сфотать. Юля, у нее точно желудок не принимает мягкий корм Эдель кет, зато она обожжжает вискас в пакетиках. Не могла бы ты для нее купить пакетиков 10-15, а я бы завтра вечером у тебя их забрала, т.к. завтра вторник и я еду за едой для приюта на Онежскую ул и буду рядом с твоим домом/ а то у меня с деньгой на сейчас кердык/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домой сегодня вернулась в районе 19.30 и сразу проверила почту- ТИШИНА :( Аанализы не пришли.Завтра я их там на Звенигородке своими звонками задолбаю. Если с кровью все о,кей, попробую записать Ксюню на стерилизацию на конец недели. Кошь временно переехала на новое место жительства- в квартиру к моей дочке, здесь же неподалеку в Зеленограде. Юля, я обещала ее сфотать на новом месте- извини, не удалось, она как партизанка по пластунски залезла под диван, решили не доставать и не пугать, завтра постараюсь сфотать. Юля, у нее точно желудок не принимает мягкий корм Эдель кет, зато она обожжжает вискас в пакетиках. Не могла бы ты для нее купить пакетиков 10-15, а я бы завтра вечером у тебя их забрала, т.к. завтра вторник и я еду за едой для приюта на Онежскую ул и буду рядом с твоим домом/ а то у меня с деньгой на сейчас кердык/

 

Наталья, может, насобирать денег на какой-нибудь хороший корм, раз у Ксюши такой нежный желудок? А то Вискас (Фрискас, Китикэт) - отрава еще та. Сейчас еще Юле напишу по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась с утра в лабораторию, ринотрахеит отрицательный,это очень радует. Сказали, заразить других не может, смело стерилизуйте и отдавайте в дом :)

Лечение не нужно,только пиар,пиар и еще раз пиар!)

И очень нужна денежка на стерилизацию! не хватает совсем немножко! я до конца месяца совсем на мели...пожалуйста заметьте нас кто-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коша как то очень быстро перестроилась на жизнь в др доме, с песом моей дочки общаться не хочет, но и не убегает, а тот аж повизгивает и подпрыгивает от нетерпения: давай кошка поиграем. Ан крови биохим и клиника без отклонений, если не считать повышенные эозинофиллы-9, но я ей уже дала кошачий мильбемакс . Вискас в пакетиках трескает- аж за ушами трещит! похоже ее в прежнем доме так кормили, и ей это нравится. Какой мягкий корм ЛУЧШЕ, посоветуйте, я не знаю, т.к. моя кошь тоже уже 4 года лопает вискас и вполне довольна жизнью.Кошу надо активно пиарить на АВИТО.ру и СЛАНДО и ВСЕЗВЕРУШКИ. Даже если она будет после стерил-ции со швами, ничего страшного, любящие новые хозы подождут 3-4 денька пока швы снимем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2c9c4250b663.jpghttp://www.radikal.ru]9021df400865.jpg[/url]

Коша в новом доме балуется. На вторник записались на стерилизацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшу сегодня стерилизовали? В Контакте девушка Карина ждет прояснения ситуации по поводу стерилизации, потом будет думать о возможных смотринах.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ксюши сегодня 3 и сутки после стерилизации, чувствует себя отлично, уже бегает по квартире, а не сидит запертая в ванне/ это только первые два дня после стерилизации, чтобы ее Тимка не терроризировал/, кушает, подходит сама к Оле за лаской, трется об ноги и НАЧАЛА играть с собакой- абсолютно расслабилась и освоилась. Шовчик на животе всего 1 махонький, она до след вторника будет ходить в попоне, во вторник или среду нитки со шва сниму сама и можно отдавать ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно в пристроенные, коша переехала в Химки на ПМЖ к девушке Карине с кроликом и морской свинкой. Надеемся у них будет полная любовь и взаимопонимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему можно в пристроенные, коша переехала в Химки на ПМЖ к девушке Карине с кроликом и морской свинкой. Надеемся у них будет полная любовь и взаимопонимание.

Вот и замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем,кто помогал Ксюшке уехать домой!!! :gift:

 

Вот Ксюшка в своём новом настоящем доме : 4e37142f0f52t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...