Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свежевыброшенный неприспособленный кот 4-5 мес. Для вывоза кота необходимо 2000 руб.


Alena71
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

тема - шанс для свежевыкинутого подростка - кота-полосатика.

ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197558

копирую письмо, пришедшее мне на майл:

Котик 6-7 мес., очень ручной, вероятнее всего потеряшка, очень ласковый и мурчлявый, сидел на дереве и орал "спасите меня немедленно", в данный момент отнесен в подвал, но если он Вам подходит по расцветке и возрасту, будет приведен в порядок, вымыт, проглистогонен и привит. Котя домашний, не худой, на улице со вчерашнего дня, просится на руки, лезет целоваться.

 

Место действия -- Кузьминки.

женщина, отправившая письмо, в данный момент держит десяток подобрашек. У нее рино и кальци в квартире.

26eda95e786d.jpg

2f12999b26c9.jpg

1706b223a46d.jpg

daad5e67e250.jpg

 

постоянные финкураторы:

ira1971 - 500р в месяц до июня - на СБ?

Irina STclub - 500р. в месяц на СБ?

Valentiy - 1000р в месяц на СБ

Malinalda - 500р в месяц на ЯК

итого - 2500 ежемесячно

 

разовая помощь:

Catprincess - ??? на ЯК или СБ?

eqicki - 1000р - на СБ (уже переведено)

Valentiy - 1000р на СБ

Alena L - 200р - СБ

Firus - 2000р + 2000р в конце января - на СБ

итого - 4200р сейчас + 2000р в конце января.

 

09.01.12,10.01.12 - кот на улице, ищем куратора и финкураторов

11.01.12 - найден куратор (впихнуть мое имя), есть финкураторы на 2500 рублей в месяц, есть разовая помощь. форумская хорошая передержка по стандартной цене 4500 рублей. финкураторов не хватает sad.gif

12.01.12 - поздно вечером кот выловлен и доставлен на передержку! общительный, ласковый, жуткий клещ. и похоже, рахит..

13.01.12 - сейчас сдаем анализы + ОКА на Звенигородке, кот сидит на карантине. кушает. слишком много разговаривает. пока все нормально. по-прежнему разыскиваются финкураторы на 2000рублей в месяц (ориентировочно, с февраля

Изменено пользователем Alena71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко котю. Не нашла, недавно темка была - ручки предлагались. Может найдутся хорошие лишние? Кошак по мордашке сразу видно добрый, и пока чистенький и здоровый, пристроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто еще может - возьмите шпротину! Спасите ребенка! :worthy:

Наверное, метить начал, вот его и выгнали из дома! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, кинь адрес где нашли

На этого не похож ?

http://www.murmyau.ru/otdam-v-dobrie-ruki/polosatik-vasilii

не знаю - я сама его не видела. у тебя постарше на фото. а тут видно. что дитя еще. Адрес? Где у нас Галя? Вот там и адрес )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю - я сама его не видела. у тебя постарше на фото. а тут видно. что дитя еще. Адрес? Где у нас Галя? Вот там и адрес )))

не, это в другом месте потерялся... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто еще не обвешан толпой звериков, заберите мальчишку с улицы!!!! Я от себя никакой помощи не могу предложить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишечка такой хороший! Заберите, пжл, кто еще хоть что-то может! :worthy:

Его кастрировать и в пиар можно запускать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не сжалится над котом? такие ручные и ласково-целовальные не выживают в этом дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому обычный шпротина не интересен, а ведь он тоже хочет жить. Правда, он пока не понимает этого и ко всем бежит только за лаской, не зная, что это может быть опасно и любое желание подойти к человеку может быть последним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 в месяц, до пристройства, но только до лета, то есть в июне - последний раз смогу. При наличии куратора. И пишите в личку, пожалуйста, темы теряю - с телефона....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тоже котика на сокураторство взять. 500 в мес до пристройства, может,со временем, сумма будет больше. Пишите в лс,обсудим подробнее,а лучше номер тел в лс скиньте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика 3 финкуратора, уже денежка есть! Неужели никто не согласится взять его??? Пока здоровый и чистый??? Кто без животных или хотя бы необременен другими обстоятельствами? Котейка такой славный :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла в первый пост предложения о финсокураторстве! Спасибо!!!

Котя гораздо меньше, чем казался на первый взгляд. Сегодня преследовал с воплями кормившую его женщину. В подвал идти отказывается - бегает за прохожими. Если его не забрать - закончится может все плачевно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, загляните в мою тему - на 1-2 страницах есть куча стихов для обращения за помощью в соцсетях, есть зимние стихи и стихи для пиара - ему много стихов оттуда подойдет. Если найдётся куратор и передержка, готова денежку немного подкинуть разово - очень хочется соседу помочь! Только тогда пишите в личку.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший мальчик какой!

маленький ласковый зверек, уже познавший предательство...

 

сижу вот раздумываю над возможностью очередного кураторства.....

 

в общем, что я могу предложить - смогу скорее всего быть куратором котику, есть даже место на передержке - 4500рублей в месяц стандартно.

но только при наличии постоянных финкураторов.

нам сейчас не хватает 2500 рублей для счастья.

и разовой помощи на анализы в размере 2500 рублей, ибо хоть кот и свежевыкинутый, но это не говорит о том, что у него не будет чего-то вялотекущего.

 

а еще нужна будет помощь в перевозке кота на передержку, увы, я не смогу этого сделать....

 

может, кому-то запал шпротинка в душу и он нам поможет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпротинки - моя слабость) Буду финкуратором на 500 р. Только вот с СБ не дружу, могу на ЯК или телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот всю ночь проорал около подвала. бежит за каждым прохожим и пытается запрыгнуть на руки. его все пинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпротинки - моя слабость) Буду финкуратором на 500 р. Только вот с СБ не дружу, могу на ЯК или телефон.

ой, это супер, ЯК у нас имеется, если что :)

Вы до пристройства сможете помогать? :blush:

 

Ну, с траспортировкой проблем не будет-я на машине,могу свозить

 

вообще отлично, замечательное предложение! :gift:

 

финкураторы на 2000 рублей, пжлта найдитесь! :help:

пока котик не пострадал, нужно вывозить его оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за телефон Галины.Я на форуме недавно,поэтому еще не очень хорошо понимаю что тут и где смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...