Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свежевыброшенный неприспособленный кот 4-5 мес. Для вывоза кота необходимо 2000 руб.


Alena71
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Не забыли...Галя сегодня, мучимая совестью и переживающая за Свету, внесла рацпредложение - усыпить.....

 

Караул((( Я даже никак прокомментировать это не могу.. Усыпить за то,что не может быть в одиночестве и требует внимания и ласки..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так усыпить? нет...не для того мы за ним катались,на анализы возили...ну уж нет,кота в обиду не дам!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так усыпить? нет...не для того мы за ним катались,на анализы возили...ну уж нет,кота в обиду не дам!!!!!!!!

Да,Ирин,правильно)) Шпрота в обиду не дадим)!

 

Ждем анализы..что-то задерживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпрот конечно еще та скотина но не боги мы чтобы так вот его жизнью распоряжаться. Транквилизатор колоть не рискнула-вспомнив как в студенческие годы учась в 2МОЛГМИ экспериментировали с препаратами и я попробовала таблеточку на основе того же действующего вещества и спала потом трое суток. Что же будет с котом?! Сплю с этим гаденышем в карантиннике. Спина теперь отваливается -подайте на обезболивающее передержке доведенной котом !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпрот конечно еще та скотина но не боги мы чтобы так вот его жизнью распоряжаться. Транквилизатор колоть не рискнула-вспомнив как в студенческие годы учась в 2МОЛГМИ экспериментировали с препаратами и я попробовала таблеточку на основе того же действующего вещества и спала потом трое суток. Что же будет с котом?! Сплю с этим гаденышем в карантиннике. Спина теперь отваливается -подайте на обезболивающее передержке доведенной котом !!!!!

Свет, а как он сегодня?

знаем, что сделаем - тебе котовий массаж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, всех, кто есть в этой теме на ночные дежурства к Свете в кошатник. И сидеть с невменьковским пацаном на ручках до утра...Света, выдержишь? Я первая поеду - у меня деть к бабушке отбыл. Так что завтра я сама себе хозяйка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда точно нам всем дорога в Кащенко будет :P

 

фотки нашего певуна, даже видно на них, как ухо поджимает:

 

dac83e687e70.jpg

581e9aa5fc78.jpg

9f287b992dab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю, всех, кто есть в этой теме на ночные дежурства к Свете в кошатник. И сидеть с невменьковским пацаном на ручках до утра...Света, выдержишь? Я первая поеду - у меня деть к бабушке отбыл. Так что завтра я сама себе хозяйка.

Отлично -ловлю на слове! ПРиезжай на дежурство-не все же мне одной то отдуваться!

 

ну тогда точно нам всем дорога в Кащенко будет :P

ишь какая хочешь чтобы в кащенко я одна попала?! вот уж дудки вместе туда отправимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочешь - с завтра до послезавтра приеду вахту стоять?

думаю, Света явно не откажется :)

а я сменю на выходных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои 500 финкураторские отправила. Здоровья и удачи и Шпротику и спасителям.

Неловко просить, но, пожалуйста, напоминайте в личку со ссылкой на тему, когда придет время очередного платежа. :blush:

А то у меня инет урывками или с телефона :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УФФФФФФФФФ!!!!!!!!Слава Богу.....анализы хорошие)))это радует,но все равно сильно не радуюсь,не дай бог что всплывет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свои 500 финкураторские отправила. Здоровья и удачи и Шпротику и спасителям.

Неловко просить, но, пожалуйста, напоминайте в личку со ссылкой на тему, когда придет время очередного платежа. :blush:

А то у меня инет урывками или с телефона :blush: :blush:

ок, спасибо Вам, чуть позже проверю приход.

обязательно напоминать буду, не волнуйтесь :)

 

по анализам - это очень хорошо!

Ир, если что и всплывет - микоплазма, на которую мы не сдавали, если она есть вообще.

ты поедешь завтра к нашему певуну, как хотела? :blush:

я на выходных, возможно, заскочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе серьезные проблемы((((так что я вообще не выезная сейчас никуда((((

в 8 на работу в 20 с работы и фиг куда рыпнишься((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я поняла, вопрос с ночными воплями потерял остроту.Ну и славно. Теперь ждем результаты анализов, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я поняла, вопрос с ночными воплями потерял остроту.Ну и славно. Теперь ждем результаты анализов, да?

в тот день когда отбивали из усыпалки Настиного мрамора шпрот замолчал. Причем совсем то ли понимая что не до него, то ли время пришло. Правда сейчас временами он вопит но не системно и не именно ночью. Не по нарастающей и кратковременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя внеси в отчет 600 оридермил и 1.200 еще анализы чеки будут так же куплены вакцина и паспорт 415р

Потрачено: 2.215р недостающие сканы выставлю завтра сегодня сел фотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя внеси в отчет 600 оридермил и 1.200 еще анализы чеки будут так же куплены вакцина и паспорт 415р

Потрачено: 2.215р недостающие сканы выставлю завтра сегодня сел фотик.

поправила, спасибо!

ой, у нас там совсем-совсем негусто получается с денежкой...

ох, как нам нужны финкураторы.....

хоть бы сейчас анализы пришли отрицательные на оставшуюся бяку

а то, что не верещит, меня прямо очень радует, зато ты теперь сможешь поспать спокойно!

 

Ира, держись, понимаю.

у меня тоже работа пошла, так что днем теперь будет некогда особо залезать на форум снова.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть,и не говори! Ну, сейчас неделька еще полного ужаса и все,можно опять спокойно жить и заниматься помимо работы своими делами)

Очень рада за Шпрота,что мы научились молчать)))))ждем анализы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все девчат сглазила эта шпротная скотина опять взбесился. Разносит клетку звуки такие что жуть жуткая!!!!! Это ужас! Орет вопит чувствую что ночь предстоит та еще.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж это такое то?????не кот,а зерь прям.....

Свет,держись!!!!!!!

Думаю,как кастрируем должно стать полегче....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...