Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис болонки 5кг, найдена в Химках.


grema
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Все в названии. Позвонили, просят принять в приют. Подобрали девочку, есть особые приметы.

 

368e06fb2648.jpg2cf89de78f00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в названии. Позвонили, просят принять в приют. Подобрали девочку, есть особые приметы.

 

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ И ВЫЛОЖИТЬ В ТЕМЕ ММС???

 

давайте я попробую (925) 772-16-78

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в названии. Позвонили, просят принять в приют. Подобрали девочку, есть особые приметы.

 

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ И ВЫЛОЖИТЬ В ТЕМЕ ММС???

 

Могу принять ММс и выложить в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте я попробую (925) 772-16-78

 

Спасибо, сейчас отправлю хозяйке Ваш номер, она отправит.

 

клеймо пусть глянут.

 

Клейма нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять ММс и выложить в тему.

 

 

Спасибо за оперативно предложенную помощь, простите, что заподозрила Вас в перекупке... Очень страшно за девочку. Отправила телефон Наталье, ей сейчас должны выслать. Если что-то не получится, вышлю Вам. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, что влезла - в инете только бивер йорк есть - история развития породы. а болонки не нашла...

Бивер это йорк только окрас у них другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня сообщение пришло,как обычное,не ммс.Не понимаю,как его скинуть.Оно в сообщениях есть(фото),но не сохраняется ни в какую папку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять ММс и выложить в тему.

 

 

Девочки,у меня сообщение пришло,как обычное,не ммс.Не понимаю,как его скинуть.Оно в сообщениях есть(фото),но не сохраняется ни в какую папку

 

 

Наталья, а Вы можете отправить Любаше 52, она выложит в теме. Я не знаю, как сохранить, у меня не принимаются вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужно, возьму к себе пока не найдутся хозяева или до пристройства, разумеется, бесплатно.

 

Размещу об'явления на породных форумах, но очень хотелось бы фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fatalita

попросила продублировать Вам,у меня оно даже не отправляется на другой номер.Пришел муж,сейчас еще попробует.Отпишитесь,плиз,если до Вас дойдет фото нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fatalita

попросила продублировать Вам,у меня оно даже не отправляется на другой номер.Пришел муж,сейчас еще попробует.Отпишитесь,плиз,если до Вас дойдет фото нормально

пришло, сейчас буду выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас даже по найденным на ошейнике телефонам дозвонится не всегда можно, потому что хозяева в отпусках и т.д. и т.п., найдутся её хозяева, обязательно. только не надо в приют. вот oxi предложила, если нет, то я немного подержу, тоже бесплатно. но надо и в картотеку сообщить и т.д и.т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас йорки теряются "пачками" - прямо кошмар какой-то. Надо искать хозяев обязательно! Может, они ее тоже ищут и с ума сходят:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,девочки..это вполне может быть йорком...но нужно видеть полностью все тело

Конечно не бивер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Ни йорк и не бивер. Маленькая, болонистая собачка. Сейчас изменю название, скорее всего какая-то болонка. Те, кто подобрали, говорят весит кг-3.., до 5 в общем.

Завтра крайний срок, девочку нужно забрать. Кто сможет взять на передержку? Нужно сфотографировать пло нормальному и разместить на форумах.

Завтра грозятся сдать в приют.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окрас, морда, уши, размер...уже не йорик.

 

передержку уже выше предложили.

Девочки, если нужно, возьму к себе пока не найдутся хозяева или до пристройства, разумеется, бесплатно.

 

надо хозяев искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...