Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка или Дом маленьному мальчику КХС!


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Первого января найден мальчик китаец.Пуховый.Молодой,ласковый,дома не гадит.Всех любит.Люди,нашедшие его,держать больше не могут.Через два дня должен родиться ребенок.Девать мальчишку некуда!

... клеймо...Вроде LES,фото клейма мне вечером пришлют....Но судя по тому,что там 4-х значное число,особой надежды найти по клейму у меня нет...

...тихий,спокойный,проблем нет.Писает на улице ...даже можно без поводка с ним гулять.кушает не много.слушается команды лежать , сидеть.не гавкает.

на буквы LES зарегистрирован питомник французских бульдогов.

Я у них на сайте хохлатиков не нашла. И где вы и где Рязань. Может буквы неправильно прочитали?

 

390013, г. Рязань,

 

я туда звонила....Они сказали,что китайцев никогда не было...

df4eda9acd83.jpg

Вот собственно и мальчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно фото клейма, могли прочитать неправильно. бывают и 4хзначные цифры в клеймах, у больших многопородных клубов.

через питомник могли провести 1-2 помета нехарактерной породы. из рязани могли возить щенков на реализацию в Москву. короче, куча "может быть".

в РКФ звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика никто не ищет,в потеряшках его тоже нет,обьявы результата не дали...

 

нужно фото клейма, могли прочитать неправильно. бывают и 4хзначные цифры в клеймах, у больших многопородных клубов.

Малыш не у меня,фото клейма сделать сейчас не могу,но надо ли сюда клеймо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я показывала клеймо нашему спецу по клеймам(ну ты знаешь о ком я) так невозможно-иероглифы какие то.

 

 

Кстати мальчик может быть отдан на ПМЖ, но с условием, что если найдутся чудом хозяева, то его вернут, а мы Вам другого подберем)))

Хотя я очень сомневаюсь, что найдем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если цифры видны лучше букв - в РКФ можно только по ним и породе попробовать узнать питомник.

 

можно и сюда клеймо, всего лишь цифры закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы дом временный.Он маленький и воспитанный.Прям мечта,а не пес! :wub: К тому же китайцы приносят в дом достаток!

Короче:в каждый дом по китайцу! :gift::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят!Кому подарок к Крещению?!По себе знаю,такая собака мечта каждого собачника(ну,любителя мелких собак)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он не настолько маленький...с таким песиками на выгул ходят. Или нет? я в собаках мало разбираюсь :rolleyes:

 

Ребят!Кому подарок к Крещению?!По себе знаю,такая собака мечта каждого собачника(ну,любителя мелких собак)!

а сколько в нем примерно кг и см?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется он не настолько маленький...с таким песиками на выгул ходят. Или нет? я в собаках мало разбираюсь :rolleyes:

 

 

а сколько в нем примерно кг и см?

Сейчас узнаю... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу прислать в личку,желающим фото клейма....Просто,говорю,чтобы не было напрасной траты времени у людей в "расшифровке"-3 дня над ним бьется 3 форума и человек 20 в частном порядке...Увы. Сегодня высказали мнение,что там не буквы,а цифры. Цифры(только) ,бывают в Белорусских питомниках. Пробовали опознать парня,показав его главным заводчикам из Казахстана,России и Белоруссии...Увы...

 

вес не знаю,по росту-28-30см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 см в росте-это 3-4 кг..

 

думаю,что не больше...

В лоток не думаю.Раз приучен за всю жизнь к улице,то переучить можно постараться,но нужно ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цифры(только) ,бывают в Белорусских питомниках.

 

 

Ну почему же?У меня собака,рождённая в Литве,на ухе только цифры.Если он пропадёт,меня не найдут,если не проверят на поставленный уже мною чип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая Гвардия,здравствуйте.Спасибо что заглянули! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,у моих бывших знакомых,был или есть точно такого же окраса и такой же мелкий кобель.Давно с ними не общаюсь,могу дать их номер в личку.Они своего покупали в питомнике в Бутово,там таких много было.Может,и помогут с идентификацией,а,может,и их собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Белая Гвардия ага,возможно...мне сказали про Белоруссию только. Но и это не самое главное:(( И из прибалтийских питомников его видели:(( У нас там полный интернационал обитает,единственный такой большой кхс-ный форум...

:gift: Хотите я для Вас его левретом сделаю? :)

 

конечно хотим,скиньте,пожалуйста,на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,хитрюги!Даже забрить готовы!Мою бескорыстную временную помощь можно рассматривать,как крайний вариант,Во-первых,я далеко.Во-вторых,боюсь брать кобелей из-за того,что могут начать метить,задирая лапу - тогда и мои два паразита подключатся.Один и так,впрочем,ссыт на что нипопадя,а вот пойнтер,в случае чего,будет спецом из вредности перессывать,пардон (а объёмы там ого-го!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем рассчитывать,но как совсем крайний случай...И спасибо за идею с чипом...Попробую уговорить завтра съездить в клинику.Там не до того,как понимаю.Сегодня-завтра ребенок родится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,хитрюги!Даже забрить готовы!Мою бескорыстную временную помощь можно рассматривать,как крайний вариант,Во-первых,я далеко.Во-вторых,боюсь брать кобелей из-за того,что могут начать метить,задирая лапу - тогда и мои два паразита подключатся.Один и так,впрочем,ссыт на что нипопадя,а вот пойнтер,в случае чего,будет спецом из вредности перессывать,пардон (а объёмы там ого-го!).

Натуль,ну ливрет из пуха вряд ли получится :rolleyes:

Но адресок нужен в любом случае.Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль,ну ливрет из пуха вряд ли получится :rolleyes:

Но адресок нужен в любом случае.Спасибо! :gift:

 

Галь,я так устала в таком темпе последние 3 дня разыскивать его хозяев,что,веришь-у меня получится...Он будет самым левретовским левретом в мире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь,я так устала в таком темпе последние 3 дня разыскивать его хозяев,что,веришь-у меня получится...Он будет самым левретовским левретом в мире...

Нат,потерпи еще немного,может сейчас народ увидет и подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно увидят! Время ночь, завтра все проснутся и подтянутся! Если б обстоятельства позволяли я б его приютила) Просто потому что по фотке понравился :wub: правда я ничего не понимаю в собаках...

А ливретка - это значит лысая? Не надо его лысить! Он такой пухлявчик :wub: он уже не будет таким милашкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно увидят! Время ночь, завтра все проснутся и подтянутся! Если б обстоятельства позволяли я б его приютила) Просто потому что по фотке понравился :wub: правда я ничего не понимаю в собаках...

 

Ютите! :) Или нет возможности? Но китайцы имеют тенденцию оставаться жить там,где их приютили. :)) И не потому что мы их бросаем,а умеют они в себя влюбить...Собако-человеко-обезьянки :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...