Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка или Дом маленьному мальчику КХС!


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Конечно увидят! Время ночь, завтра все проснутся и подтянутся! Если б обстоятельства позволяли я б его приютила) Просто потому что по фотке понравился :wub: правда я ничего не понимаю в собаках...

А ливретка - это значит лысая? Не надо его лысить! Он такой пухлявчик :wub: он уже не будет таким милашкой

Чтобы иметь китайца,совсем не обязательно разбираться в собаках!Эти собачки умеют подстраиваться под хозяина на все сто процентов!Они даже кошками прекрасно притворяются! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить безвозмездную помощь подержать какое то время парня,если он с детьми дружелюбный.есть планы завести малеенькую собачку,и поэтому готовы временно подержать вашу чтоб точно понять ,что именно это и надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таких два штука... кобель-миник-писун-по-всей-квартире и дефка... если б не карантин по лишаю... не течка у дефки в этом месяце.. взяла б не глядя.. три штуки у мня уже было.. это не сложно.. они ж не просто собаки.. они собакоши.. ласкучие хитрюги такие..

 

Форумчане.. не бойтесь приютить ребенка.. китайцы в квартире много места не займут.. тока в вашем сердце.. не влюбиться невозможно!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы иметь китайца,совсем не обязательно разбираться в собаках!Эти собачки умеют подстраиваться под хозяина на все сто процентов!Они даже кошками прекрасно притворяются! :P

 

Это скрестили кошку с обезьянкой и получился китаец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу передержать до нахождения старых-новых хозяев за корм

Спасибо огромное!будем иметь ввиду ) :gift:

мы надеемся, что вдруг кто захочет его с возможностью ПМЖ.

Это ж и характер хороший, китайцы они не терьеры)) :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы иметь китайца,совсем не обязательно разбираться в собаках!Эти собачки умеют подстраиваться под хозяина на все сто процентов!Они даже кошками прекрасно притворяются! :P

 

Чистая правда! Китайцы - просто подарки! Это любовь на всю жизнь, мне кажется, что мой мальчик считает себя не обезьяно-кошкой, а человеком. Он полностью часть нашего, человеческого прайда. Учавствует во всех наших делах, полноценно)))

 

Форумчане, подумайте. Те, кто мечтал о собаке, но что-то останавливало, это ВАШ ВАРИАНТ. А гулять с таким чудом, когда все будут оборачиватся вам в след с восхищением, ну не знаю, кто-то ещё раздумывает? Звоните быстрее, такие экземпляры попадаются не часто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если еще ночью была Скорая помощь,то теперь-Экстренная....

Мне сейчас дали ссылку ,где МЧ выложил его бесплатно на Сландо.ру...Хотя мне обещал сегодня прислать хорошее ото клейма...Не осуждаю,понимаю,что сегодня-завтра ребенок родится,но как-то это не очень....

Если честно,я пока еще в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,пожалуйста,увидьте нас...Его надо срочно забрать.Хотя бы как-то временно,на пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить безвозмездную помощь подержать какое то время парня,если он с детьми дружелюбный.есть планы завести малеенькую собачку,и поэтому готовы временно подержать вашу чтоб точно понять ,что именно это и надо.

 

 

могу передержать до нахождения старых-новых хозяев за корм

 

Мало? :blush: К тому же, первый вариант с возможным ПМЖ, как я поняла...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так забирать надо - передержки же предложили.

забираем,вчера ночью еще такой срочности не было,а вот сегодня сюрприз.нужна помощь перехватить его завтра в люберцах примерно в 19.00 и отвезти ... куда-уточним))

 

 

Мало? :blush: К тому же, первый вариант с возможным ПМЖ, как я поняла...

Первый вариант-не вариант, Марин, ты ж сама бы тоже не всем отдала, правда? Вот про кол-во собак спросили, так в теме не ответили,зато добрые люди рассказали...

второй-оч.хороший вариант, только еще и в личку с возможностью пмж предложили, сейчас будем говорить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забираем,вчера ночью еще такой срочности не было,а вот сегодня сюрприз.нужна помощь перехватить его завтра в люберцах примерно в 19.00 и отвезти ... куда-уточним))

 

 

 

Первый вариант-не вариант, Марин, ты ж сама бы тоже не всем отдала, правда? Вот про кол-во собак спросили, так в теме не ответили,зато добрые люди рассказали...

второй-оч.хороший вариант, только еще и в личку с возможностью пмж предложили, сейчас будем говорить..

 

Только бы хозяева не отдали, кто первый позвонит... могут(((

Я на работе в Химках, сегодня и завтра до 20.00. Если никто, кто ближе и раньше не откликнется, могу поехать, забрать и отвезти на передержку. Думаю, без переноски он нормально ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за волнения за нас.

Договорились завтра забрать зверика около 19 часов.За ним поедет сама девушка,которая любезно предложила помощь в передержке.Это наша форумчанка. Думаю,она потом сама напишет о нем-как он и что...

Слава Богу,МЧ сегодня весь день на работе,так что физически не успел никому отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюша забрала малыша.МаленькииииЙ!Хорошенький!Подробности будут позже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень ждем)а когда сказали его вес-2,5 кг-это вообще чудо-чудное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем.Мальчик живет у нашей форумчанки!

Созвонилась с Настей.Она поздно возвращается,по этому не успевает отписаться в теме пуха.

Мальчика назвали Барашек-Бари.

Мальчик нежный.Ласковый,правда немного озабоченый.Постоянно лезет к девочке стерильной потискаться.Гуляет и кушает хорошо.Настроение отличное.Спит на постели с остальными.

Настя говорит,что он неухоженный.Надо бы его поправить немного.Но она не умеет.Оставлять себе пока не думает.Пусть живет,говорит,а там видно будет.

Вроде завтра Настя посторается отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...