Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Реутове изувером из окна выброшены 8 кошек


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

М7/12/12 В Реутове изувером выброшены 8 кошек из окна

 

06,23    умер черный котик Тема

 

Сейчас не пристроены черный котик и маленькая полосатая - они очень ласковые, правда, пугливые

НЕ ПРИСТРОЕНЫ - черненький Тема и маленькая полосатая Марта ОНи маленькие как полугодовалые, ласковые

прошу помощи в пиаре

 

 

 

 

 

 

89162149284

Пока жену положили в больницу, он вскрыл замок в большую комнату и стал кого топить, кого убивать, а этих самых взрослых 8 кошек/котов

выбросил в окно. Я услышала громкое мяуканье, вышла на улицу и обомлела: 3 кошки сидели на козырьке пристройки , 2 - под окном

Я созвонилась с хозяйкой , она попросила их забрать Всех взяла в охапку и отнесла домой Через час снова вышла к их подъезду , нашла еще одного под окнами . На следующий день еще одного , он сидел под машиной и громко мяукал В этот же день встретила девушку, которая взяла

еще одного выброшенного, она рассказала, что он плакал , как человек

В итоге с 7 декабря у меня находилось в ванной 4 кошки и 3 кота.

Каждый день меня хозяйка просила их подержать, пока она в больнице Когда она вышла из больницы, то забрала 2-х котов,а остальных сказала, что заберет позже

За это время одна кошечка родила Котята погибли

А 26/12/12 хозяйка мне позвонила и сказала, что этих оставшихся 4-кошек и котика она брать не будет

Я сейчас в таком отчаянии, что не могу передать, слезы текут сами собой от бессилия

Я - на пенсии, у меня своих 10 подобрышей , они уже взрослые, еще 3 молодые красивые кошки на пристройство и молодой кот, который агрессивен по отношению к сородичам, поэтому живет в маленькой комнате один Я со всеми своими в большой комнате И еще эти 5 - ванной

Я прекрасно понимаю, чтобы пристроить этих 5-х, нужно ими заниматься; стерилизовать, кастрировать, приучать к нормальной жизни в семье,

к чистоте нужен пиар

На все нужны и деньги, и терпение

Я понимаю, что все это я не потяну

 

Я ПРОШУ ПОМОЩИ :- разобрать этих животных до полного пристройства

 

 

1.Срочно требуется стерилизация 4-х кошек и 1 котика.(

Врач на вашем форуме - Наталья Юрьевна

Операция по бездобной кошке стоит 2000руб и 1500 - кастрация).

по поводу одной уже договорилась.

2.Они сидят в ванной. При всех санитарных нормах мне негде их передерживать после операции.

3. Прошу разобрать по одной кошке на кураторство из спасенных мною. Потому как своих еще больше.

 

Ситуация критическая.

Если не поможете, придется сдать в приют. ,

 

 

26/11/12 У меня находятся 4 кошки(одна из них родила 2-х котят- один мертвый, 2-й - очень слабый) +1 котик(черный)+1 котенок.

 

,Кошки здоровые, хороший аппетит, чистые Очень ласковые Не стерилизованы и котик - не кастрирован Сидят в ванной

 

28/12/11 У родившей кошки - кровь из матки Котенок пищит , вероятно, нет молока

Ходили к врачу, сделали УЗИ - все в норме, котенок очень слабый

29/12/11 Котенок умер

29/12/11 Прошу материальную помощь для стерилизации, питания

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196731

30/12/11 Кошки в ванной Срочно надо стерилизовать трехцветную Надеюсь, что ее заберут

30/12/11 Договарилась с врачом о стерилизации

31/12/11 Состояние кошек нормальное Они у меня Рожавшая кошка успокоилась

31/12/11 Мне Catprincess написала, что выслала деньги на стерилизацию трехцветной кошки, но я еще не проверяла Как только получу, я составлю отчет

31/12/11 Lietrue написала, что выслала деньги До банкомата я так и не добралась

01/01/12 Кошки в ваноой Начинают мяукать Получила 200р на телефон от milashka2972

02/01/12 ЛарВанна - Лариса передала 1000 руб Все по-прежнему

03/01/12 31/12/11 Я получила 1000 руб от Lietrue

31/12/11 Деньги 1006 руб я получила от Catprincess

03/01/12 1000 руб получены от zacepulya

от модератора: 04.01.12 тема перенесена в Скорую на трое суток

04/01/12 Мне главное - чтобы много людей увидели эту сложную ситуацию и разобрали животных к себе по одному

Одно дело - научить жить в доме одного животного, а другое - сразу 5

Я писала, что у меня в ванной 4 кошки и 1 котик Всех надо стерилизовать и мальчика - кастрировать

Врач на вашем форуме - Наталья Юрьевна

Операция по бездобной кошке стоит 2000руб и 1500 - кастрация

05/01/12 Все по-прежнему

06/01/12 Все кошки здоровые, очень ласковые

07/01/12 Все по-прежнему У всех - праздник Получила 200 руб на телефон от Каси

Получила 500 руб на карту от Leopold2

08/11/12 Надо быстрее всех стерилизовать Наверняка все беременные Мальчик обхаживает каждую

09/11/12 Все по-прежнему Никто кошек не берет

10/01/12 Мне звонили соседи этой семьи, они договариваются насчет приюта

Эти кошки очень домашние, здоровые, очень жалко их отправлять в приют

11/01/42 Получила вчера 200 руб от gella44 на телефон

11/01/12 Получила 300 руб от gella44 на телефон ,

Получила 500 руб от anermo

12/01/12 Кошки очень пугливые, дверь в ванную открыта, но они не выходят - ну вот куда их в приют...

13/01/12 У нас все по-прежнему КУРАТОРОВ НЕТ все висит на мне

900 рублей передано от Boris Evtifeev на телефон Ольги

500 руб получила от от Leopold2 на карточку Сбербанка

1000 руб получила от London-Moskva

14/01/12 КУРАТОРОВ НЕТ

15/01/12 Кошки мяукают, надо быстрей стерилизовать В моем доме 2 мои кошки еще не стерилизованы Черненький мальчик хоть и маленький, но очень шустрый

16/01/12 Возможно, одну кошечку возьмет на пристройство девушка Даша Будем созваниваться

Получила 4000 рублей от gagarik

17/01/12 На операции деньги собраны Завтра буду кастрировать мальчика

Пока все со мной

18/01/12 Получила 200 рублей от Irina STclub

gogosya[/b](Даша) забрала рыженькую киску до пристройства Передала ей 500 рублей на прием к врачу - умерла 02,03,18

19/01/12 Кастрирован черненький мальчик стоимость операции - 1500 рублей

20/01/12 Мальчик чувствует себя хорошо КУРАТОРОВ БОЛЬШЕ НЕТ

22/01/12 Nat-ka Наташа передала 1000 рублей, желудки и консервы КУРАТОРОВ НЕТ

23/01/12 Ждем звонка от врача на стерилизацию трехцветной кисы

Получила 500 рублей отAnnastrid

24/01/12 Все по-прежнему КУРАТОРОВ НЕТ

25/01/12 Все по-прежнему КУРАТОРОВ НЕТ

26/01/12 На завтра назначена стерилизация трехцветной кошки

27/01/12 Стерилизована трехцветная кошка Состояние нормальное

28/01/12 Состояние трехцветки нормальное

29/01/12 На 31/01/12 договарилась с врачом о стерилизации рожавшей кошечки

30/01/12 Все по-прежнему

31/01/12 Стерилизована рожавшая кошечка Состояние нормальное

 

12/05/12 Все кошки у меня, осталось стерилизовать маленькую полосатую

16/05/12 Договарилась с Натальей Юрьевной на стерилизацию на следующей неделе

30/05/12 Стерилизована маленькая полосатая Спит , не ест

 

14/03/12 Яна, Кора(трехцветная) пиарятся, черненький мальчик готов к пиару

 

Это черненький мальчик очень красивый пушистый ласковый - кастрирован- НЕ ПРИСТРОЕН

ee6a3028a796t.jpg

2ba2270c44f1t.jpg

2cb3850b9419t.jpg

 

фотография кошечки,она полосатая и симпатичная - взрослая, очень ласковая- стерилизована- ПРИСТРОЕНА

ec6fd205e2c2t.jpgb04febbd38d8t.jpg3e4e7e61d6d9t.jpg

 

 

d4ef19dbd984t.jpgea734ba3392dt.jpg

 

Рыженькая кошечка - ее взяла Даша до пристройства

cdb10df902dct.jpg

 

Это типичная полосатая небольшая кошечка - ласковая, очень пугливая, не выходит из ваннойНЕ ПРИСТРОЕНА

69d349c36622t.jpg76be5b49d5fct.jpge6854e882899t.jpg

 

 

 

 

 

Это трехцветная -стерилизована- ПРИСТРОЕНА

0ff1f803f6f3t.jpg29bd694aae98t.jpgad0c9da43b21t.jpg

 

 

02,08,14 НЕ ПРИСТРОЕНЫ - черненький Тема и маленькая полосатая Марта ОНи маленькие как полугодовалые, ласковые

прошу помощи в пиаре

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В реутове изувером выброшены 6 кошек из окна

сейчас они находятся в моем доме прошу любой помощи

 

Нужны подробности и фото кошек с описанием. Без этого дело не сдвинется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны подробности и фото кошек с описанием. Без этого дело не сдвинется.

 

+ 1

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В реутове изувером выброшены 6 кошек из окна

сейчас они находятся в моем доме прошу любой помощи

89162149284

Написать-то здесь можно что-угодно,нужны подтверждения,т.к. новичку с 3-мя сообщениями здесь верят неохотно. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новичку с 3-мя сообщениями здесь верят неохотно. :angry:

То, что новичок - ни при чем. Если кошки уже в собственном доме/квартире, то несложно сделать снимки хоть на телефон, а так же конкретизировать, чем именно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написать-то здесь можно что-угодно,нужны подтверждения,т.к. новичку с 3-мя сообщениями здесь верят неохотно. :angry:

Откуда такая категоричность у новичка с 28 сообщениями? :) Вам не поверили здесь? Автор пока денег не собирает, лично у меня нет причин не верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В реутове изувером выброшены 6 кошек из окна

сейчас они находятся в моем доме прошу любой помощи

89162149284

 

Могу отсыпать пару кг приличного сушняка (Бош). Нахожусь тоже в Реутове, ул Некрасова. Если нужно--пишите, звоните. Работаю до поздна, но вечером, после 22.00 могу встретится. Или подходите ко мне сами пораньше, скажу доче она Вам отсыпет (а может сжалится и поближе поднесёт...)

Лариса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны подробности и фото кошек с описанием. Без этого дело не сдвинется.

 

 

что решили ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо постараться каждую кошь сфоткать по-отдельности и вставить через радикал фото в первый пост.Озвучить их состояние,кому нужна помощь в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо постараться каждую кошь сфоткать по-отдельности и вставить через радикал фото в первый пост.Озвучить их состояние,кому нужна помощь в первую очередь.

3 недели мне говорила хозяйка кошек, что их заберут домой, а сегодня заявила, что кошки им не нужны.

Они здоровы, очень ласковые, простые,но симпатичные В ближайшее время я выложу фотографии

Сидят у меня в ванной, т.к. в большой комнате - мои, в маленькой - кот на пристройство, очень красивый, но не терпит своих сородичей

Кошкам нужны кураторы, их надо забирать, стерилизовать и черного котика - кастрировать

Я в таком состоянии ,что не знаю, что мне делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 недели мне говорила хозяйка кошек, что их заберут домой, а сегодня заявила, что кошки им не нужны.

Они здоровы, очень ласковые, простые,но симпатичные В ближайшее время я выложу фотографии

Сидят у меня в ванной, т.к. в большой комнате - мои, в маленькой - кот на пристройство, очень красивый, но не терпит своих сородичей

Кошкам нужны кураторы, их надо забирать, стерилизовать и черного котика - кастрировать

Я в таком состоянии ,что не знаю, что мне делать

 

Уважаемые форумчане! Эту тему открыли здесь. Мы с клавса.

Сейчас мне позвонила Ольга, приятельница автора Людмилы. И рассказала про такую беду.

Я лично знаю Ольгу, а Людмила так же помогала ей в теме про огромное колличество кошек.

 

Но эта тема другая " Свято место пусто не бывает".

Людмила не смогла пройти мимо сидящих на улице в кучке кошек. Она подобрала оставшихся в живых. Других этот дядя уничтожал...

А теперь хозяйка отказывается этих кошек брать. Может она боится за их жизнь? Но разбираться с ними, только портить нервы.

А Людмиле просто негде даже их в таком колличестве держать. Фотографии, со слов Ольги есть. Девушка, у которой они, пока уехала.

Ольга чуть позже выложит фото с телефона, какие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,ситуация там намного хуже,чем Людмила описывает.Кошки ,которые попали к ней были сильно истощены.Сколько там придурок "отец"убил-утопил-выбросил толком непонятно.Пытались связаться с приютом,но как оказалось,туда не так просто попасть.Пытались как то разрулить ситуацию,но итоге повязли еще больше.К тому же одна из кошек родила котят.Один мертвый,один рыженький,хотели утопить,рука не поднимается.

В доме у Люды 10 подобрашек,кто без хвоста,кто без уха.Те,которых нет возможности пристроить.И четыре на бесплатной передержке,которых мы усиленно пиарим,но пока безрезультатно.

 

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИВОТНЫХ. :worthy::worthy::worthy::worthy: Может кто есть из Реутово,можно подойти домой.Если есть сомнения.Денег мы не просим.От корма не откажемся.Оплатить передержку такому количеству кошек просто нереально.Очень надеемся,возможно гости форума возьмут,хоть кого нибудь на кураторство. :worthy::worthy::worthy:

a35016d64d7ct.jpg

c78e567ec760t.jpg

574a077427d9t.jpg

00f63306320dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы что спасли кошек и маленького котеночка. Думаю что если они были домашними раньше то хоть более или менее здоровы по вирусам. Держитесь я думаю скоро все разрулится. Постараюсь помочь вам но после нового года у меня сейчас 13 кошек с котятами. Не падайте духом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Уважаемый модератор.

 

Я завтра по телефону позвоню, чтобы автору передать о первом посте, если вдруг будет что то не понятно.

Сейчас кошки подобраны, но женщина ищет передержку, кураторов,фотографов и помощь любую.

Денег пока никто не предлагал,да вроде пока и не просили.

Но если требуется, то откроют. Может придется на передержки собирать. :)

Автор новичок и от отчаяния в своем положении, не до чтения правил было.

Вот Вы подсказали. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрезала фото. Попробовала немного поярче сделать фото. Глазки у всех такие грустные.

 

9a090865ff67246b5ced16dfac41c46d.jpg 86d8637ee5527bae51b05de2d422c44c.jpg a390e67a49801224e3ca095034f40057.jpg 9f70811f3c22dc67446abb4b4ed6e2b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Вы предсталяете что творится? Убивают, топят, режут, скидывают из окон.

 

Посмотрите на эти мордочки. Что они пережили. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Денег мы не просим.От корма не откажемся.

 

Давайте уже адрес скорее в личку, или на телефон СМС вышлите. Два дня жду, когда откликнитесь, уже хрустели бы от пуза хорошим кормом. У меня тоже зверья стадо+ уличных подкармливаю, беру сразу большими мешками и кошкам и собам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня находятся 4 кошки +1 котик(черный)+1 котенок. 6-го выброшенного котика забрали девочки из соседнего дома , отдали друзьям

Кошки здоровые, хороший аппетит, чистые Очень ласковые Не стерилизованы и котик - не кастрирован

 

28/12/11 У родившей кошки - кровь из матки Котенок пищит , вероятно, нет молока

Людмила, может у кошки кровотечение? Может еще плод остался?

Она детское место съедала?

 

Мертвые потому что ее ударяли наверно?

Вам без денег не обойтись.

 

Ее надо ветврачу показывать. Везти в клинику опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег мы не просим.От корма не откажемся.

 

Давайте уже адрес скорее в личку, или на телефон СМС вышлите. Два дня жду, когда откликнитесь, уже хрустели бы от пуза хорошим кормом. У меня тоже зверья стадо+ уличных подкармливаю, беру сразу большими мешками и кошкам и собам.

А Вы позвоните Людмиле. Если Вы рядом живете, быстрее встретитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, может у кошки кровотечение? Может еще плод остался?

Она детское место съедала?

 

Мертвые потому что ее ударяли наверно?

Вам без денег не обойтись.

 

Ее надо ветврачу показывать. Везти в клинику опасно.

У родившей кошки - кровь из матки Котенок пищит , вероятно, нет молока

Ходили к врачу, сделали УЗИ - все в норме, котенок очень слабый, врач сказала, что не выживет

За кошкой надо наблюдать, чтобы не было гнойных выделений, а кровяные выделения могут быть еще неделю

Молоко у нее есть

 

Возможно, другие 3 кошечки тоже беременные, т. к. котик не кастрирован

Нужно всех стерилизовать, а котика - кастрировать

Кураторы никто не откликаются, мне действительно нужна будет финансовая помощь

Кошки молодые, ласковые

 

Может, все-таки найдутся кураторы? Я одна все не потяну, да и они все сидят в ванной почти месяц

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег мы не просим.От корма не откажемся.

 

Давайте уже адрес скорее в личку, или на телефон СМС вышлите. Два дня жду, когда откликнитесь, уже хрустели бы от пуза хорошим кормом. У меня тоже зверья стадо+ уличных подкармливаю, беру сразу большими мешками и кошкам и собам.

Девушки,не обижайтесь,если Люда не отвечает на какие то посты.Она пока не очень разобралась.Ее тел 89162149284.

Маша,если не сложно подскажи Людмиле ,как правильно вести тему. :worthy:

Ситуация в целом остается такая же.Кошки в безопасности,но они месяц живут в ванной.

Они все домашние,чистые,до тех пор пока их не выкинули,они не гуляли.Люда их так и нашла под окнами,сидели прижавшись друг к другу,и не понимая куда бежать.

Посоветуйте,помогите пожалуйста :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,не обижайтесь,если Люда не отвечает на какие то посты.Она пока не очень разобралась.Ее тел 89162149284.

Маша,если не сложно подскажи Людмиле ,как правильно вести тему. :worthy:

Ситуация в целом остается такая же.Кошки в безопасности,но они месяц живут в ванной.

Они все домашние,чистые,до тех пор пока их не выкинули,они не гуляли.Люда их так и нашла под окнами,сидели прижавшись друг к другу,и не понимая куда бежать.

Посоветуйте,помогите пожалуйста :worthy::worthy:

 

 

Котенок умер.

Спасибо Ларисе за сухой корм

Всех надо стерилизовать и кастрировать, нужна передержка и пиар

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малыша... Всего минуточку-то и подержала его в кулачке, а теперь долго помнится будет...Всегда так, пройдет по жизни вскользь и останется в голове навсегда.

(А ведь кто-то ищет сейчас кормящую кошку!И здесь бы минус голова и там бы свой плюс)

Была вчера у Людмилы, видела страдальцев. Тихие, мелкие и робкие. Даже не пытаюся из маленькой ванны на свободу выйти, хотя им разрешают, видимо век воли не видали. Киски простые но очень славные мордашки, глазастые. А котик вообще красотун а-ля сибирячок, черный дым, пушистый. И сексапильный!!!!!, так что кошки НАВЕРНЯКА беременные кроме только что родившей.

У Людмилы своих десять побрышей-подкидышей ( холёныееее, гладкиееее и тоооолстые :) )в одной комнате и РОСКОШНЫЙ маркизный эгоист-террорист на пристройство в другой комнате. Вот если бы помочь его экстренно пристроить, то кисок из ванны можно было-бы в комнату переселить. А сейчас бедной женщине даже не умыться толком, в раковине киса гнездо свила и не вылезает оттуда.

Мне кажется надо помочь Людмиле денежкой на корм и кастрацию и кошек не таскать никуда. Карантин они уже прошли, выглядят здоровыми. Пять голов на передержку это где столько денег взять? Может я и неправа конечно...

С меня с зарплаты (сегодня-завтра) 1000 и потом еще корма могу отсыпать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...