Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Реутове изувером из окна выброшены 8 кошек


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила!

Вы меня извините что пока еще не перевела денежку, у меня не работает рядом с домом банкомат, вечером вышла, а он закрыт. Я точно переведу послезавтра, я не обману, просто из-за праздников сбой. я завтра на день уезжаю, вечером приеду и если завтра будет сбербанк работать, то тогда завтра вечером, а если нет, то железно послезавтра. Еще раз простите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне главное - чтобы много людей увидели эту сложную ситуацию и разобрали животных к себе по одному

Одно дело - научить жить в доме одного животного, а другое - сразу 5

Я писала, что у меня в ванной 4 кошки и 1 котик Всех надо стерилизовать и мальчика - кастрировать

Врач на вашем форуме - Наталья Юрьевна

Операция по бездобной кошке стоит 2000руб и 1500 - кастрация

 

Людмила! Сделайте пожалуйста крупнее просьбу:

 

1.Срочно требуется стерилизация 4-х кошек и 1 котика.(

Врач на вашем форуме - Наталья Юрьевна

Операция по бездобной кошке стоит 2000руб и 1500 - кастрация).

по поводу одной уже договорилась.

2.Они сидят в ванной. При всех санитарных нормах мне негде их передерживать после операции.

3. Прошу разобрать по одной кошке на кураторство из спасенных мною. Потому как своих еще больше.

 

Ситуация критическая.

Если не поможете, придется сдать в приют. :cry::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте необходимо указать приблизительную смету расходов (сколько нужно денег и на какие манипуляции)

 

osip! Спасибо!!!c2bfc1db7ae005240bf281c12d28facc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, якобы кошки в безопастности?

 

А на самом деле помощь уже нужна человеку!

 

" Просящему дай!"

 

Женщина спасла их, долго терпела пока заберут хозяева, они отказались. И теперь от безысходности у человека уже нет сил побороть свое отчаяние.

 

Помогите пожалуйста! Может кто то на передержку возьмет? Может хоть по одной кошечке разберет?

 

Ну нельзя же человека бросать в беде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто в тему не заходит?

 

У меня на очереди котенок сидит в подъезде. Еще на пристройство полно. У самой положение не легкое.

 

Но здесь у человека в душе беда!!! Помогите пожалуйста!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу кинуть немного на телефончик, если дадут.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда,а девушка ,которая хотела посмотреть кошечку для своих родителей,не звонила?

Люди,ну возьмите хотя бы котика. :worthy::worthy::worthy: Он красивый,реально пристраиваемый.Черный,пушистый,ласковый. :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу кинуть немного на телефончик, если дадут.

:help: :help: :help:

 

 

Кася! Вы действительно сейчас там, в Челябинской области? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сюда дала ссыку http://clubs.ya.ru/4611686018427437073/rep...ml?item_no=2714

 

Никто даже в тему не заходит - праздники

 

 

Может дети на ЕЛКАХ?

 

В основном у всех дети.

 

А может кто то из офисов просматривает темы? А сейчас выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо помочь ничем не могу,увы,единственное могу отвезти котеек на машине куда надо,ну,и если кто корм хочет передать,то могу в москве забрать и отвезти китикам, но только после 10го января. пишите мне в лс. так же скиньте карту сб,переведу-сколько могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особо помочь ничем не могу,увы,единственное могу отвезти котеек на машине куда надо,ну,и если кто корм хочет передать,то могу в москве забрать и отвезти китикам, но только после 10го января. пишите мне в лс. так же скиньте карту сб,переведу-сколько могу

'Irina STclub' !!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! Завтра Людмила Вам напишет СБ карту у меня личка не работает. Еще раз спасибо за предложенную помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила,срочно с утра добавьте в заголовок В Реутове изувером из окна выброшены 8 кошек, 5 из них сидят у меня в ванной.Вместе с моими10 и еще подобраными4=19. Прошу помощи.SOS!

 

Если я ошиблась в колличестве, поменяйте цифры пожалуйста.

 

Просмотрели. В заголовке только про 5 кошек, а всю тему сразу не увидишь. У Вас в реале кошек то не 5 ? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда,а девушка ,которая хотела посмотреть кошечку для своих родителей,не звонила?

Люди,ну возьмите хотя бы котика. :worthy::worthy::worthy: Он красивый,реально пристраиваемый.Черный,пушистый,ласковый. :worthy::worthy:

Я ей сразу же сообщила свой адрес, но она в 1-й раз мое сообщение не получила, потом снова ей все повторила Пока ответа нет

 

Мои 10 появились в доме в течении 10 лет, они уже взрослые, за жизнь каждого боролась, случаи такие жуткие - Маркиза убивали , перерубили хвост на стыке позвоничника и хвоста, с Тимки собака содрала полтела и он остался без уха - тут ясно , что их уже не устроишь, а эти - еще молодые ласковые кошки, мальчик - просто красавец

Я не работаю, я уже не могу так заниматься животными, как это было раньше В моем доме уже - перебор

У меня на все даже сил не хватает Мне бы устроить сейчас моих подобранных 4-х(они - приученные к туалету, стерилизованы и кастрированы, красивые, только бери и радуйся У них тоже своя тяжелая история Сейчас все позади)

Я очень прошу взять по одному животному, может быть все сложится хорошо, и заберут трехцветную после стерилизации и девушка заберет родителям понравившегося котика, тогда остануться 3 Я надеюся на лучшее, но пока все по-прежнему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей сразу же сообщила свой адрес, но она в 1-й раз мое сообщение не получила, потом снова ей все повторила Пока ответа нет

 

Мои 10 появились в доме в течении 10 лет, они уже взрослые, за жизнь каждого боролась, случаи такие жуткие - Маркиза убивали , перерубили хвост на стыке позвоничника и хвоста, с Тимки собака содрала полтела и он остался без уха - тут ясно , что их уже не устроишь, а эти - еще молодые ласковые кошки, мальчик - просто красавец

Я не работаю, я уже не могу так заниматься животными, как это было раньше В моем доме уже - перебор

У меня на все даже сил не хватает Мне бы устроить сейчас моих подобранных 4-х(они - приученные к туалету, стерилизованы и кастрированы, красивые, только бери и радуйся У них тоже своя тяжелая история Сейчас все позади)

Я очень прошу взять по одному животному, может быть все сложится хорошо, и заберут трехцветную после стерилизации и девушка заберет родителям понравившегося котика, тогда остануться 3 Я надеюся на лучшее, но пока все по-прежнему

 

Людмила! Какое у Вас сострадательное сердце!!! Спасибо Вам! Держитесь! Это у нас такие испытания.

 

А фразу в ЗАГОЛОВКЕ нужно добавить. На первой странице тоже пусть останется. Когда смотрят тему по названию, там получается речь идет о 8, а потом о 5.

Могут тему пропустить и не прочитав,пройти к следующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас из кошек 8 и на лестнице один. А так опекаемых нами очень много. Еще на передержке у меня кошка два года. Да за это время пристроенных больше, чем с одной вожусь.Долги.

 

Уважаемые люди! Помогите пожалуйста человеку!!!

 

 

С наступающим РОЖДЕСТВОМ ВАС! 27aca581ae6897b764ac2b23f61ec959.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы не убирайте тему через три дня пожалуйста. Праздники. Народ отдыхает. В теме никого, кроме тех, кому нужна помощь.

 

Вас поздравляем с Рождеством!!! c62461738d22a29cdc8d1acbd9ed9db7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кася! Вы действительно сейчас там, в Челябинской области? :)

 

Да, я живу в Челлябинской области.

Завтра переведу на телефончик немного денежки. Жаль, что салоны сотовой связи 7 января не работают, придется банкомату комиссию 5 процентов платить, ну ничего, что же теперь делать. Помощь ведь очень нужна!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я живу в Челлябинской области.

Завтра переведу на телефончик немного денежки. Жаль, что салоны сотовой связи 7 января не работают, придется банкомату комиссию 5 процентов платить, ну ничего, что же теперь делать. Помощь ведь очень нужна!

:help: :help: :help:

 

Как необыкновенно волшебно! :rolleyes: Мы в Москве и Подмосковье, а Вы так далеко?

 

Рождественская сказка!

 

 

Вот бы нам еще помощников на Рождество!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте Вам 1000 передам. На тел. или интернет? теоретически могу на сбер, но только после 9-го, так как сейчас не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте Вам 1000 передам. На тел. или интернет? теоретически могу на сбер, но только после 9-го, так как сейчас не в Москве.

Лучше на карточку Сбербанка - деньги пойдут на стерилизацию

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то перевела ВАм сегодня 500 рублей на СБ карту! После 10 числа, если стрясу с народа деньги переведу Вам еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то перевела ВАм сегодня 500 рублей на СБ карту! После 10 числа, если стрясу с народа деньги переведу Вам еще.

Спасибо Вам большое Завтра получу выписку и сообщу о получении и отражу в первом посте

 

 

Как необыкновенно волшебно! :rolleyes: Мы в Москве и Подмосковье, а Вы так далеко?

 

Рождественская сказка!

 

 

Вот бы нам еще помощников на Рождество!!! :)

 

Маша, спасибо Вам за поддержку

Хожу по квартире и в голове одни мысли Господи, что же делать?

Рожавшая кошка уже загуляла, мяукает , котик от нее не отходит - у них любовь, у меня - головная боль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...