Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивые щенки - ждут своего любящего хозяина! Помогите!


Kristisha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

КРАСИВЫЕ щенки - ЗАМЕРЗАЮТ и УМИРАЮТ от ГОЛОДА, нужна ВАША помощь срочно! :help:

Подскажите куда можно определить, каждый час на счету!!!

Один из этих КРАСАВЦЕВ может стать Вашим ВЕРНЫМ и ЛУЧШИМ другом!

На предприятии из 8 щенков осталось уже 4, помимо малышей там целая свора собhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195899&st=0#ак, от которых и так хотели бы избавиться...

 

Малышам СРОЧНО необходима ПЕРЕДЕРЖКА!!!

К себе взять не могу - живу в коммунальной квартире с кошкой.

 

ОНИ ждут еду и тепла!!! Они ждут Вас, ждут помощи!!!!

 

Также я и малыши будем Вам благодарны за ЛЮБОЙ ПИАР!!!

Мой телефон 8 916 585 24 12 Кристина

Заранее Вас благодарю за любую помощь!

 

b79716bf24be.jpg 2c9cb236d689.jpg 7163db6313f7.jpg

 

20.12.2011г. - С щенками пока все в порядке, НО охранники грозятся их выкинуть до конца недели, т.к. близятся праздники до них дела не будет... ОНИ УМРУТ, когда мы будем праздновать Новый год!!!!! ((( ПОМОГИТЕ друзья!!! Посоветуйте передержку - сайты, где можно получить помощь, питомники, вет.клиники, ВСЕ что Вы знаете!

 

20.12.2011г. - 17- 40ч. - все 8 щенков абсолютно точно живы, но не факт уже, что здоровы, так как на улице Оооочень холодно!

21.12.2011г. - Дала VIP-объявление на AVITO неделю будет висеть на самом видном месте! - http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_kr...goloda_51517575

 

7f9dd076982b.jpg

 

22.12.2011г. - 8 щенков по прежнему ждут своих родителей, ПОМОГИТЕ!!! Готова помогать с финансирование передержки!!!

Еще благодаря помощи Катерины, нам перепало 15 кг. собачьего корма с Ооочень хорошей скидкой! пока с голода не умрем, но морозы бьют по лапкам!!! (((

 

Еще мы тут - http://vkontakte.ru/wall-23238377_198898

 

23.12.2011г. - мне передали бесплатно лекарства для малышей: Адвокат и Триантелм. - За эту помощь Спасибо Наталье (serena1).

 

24.12.2011г. - сегодня ездила на место нахождения щенков, кормила, утепляла, мазала Адвокатом (от всяких паразитов). НОВОСТИ не утешительные...

Осталось 4 щенка!!!!!! Околевшие ребята сразу смели всю кормешку и спрятались, т.к. Ооочень холодно!!! Поэтому пофоткать не удалось, они ели мы их мазали Адвокатом и они прятались.

 

Звонила на месте в возможные передержки, добро дала одна - в г.Коломна, не ближний свет с учетом того, что их надо навещать и срочно отдавать в ручки, а ручкам ехать в Коломну не интересно...!!! Под большим вопросом есть еще вариант, но пока мне дадут добро щенки могут умереть от холода к этому времени... (((

 

Их мамку отвезли сегодня на стерилизацию (заберем через месяц).

 

Нужна срочно передержка - щенки УМИРАЮТ от ХОЛОДА!!!!!! Нужна ВАША помощь!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!

Возможно Вы знаете хорошую передержку, где есть сейчас места?! ПОДСКАЖИТЕ!!!!! Заранее Вас Благодарю за ЛЮБУЮ помощь!

 

25.12.2011г. - щенки по прежнему ждут свои добрые и заботливые ручки, они хотят в ТЕПЛО! Мне звонят помогают с пиаром - реклама в соцсетях, AVITO, листовки. Завтра предложили передать консервы для малышей. Разместила объявление - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196415

(Прошу посмотреть и дать совет в корректировке объявления). Попросила администраторов повторить объявление на Бонусе - В Контакте.

 

8e00b58062a0.jpg c5a2dc89e3b2.jpg e69675f45987.jpg

 

27.12.2011г. - сегодня приезжала кормила малышей, надеялась решить вопрос с анализами, но не вышло ((

Подняла объявление В Контакте - http://vkontakte.ru/note120774783_10979737...23238377_202689

С охранником договорилась на завтра подготовить будку (если не выйдет с передержкой, т.к. говорят или нет мест или нужны анализы, без них не берем) - восстановить заброшенную и утеплить ее для щенков. (На счет будки уже получила хорошие рекомендации от форумчан). Однако, есть звонки и желающие посмотреть и возможно забрать себе, того или иного малютку. Смотрины сегодня и завтра.

 

28.12.2011г. - обещали приехать на смотрины, но "не звонка не гудка".

Купила: утеплитель, гвозди, сено, корм (консервы, сухой), отдала старую куртку на синтепоне - передала все охраннику, который за ними присматривает.

 

29.12.2011г. - будку старую привели в порядок и утеплили, корм на праздники есть. После праздника будет решаться вопрос с передержкой!

 

07.01.2011г. - Всех кто мне помогает С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Я вернулась из Питера и готова продолжать курировать малышей! Завтра еду к ним и решаю вопрос с передержкой и пиаром!

 

08.01.2012г. - Сегодня ездила к щенкам, ИХ ОСТАЛОСЬ 3-е!!!

4-ый куда-то умудрился сбежать. Охранник до 12 января другой, поэтому не пускал, взял только корм для них. Но удалось сделать несколько фотографий.

248d1780c4f3.jpg c0f47a894d6e.jpg 4f5660c86fde.jpg

 

14.01.2012. - Щенков возили сегодня в Беланту, брали кровь, слизистую глаз и носа на анализы - все результаты будут через три дня. С сегодняшнего дня на 2 недели щенки на передержке! Чек за анализы:

 

9b2f7a378165.jpg

 

Плюс к этому стоимость передержки 6 800 руб. - 2 недели полноценного присмотра.

 

17.01.2012г. - по первым анализам с двумя мальчишками все в порядке, а у малышки девочки энтерит ((((((((((

Ее общее состояние и кровь вызвали еще на приеме у врача опасения за здоровье. Малышка уже вчера не вставала, не играла и почти ничего не съела... Ночью ее возили в Беланту ставить капельницу и сдавать анализ на биохимию. Смертность от энтерита у взрослых собак составляет около 50 %, у щенков достигает 90 %.

 

31.01.2012г. - щенки по прежнему на передержке: мальчики здоровы, а девочку лечим, она чувствует себя гораздо лучше.

 

3645659cae7e.jpg 5fa5886f53ed.jpg 46f54ab3ae61.jpg

 

d7e3795fd8ed.jpg 2f4f3223d2b0.jpg

 

01.02.2012г. - на лечение малышки уже ушло не мало денег, вот документы (еще не все):

 

ef18d25a92fe.jpg c7119a621896.jpg 100317dbebc5.jpg

Изменено пользователем Kristisha
запрещено использование более 3-х заглавных букв в названии темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КРАСИВЫЕ щенки - ЗАМЕРЗАЮТ и УМИРАЮТ С ГОЛОДА, нужна ВАША помощь срочно! :help:

Подскажите что делать, жалко бедняг помогите куда нибудь определить, каждый час на счету!!! один из этих КРАСАВЦЕВ может стать Вашим ВЕРНЫМ и ЛУЧШИМ другом!

На предприятии порядка 8 щенков, помимо малышей там целая свора собак, от которых и так хотели бы избавиться. Нужен совет и Ваша помощь!

 

Мой телефон 8 916 585 24 12 Кристина

 

Заранее Вас благодарю за любую помощь!

Уберите срочно адрес точной только в Личку давать, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы уберите из цитаты.

Это оч. опасно - так открыто писать адрес! Полно ублюдков, они тоже могут читать темы!

Пишу модераторам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила модераторам жалобу,, чтобы убрали адрес, автор новичок.

Спасибо, я тоже. Хоть бы оперативно сработали!

 

ЗЫ Есть! Модераторы, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже убрали, только вот боюсь, что автор здесь может и не появится, новички думают тему на форуме создали и все кинутся спасать животных, это горькая правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже убрали, только вот боюсь, что автор здесь может и не появится, новички думают тему на форуме создали и все кинутся спасать животных, это горькая правда.

 

Я постоянно посещаю подобные сайты, обычно помогаю финансово, поэтому прошу Вас дать мне совет, как помочь щенкам?!

Беру на себя обязанности куратора! Заранее благодарю Вас!

Изменено пользователем Kristisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постоянно тусую на подобных сайтах, обычно помогаю финансово, поэтому прошу Вас дать мне совет, как помочь щенкам?!

Заранее благодарю Вас!

Кристина, первое нужно искать передержки,, искать финансы на передержки, можно постить в Контакте, там чем кричаще выглядит пост, тем лучше помогают. Если щенки одного помета, можно сдать анализы на Чумку и короновирус одному или двум щенкам, так как на передержки, где есть другие собаки без анализов не возьмут. Очень тщательно проверять нужно передержки, особенно если будут писать в Лчку или звонить вам лично, на форуме есть раздел предлагаются передержки. Можно в контате улич кинуть, что ищите передержку за корм для щенков. Потом щенков проглистогонить(очень с этим осторожно), так как участились случаи глистной инвазии после глистогонки, ну и пиарить. Чтобы пиарить нужны хорошие снимки, если снимки хорошие, можно и оттуда пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постоянно посещаю подобные сайты, обычно помогаю финансово, поэтому прошу Вас дать мне совет, как помочь щенкам?!

Беру на себя обязанности куратора! Заранее благодарю Вас!

К сожалению помочь совсем нечем, но вот кое о чем Вас спрошу (в личке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, ОЧЕНЬ надо, чтобы Вы посчитали своих малявок и, если кого-то не досчитаетесь, сказали бы мне кого именно!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!

И еще мне надо знать ТОЧНЫЕ ориентиры Вашего местонахождения - НЕ праздное любопытство!!!!!

Все объсню в личку, если надо дам свой телефон.....

Жду информацию от Вас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постоянно посещаю подобные сайты, обычно помогаю финансово, поэтому прошу Вас дать мне совет, как помочь щенкам?!

Беру на себя обязанности куратора! Заранее благодарю Вас!

Личку почитайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина, ОЧЕНЬ надо, чтобы Вы посчитали своих малявок и, если кого-то не досчитаетесь, сказали бы мне кого именно!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!

И еще мне надо знать ТОЧНЫЕ ориентиры Вашего местонахождения - НЕ праздное любопытство!!!!!

Все объсню в личку, если надо дам свой телефон.....

Жду информацию от Вас!!!!

Можно же позвонить Кристине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно же позвонить Кристине.

Вот если бы могла - то позвонила бы!!!!!!....причем давно...

но Вы не волнуйтесь - страшных новостей нет, скорее хорошие....если всетаки это они))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы могла - то позвонила бы!!!!!!....причем давно...

но Вы не волнуйтесь - страшных новостей нет, скорее хорошие....если всетаки это они))))

 

К НатулЁк нет никакого доверия!

Может я и зря, но что в личке сообщения подозрительные, что тут ... как-то много позитивных эмоций и серьезный интерес к местоположению!

 

"Кристина, ОЧЕНЬ надо, чтобы Вы посчитали своих малявок и, если кого-то не досчитаетесь, сказали бы мне кого именно!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!" - Доверия не внушает ... Зачем надо, для чего надо, помощи предложить не может... - "К сожалению помочь совсем нечем, но вот кое о чем Вас спрошу (в личке)." - НатулЁк, можете не беспокоиться, малышей пристрою в хорошие руки.

 

На всякий случай прошу прощения и благодарю.

Изменено пользователем Kristisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы готовы курировать, то ищите вольерную передержку (это бюджетнее), начинайте как можно активнее пиарить и "садитесь на хвост" тем , кто пристраивает похожих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К НатулЁк нет никакого доверия!

Может я и зря, но что в личке сообщения подозрительные, что тут ... как-то много позитивных эмоций и серьезный интерес к местоположению!

 

"Кристина, ОЧЕНЬ надо, чтобы Вы посчитали своих малявок и, если кого-то не досчитаетесь, сказали бы мне кого именно!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!" - Доверия не внушает ... Зачем надо, для чего надо, помощи предложить не может... - "К сожалению помочь совсем нечем, но вот кое о чем Вас спрошу (в личке)." - НатулЁк, можете не беспокоиться, малышей пристрою в хорошие руки.

 

На всякий случай прошу прощения и благодарю.

ОТЛИЧНО!!!!! Вот так новички!!!!

Объясняю всем - не хотела в открытом доступе что-то обсуждать, но человек не понял.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192728 вот наша тема, щенкам угрожали догхантеры.

Мое "послание" этой девушке тоже могу выложить здесь......

Я думаю, что сегодня наша команда вывезла ваших двоих щенков - хотелось либо подтверждений, либо опровержений. Будет интересно - пишите....

4396f0092884.jpg

a2601218aacb.jpg

9eef61646128.jpg

b17712092c2c.jpg

6c19a078061d.jpg

7fa4824922cd.jpg

db4c468d23a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТЛИЧНО!!!!! Вот так новички!!!!

Объясняю всем - не хотела в открытом доступе что-то обсуждать, но человек не понял.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192728 вот наша тема, щенкам угрожали догхантеры.

Мое "послание" этой девушке тоже могу выложить здесь......

Я думаю, что сегодня наша команда вывезла ваших двоих щенков - хотелось либо подтверждений, либо опровержений. Будет интересно - пишите....

4396f0092884.jpg

a2601218aacb.jpg

9eef61646128.jpg

b17712092c2c.jpg

6c19a078061d.jpg

7fa4824922cd.jpg

db4c468d23a6.jpg

 

 

1. Из 8-ми щенков 8 на том же месте, т.е. 2 про которых Вы говорите не из моей партии )))

2. Есть вариант бесплатно стерилизовать собаку до конца декабря, но есть ограничения... (позвонила девушка Катерина и предложила свою бесценную помощь!) - ей очень благодарна, поддержала дельными советами и предложениями!!!

3. Корм - также предложили помощь с кормом, качественный корм 15 кгоколо 1000 руб., этим могу помочь и Вам НатулЁк!

 

Поймите меня правильно, я боюсь за этих карапузов, на сайте много подставных "доброжелателей", поэтому я с недоверием отнеслась к вопросу о местоположении щенят.

 

К себе даже парочку взять не могу, т.к. живу в коммунальной квартире с кошкой. Но есть возможность помочь немного финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вы вконтакте зарегистрированы?

Напишите в группу Бонуса http://vkontakte.ru/dog_bonus там, возможно, смогут помочь передержками за корм или хотя бы материально поучаствовать в судьбе малышей.

 

Сама увы финансово сейчас поддержать не могу, только морально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К НатулЁк нет никакого доверия!

Может я и зря, но что в личке сообщения подозрительные, что тут ... как-то много позитивных эмоций и серьезный интерес к местоположению!

 

"Кристина, ОЧЕНЬ надо, чтобы Вы посчитали своих малявок и, если кого-то не досчитаетесь, сказали бы мне кого именно!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!" - Доверия не внушает ... Зачем надо, для чего надо, помощи предложить не может... - "К сожалению помочь совсем нечем, но вот кое о чем Вас спрошу (в личке)." - НатулЁк, можете не беспокоиться, малышей пристрою в хорошие руки.

 

На всякий случай прошу прощения и благодарю.

 

Девушки, все нормально...Наташа просто подумала, что я забрала сегодня двоих малышей из вашей темы, они действительно очень похожи...но, видимо, малыши вообще довольно часто похожи. Просто Наташа думала, если вы спасаете своих и не досчитали кого-то, то, возможно переживаете за их судьбу и хотела вас обрадовать, что они живы и здоровы, это мы их забрали.

Так вот, Кристина, я куратор той самой темы и поверьте, Наташа добрый и хороший человек, который очень за малышей переживает. Я конечно все понимаю и тоже не особо кому верю, но, все же стоит задуматься, перед тем, как обвинять человека. Возможно она эмоциональна, но это потому, что представила себя на вашем месте, если бы я потеряла двоих, я бы места себе не находила и обрадовалась подобной вести.

Произошла ошибка и наши малыши не ваши, за сим, спешу закрыть данную тему и посоветовать быть корректнее к людям, которые, возможно, хотят вам искренне помочь. Всего доброго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вы вконтакте зарегистрированы?

Напишите в группу Бонуса http://vkontakte.ru/dog_bonus там, возможно, смогут помочь передержками за корм или хотя бы материально поучаствовать в судьбе малышей.

 

Сама увы финансово сейчас поддержать не могу, только морально!

 

 

Спасибо! В Контакте я есть, присутствую в группе бонуса и объявление там дала.

Еще на AVITO - объявление VIP на неделю, а после недели еще 53 дня присутствия на этом сайте, но буду поднимать объявление.

 

 

Девушки, все нормально...Наташа просто подумала, что я забрала сегодня двоих малышей из вашей темы, они действительно очень похожи...но, видимо, малыши вообще довольно часто похожи. Просто Наташа думала, если вы спасаете своих и не досчитали кого-то, то, возможно переживаете за их судьбу и хотела вас обрадовать, что они живы и здоровы, это мы их забрали.

Так вот, Кристина, я куратор той самой темы и поверьте, Наташа добрый и хороший человек, который очень за малышей переживает. Я конечно все понимаю и тоже не особо кому верю, но, все же стоит задуматься, перед тем, как обвинять человека. Возможно она эмоциональна, но это потому, что представила себя на вашем месте, если бы я потеряла двоих, я бы места себе не находила и обрадовалась подобной вести.

Произошла ошибка и наши малыши не ваши, за сим, спешу закрыть данную тему и посоветовать быть корректнее к людям, которые, возможно, хотят вам искренне помочь. Всего доброго.

 

Спасибо большое, видимо на эмоциях мы действительно друг друга не поняли! Я рада , что ситуация прояснилась и готова помочь Наталье немного финансами - в виде корма и лекарств. Мой номер 8 916 585 24 12. Можем завтра встретиться я передам корм = 5-7 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, в группе Бонуса нужно каждый день постить и просить именно администраторов это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, ответьте на ваш пост в Контакте там есть предложения помощи щеночкам и постите по чаще http://vkontakte.ru/fond_wuff#/wall-23238377_198898

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Из 8-ми щенков 8 на том же месте, т.е. 2 про которых Вы говорите не из моей партии )))

 

Поймите меня правильно, я боюсь за этих карапузов, на сайте много подставных "доброжелателей", поэтому я с недоверием отнеслась к вопросу о местоположении щенят.

1. У Вас мелкие фото в первом посте - поэтому я засомневалась и написала в личку, т.к. трое ОЧЕНЬ похожи!!!

2. Мы находимся с Вами рядом...

3. Именно из-за этих, мягко говоря недоброжелателей, я и написала в личку, а не в теме.

4. У нас освещение не уличное, поэтому могут казаться другого окраса....но раз по количеству у Вас все присутствуют - тогда да, не Ваши.

 

Удачи Вам.

 

 

Спасибо большое, видимо на эмоциях мы действительно друг друга не поняли! Я рада , что ситуация прояснилась и готова помочь Наталье немного финансами - в виде корма и лекарств. Мой номер 8 916 585 24 12. Можем завтра встретиться я передам корм = 5-7 кг.

За помощь - большое спасибо. Корм мы НЕ берем ни у кого, т.к. наши еще слабы и мы решили не рисковать и брать у проверенного поставщика.

А лекарства - слава Богу форум нам в этом здорово помог!!!!!!!!!!

У нас сейчас одна проблема - финансы, т.к. в день уходит 1000 на передержку!!!.....

 

Я искренне желаю Вам удачного пристройства Ваших малышей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...