Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вечные ДОЛГИ. Последний рывок, а сил уже нет!


НатулЁк
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Можите высказать все, что Вы обо думаете, но.... я НИЧЕГО для них не могу сделать!!!!! Только открыть тему в надежде на новичков.....

На территории завода появился выводок из 9-10 или больше щенков!!!!! Они совсем маленькие - размером с котят. Сейчас шла на работу и увидела их. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать!!!!! У меня ВООБЩЕ нет средств (большие финансовые проблемы) и в ближайшее время не будет. Дома в однушке 2 кота и НЕмальненькая собака + мы в 5-40 утра уходим на работу и появляемся только вечером....

Совсем промолчать не могу. Когда могла, что-то делала сама, не открывая тем. Сейчас реально ничего не могу!!!! Все знаю - ВСЕ завалены животными, проблем У ВСЕХ просто море. Но может из новичков кто-то найдет средства и силы? Надежда только на это.....

Щенки сейчас под плитой прямо у центральной заводской дороги!!!! 10000000000% - смертники!!!! Движение ОЧЕНЬ интенсивное.

Единственное, что могу ПОПРОБОВАТЬ сделать - сходить к начальнику охраны (если примет) и попросить перенести их в сторону от проходной - там старая собачья будка, но там хотя бы до машин не 0,5 метра. Если будут желающие, могу завтра принести фотоаппарат и попытаться пощелкать (может охрана согласиться помочь, хотя им наплевать((((() Попытаюсь их подкармливать, хотя сейчас даже не представляю на что.....

Мамка черного цвета, чуть ниже колена. Кто папа не знаю. Предыдущий помет, как только стал вылазить, сразу ВЕСЬ куда-то пропал. Да, надо ее стерилить, но реально не на что. Предыдущую девочку стерилила сама (Н.Ю. приезжала сюда), но спустя год она погибла (причину так и не выяснила).

Девочки, я все понимаю, все знаю (не первый день здесь)......У меня волосы дыбом сейчас. Я сейчас отгоняла их проезжающей машины!!!! Но сейчас утро и машин 2-3, а вот ближе к 9 утра начнется......я даже думать боюсь..... Я знаю, что всех не спасешь, но если бы хотя бы не дорога!!!!!!

Попробую попросить нач.охраны повесить на проходной какой-нибудь ящик для сбора средств на стерелизацию мамки - ну совсем нет сил видеть эти комочки, обреченные на смерть!!!!!!!!!

f7a3748de0f4.jpg

6df70461b681.jpg

e10cca554824.jpg

ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО НИЖЕ

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192886

Наша передержка

передержка не с форума

Тема поиска передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195232&st=0

 

10.11.11 - щенки все там же, все без изменений.

11.11.11 - щенки там же, но мне предложили подержать 2-х щенков. СРОЧНО НУЖНА КЛЕТКА для них.

14.11.11 - щенки там же. нет денег, нет передержки. на улице ХОЛОДАЕТ!!!!

15.11.11 - щенков перенесли в будку, подальше от дороги, но НА НАС ОТКРЫЛИ ОХОТУ ДХ!!!!! СРОЧНО надо вывозить, а денег нет!!!!!!! ЩЕНКОВ ВСЕХ ВЫВЕЗЛИ!!!!!! Теперь нам нужны только финансы и Ваша поддержка - малышей надо приводить в порядок и пристраивать.......конечно и мамку бы хотелось стерилизовать.... :blush:

16.11.11 - ночью передержка прислала смс-ку, что один щенок очень слабый, а у одного что-то с задней лапкой((( Надо в ветеринарку - куда, когда и кто может помочь????

17.11.11 - щенки на передержке. кушают, спят, постараемся завтра проведать. Нужны деньги и на ком тоже - решили кормить натуралкой. ПОМОГИТЕ НАС С ПИАРОМ и фотками для него :worthy::worthy:

18.11.11 - сегодня проведают как там наши малявочки)))) НА САЙТЕ ДХ ПРЕДЛОЖЕНА "ПОМОЩЬ НАМ" С МАМКОЙ ЩЕНКОВ!!!!!!!! Н.Ю. обещала позвонить и сказать мне сумму за операцию.

19.11.11 - т.к. на сайте ДХ нам предложили "помощь" по мамке, пришлось срочно ее вывозить. Она вместе с детками сейчас.

20.11.11 - Отвезли глистогонку - не хватило, т.к. некоторые щенки уже около 5 кг. ОЧЕНЬ нужны финансы!!!!!! Надо стерилить мамку!!!!!!

22.11.11 - все по-прежнему. Нам ОЧЕНЬ нужна помощь в стерилизации мамы и размещении щенков в Москве - оттуда показывать ручкам просто не реально!!!! Может кто согласится подержать у себя малышей? Или может хоть одного-двух.... Подумайте, мы не справимся без помощи!!!!!!!!

23.11.11 - Щенки проглитогонены, ВСЕ чувствуют себя хорошо!!!!!! :help::help::help: Самый маленький уже носится во всю, лает - всетаки не зря его к мамке посадили!!!! ЗАПИСАЛА МАМКУ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ на начало декабря - ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!

25.11.11 - прислали фото (стр.10), но они НЕ пиарные!!! Вроде договорилась (через девушку не с ПиКа), что в выходные нам отснимут пиарно КАЖДОГО щенка с указанием пола. Щенки бодры, веселы....Все также НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЕРАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ МАМКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На НЕЕ ВООБЩЕ ДЕНЕГ НЕТ!!!!!

27.11.11 - фотограф будет в понедельник. Предложили подержать щенков (от 3-5 штук) в Москве, девушка из "в контакте". Решаем с сокуратором как быть, так деньги на щенков есть, но это ПОКА. ПОМОЩИ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!! Что делать с мамкой - вообще не известно!!!!!!!!!!!!!

28.11.11 - у щенков все хорошо, будем уже пробовать пиарить. Вопрос с мамкой открыт - ВЫПУСТИТЬ НА ЗАВОД НЕСТЕРИЛЬНУЮ?????? Это будет ее смертный приговор!!!!! ОНИ не оставят ей шанса.....даже стерильной...УМОЛЯЮ помогите на операцию и передержку!!!!!!!!!!

30.11.11 - у щенков все по-прежнему, т.е. хорошо. ЧТО ДЕЛАТЬ С МАМКОЙ? Выпускать нестерильную? Даже не дав шанса на пристройство??????

01.12.11 - ищем передержку в Москве и пытаемся собрать средства на операцию мамке. ПОМОГИТЕ НАМ!!!!! Щенкам плохо, почти всем....ОЧЕНЬ много глистов + понос... Завтра еду туда и едем к врачу + оплата передержки....надеюсь, что хватит на все....

02.12.11 - 9 щенков из 10 очень слабые, за лекарства отдала сегодня 3140. Через несколько дней у нас операция у Машки - есть меньше половины денег. Наша передержка в ЧС..... НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО С НАМИ БУДЕТ????!!! СМОТРИТЕ НА НАС - стр. 12, сообщение 238

05.12.11 - 8 щенков и мамка ВЫВЕЗЕНЫ с этой ...... передержки!!!!! Двоих мы потеряли......Мамка СБЕЖАЛА!!!!!

06.12.11 - "ушел" еще один малыш. Нам ОЧЕНЬ нужны средства, чтобы их вытянуть с того света!!!!!!!

07.12.11 - все то же - щенки ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ!!!!! ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!!!! Мы в минусе и еще долг в ветеринарке!!!! Мамка не найдена (хотя сегодня с надеждой проверяли место по звонку.....)

08.12.11 - ПОКА все так же, денег уходит очень много, приходится мотаться в ветеринарку, когда щенкам совсем плохо......Малыши пока держатся и это заслуга людей, которые их к себе взяли!!!! Я вообще не знаю, как хрупкая девушка со всем этим справляется!!!!!! Нам повезло, что Катя ПОКА не работает и деньи ночь сидит с малявками. Нам ОЧЕНЬ НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!!!! МОДЕРАТОРЫ, сообщение и вопрос для Вас на 14 странице, пост 261. Если можите, помогите нам!!!! Наши НУЖДЫ на стр.12, пост 262.

09.12.11 - еще один щенок ушел...из самого насущного - много долгов (у ветов), а т.к. сокуратор куда-то пропала второй день, то Вы не видите, что денег уже нет!!!!!

10.12.11 - Врач обмолвилась, что есть подозрение на чумку.....практически у всех кашель....в понедельник делали сыворотку, поэтому сдавать анализы бесполезно, как сказали мне.....Вобщем так - НАМ НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД.УХОДОМ!!!!!!!!!!!!!!

11.12.11 - четверых малышей вывезли в стационар за 500 руб. в день + лекарства и манипуляции!!!!! Денег больше нет!!!! Щенки слабые, кашляют. Остальных тоже постараемся перевезти на другую передержку, где им смогут делать мед.манипуляции. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!!!

СТАЦИОНАР нас НЕ ПРИНЯЛ!!!! СРОЧНО нужна ТЁПЛАЯ передержка!!!!

У НАС бронхопневмония - по результатам анализов!!!!

12.12.11 - 9 щенков вчера уехало к Pullip ВРЕМЕННО. Передержка все также актуальна. Один щенок остался у Катиной мамы дома, самочувствие у него не важнецкое. Щенкам требуется нормальное обследование, лекарства и хорошая еда, а на это ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!!

14.12.11 - были в ветеринарке, т.к. кашляют уже все. СРОЧНО нужен суммамед!!!!!!!!!! У нас УЖЕ ДОЛГИ, а еще закупать корм, лекарства и делать операцию мамке!!!!!! Мы не справляемся своими силами - ОЧЕНЬ нужна помощь!!!!! И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!! Хотя бы по 1-2-3 щенка!!!!!

15.12.11 - ЕСЛИ МЫ НЕ НАЙДЁМ ПЕРЕДЕРЖКУ И ДЕНЬГИ - ЧТО БУДЕТ СО ЩЕНКАМИ Я НЕ ЗНАЮ!!!!!!! ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ!!!!!! ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!!!!!!!!! Очень много денег уходит на лекарства и еду, т.к. щенков реально надо ВЫкармливать, а не просто кормить!!!!

17.12.11 - У нас все так же нет денег и передержки!!!!! И уже совершенно нет сил!!!! Единственная радость - ОДИН щенок поехал сегодня на б/п передержку ДО НОВОГО ГОДА!!!!!

18.12.11 - Нашли передержку!!!!!!!!!!!! НО В ДЕНЬ НАМ НАДО 800 РУБЛЕЙ!!!!!

На днях переезд, надо хоть небольшую предоплату + анализы!!!!!!!!!!!! А у нас и так минус!!!!!

19.12.11 - У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ!!!! Там же найдены еще 2 щенка, вывезены - стр.29, пост 580. ЛЮДИ, МЫ НЕ ПРОСТО ПРОСИМ, МЫ УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!! ДЕНЕГ НЕТ, а в день теперь уже надо будет по 1.000 на передержку!!!!!!!!!! Ну помогите хоть по чуть-чуть!!!!

21.12.11 - с сегодняшнего дня день жизни щенков обходится нам в 1.000 рублей!!!! Мы запускаем МОЩНУЮ пиар-компанию. НАМ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!! И ФИНАНСЫ!!!!!!!!!!

23.12.11 - на субботу назначена грандиозная фотосессия. пиар идет по всем фронтам. ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!! ЕЩЕ НЕМНОГО ДЕРЖАТ В ДОЛГ, А ПОТОМ..........

24.12.11 - нас снесли из "скорой" - денег нет вообще, а долг уже сеть. В день у нас уходит 1.000 + корм!!!!!!!!!! КУДА ДЕВАТЬ ЩЕНКОВ????? ОБРАТНО НА УЛИЦУ?????

26.12.11 - денег нет, помощи нет, из скорой снесли.....передержка держит МАКСИМУМ до 05 января - потом все либо на улицу, либо в какой-нибудь приют.......ЗАЧЕМ СПАСАЛИ??????......

29.12.11 - начали массированный пиар. Нужна помощь - чем больше помощников, тем лучше. Остался последний рывок!!!

07.01.12 - у нас осталось 5 щенков на платной передержке и 1 на б/платной. За платную платить нечем, ОЧЕНЬ нужна помощь в пиаре и пристройстве!!!!!!!!

10.01.12 - СРОЧНО нужна передержка для мальчика с б/п передержки - его больше держать не могут. К остальным его тоже не возьмут - там человек уже тоже на пределе....Денег тоже нет, только минус растет....

17.01.12 - Осталось 4 малыша!!!! Мальчику нашли передержку, но это еще 7.500 в месяц + корм!!!!!!!!! У нас просто нет таких денег!!!! Умоляем о помощи!!!!!

21.02.2012 - ВСЕ МАЛЫШИ ДОМА!!!!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!

Изменено пользователем НатулЁк
запрещено использование более 3-х заглавных букв в названии темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сфотографируйте пож-та щенят

Так больше шансов, что за них возьмутся.

А вообще маленькие щенки очень хорошо пристраиваются.

За неделю можно пристроить.

Вот только кто бы взялся....

Я могу оплатить одного-двух щенков как раз эту неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сфотографируйте пож-та щенят

Так больше шансов, что за них возьмутся.

А вообще маленькие щенки очень хорошо пристраиваются.

За неделю можно пристроить.

Вот только кто бы взялся....

Я могу оплатить одного-двух щенков как раз эту неделю.

Спасибо Вам большое!!!!!

Я уже зарядила фотоаппарат - завтра возьму с собой на работу. Только фотки будут вечером, т.к. с работы нет возможности их загружать.

Договорилась с начальником охраны на завтра после 1000 к нему "на прием".....правда не сказала зачем....

С работы специально уходила "огородами", т.к. побоялась, что после моего прихода малыши побегут по дороге за мной(((( Видела одного - вылез из-под плиты.....а мимо ехала машина.....у меня даже дыхание перехватило.....обошлось - он залез обратно, т.к. погода дрянь.....

Целый день голова занята только ими........

Погибшую стерелизованную девочку оперировали с Н.Ю. буквально накануне родов. Меня до сих пор терзали угрызения совести - убила ведь щенков фактически. А сегодня поняла - лучше бы я и этих убила операцией, чем смотреть как они будут умирать и ничего не мочь сделать!!!!!!!!! Это самое страшное!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, сходила я к начальнику......могла бы и не ходить.... Посочувствовал, но....Даже перенести щенят некуда - здесь на виду, значит дворник может убирать за ними, а если за проходной - крыс разводить будут.....

Просила повесить ящик для сбора средств на проходной - сказал, что тогда опять будут подбрасывать щенят и собак на завод, раз их здесь стерилизуют!!!!!

Сходила пощелкала щенят - сердце просто рвется от бессилия!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Погода - дрянь, вышло немного их и не надолго. Зато я увидела, что не все черные, как думала вначале. Фотки совсем НЕ пиарные, т.к. одной совсем не удобно, а помошников у меня нет(((( Даже в руки их брать никто особо не хочет...... Вобщем вечером вывешу то, что есть.

Если по дороге домой еще кто-то выползет - еще поснимаю. Так же если увижу их мамку - сниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щенки реально маленькие. То они суперпристраиваемые.

Вы можете завтра после работы отвезти двоих на передержку (какую-нибудь знакомую хорошую)?

Я бы съездила сфоткала в пятницу и начали бы пиар.

Если щенки за пару дней пристроятся, то на их место можно брать следующих. Эконом вариант такой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если щенки реально маленькие. То они суперпристраиваемые.

Вы можете завтра после работы отвезти двоих на передержку (какую-нибудь знакомую хорошую)?

Я бы съездила сфоткала в пятницу и начали бы пиар.

Если щенки за пару дней пристроятся, то на их место можно брать следующих. Эконом вариант такой....

В том-то все и дело, что у меня нет знакомых передержек. Тем более ведь им карантин нужен + за это надо платить, а мне, правда, совсем нечем!!!! Даже 100 рублей лишних нет.....

Сейчас фотки выложу в первый пост.

ОСТАЛЬНЫЕ ФОТКИ ЗДЕСЬ

3f68c7d6e656.jpg

b4ae7a5ec3aa.jpg

Чтобы хоть как-то передать их размер взяла в руку двоих - остальные не подошли.

460005c265a6.jpg

6742f3c1f5fc.jpg

be91b0634b40.jpg

e70d7ab15ade.jpg

А вот под этой плитой они живут.....

5f16e3d9a60a.jpg

 

Изменено пользователем НатулЁк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички и те, у кого еще хоть что-то из возможностей осталось - ПОМОГИТЕ!!!!! Они должны быть еще маленькими, т.к. только-только вылезли из-под этой злощастной плиты.

Я не знаю, что могу сделать для них (мне кажется, что вообще ничего). Я фактически перекладываю всю работу на вас, но ведь они не виноваты, что у меня полный завал со всем!!!!!!!

Самый лучший вариант - это бесплатная передержка рядом со мной, но это даже не мечта, это утопия.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой :( бедные малыши

на днях должна получить копеечку за съемку, рублей 500 могу дать,больше никак :( Как лучше на ЯК или лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ой :( бедные малыши

на днях должна получить копеечку за съемку, рублей 500 могу дать,больше никак :( Как лучше на ЯК или лично?

Спасибо.

ЯК есть, но "забирать" с него деньги не умею. Попробую у кого-нибудь голодный телефон поискать (если так устроит) или лично. НО ПОКА деньги собирать не буду (только буду иметь ввиду), т.к. пока еще совсем не представляю. что конкретно Я могу сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

ЯК есть, но "забирать" с него деньги не умею. Попробую у кого-нибудь голодный телефон поискать (если так устроит) или лично. НО ПОКА деньги собирать не буду (только буду иметь ввиду), т.к. пока еще совсем не представляю. что конкретно Я могу сделать....

 

Да,хорошо. Я могу забыть,так что Вы стучите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,хорошо. Я могу забыть,так что Вы стучите в личку.

Спасибо, постучусь, как только....

НАРОД, НУ ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Извините.

Если я должна только ежедневно обновлять первый пост - это сделала.

Финансы пока не собарал, поэтому и темы нет.

Еще что-то должна? (правила прочла, вроде больше ничего)....

 

НАДЕЖДА НА НОВИЧКОВ!!!НЕТ ТАКОЙ!!!Нас просто выгоняют своим поведением модеры!!!

Не поняла - это как??? :blink::blink:

Пожалуйста, возьмите кто-нибудь по 1-2 щенку на б/п передержку. Нам обещали пиар......

Ну ведь обидно, что только из-за моей тепершней несостоятельности у них нет шанса на жизнь!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эти дни я уже опросила ВСЕХ, кого знала, кто мог бы взять хоть по одному щенку - результата никого.

Я привезу сама - ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ ПО ОДНОМУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один человек перенаправил на меня пару звонков, но люди хотят приехать и посмотреть на щенков (что логично). Я НЕ МОГУ ИХ ВЕЗТИ НА ЗАВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, умоляю, ну может хотя бы у кого-то есть возможность???????? Может хотя бы за корм (надеюсь, что на корм мы сможем собрать). Я не могу их просто так бросить!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один человек перенаправил на меня пару звонков, но люди хотят приехать и посмотреть на щенков (что логично). Я НЕ МОГУ ИХ ВЕЗТИ НА ЗАВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, умоляю, ну может хотя бы у кого-то есть возможность???????? Может хотя бы за корм (надеюсь, что на корм мы сможем собрать). Я не могу их просто так бросить!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Возьмите для показа 2-х щенков ,если возьмут , попросите этого начальника укрытия для остальных --скажите постепенно будете забирать . Можно и без объявления попытаться у работников собрать какие то деньги. Дома сфотографируйте --предложение было . Смертники у дороги .....Могу 500 руб ,но это не поможет . Скажите куда выслать .

Несчастные дети.....

Да , прочитала , что в доме большая собака ,но можно взять только для показа ,если есть ручки , эх....как же трудно их потом обратно возвращать . А вдруг возьмут . Нужны хорошие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите для показа 2-х щенков ,если возьмут , попросите этого начальника укрытия для остальных --скажите постепенно будете забирать . Можно и без объявления попытаться у работников собрать какие то деньги. Дома сфотографируйте --предложение было . Смертники у дороги .....Могу 500 руб ,но это не поможет . Скажите куда выслать .

Несчастные дети.....

Да просила я его!!!!! Сказал, что не хочет разводить крыс (я выше писала подробно). И о сборе средств на заводе тоже писала((((

Чтобы взять щенков надо караулить у плиты - туда никто не пролезет, а они не всегда выходят. А потом тащить 2 щенков на другой конец Москвы, не понравятся - везти обратно...... Это же для них, в первую очередь, стресс.

 

Вы только не подумайте, что я ничего НЕ ХОЧУ делать, поэтому и отговариваюсь. Я просто очень много НЕ МОГУ сейчас по ряду причин. Что могу, то делаю, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало для того, чтобы у них реально был шанс на жизнь!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про другой конец Москвы только сейчас написано.

Да , щенки практически на дороге .

Люди , 10 щенков это же много очень ,давайте понемногу соберем денег .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , прочитала , что в доме большая собака ,но можно взять только для показа ,если есть ручки , эх....как же трудно их потом обратно возвращать . А вдруг возьмут . Нужны хорошие фото.

В доме не просто большая собака (она-то еще щенок и реально не съест малышей). Больше им достанется от котов, особенно от старшего. Изолировать негде - у меня однушка без дверей, а ванна не может закрываться - там все для котов стоит (еда и туалет).

Если я была в отпуске, то двоих-то уже как-нибудь бы попробовала взять, но я работаю (впрочем как и все здесь). Сотрудники конкретно моей фирмы уже устали, наверно, помогать мне(((( Хотя я стараюсь просить только в крайнем случае...

Я не могу прыгнуть выше головы. Я уж молчу, что мои домочадцы и так не в восторге от всего, т.к. у меня только и разговоров - КАК помочь малышам, и они боятся как бы я не сделала чего-то, от чего пострадает моя семья (долги, разгромленная квартира и т.д. и т.п.).....прям тупик какой-то.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В доме не просто большая собака (она-то еще щенок и реально не съест малышей). Больше им достанется от котов, особенно от старшего. Изолировать негде - у меня однушка без дверей, а ванна не может закрываться - там все для котов стоит (еда и туалет).

Если я была в отпуске, то двоих-то уже как-нибудь бы попробовала взять, но я работаю (впрочем как и все здесь). Сотрудники конкретно моей фирмы уже устали, наверно, помогать мне(((( Хотя я стараюсь просить только в крайнем случае...

Я не могу прыгнуть выше головы. Я уж молчу, что мои домочадцы и так не в восторге от всего, т.к. у меня только и разговоров - КАК помочь малышам, и они боятся как бы я не сделала чего-то, от чего пострадает моя семья (долги, разгромленная квартира и т.д. и т.п.).....прям тупик какой-то.....

 

 

Добрый вечер,есть возможность взять двух но на 2 недели,при наличии клетки для них,корм с нас,пиар и по возможности помощь с деньгами на анализы с Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,есть возможность взять двух но на 2 недели,при наличии клетки для них,корм с нас,пиар и по возможности помощь с деньгами на анализы с Вас

:yahoo: :yahoo: СПАСИБО!!!!!!!!!!!

А можно подробнее о Вас - условия проживания, метро и т.д.

Пиар точно будет (он уже есть), деньгами я НАДЕЮСЬ нам помогут, а вот с клеткой беда - у меня есть клетка только из-под кролика((((

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КЛЕТКОЙ на двух небольших щенков!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- у меня есть клетка только из-под кролика((((

 

Если ребит100 - у меня в ней два щенка покрупней нормально жили. Можно и поменьше - они кувыркаются или спят в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а ГАВ или ЛайХаус для не вариант?

Я там еще не узнавала, может и не возьмут нас, хочу сначала тут спросить.

 

Если ребит100 - у меня в ней два щенка покрупней нормально жили. Можно и поменьше - они кувыркаются или спят в основном.

Я не заню, как она называется - покупала на птичке для декоративного кролика года 3-4 назад. Сейчас в гараже ДОЛЖНА стоять (надеюсь, что муж не выкинул). Может и правда подойдет, если оттуда выкинуть помост пластиковый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не заню, как она называется - покупала на птичке для декоративного кролика года 3-4 назад. Сейчас в гараже ДОЛЖНА стоять (надеюсь, что муж не выкинул). Может и правда подойдет, если оттуда выкинуть помост пластиковый?

Вроде действительно похожа на рэббит100.....ну, по картинке во всяком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...